Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апрель 2024, 22:27 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 22   Вниз
  Печать  
Автор Тема: World of WarCraft: Cataclysm  (Прочитано 90465 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
: 22 Август 2009, 01:07

На выставке BlizzCon 09 было анонсированно новое дополнения для World of WarCraft под аббривеатурой Cataclysm. Так же была объявлена первая информация об игре:

Две новые игровые расы

Вступите на путь приключений, сделав своим героем представителя одной из двух новых рас - свирепых воргенов из Альянса или изобретательных гоблинов из Орды.

Максимальный уровень вырос до 85

Обретите новые способности, откройте в себе новые таланты и пройдите по Пути титанов, который приведет вашего персонажа к недоступному прежде могуществу.

Переработаны старые зоны

Знакомые области Калимдора и Восточных королевств от самых Бесплодных земель до разделенных расколом Степей изменились навсегда и предстают в новом виде.

Новые высокоуровневые зоны

Исследуйте новые территории, включая Ульдум, Грим Батол и великий затонувший город Вайш’ир на дне моря.

Невиданное прежде многообразие рейдовых подземелий

Пройдите еще больше рейдовых подземелий, чем было доступно в предыдущих дополнениях, избирая новые режимы сложности для всех испытаний.

Новые сочетания расы и класса

Покоряйте Азерот, играя гномом-жрецом, эльфом крови – воином или составьте одно из многих других прежде невозможных сочетаний класса и расы.

Развитие гильдий

Развивайте гильдию, повышая ее уровень и добиваясь гильдейских достижений.

Новая PvP-зона и рейтинговые поля боя

Выполняйте боевые приказы и ежедневные задания в новой PvP-зоне, подобной Озеру Ледяных Оков – на острове Тол Барад, – и сражайтесь с врагами на новых рейтинговых полях боя.

Археология

Освойте новый вспомогательный навык, который позволит находить в земле ценные артефакты и получать уникальные награды.
Воздушные средства передвижения
Обретите невиданную прежде свободу передвижения по Калимдору и Восточным королевствам.


Видео из игры:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=yutECWu2OFg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=yutECWu2OFg</a>

ЗЫ По появлению нормальной инфы - оформлю нормально  Довольный

NIKIH

Stormrage
Житель форума
*****

Репутация: 39
Сообщений: 620


Ответ #1 : 22 Август 2009, 01:20

Почти все - полный бред. Надеюсь, они шутят...
Корова-паладин жжот Хохочет
« Последнее редактирование: 22 Август 2009, 01:23 от Stormrage »
s0k
*

Репутация: 127
Сообщений: 1260


WWW Email
Ответ #2 : 22 Август 2009, 01:30

норм )ждемс
создам рогу\быка )
« Последнее редактирование: 22 Август 2009, 01:45 от s0k »
The_GOD
Активный пользователь
***

Репутация: 18
Сообщений: 109


Ответ #3 : 22 Август 2009, 02:43

норм )ждемс
создам рогу\быка )
нельзя таурена рогой делать, если только пристом или палом
Stormrage
Житель форума
*****

Репутация: 39
Сообщений: 620


Ответ #4 : 22 Август 2009, 02:55

Интересно на воргенов глянуть - каким образом они разумны стали, да и на маунтах как выглядят - непонятно...
Depresnjak
Активный пользователь
***

Репутация: 14
Сообщений: 138


Email
Ответ #5 : 22 Август 2009, 11:01

http://www.wow-europe.com/cataclysm/
Если честно думал что это фейк, поскольку плохо представлял таурена-паладина. Но потом увидел сайт и понял что близарды сходят с ума  Хохочет
« Последнее редактирование: 22 Август 2009, 11:03 от Depresnjak »

fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #6 : 22 Август 2009, 11:08

ВЫНОС МОСГа, я думал это файк а на самом деле правда! ппц, терь оркам дали мелкую рассу а альянсу злобных волков) по идее должно быть наоборот!) близзы просто отжигают!!))
а мб близы просто прикалываются?)
по ролику это ппц! флай маунты в азероте!! весь мир изменитися! все зоны поменяются (вот почему катаклизм) йа ф шоке!!!
если и так дальше пойдет то вов скоро станет самой напичканой фишками игрой =\
« Последнее редактирование: 22 Август 2009, 11:14 от fenix »
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #7 : 22 Август 2009, 11:16

