Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Май 2024, 01:34 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Alien Swarm  (Прочитано 7032 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #14 : 25 Июль 2010, 10:31

2ToeJam: омг. Что за бред ? Помню зарегился в начале 2008, тогда спокойно добавлял друзей.Хотя первая игра (Left 4 Dead) я купил только в ноябре того же года.

only667
Житель форума
*****

Репутация: 106
Сообщений: 587


Ответ #15 : 25 Июль 2010, 13:28

Цитировать
Для того что бы добавить друга он просит купить любую игру в стиме, а покупать что либо я не хочу)
чушь Восклицание

кто не был студентом тому не понять как хочется кушать как хочется спать © Адольф Гитлер
ToeJam
Активный пользователь
***

Репутация: 7
Сообщений: 219


Sk8 or DIE

WWW Email
Ответ #16 : 25 Июль 2010, 14:13

2ToeJam: омг. Что за бред ? Помню зарегился в начале 2008, тогда спокойно добавлял друзей.Хотя первая игра (Left 4 Dead) я купил только в ноябре того же года.
Кады L4D был я тож добавлял, щас не могу
Цитировать
Для того что бы добавить друга он просит купить любую игру в стиме, а покупать что либо я не хочу)
чушь Восклицание
Чушь, не чушь а не получается

Кстати я уже разобрался, тупо поставил крякнутый стим, хотя это не сильно влияет и тупо через консоль ко мне конектятся друзья вот и всё( забыл просто сначала в роутере хосты прописать)
S.T.E.A.L.T.H.
Завсегдатай
****

Репутация: 26
Сообщений: 456


Pain is a wonderful emotion.

Ответ #17 : 25 Июль 2010, 15:56

Кстати, вполне возможно что у некоторых не получается загрузить игру, только потому что у пользователей отсутствует Source SDK, который устанавливается вместе с играми на базе этого движка.

LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #18 : 25 Июль 2010, 16:05

Игра загружается, но steam пишет, что некоторые его возможности будут доступны после покупки игры в store, при добавлении друзей. Нормальная политика, впринципе...а то превратился бы в скайп =)

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #19 : 29 Июль 2010, 12:59

up. Заметил такую фишку: если скачать обычный стим-клиент, зарегистрироваться и скачать эту игру, то друзей будет не добавить, т.к. стим будет писать об ограничении возможностей для тех, кто тут оказался без покупок. Но если получить приглашения от друзей и зайти на steampowered.com в раздел community, вписать там свой стимовский логин и пароль, то приглашения можно принять там же на сайте и они потом появятся в стим-клиенте. Вот.

Насчет функциональности добавленных друзей пока ничего сказать не могу, у меня они в оффлайне...
« Последнее редактирование: 29 Июль 2010, 13:06 от LoveU »

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #20 : 02 Август 2010, 11:56

2only667: Не чушь. Для того чтобы добавлять друзей нужна хоть одна игра с сервисом STEAM купленная тобой. Ради интереса можешь сам попробовать создать новую учётку и посмотреть.
Если вам ещё это интересно, вечером могу повспоминать как сделать так чтобы стим стал работать в полную силу. Помню была одна штуковина типо с бесплатным ключом для какой то игры или что-то в этом духе, кароче пишите, если интересно я преодолею склероз, как то делал.

only667
Житель форума
*****

Репутация: 106
Сообщений: 587


Ответ #21 : 02 Август 2010, 12:37

Цитировать
2only667: Не чушь. Для того чтобы добавлять друзей нужна хоть одна игра с сервисом STEAM купленная тобой. Ради интереса можешь сам попробовать создать новую учётку и посмотреть.
Im sorry dont know =/

кто не был студентом тому не понять как хочется кушать как хочется спать © Адольф Гитлер
Rammstein
Житель форума
*****

Репутация: 60
Сообщений: 615


Ответ #22 : 02 Август 2010, 15:15

2only667: Не чушь. Для того чтобы добавлять друзей нужна хоть одна игра с сервисом STEAM купленная тобой. Ради интереса можешь сам попробовать создать новую учётку и посмотреть.
Если вам ещё это интересно, вечером могу повспоминать как сделать так чтобы стим стал работать в полную силу. Помню была одна штуковина типо с бесплатным ключом для какой то игры или что-то в этом духе, кароче пишите, если интересно я преодолею склероз, как то делал.
А что-нибудь типа бесплатной hl2dm на карты nvidia/ati не пройдет случаем?
И не это ли ты имел ввиду?

Цитировать
Итак, что нам понадобится для бесплатного получения Half-life 2: Deathmatch :
1а) Видеокарта от ати
1б) Видеокарта от нвидиа
2) Steam клиент который можно скачать тут http://storefront.steampowered.com/d...eamInstall.msi
3) Рабочий Steam аккаунт (можно зарегистрировать новый)
Собственно если все эти нехитрые условия выполнены, то можно приступать к процессу получения.
Что для этого надо сделать:
1) Запустить Steam под своим аккаунтом.
2а) Зайти по ссылке для Ati steam://hardwarepromo/305
2б) Зайти по ссылке для Nvidia steam://hardwarepromo/609
3) Если эти пункты были выполнены верно, то стим предложит установить бесплатные игры.

Игры сами скачаются со сервера Steam, они полностью лицензионные и дают доступ к игре на всех серверах. HL2DM не требует наличия Half-Life 2.
P.S. Это не взлом, а подарок всем покупателям видеокарт от АТИ и Нвидиа, если кто еще не понял.
« Последнее редактирование: 02 Август 2010, 16:37 от Rammstein »

LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #23 : 02 Август 2010, 16:47

Вопрос: Как зайти по ссылке, если адресная строка в стим-браузере вообще ничего копировать/вставлять не желает? Грустный

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
Rammstein
Житель форума
*****

Репутация: 60
Сообщений: 615


Ответ #24 : 02 Август 2010, 16:57

Вставь её в браузерную строку.

ToeJam
Активный пользователь
***

Репутация: 7
Сообщений: 219


Sk8 or DIE

WWW Email
Ответ #25 : 02 Август 2010, 17:24

я попробовал, активировал халву - всё равно пишет купите игру для добавления друзей
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #26 : 02 Август 2010, 21:20

2Rammstein: Не не. Я не про это. Про другое. Вот ссылку нашёл. Я просто помню для ломаного стима так делал. Вот по ссылке --> http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=5&t=18742 (пролистаете чуть чуть страничку и видите Speedball 2 - Tournament, и далее по инструкции)
Типо замес с польского сайта.

ToeJam

ToeJam
Активный пользователь
***

Репутация: 7
Сообщений: 219


Sk8 or DIE

WWW Email
Ответ #27 : 02 Август 2010, 22:49

2Rammstein: Не не. Я не про это. Про другое. Вот ссылку нашёл. Я просто помню для ломаного стима так делал. Вот по ссылке --> http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=5&t=18742 (пролистаете чуть чуть страничку и видите Speedball 2 - Tournament, и далее по инструкции)
Типо замес с польского сайта.
тока что сделал - всё пашет - огромное спасибо
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version