Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Сентябрь 2024, 01:34 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Из каких стран Россия должна привлекать трудовых мигрантов?  (Голосование закончилось: 25 Октябрь 2006, 00:41)
Россия никому и ничего не должна - 45 (26.8%)
Украина - 16 (9.5%)
Белоруссия - 15 (8.9%)
Казахстан - 11 (6.5%)
Таджикистан - 8 (4.8%)
Узбекистан - 10 (6%)
Туркменистан - 7 (4.2%)
Киргизия - 8 (4.8%)
Азербайджан - 8 (4.8%)
Грузия - 7 (4.2%)
Армения - 10 (6%)
Молдавия - 7 (4.2%)
Сев. Корея - 6 (3.6%)
Китай - 10 (6%)
Всего голосов: 62

Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия для Русских? Опрос.  (Прочитано 59665 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
frost_ii
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 302


мрачный, подозрительный тип

Ответ #322 : 03 Ноябрь 2006, 16:48

Доказывай - не доказывай, а нам с ними жить..  Грустный
m0v1
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 318


Ответ #323 : 03 Ноябрь 2006, 21:08

на самом деле , я не пойму !
пречем здесь скины ?
россия для русских ? БРЕД ! россия много национальная страна ( где-то я это уже слышал ! ) поймите пожалуста что так и есть как не крути веть даже среди айзеров и.т.д  расс есть норм люди !

Я БКЛОРУСС И РУССИЯН ( помойму чистый )   Смущенный
но я и этому горд и я за свою страну многое сделаю !
ВСЕМ ЯСНО ?----------------------------------------------------------------------------------------------------------------  Правила.    Цитата:"     ........  особенностью  нашего  раздела   является  то,что  ... у  нас  ПРИВЕТСТВУЮТСЯ   усилия  ...по  грамотности....  Написал-  проверил... - исправил...  подумал-стер...."---------Begemot       
   
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2006, 22:43 от Begemot »
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3350


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #324 : 04 Ноябрь 2006, 08:43

Geo: Ну вот опять сплошные обвинения в фошызме. Вроде как высшее образование имеете и рассуждаете ну совсем неинтеллигентно. В очередной раз убеждаюсь что наличие высшего (неважно каким путём оно получено) ничего о человеке не говорит. Прекрасно знаю кто такой Гитлер, благо напичкан этой информацией за советский отрезок моей жизни по самое горло.
По поводу Ваших рассуждений про Ингерманляндию и сайт по этой тематике в частности. В Питере уже не осталось финов, либо спились либо уехали в Суоми. Есть определённые силы, заинтересованные причислить себя к "Питерской расе", возможно в будущем эти люди будут сидеть в ЗАКСе. Кое-кого из тех личностей я знаю лично, это в основном демагоги, карьеристы-приспособленцы, сидящие за компом в офисах и ничего не делающие. Кстати ошивались в КПРФ, но видимо идея себя изжила, придумали новую, чисто свою идею. Случайно наткнулся ещё на мнения: http://arioch-choira.livejournal.com/568423.html
Теперь по поводу ассимиляции...
Кто-то тут пытался говорить про Пушкина. Пушкин это конечно хорошо. Довольный Но когда увидел порнуху Прянишникова и этого эфиопчика, видимо натуральный продукт "Олимпиада-80", пришёл в шок. Это вероятно дежа-вю, 300 лет спустя. Это новые Ингермандлянцы ? Хохочет Да там надо всех этих Мухосранцев расстреливать и сразу в крематорий, а эфиопчика сжечь заживо. Прах развеять над Нью-Йорком.  Йе-е-е! Всё обгадили своми голыми задами в городе, и присесть некуда.

P.S. Мексов тоже на костёр.

« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2006, 09:48 от Bahan »

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #325 : 04 Ноябрь 2006, 13:54

ДА мразей везде хватает, какая разница какой национальности? Они просто есть с этим надо не мириться, с ними надо кончать, просто раскопать карьер, кинуть всех их туда и бульдозерами утрамбовать, чтоб никто эту "братскую могилу" потом не нашел" ну может через милион лет наткнутса на ископаемые останки и начнут раскопки гуманоидов  Хохочет

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
Punkrat
Завсегдатай
****

Репутация: 20
Сообщений: 367


Не время любить...

Email
Ответ #326 : 04 Ноябрь 2006, 14:04

Кто-нибудь с марша приехал? Напишите как было.

