Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Сентябрь 2024, 01:27 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Из каких стран Россия должна привлекать трудовых мигрантов?  (Голосование закончилось: 25 Октябрь 2006, 00:41)
Россия никому и ничего не должна - 45 (26.8%)
Украина - 16 (9.5%)
Белоруссия - 15 (8.9%)
Казахстан - 11 (6.5%)
Таджикистан - 8 (4.8%)
Узбекистан - 10 (6%)
Туркменистан - 7 (4.2%)
Киргизия - 8 (4.8%)
Азербайджан - 8 (4.8%)
Грузия - 7 (4.2%)
Армения - 10 (6%)
Молдавия - 7 (4.2%)
Сев. Корея - 6 (3.6%)
Китай - 10 (6%)
Всего голосов: 62

Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия для Русских? Опрос.  (Прочитано 59663 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Natas
Житель форума
*****

Репутация: 0
Сообщений: 545


Email
Ответ #308 : 02 Ноябрь 2006, 18:36


Цитировать
Гитлер, между прочим, тоже не вполне арийской расы был

he was Emo  Подмигивает
Punkrat
Завсегдатай
****

Репутация: 20
Сообщений: 367


Не время любить...

Email
Ответ #309 : 02 Ноябрь 2006, 19:53

Я сам думаю об участии в данном мероприятии. Но сильно сомневаюсь.
Во-первых, марш официально запрещен. Т.е. наверняка будут разборки с ментами.
Во-вторых, некоторые участники марша - довольно сомнительные. Будут и откровенные фашисты.
В третьих, гребанные Антифы несомненно будут провоцировать, а скорее просто атаковать марширующих.
Так что, х.з.
Но сам факт марша, несмотря ни на что, - одобряю.

All
Fall
Down
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3350


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #310 : 02 Ноябрь 2006, 21:01

В.И. Матвиенко запретила проводить 4 ноября любые политические парады, демонстрации итд. И призвала горожан, не поддаваться на провокации националистов.
ДПНИ не одиноки, коммуняки в бешенстве:

Администрация Петербурга запретила заявленные КПРФ шествие и митинг 7 ноября. Городской комитет КПРФ в положенные по закону сроки передал в комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности заявление с просьбой согласовать шествие и митинг, посвященный празднованию 89-й годовщины Великой октябрьской социалистической революции. Шествие должно было пройти от площади Революции (ныне Троицкой) по ул. Куйбышева и закончиться митингом у крейсера "Аврора".
В письме, подписанном председателем комитета г-ном Богдановым, предложено шествие не проводить вообще, а митинг перенести либо на занятую фонтанами площадь Ленина у Финляндского вокзала, либо к памятнику Грибоедову на Пионерской площади.
Первый секретарь горкома компартии В.Федоров обратился открытым письмом к губернатору В.Матвиенко, где, в частности, пишет: "Чиновники из Комитета постоянно предлагают для проведения массовых народных акций либо неприемлемые места, либо отклоняют их вовсе. Так, пикеты против бомбардировок Югославии предлагали провести вдали от Генконсульств США и Великобритании, что исключало смысл самих мероприятий".
"Последняя заявка, поданная Городским комитетом КПРФ, касалась акции, посвященной 89-ой годовщине Великой Октябрьской социалистической революции. Определяя места сбора, движения и проведения митинга ГК КПРФ исходил из практики проведения подобного мероприятия в прошлом году. В заявке были названы места, предложенные и согласованные с Комитетом в прошлом году, с учетом замечаний «силовиков». Сбор – на Троицкой площади, движение – по улице Куйбышева, митинг – у крейсера «Аврора», - сообщил в письме лидер коммунистов города.
- Для тех, кто не знает или забыл, - «Аврора» – символ Великого Октября, - уточнил он, поскольку В.Матвиенко хоть и была комсомольским работником, но давно.
Ответ г-на Богданова обескуражил ленинградских коммунистов: "вроде бы правильный по форме, но издевательский по сути" пишут они.

http://forum.msk.ru/material/news/15782.html
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2006, 21:04 от Bahan »

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #311 : 02 Ноябрь 2006, 23:17

Раз уж зашел разговор про арийцев... вот они, истинные.
з.ы. к сожалению, фотки сделаны не мной, а взяты с сайта компании "Неизведанный Мир".

