Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апрель 2024, 02:48 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Nintendo Wii vs PS3  (Прочитано 10610 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #14 : 03 Декабрь 2009, 00:12

Exgir

 Думаетя думаю вий не будет интересен а натал и подавно ,ведь я думаю батя захочет отдохнуть на диване а не прыгать и махать руками =))


Pashtet


Я вот тоже думал что вий это что-то этакое и купил =)патом он у мну стоял пылился=))
Хотя тогда не было виймоут + и  доски еще вроде не было
да и акссесуары довольно дороги
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2009, 00:14 от DG »

Pashtet
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 813


WWW
Ответ #15 : 03 Декабрь 2009, 22:28

Natal  - это пробный проект, который в будущем определит всю игровую индустрию. Я в этом почти не сомневаюсь. Возможно, первый блин будет комом, но база уже будет.
Вспомните, как все смеялись над полностью сенсорным телефоном без кнопок (я про iPhone, если кто не понял). А теперь ни одна компания не может себя представить без топовых моделей с тачскрином.
Скорее всего Natal "примет форму" чего-то другого, но игры рано или поздно перейдут на бесконтроллерное управление.

Выпрями спину, и убери левую руку от лица!
DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #16 : 04 Декабрь 2009, 02:07

Pashtet
 Улыбаетсяну первым был отчасти Айтой и еще также пару компаний разрабатывали подобные камеры.
Но Натал согласен шагнул вперед.

Но мне сложно представить как играть в игры без джоя о_О к томуже многим как я писал хочеться лежа на диване играть а не махать руками,тк все я думаю джои не куда не уйдут =)

Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #17 : 04 Декабрь 2009, 02:50

О чём вообще речь))) Wii просто бате будет не интересно, он охренеет от одной мысли что он будет играть либо в марио-образное бродилово либо скакать с чаками как дуралей)) да и приставка для кампах, не думаю что к батяне придут мужики и будут рубится))

PlayStation 3 только если папан при деньгах хороших сам, в другом случае крайне не советую, игры новинки почти всегда стоят 2900 (около того) ну а так средняя цена около 1700 рублей. А приставка это дело такое где одной\двумя\ играми не обойдёшся, имхо, надоедает быстро, да и игра может надоесть или не оправдать ожидания на середине, а играть оп и не во что буит))) и будет пылится. Но если денюжка есть, то тогда ПС 3, игры какие хошь, по сети во что хочешь бесплатно, инет сёрфиш с приставки тоже свободно, хоть YouTube ролики гляди с неё.

Если же деньги поджимают или жаба душит стока тратить то XboX360. Библиотека игр на 75 процентов такая же как и у ПС 3 (хотя лично мне кажется что экслюзивы на ПС 3 по лучше, по интереснее...но это лично моё мнение) ДРУГОЕ ДЕЛО что с Боксом по сложнее в эксплуатации, надо прошить (ну или купить прошитый последней прошей) записывать болванки с играми, скачивать эти самые игры xD Тут думаю если ты и возьмёшь бате Бокс то будешь до конца своих дней скачивать с торрентов игры и писать ему болвани))) хотя если батя продвинутый мб и сам всё это делать буит, тут никто его лично не знает ведь Улыбается  ну и да, по инету не думаю что сыграть удасться, больно банят быстро прошитые боксы. Натал это не плюс, приблуда, накой она нужна даже в перспективе не ясно, ну мб года тока через два путное будет, а там уже глядишь и приставки другие будут.

Вот и думай-сопоставляй выше сказанное, Jolly Rodger Улыбается Говорю всё это из опыта, тоже все три приставки лицезрел и играл.

Jolly Rodger
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2009, 02:52 от Pumba »

Exgir
Житель форума
*****

Репутация: 54
Сообщений: 589


троеточие...

Email
Ответ #18 : 04 Декабрь 2009, 13:14

 может голосование забабахать ?  Улыбается

Pashtet
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 813


WWW
Ответ #19 : 04 Декабрь 2009, 20:30

а кто сказал, что прийдется прыгать/бегать? Возможно, нужно будет лишь пальцами шевелить Улыбается


Цитировать
Если же деньги поджимают или жаба душит стока тратить то XboX360
не понял, т.е. XBOX с лицензией не рассматривается впринципе?

по-большому счету, и Бокс и ПС3 одинаковы. Как вплане насыщенности новинками, так и качеством графики. И в этом поколении все так и останется. И я лично, не вижу смысла иметь обе консоли. Лучше шмотку себе купить нормальную.