All
Fall
Down
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3350


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #327 : 05 Ноябрь 2006, 17:12

Кто-нибудь с марша приехал? Напишите как было.
Похоже никто на марше не был, да и я не ходил (холода наступили).
Интересная статья, дающая почву для размышлений:

Неделя получилась сильно предпраздничной: бурно обсуждалось, удастся ли фашистам провести свой марш, превратят ли они московское метро во вторую Ходынку и вообще ждать ли погромов. К восторгу мирных обывателей, по команде из Кремля столичные власти марш запретили и заверили, что милиция и ОМОН, пока что превосходящие нацистов численно, беспорядков не допустят. Очень хочется верить, что хоть на этот раз начальству удастся выполнить свои обещания.
Но, согласитесь, перевод крупнейших городов страны на осадное положение (московская милиция переходит на режим усиленного несения службы со 2 по 11 ноября) вносит в празднование придуманного год назад Дня народного единства весьма специфический колорит. Учреждение этого красного дня календаря явно рассматривалось одним крылом кремлевских политтехнологов как беспроигрышная двухходовка. Было признано целесообразным отменить празднование 7 ноября. Уж очень хотелось ослабить коммунистов, лишить их возможности проводить демонстрации и митинги. Вот и выдумали имеющий весьма смутные исторические обоснования праздник. Очевидно, мыслилось в этот день проведение неких помпезных мероприятий, шествий и парадов, которые должны были демонстрировать трогательное единение благоденствующих жителей страны в их благодарности просвещенным правителям.

Далее:
http://ej.ru/summary/entry/5257/
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2006, 17:49 от Bahan »

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
Saint ARES
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 410


Ответ #328 : 05 Ноябрь 2006, 18:47

В целом, марш прошёл нормально, причём менты особо не вмешивались, за исключением стычки с антифашистами (где многих побрали).


m0v1
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 318


Ответ #329 : 05 Ноябрь 2006, 19:21

чисто моё мнение россия много национальная страна !
за исключением тех не русских и даже не рассийских которые вообразили себя хозяинами здесь !
это ппц если надо я думаю всех их выгонят от сюда !
и я , думаю буду стоять в переди этой тольпы Восклицание
Т.К. ЭТО РОССИЯ !
и я не хочу что-бы здесь были всякие наглые не русские ( российские ) которые не увожают РУССКИХ !
Begemot
Активный пользователь
***

Репутация: 4
Сообщений: 131


...Здраасьте..Вам...

Ответ #330 : 05 Ноябрь 2006, 22:53

 
     Чисто моё мнение: Россия многонациональная страна !
За исключением тех нерусских и даже не Российских,которые вообразили себя хозяинами   (хозяевами)    здесь !
Это ппц, если надо, я думаю ,всех их выгонят отсюда !
И я , думаю, буду стоять впереди этой толпы ,
т.к. ЭТО РОССИЯ !
И я не хочу чтобы здесь были всякие наглые не русские ( российские ), которые не уважают РУССКИХ ! -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Более    ДВАДЦАТИ  ошибок.....    многовато  для  15-летнего    русского,который  жаждет  уважения!!!

« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2006, 23:09 от Begemot »

....Мессир  Вами....недо-воо-лен........
frost_ii
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 302


мрачный, подозрительный тип

Ответ #331 : 08 Ноябрь 2006, 17:33

http://stelazin.livejournal.com/77353.html
ХВОСТИК
Активный пользователь
***

Репутация: 1
Сообщений: 115


Обладатель методики внезапного куниллингуса :)

Ответ #332 : 08 Ноябрь 2006, 17:45


     Чисто моё мнение: Россия многонациональная страна !
За исключением тех нерусских и даже не Российских,которые вообразили себя хозяинами   (хозяевами)    здесь !
Это ппц, если надо, я думаю ,всех их выгонят отсюда !
И я , думаю, буду стоять впереди этой толпы ,
т.к. ЭТО РОССИЯ !
И я не хочу чтобы здесь были всякие наглые не русские ( российские ), которые не уважают РУССКИХ ! -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Более    ДВАДЦАТИ  ошибок.....    многовато  для  15-летнего    русского,который  жаждет  уважения!!!



либо он действительно неуч, либо чернобородый азербайджанец с раздвоением личности----------------------------------------------Если     " чернобородый азербайджанец  "-   прощаю  ВСЕ...    Ну  как  не  простить.... Хохочет         
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2006, 20:13 от Begemot »

Punkrat
Завсегдатай
****

Репутация: 20
Сообщений: 367


Не время любить...

Email
Ответ #333 : 08 Ноябрь 2006, 18:42

Дебил какой-то пишет.

All
Fall
Down
frost_ii
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 302


мрачный, подозрительный тип

Ответ #334 : 08 Ноябрь 2006, 18:55

Дебил какой-то пишет.

Дорасти сначала до этого дебила, сынок...
Begemot
Активный пользователь
***

Репутация: 4
Сообщений: 131


...Здраасьте..Вам...

Ответ #335 : 08 Ноябрь 2006, 20:14

Цитировать
   Дорасти сначала до этого дебила, сынок...       
----------------Согласен!!! Хохочет

....Мессир  Вами....недо-воо-лен........
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version