Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 05:01 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Оцениваем сериал
5 - 7 (25.9%)
4 - 7 (25.9%)
3 - 1 (3.7%)
2 - 2 (7.4%)
1 - 10 (37%)
Всего голосов: 27

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Школа  (Прочитано 16260 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #14 : 06 Февраль 2010, 17:01

Сразу, с первых серий, не покидало ощущение, что неспроста такой сериал запустили не где-нибудь, а на первом, и неспроста в 18.30. Собственно, всё это и подтвержается. И шумиха неспроста поднята. Сериал все на свете ругают, родители наверняка смотреть детишкам запрещают, а запретный плод сладок, детишки смотрят, а в сериале им активно линию партии продвигают :-) На этой неделе, к примеру, детишкам привевали толерантность и национальную терпимость :-) Интересно, что дальше будет :-)
Смотрю сериал не без удовольствия.
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #15 : 06 Февраль 2010, 17:01

2Megaloman: Я сейчас в 9 классе,и такого у нас нету. Максимум что позволяем себе (и то не все), это спор с учителями ...
2Dim_on: У мня мама смотрит,и говорит терь "Вот вы в чем в школе занимаетесь",и веть половины этого нету,а родичам всякую хрень показывают
ЗЫ Целых 3 сообщения потер
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2010, 17:03 от M.World »

Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #16 : 06 Февраль 2010, 17:04

M.World Искренне за вас рад. К сожалению так далеко не везде.

M.World

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #17 : 06 Февраль 2010, 17:05

Ну и да, по поводу "Есть такое-нету такого". Ребят, в сериале "Солдаты" тоже всё немного не так, как в реальной армии. А в сериале "Маргоша" вообще то, чего в реальной жизни быть не может :-))
Кое в чём в сериале я свои школьные годы узнаю, кое в чём нет... В какой-то школе чего-то было больше, чего-то меньше. Не понимаю самой сути претензий. Вроде бы никто из создателей не заявлял, что "Мы сейчас вот вам всю правду-матку выложим". Или я ошибаюсь?
Byka
Завсегдатай
****

Репутация: 22
Сообщений: 323


^_^ДОо

WWW
Ответ #18 : 06 Февраль 2010, 17:16

а мне так на 4ворочку понравилось сматрю, ибо сматреть щас нечего а что то  сматреть надо, да и такая фигня если одну серию посматрел все остальные посматрю полюбому ато непонятно нечего=))) Показывает язык  но когда учился в школе я с учитилями тагже спорил и и вел себя))) и помойму там дело идет с 10тым классом хм...

и если что сериал этот кому негде скачать вот я всегда качаю с торента при самом выходе) ftp://10.224.1.11/ или ftp://rlxx.ru/
а по телеку вабще влом сматреть))
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2010, 18:07 от Byka »
elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #19 : 06 Февраль 2010, 17:48

Я бы назвал сериал " Путяга " . А вообще конечно согласен , что в сельской местности и в смол таун'ах такие вещи емеют место быть , но недумаю что в наших Питерских школах до такого уровня опускаются . Нет коенчно что-то действительно правдиво (Манера общения , "свои фишки и приколы") , но далеко не всё , что показано в сериале .
Neaera
Житель форума
*****

Репутация: 103
Сообщений: 724


Noxid

Email
Ответ #20 : 06 Февраль 2010, 18:14

2Byka: "ибо сматреть щас нечего "

навязанное мнение.
Что вы думаете на ежегодных фестивалях кино в разных странах показывают?
http://kino.otzyv.ru/search.php?j=9&p=30
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #21 : 06 Февраль 2010, 20:26

если кто незнает то действие происходит в Московской школе xD
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #22 : 06 Февраль 2010, 20:29

2fenix: Москва - гопари одни, не лучше пригорода всяких быдло городов *I hate Moscow
Питер - культурная столица,так что у нас такого нету
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2010, 20:34 от M.World »

MiPan
Житель форума
*****

Репутация: 113
Сообщений: 761


WWW
Ответ #23 : 06 Февраль 2010, 20:58

стереотипы, такие стереотипы)
febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #24 : 06 Февраль 2010, 21:05

Питер - культурная столица,так что у нас такого нету
Угу. У нас гопники не быдлят, а встретя случайного прохожего с телефоном и кошельком, часа в 3 ночи, ласково останавливают его, и читают ему стихи Блока и Державина по памяти.

Сериал не считаю не хорошим, не плохим. Непонятно для какой цели он снят. Поднять волну негодования он поднял, но толку от этого немного. Может много где так и есть, но все же лично мне на это смотреть не очень интересно, хотя серия на самом деле может затянуть. Но пока единственный эффект, который я почувствовал от сериала - отрицательный. Это был момент, когда ко мне подошла бабушка и спросила "У вас там все такие ? И ты тоже ?". Кое-кто у нас конечно те еще личности, однако в общей сложности все намного лучше. Но слышать такое просто-напросто неприятно.



Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #25 : 06 Февраль 2010, 21:34

Я вот думаю,что те кто подняли волну и начали гнать на все школы-абсолютные кретины. Раз взрослый,то и думай головой,а не одним местом,а они выказывают себя глупее своих детей. А что на дураков внимание обращать.
Тут не берется элитная гимназия или очень хорошая школа. Сдесь берется "отстойник"(обычная школа или,например,в районе коммуналок) и это видно по контингенту и по учителям. В моих школах подобного не было,но я знаю пару других школ в томже районе,которые превзойдут  этот райский уголок.. Так что сдесь нет особой жести,вполне мягкий,забавный сериал. Если это жесть,то что творится тогда по стране?Например я человек 6 из всей параллели классов смог бы определить в жестко отмороженных,колиб они попали в слабую школу,а не к нам,где учителя и директор всех в узде старались держать.И всеравно гопники... А конфликты,ну у меня пример:... Чел выдернул ручку у парня и начался махач...Вот такая вот причина. Круто да? Хотя парни абсолютно нормальные,случайно вышло) И ничего такого)
Минус этого сериала,что я НЕ верю,Что им по 15-16 лет. Они все выглядят лет на 20... А это отстой =(
И откуда такие КАЧКИ?Это школа где всех пичкают стероидами,а по вечерам они работают на шахтах?Что за бред? эх,весь колорит этим испорчен в ноль.
и уродин маловато.Тут "не засадить" дай бог паре девчонок...мне надоело пялится на грудь,а не смотреть сериал....А некрасивые парни лишь непричёсанные... Ужс.Школа отобранных красавцев гопников ,которые каждый класс оставались на 2-ой год.
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2010, 22:03 от Trismegist »
elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #26 : 06 Февраль 2010, 21:40

Похожий стереотип 431 школы , кто в теме  Хохочет
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #27 : 06 Февраль 2010, 22:06

сиськи правят...куча сисек..везде сиськи...Сиськи поработят мир... Где она отобрала всех этих актрисс?...сииииськи ^_^
А будет после всего сериала OVA на двд,где они все раздеваются и дружат?
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2010, 22:16 от Trismegist »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version