Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Сентябрь 2024, 05:19 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ладожская <----> Заневский  (Прочитано 10165 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #42 : 24 Июнь 2009, 14:38

О чём спор то уже?
При строительстве обязуют облагородить прилегающую территорию.
P.S. Когда в Москве был, так там у Ленинградского вокзала на газонах БОМЖи валялись, спали, бухали. Рядом ходилы СМы, но БОМЖей не трогали. Я тогда вообще прифигел.
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2009, 14:40 от OLEGA »
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #43 : 24 Июнь 2009, 14:43

P.S. Когда в Москве был, так там у Ленинградского вокзала на траве БОМЖи валялись, спали, бухали. Рядом ходилы СМы, но БОМЖей не трогали. Я тогда вообще прифигел.

вот-вот. Человек даже не знает, как хорошо он живёт, а выступает-выступает =) Я вот вижу (своими глазами), что внешне, при Матвиенко, город всё же становится лучше. Сколько она при этом кладёт в себе карман - меня волнует не шибко. Она хоть и ворует (что ещё доказать надо) но какой-то положительный эффект от неё есть. С другим и того могло бы не быть.
 

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #44 : 24 Июнь 2009, 14:52

Скобарство - это не то, что стоит отстаивать.. Ну да у каждого видимо свои ценности в жизни.

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #45 : 24 Июнь 2009, 14:54

Ну иногда правда данное облагораживание переходит грани разумного.
Снесли несколько лет назад вполне приличные по внешнему ларьки у Ладожской - поздно вечером из метро выходишь, так сигарет купить негде, приходиться спускаться в игровые автоматы и покупать у них в баре. где ассортимент естественно меньше.
И бутылочку пивка/лимонада вечером тоже теперь в ожидании троллейбуса/автобуса не попьёшь по той же причине.

А можно было заставить привести данные ларьки в надлежащий вид и единый стиль. Боролись типа с распитием пива у метро, хотя люмпены там отродясь не тёрлись, а распитие на радиусе метрополитена вполне может пресекать милиция метрополитена.
И это при том, что каждый 5-й у нас на улице пьёт пиво, но это нормально, а у метро ларьки убрали.
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2009, 14:58 от OLEGA »
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #46 : 24 Июнь 2009, 14:56

Ларьки были меньшим злом для территории, но оч большим для магазина Перекрёсток и ресторанного дворика вместе с Макдаком.. От того и были убраны. Тут и намёка на облагораживание нету. Просто власти срубили ещё чутка бабла.

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Pashtet
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 813


WWW
Ответ #47 : 24 Июнь 2009, 18:22

Боролись типа с распитием пива у метро, хотя люмпены там отродясь не тёрлись
не знаю, кто такие "люмпены" (это что-то с люминисценцией связано?), но видимо ты не бывал на Ладожской после 0.00. Бухарей там полно было всегда. Сейчас поменьше стало.
И только не говори, что "нормальные люди после 12 на метро не ездят" Улыбается

Выпрями спину, и убери левую руку от лица!
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #48 : 24 Июнь 2009, 18:33

После 0.00 как раз таки очень часто бывал.
Особо бухарей не замечал. Хотя смотря что вкладывать в это слово.
LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #49 : 27 Июнь 2009, 21:16

Судя по масштабам, на Большевиков эта зона будет достроена к 2100 году Улыбается
А насчет площади на Ладожской...Да, гафна и бомжей выше крыши. Да и чур*к...И я один из тех, кто не верит, что торгово-рыночный комплекс можно впихнуть между центром торговым и вестибюлем метро, да еще и с помощью бульдозера/1 шт, ну по крайней мере уже как пару дней вижу там только бульдозер и 5-7 рабочих...такими инвестициями и на пл. появится, как и на большевиков, или к 2100 или этот трк будет 10 на 15 метров.

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
Billy
Активный пользователь
***

Репутация: 5
Сообщений: 116


Ответ #50 : 01 Июль 2009, 12:33

2Banderas: Источник ? Админка Ладожской.

Мне лично пофиг на пробки.. Меня куда больше беспокоит то, что там было второе развлекательно-увеселительное место на районе.
это площадь -  развлекательно-увеселительное место? или ларьки стоявшие7)))

марафон начинается в пятницу
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #51 : 04 Июль 2009, 20:38

2Billy: Во первых ларьки никто не затронул. Они остались. Во вторых, как я уже тысячу раз замечал а треде -площадь была красивая и вполне уместная, логичная. Когда с кемто пересекаешся и надо чтото по быстрому обсудить - тупо гуляешь по площади. Дёшево, сердито и для здоровья полезно. Чем же полезен мне ещё один ТК ? Ничем. Наоборот - он изничтожает пользу от площади. Хотя места для строительства в городе навалом необустроенного, хотя бы за теми же ларьками или рядом с Петровичем.

Теперь, начиная с этого поста, каждый, кто ещё раз задаст этот вопрос, не удосужившись почитать тред - Официальный еб**н. Если модеры не трут флуд и не выписывают гарчичники, то пусть хоть такая мера будет.

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #52 : 04 Июль 2009, 20:43

2MOOn2k: В Купчино все намного хуже, вот там действительно ТК изнечтожающий пространство

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #53 : 04 Июль 2009, 20:59

2PETR: Не надо приводить примеров "где хуже". Надо всегда ориентироваться на лучшее и стремиться к лучшему.

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version