Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02 Май 2024, 01:11 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Евровидение 2011  (Прочитано 66902 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

: 30 Май 2010, 01:25

Очень понравились наши, жаль заняли 11 место.
Выйграла Германия - за них  я и болел кстати,не плохо спели.
Понравилась Франция,Босния и Герцеговина, и песенка Опа!

Ваши предпочтения?)
« Последнее редактирование: 14 Май 2011, 16:18 от NIKIH »

Дети на полу - умный на диване.
imperfect
Житель форума
*****

Репутация: 341
Сообщений: 1167


Проверено электроникой

WWW Email
Ответ #1 : 30 Май 2010, 01:28

Выйграла Германия - за них  я и болел кстати)

Да ну. Улыбается Безголосая барышня, которая мучительно старалась не упасть во время выступления - не айс.

По-моему Армения была вне конкуренции  Поцелуй
А до Налича Европе еще дорасти надо, формат не тот.

Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #2 : 30 Май 2010, 02:07

репост из бложика. лень править и рихтовать, три часа всё-таки:
Не хотел смотреть в этом году видение. По личным причинам. Но потом подумал - а какого хрена? - и посмотрел. И чертовски рад (вывод: думать - хорошо)! Всё-таки очень позитивный и грамотный телевизионный-контент. Норвежцы молодцы - шоу очень красивое вышло. Как никогда порадовали песни. Очень много было хороших голосов, мотивов и почти не было клоунов. Если ещё поверить, что они там все поют в живую - то многие исполнители вообще молодцы.
Совершенно не стыдно за выступление Налича - красиво, трогательно и нежно. Правда я немного удивлён, что его так задвинули при голосование, вроде по всем параметрам должно было выстрелить, ну да ладно. Зато выстрелила потрясающая немочка. Да голосок слабый, да песня рингтонный-хит, но какая же она милая =) И, блин, только представьте, как она кричит в постели! >_>
Отдельной статьёй хочу отметить любимых комментаторов - у Шелест очень приятный, солнечный голос, а Губерниев это ваще  Цензура несусветный=)

Лично я болел за молдован. Так же отличное шоу сделали румыны (и оформлено вкусно, и какая там девушка была, с каким голосом!), турки (красивые турецкие мужчины это такая редкость, а ещё и в метале =)). Очень сильные голоса были у испанца, украинки и исландки, но с песнями они налажали. Но всё же практически не было композиций, которые хотелось бы выключить и забыть (Франция, Греция, Норвегия, Дания, Белоруссия, да и всё, пожалуй). И в целом шоу с точки зрения музыки лучше, чем в предыдущие несколько лет.

PS Лаф аай лаф, айготателюхауайфилабоут юю Коз ай оу ай кэнт го а миньют визаут ё лауфь Лайк э сателайт, айм ин орбиталзевэйвраунд юю Энд ай вуд фол инто зе найт Кэнт гоу а миньют визаут ё лафь  Поцелуй Поцелуй Поцелуй Дамн, женюсь!
« Последнее редактирование: 30 Май 2010, 10:48 от DSA »

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
zNAh
Житель форума
*****

Репутация: 44
Сообщений: 517


Читать нужно не отрывками, а спорить не ради спора

Ответ #3 : 30 Май 2010, 07:11

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Md3sXl2dRyc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Md3sXl2dRyc</a>
Ассоциация с подвыпившей девицей которая поет караоке.
Сам конкурс не смотрел, ибо не смотрю никогда этот политический бред. Что-то невнятно спела(проблемы с дикцией налицо), вышла на кривых ногах и выиграла.  Или все правильно и победа заслужена? Неужели все остальные еще хуже? Никогда не поверю. Слушать это можно только в 3 часа и сильно выпимши, только этим я объясняю поведение Night'a. Подругому: "Лаф аай лаф, айготателюхауайфилабоут юю Коз ай оу ай кэнт го а миньют визаут ё лауфь Лайк э сателайт, айм ин орбиталзевэйвраунд юю Энд ай вуд фол инто зе найт Кэнт гоу а миньют визаут ё лафь" - не прокатит!
« Последнее редактирование: 30 Май 2010, 08:10 от zNAh »

Вынув меч руби, но подумай стоит ли его вынимать!
Только мелкие секреты нужно прятать, большие хранит в тайне неверие толпы.
Shadow™
Житель форума
*****