2fenix: да просто катаклизм уничтожит мир ВОВ,и близы начнут делать наконецто 2-ую часть игры  Хохочет

NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #8 : 22 Август 2009, 11:17

Это ахренительно...Восклицание Жду больше всего на свете...ололо видали бы вы как это анонсировали я думал там стекла от крика лопнут.Вобщем эпик адонн , супер новость, ролик класс, ждем,ждем,ждем,ждем,ждем,ждем,ждем,!!!

Когда сказали "Смертокрыл вернулся" внутри меня произошла реакция равная ядерному взрыву.
 
зы. Гоблинихи новые секс-бомбы  Смущенный
« Последнее редактирование: 22 Август 2009, 11:21 от NIKIH »

Дети на полу - умный на диване.
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #9 : 22 Август 2009, 11:28

зы. Гоблинихи новые секс-бомбы  Смущенный
да ладно гобленихи) ты представь телок у волков xDD это вообще даже выдумать неполучается  Хохочет
НЕЕТ ненадо 2 части! если близы сделают 2 часть игры то все из первой свалят и нафига тогда делали ее! недумаю что в ближайшие лет 5 будет 2 часть) вот когда вов станет менее популярен то близзы мб и задумаются)
Я тут подумал, ведь многие будут скучать по старым локациям, меня почемуто уже настальгия мучать начинает  Плачет
« Последнее редактирование: 22 Август 2009, 11:30 от fenix »
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #10 : 22 Август 2009, 11:39

2fenix: ну дык, скоро толпы новичков будут подбегать к мудрым-85 и спрашивать ."Дядь ,а дядь , а как было тогда?". Близы сделали правильно. 60-лвл контент похоронен под тоннами сомнительного 80. Второй части я ваще думаю не будет никогда. Ну а зачем она нужна?Только после того как мы убьем Саргегаса...ну и? Нечего делать будет во 2. Имхо близы сосредоточатся на новой мморгп.

Дети на полу - умный на диване.
Nuts1k
Житель форума
*****

Репутация: 95
Сообщений: 676


life is a game

Ответ #11 : 22 Август 2009, 12:29

я даже подумываю начать играть в вов Хохочет
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #12 : 22 Август 2009, 12:36

2Nuts1k:
Ну напиши мне если захочешь Хохочет Помогу Улыбается

Единственное что напрягает это таурены паладины =\ Неочень это выглядит Грустный


Nuts1k

Дети на полу - умный на диване.
Stormrage
Житель форума
*****

Репутация: 39
Сообщений: 620


Ответ #13 : 22 Август 2009, 12:37

Пока все выглядит не так уж плохо, то, что разработчики не вводят новый класс не должно так сильно сказаться на балансе. Катаклизм, ну да, но разве это плохо для игры? Мир меняется и это хорошо, старый мир еще даст о себе знать.
Надеюсь, у них хватит мозгов сделать битву с Крылом Смерти не like a naxx, а более сложной, ориентированной на более опытных игроков.

Цитировать
ВЫНОС МОСГа, я думал это файк а на самом деле правда! ппц, терь оркам дали мелкую рассу а альянсу злобных волков) по идее должно быть наоборот!)
У альянса и так не все впорядке - гномы, дварфы, дренеи, в конце концов. А за воргенов очень бы хотелось поиграть.
Особенно их новая земля - прям собрание ужасов с замков на горе и ужасными "жителями".
Вообщем, инфы не так уж и мало, но у каждого на нее свое мнение.
Незнаю как поведет себя "Путь Титанов" - насколько я понял доп. таланты и еще кое какие бонусы...

я даже подумываю начать играть в вов Хохочет
Я тоже ближе к новому году пойду на официальный сервер, но не ради лк, а чтобы быть готовым к катаклизму, вот Хохочет
Страниц: [1] 2 3 ... 22   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version