З.Ы. купи папе комп и акк в ВоВе Улыбается
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2009, 20:35 от Pashtet »

Выпрями спину, и убери левую руку от лица!
Exgir
Житель форума
*****

Репутация: 54
Сообщений: 589


троеточие...

Email
Ответ #20 : 04 Декабрь 2009, 22:16

а кто сказал, что прийдется прыгать/бегать? Возможно, нужно будет лишь пальцами шевелить Улыбается


Цитировать
Если же деньги поджимают или жаба душит стока тратить то XboX360
не понял, т.е. XBOX с лицензией не рассматривается впринципе?

по-большому счету, и Бокс и ПС3 одинаковы. Как вплане насыщенности новинками, так и качеством графики. И в этом поколении все так и останется. И я лично, не вижу смысла иметь обе консоли. Лучше шмотку себе купить нормальную.


З.Ы. купи папе комп и акк в ВоВе Улыбается

Не-не-не-не-не....никаких ВоВоВ!!!!
Если рассматривать Икс-Бокс только лицензию - я тогда, извините, за ПС3.

Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #21 : 04 Декабрь 2009, 22:21

2Pashtet: Конечно, а как ещё? если лицухи то го на ПС 3.
А Wii игры где не надо прыгать просто полное отстоище, за исключением аркад забавных всяких но разве это выбор мужика?)

Купи папе комп и пусть сливает игры с торрентов на хард и рубится на джойпаде который сын тоже подарит в добавку Улыбается)) Акк в ВоВ - это боян)

Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #22 : 22 Декабрь 2009, 23:22

Чет я совсем запутался, а времени мало осталось... перспектива качать с торрентов игры и писать их на болванки лично меня никак не радует, а по 3к за игру... папу задушит жаба. Лучше подарю конверт с с надписью "Йа подарог", пусть сам содержимым распоряжается))
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #23 : 23 Декабрь 2009, 01:03

2Jolly Rodger: Надо было так сразу. Батя оценит Улыбается

DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #24 : 23 Декабрь 2009, 10:49

Чет я совсем запутался, а времени мало осталось... перспектива качать с торрентов игры и писать их на болванки лично меня никак не радует, а по 3к за игру... папу задушит жаба. Лучше подарю конверт с с надписью "Йа подарог", пусть сам содержимым распоряжается))

 Думаетдык помойму пиратки на бокс продаються у нас в районе,в подвале народного,около детского мира ...

Prince
Активный пользователь
***

Репутация: 18
Сообщений: 173

Ответ #25 : 05 Январь 2010, 23:59

...
Pashtet
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 813


WWW
Ответ #26 : 06 Январь 2010, 04:05

а зачем покупать пиратки за 300р? Когда можно в 3 раза дешевле самому писать? А если еще качать в 5 потоков, то даже покупка мега-DVD-rw окупится за 2 месяца.

З.Ы. Вы, ярые пиратчики, такие смешные Улыбается

Выпрями спину, и убери левую руку от лица!
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #27 : 06 Январь 2010, 10:04

2Pashtet: А ты ищо смешнее.. =))

Пиратки по 250 рублей стоят. Писать самому действительно лучше, ибо:

1) Пираты пишут на Г болванки и на максимальной скорости. А дома можно писать на что хочешь хоть на 1х. (я так и делаю, пишется 40 минут).
2) Самому можно достать в инете игру быстрее, чем в магазе. Например, на Ладожской до сих пор продают Assassin's Creed 2 на английском, когда уже месяц есть с русской профессиональной озвучкой.
3) К тому же, если у тебя прошивка ниже 1.6, то новые игры придется патчить перед запуском с 4 волны на 3 или 2. В магазах же продают игры только для запуска с Activity.iso (прошивка 1.6). Как вариант, конечно, прошиться до 1.6 или 1.6.1.

Ближайшее ко мне место с дешевыми болванками - это подвал рядом с "Кей" на Косыгина.
TDK - 120 руб.
Philips (есть printable) - 100 руб.

Verbatim у них давно нет, т.к. не имеет спроса. Почему-то покупатели считают, что вербатим убогие болванки, ходя на деле они the best для гробика.

P.S. Так что домашняя запись на нормальных болванках будет в 2 раза дешевле. И в 100 раз практичнее.
« Последнее редактирование: 06 Январь 2010, 10:07 от Arkham »

Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version