Репутация: 42
Сообщений: 569


Ответ #4 : 30 Май 2010, 12:20

Немка милашечка, ставлю несомненный плюс к Night, есть в ней что-то такое, что привлекает)
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #5 : 30 Май 2010, 13:11

Немка взяла не голосом.И не песней.И не выступлением. Угадайте чем? фап-фап-фап Душой взяла,душой! Вообщем такого сборища поющих клоунов я даже в камеди клабе не видел. Более политически и экономически-зависимого мероприятия,чем Евроненавидение,я не знаю. Мы Агузарову на Евро кстати посылали? Она хоть петь умеет...
« Последнее редактирование: 30 Май 2010, 13:13 от Safron »
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #6 : 30 Май 2010, 14:09

Именно, что "милашечка", а песня шлак, как и весь конкурс в этом году.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #7 : 30 Май 2010, 15:26

нету ни голоса,ни рожы,ни сисек...Ярко выражен синдром падучей... Ужс. =( Меня позабавила песенка "опа,опа"-стебная...А так-всё абсолютный шлак.
LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #8 : 30 Май 2010, 15:27

То есть на рингтон ставить нечего? Грустный

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #9 : 30 Май 2010, 15:51

рыбак сделал всю эту шайку бездельников вместе взятых)
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #10 : 30 Май 2010, 16:48



как же вам всем мозги-то промыли, а =)

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #11 : 30 Май 2010, 16:54

как же вам всем мозги-то промыли, а =)
На следующее Евровидение поедет

elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #12 : 30 Май 2010, 16:58

Я влюбился в немку , уж очень привклекательная девушка . Ну а в целом , победа явно не за ней , хоть и песенка приятная , незнаю чем она вам не понравилась  Поцелуй
« Последнее редактирование: 30 Май 2010, 17:06 от elvis »
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #13 : 30 Май 2010, 17:54

2Safron

какая же она клёвая =)

Блин, неужели кому-то есть хоть какая-то разница, кто выйграет? Неужели это самое главное в евровидение? Н и х р е н а. Я уже много лет смотрю видение, хотя оно, казалось бы, не формат для меня, потому что это потрясающее по сложности и красоте шоу. С великолепной сценой, богатейшим арсеналом спецэффектов, просто феноменальной операторской работой. Сложнейшая организация, вызывающая очень большое уважение и восхищение. Само по себе шоу яркое, красочное, позитивное. когда на сцену выходят не заезженные имена, а как правило никому неизвестные артисты, которые получают возможно ед. шанс в своей жизни выступить ТАК, на ТАКОЙ сцене и перед ТАКОЙ аудиторией. Молодые, красивые, весёлые. Вот право слово, я иногда очень завидую артистам на этом шоу - это же такой драйв. А для некоторых ещё и возможно дорога в жизнь. 
Ну посмотрите какое красивое шоу:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=REJ2kdKubns" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=REJ2kdKubns</a>
и плевать что песенка так себе, но чёрт подери - красиво! Хоть ньюметол, а козу можно сделать Рок!
И поют конкурсанты, в массе своей, отлично. Вот уж где можно найти действительно красивые и сильные голоса:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=8gS6RLTK7bU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=8gS6RLTK7bU</a>

И видеть в этом празднике жизни только политические и экономические подоплёки - просто убого и узко. Даже если они и есть, смотрим мы не шурующие по европе чемоданчики, а на замечательных людей.
С вкусовщиной другое дело, однако каждый год шоу стабильно дарит нам хотя бы несколько объективно отличных песен. Но с другой стороны многоформатность шоу тоже прекрасна - смотришь на то, как разным людям нравятся совершенно разные композиции и сначала диву даёшься - блин, ему Франция понравилась?! но это же было отвратительно! А потом так репу чешешь и понимаешь -  блин, как же хорошо, что мы такие разные! Жить было бы чертовски скучно, если бы нам всем нравилась одинаковая музыка, одинаковые книги, одинаковые фильмы и тд и тп. Так что видение, как ни крути, хорошее, грамотное, светлое шоу (шоу, не конкурс)  

А кто не согласен и слишком серьёзен, тому Леночка Сугой Майер хочет сказать кое-что ещё:
Поцелуй

и да, хотите сказать, что Налич петь не умеет? =)

NIKIH
« Последнее редактирование: 30 Май 2010, 17:56 от Night »

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version