Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апрель 2024, 14:29 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Евровидение 2011  (Прочитано 66779 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #28 : 30 Май 2010, 22:28

Не разрывайте Nightу сердце.

Дети на полу - умный на диване.
elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #29 : 30 Май 2010, 22:48

Я обязательно найду её ... ах )  Поцелуй

Если говорить вообщем , то немного странная стилистика пения у девочки , этим самым она может и цепанула народ , кто его знает ... ко всему этому она спела с такой душой , что тупая улыбка не сходила с моего лица до конца выступления .
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #30 : 30 Май 2010, 23:16

Налич молодец.Но песня не для деградирующего общества.Не все поняли...

Да ну конечно. Только у России песня слишком умная для всех, что аж если кому не понравилось - то сразу идиоты.
Смешно.
Кстати в песне нет ничего особенного из-за чего можно писать про деградирующее общество.
Все, наверное, должны были рыдать и по 10-12 баллов давать, как наши предвзятые соседи =)

Мне толком ничо не понравилось, кстати.
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #31 : 30 Май 2010, 23:19

можно было зайти в любой клуб,взять блэк-метал группу и притащить на евровиденье. Ничего бы не изменилось...а мб даж выиграли бы XD
наш певец  со своей песнью был вершиной убогости...
« Последнее редактирование: 30 Май 2010, 23:23 от Trismegist »
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #32 : 30 Май 2010, 23:23

2Trismegist: А почему именно блэк-метал группу? Почему так уверен, что именно это направление так популярно, что мб сразу выйграли бы?
В прошлый раз, ведь, Рыбак действительно был лучше всех остальных...тут талантище нужен + какое-нить популярное (попсовое) направление музыки...наверное.
Хотя тогда не понятно, как в своё время выйграл Билан...хм.
« Последнее редактирование: 30 Май 2010, 23:25 от Kimi »
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #33 : 30 Май 2010, 23:26

я к  тому,что наш певец со своей убогой песенкой и отвратительнейшим выступлением. Какая разница кого? Эти хотя бы не такими  заунывными бы были.А за провал и спросу нет-новички.  Нерешительный
Рыбак и вправду оч хорош пел,играл...Тут ему никто и в подмётки не годился.
« Последнее редактирование: 30 Май 2010, 23:28 от Trismegist »
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #34 : 30 Май 2010, 23:30

2Trismegist: А, ты именно про наших...ну тогда да, так бы было куда лучше.
А то в прошлом году Приходько была - тихий ужас, на номер смотреть противно было.
А в этом году, совершенно, для меня, неизвестный Налич. Конечно не так плохо как в прошлый раз, но и ничего хорошего.
Вряд ли на видинии кому-то нужны заунывные песенки.
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #35 : 30 Май 2010, 23:33

наш певец  со своей песнью был вершиной убогости...

ну куда ему до опа-опа, убогому классическому оперному тенору =)


Вообще я согласен, что Налича недооценили. Молитва сербская в свой время взяла конкурс, а у этих песен много общего. Песня была душевная, и спели они её здорово. Многоголосие было такое звонкое в конце. Ну и собственно сам голос Налича просто вне конкуренции. Плюс живые инструменты, плюс красивое оформление. Возможно европейцам не понравилось его произношение, хз. Но в любом случае лучше 11 место Налича, чем первое Билана. В кое-то веке послали действительно хорошего артиста. Стыдно не было ни капли.
И вобще, почему нет в топике, до сих пор?
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=1bev1RHrt2o" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=1bev1RHrt2o</a>
« Последнее редактирование: 30 Май 2010, 23:38 от Night »

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #36 : 30 Май 2010, 23:38

по русски надо петь-это первое >_<
второе-головой надо думать,что петь на евровидении. Дважды послали с песнями коеи совершенно не подходят для евровидения.
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #37 : 30 Май 2010, 23:40

Ну, петь по-русски это провал для конкурса. Не воспринимают они это на западе. Во-вторых, в 2007 выиграла вот эта песня:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=WUjnHhQV8Os" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=WUjnHhQV8Os</a>
и всем было плевать, что она не подходит для конкурса)

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #38 : 30 Май 2010, 23:45

помойму красивая песенка,коея может понравится с 1-го раза,а не раза с 5-го. =)
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #39 : 30 Май 2010, 23:50

2Night: Эта как раз-таки ничего, подходит.
А у нас была унылая песня. Да и текст у нашей песни...неправильный какой-то...
Обычно, если упоминают бога в песнях (когда на англ. поют), то поют God, а у нас всё Lord да Lord...может поэтому)
« Последнее редактирование: 30 Май 2010, 23:52 от Kimi »
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #40 : 31 Май 2010, 00:01

да ничего не унылая, как и Молитва эта песня с атмосферой светлой надежды! =) лично у меня от неё на душе светлее становится. И нормальный текст, Lord и God разница как Господи и Боже - т.е. никакой, кому как удобнее =)

впрочем это уже частности.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #41 : 31 Май 2010, 00:47

Победительница "Евровидения" стала первой благодаря эротическому кино

LifeNews.ru | 16:21:55

        Секс-скандал принес победу на "Евровидении-2010" 19-летней Лене Майер-Ландрут из Германии. Еще будучи несовершеннолетней, девушка снялась в откровенном видео, которое всплыло в Интернете накануне финала музыкального конкурса.
        В сентябре 2009 года на экраны немецкого телевидения вышел фильм "Пожалуйста, помогите мне", в котором эпизодическую роль сыграла тогда еще никому не известная 17-летняя Лена Майер-Ландрут. Девушка занималась сексом в бассейне с симпатичным незнакомцем. Зрители, наблюдавшие за недвусмысленной сценой, не могли и предположить, что спустя год именно Лена будет представлять честь страны на международном конкурсе "Евровидение-2010" в Осло.
        Проходя национальный отборочный тур, молодая певица о скандальном видео тактично умолчала. "Да, я действительно это сделала, но ни тогда, ни сейчас этого не стыжусь", – заявила Лена Майер-Ландрут.

Не забудем,не простим!
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version