Billy_Bones
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 120


Here We Go

Email
Ответ #312 : 03 Ноябрь 2006, 00:06

а арийцы а здесь причом?)) мыж типа славяне))))
я думал, что арийцы на жителей тибета походить должны, по крайней мере там их Ади искал))))))) а пасередине азербайджанец какойта))))))
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #313 : 03 Ноябрь 2006, 00:14

 
а арийцы а здесь причом?)) мыж типа славяне))))
я думал, что арийцы на жителей тибета походить должны, по крайней мере там их Ади искал))))))) а пасередине азербайджанец какойта))))))
Гитлер, между прочим, тоже не вполне арийской расы был  Нерешительный
Если я правильно понял, имелись ввиду голубые глаза, светлые волосы и т.д.
Вот и скинул фотки. Кстати, сейчас этот народ называют дроками. Они и есть коренные жители Тибета.
Dymka
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 267


Улыбайся, завтра будет хуже.

Ответ #314 : 03 Ноябрь 2006, 03:17

2 Bahan
Извиняюсь, не заметил твоей правки вчера.

1. Я отпил уже всё пивко, как и непивко;
2. За чужой счет тем более;
3. Чтобы "потрещать" не обязательно щелкать клювом;
4. Московский форум это abanamat.ru? Нет, он ржевский, ты ошибся.

Еще раз извини за опоздание.

Досадно попугаем жить, гадюкой с длинным веком.
Не лучше ли при жизни быть приличным человеком. (c) ВВ
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3350


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #315 : 03 Ноябрь 2006, 04:25

Чтобы "потрещать" не обязательно щелкать клювом;
Московский форум это abanamat.ru? Нет, он ржевский, ты ошибся.
Выражение "потрещать" означает всего лишь слово "поговорить". Что касается щёлканья клювом я сам кого хочешь "объем" на пиво - шутка конечно.  Улыбается Приведу конкретный пример из жизни: человек-нелегал славянской наружности в гостях обожрал всех на маринованые грибы, хотя до этого вёл себя культурно и "бил себя в грудь", мол я совсем тут не надолго и совершенно не хочу есть. Кстати грибы в его местности откуда он родом не растут, лесов там нет и одни степи.  Улыбается Короче чел убежал, оставив нас без закусона.
Ещё весьма забавный случай, рассказывали близкие знакомыe которые там присутствовали. Был такой популярный певец, не буду называть его инциалы. Впрочем в то время о котором идёт речь он ещё не был певцом, скажу лишь одно: выходец с Украины. Так вот где-то в начале 70-х на одной из питерских кварир проходило застолье, водка кончилась - надо кого-то заслать... Заслали его: сладко пообещал достать всего и главное в позднее время. Дали ему где-то аж 100 с лишним рублёв, вот дуралеи =))) В итоге ни денег, ни его самого.
С чего это Вы взяли что я имел ввиду  Цензура (или как он там называется ?), просьба не модерировать ибо слово АБАНАМАТ переводится с кавказского именно так и не иначе. С тем же успехом могу зарегиться на форуме под ником "джалаб-кутаков" и никто не поймёт что это значит, а это натуральный восточно-азиатский мат и означает распутную женщину и мужской половой орган.  8)
Я имел ввиду именно интернетовские форумы и прочие, на которых обсуждаются москвичи и немосквичи. Много раз был в Москве, особой неприязни к москвАчам не питаю.

Афоризм: Лимита это не место прописки, а образ жизни.
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2006, 03:42 от Bahan »

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
Dymka
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 267


Улыбайся, завтра будет хуже.

Ответ #316 : 03 Ноябрь 2006, 08:36

Приязни, в основном, к москвичам не питают многие.
Можно по стране поездить-поработать-поучиться и т.д.

Но Довлатова читать надо. Чем больше прочёл, тем больше ответов на столь закономерные вопросы.
Это совсем не "московская" культура. Другими модными эпитетами награждать не стану:
а) ибо я не он;
б) проще прочитать его.

Цитировать
Сергей Донатович Довлатов родился 3 сентября 1941 года в Уфе, в семье театрального режиссера Доната Исааковича Мечика (1909-1995) и литературного корректора Норы Сергеевны Довлатовой (1908-1999). С 1944 года жил в Ленинграде. В 1959 году поступил на филологический факультет Ленинградского университета (финский язык), который ему пришлось покинуть после двух с половиной лет обучения. С 1962 по 1965 год служил в армии, в системе охраны исправительно-трудовых лагерей на севере Коми АССР. После демобилизации Довлатов поступил на факультет журналистики, работал журналистом в заводской многотиражке, начал писать рассказы.
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2006, 09:11 от Dymka »

Досадно попугаем жить, гадюкой с длинным веком.
Не лучше ли при жизни быть приличным человеком. (c) ВВ
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3350


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #317 : 03 Ноябрь 2006, 13:48

Не думаю что диссиденты вроде Довлатова и прочих такие добрые и пушистые. Скорее всего эти рассказы писались по заказу КГБ, партии и правительства. В награду за свои труды отправлялись в Амэрику на постоянное проживание, а прочих философов читающих их труды гноили в психушках. На самом деле читающие все эти рассказы и повести были просто бездельниками и тунеядцами не желающими работать. Так что "диссиденты" это тоже миф.

P.S. Был такой фильм "Как живёте, караси ?" частично затрагивающий маргинальную сущность всех этих "Боннеров".  Хохочет
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2006, 03:49 от Bahan »

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
Begemot
Активный пользователь
***

Репутация: 4
Сообщений: 131


...Здраасьте..Вам...

Ответ #318 : 03 Ноябрь 2006, 14:35

Цитировать
Не думаю что диссиденты вроде Довлатова и прочих такие добрые и пушистые. Скорее всего эти рассказы писались по заказу КГБ, партии и правительства. В награду за свои труды отправлялись в Амэрику на постоянное проживание, а прочих философов читающих их труды гноили в психушках. На самом деле читающие все эти рассказы и повести были просто бездельниками и тунеядцами не желающими работать. Так что "диссиденты" это тоже миф.
--------------------------Ахинея   полная!!!   С  Сергеем  Довлатовым  мы  "алкоголничали"  в  одной  компании.  Он  жил  Рубинштейна  23  (в его  доме  был  важный  магазин-  ВОДОЧНЫЙ) ,а я -в  15/17  (Толстовский  дом,где  жила  "богема"того  времени:  Хиль,Михайловский, Колпакова и прочие )   Это  первое.  Услышал  бы  он  про  КГБ-перевернулся  бы  в  гробу....    Ну а  про   диссидентов-это  полный  атас!!    Ваше  мнение  это    мнение   ПОЧТИ    питекантропа.... Хохочет
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2006, 23:28 от Begemot »

....Мессир  Вами....недо-воо-лен........
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3350


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #319 : 03 Ноябрь 2006, 15:28

питекантропа.... Хохочет
Ну вот, опять "ярлык"  Как так..?
Уважаемый Begemot, возможно Вы распивали на Рубинштейна ту самую водку за 3.62, но почему Вы так уверены что человек будет (даже самый лучший друг) говорить Вам правду ? Хотелось-бы более взвешенных, желательно нестандартных суждений по данной тематике.

P.S. Та самая "богема" живёт в РАЗЫ лучше НАС с ВАМИ, откуда деньги Huh?
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2006, 15:34 от Bahan »

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
DSA
*

Репутация: 426
Сообщений: 2373

Ответ #320 : 03 Ноябрь 2006, 15:37

Не думаю что диссиденты вроде Довлатова и прочих такие добрые и пушистые. Скорее всего эти рассказы писались по заказу КГБ, партии и правительства. В награду за свои труды отправлялись в Амэрику на постоянное проживание, а прочих философов читающих их труды гноили в психушках. На самом деле читающие все эти рассказы и повести были просто бездельниками и тунеядцами не желающими работать. Так что "диссиденты" это тоже миф.

Bahan, Вы меня удивляете...

Про "марш":
Сторонники и противники "марша" устроили небольшое соц. соревнование - кто больше наклеит своих бумажек и сорвет чужих... Победит, как всегда, дружба, а проиграют работники метрополитена.

По теме. Срочно учим историю Германии в период между двумя мировыми войнами. И читаем "послевоенные" романы Ремарка. Ничего не напоминает?
Geo
Завсегдатай
****

Репутация: 47
Сообщений: 443


FolkPunk 4 PunkFolk

Ответ #321 : 03 Ноябрь 2006, 15:57

Да ладно. Кому и что мы хотим доказать?
Если bahan утверждает, что Нюрнбергский процесс - судилище, устроенное евреями с Уолл-стрита и коммунистами (которые тоже частично евреи, частично кавказцы)...
Какие там социально-политико-экономические корни нацизма, какая история Германии. Гитлер - лучший друг русского народа. Бей жидов/черных, спасай Россию...
История ни чему не учит тех, кто не хочет учиться...

Черви вползают и выползают. Те, что вползают, тонки и тощи. Те, что выползают, мощнее и толще.
Глаза впадают, клыки выпадают; и тлен в твоем рыле мозги сокрушает.
Веселитесь, друзья. Веселитесь...
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version