Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Июнь 2024, 15:29 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 52   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сине-Бело-Голубые (Сезон 2009)  (Прочитано 94256 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #196 : 16 Март 2009, 23:56

Посмотрим игры на этой неделе, и потом можно будет уже сделать предварительный вывод и на предмет Текке и на предмет Погребняка.


Цитировать
Ну тогда уважаемый мне дико интересно почему вы сейчас не в Зените под 8 номером, а на форуме под ником Maximus?

Не вижу связи. Я разве где-то говорил, что моя профессия как-то связана с футболом?

Цитировать
Паша забил? да.

Если у него это станет тенденцией, а особенно со стандартов. То заберу свои слова обратно.

А так...

И кочерга раз в год стреляет (с).

PS Да, мне не нравится, как Паша играет. И это лично МОЁ мнение.
Ну так вот любезнейший в том то и дело что это ВАШЕ личное мнение, я например к Паше отношусь очень хорошо, да конечно он не самый техничный футболист, но когда надо дело знает, а форвард такая позиция, что на ней не всегда всё получается, тем более Паша играет в команде тем более в основе, потому что его поставил тренер, и я думаю не нам с вами уважаемый решать какой он хороший или плохой, на то есть тренеры, раз играет значит так надо, незаменимых людей нет, а Адвокаат это не раз доказывал.

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #197 : 17 Март 2009, 00:02

Цитировать
Ну так вот любезнейший в том то и дело что это ВАШЕ личное мнение, я например к Паше отношусь очень хорошо, да конечно он не самый техничный футболист, но когда надо дело знает, а форвард такая позиция, что на ней не всегда всё получается, тем более Паша играет в команде тем более в основе, потому что его поставил тренер, и я думаю не нам с вами уважаемый решать какой он хороший или плохой, на то есть тренеры, раз играет значит так надо, незаменимых людей нет, а Адвокаат это не раз доказывал.

Время покажет, кто из нас прав.  Улыбается

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #198 : 17 Март 2009, 00:05

Дык много кому не нравится, мне в том числе. Но гнать его из команды СЕЙЧАС - это очень глупо, очень.


Главное, чтобы потом, как с Домингесом не получилось.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
alexSS
Житель форума
*****

Репутация: 431
Сообщений: 1044


Ответ #199 : 17 Март 2009, 00:11

А что значит гнать сейчас ?  Подмигивает Окно закрыто, до лета альтернатив ему нет, хотя считаю что сидя на скамейке он принес бы команде больше пользы, а там уже видно будет, может быть купят наконец кого. ПО конечно умеет забивать, что он и доказал в прошлом розыгрыше КУЕФА, но уж слишком он нестабилен.

Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #200 : 17 Март 2009, 00:13

Цитировать
но уж слишком он нестабилен.

А стабильность - это признак мастерства. Но что-то после травмы у Паши стабильность куда-то подевалась.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #201 : 17 Март 2009, 17:05

Цитировать
Ну так вот любезнейший в том то и дело что это ВАШЕ личное мнение, я например к Паше отношусь очень хорошо, да конечно он не самый техничный футболист, но когда надо дело знает, а форвард такая позиция, что на ней не всегда всё получается, тем более Паша играет в команде тем более в основе, потому что его поставил тренер, и я думаю не нам с вами уважаемый решать какой он хороший или плохой, на то есть тренеры, раз играет значит так надо, незаменимых людей нет, а Адвокаат это не раз доказывал.

Время покажет, кто из нас прав.  Улыбается

Действительно, оно лучший судья Улыбается

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
DenVor
Пользователь
**

Репутация: 8
Сообщений: 57


Ответ #202 : 18 Март 2009, 18:04

"Зенит" на "100 ТВ"!

Наш телеканал покажет в прямом эфире матчи "Зенита" в чемпионате России по футболу! И домашние, и гостевые!

Ближайшая трансляция: 22 марта, в 14:00. Игра "Зенит" - "Сатурн" (Московская область).

Важно подчеркнуть, что на первоначальном этапе главное для нас - обеспечить Петербург и Ленинградскую область "картинкой" зенитовских матчей в прямом эфире. Поэтому трансляции игр "Зенит" - "Сатурн" и "Томь" - "Зенит" будут включать в себя только показ самой игры.

Но уже начиная с 12 апреля (домашней игры с "Амкаром") мы будем добавлять в трансляции новые элементы: интервью с бровки поля, комментарии экспертов, сюжеты об играх молодежного состава "Зенита".

К лету на "100 ТВ" в дни матчей "Зенита" появится полноценное футбольное шоу, которое будет обрамлять трансляцию до матча, в перерыве и после игры.

Смотрите "Зенит" на "100 ТВ"!

http://www.tv100.ru/about/view/37/
Punkrat
Завсегдатай
****

Репутация: 20
Сообщений: 367


Не время любить...

Email
Ответ #203 : 18 Март 2009, 18:14

Ну вот и зае***.

!Следите за выражениями пожалуйста.
n^SkY
« Последнее редактирование: 19 Март 2009, 15:14 от n^SkY »

All
Fall
Down
Colambia
Завсегдатай
****

Репутация: 22
Сообщений: 402


ragnarok online

Email
Ответ #204 : 18 Март 2009, 19:21

"Зенит" на "100 ТВ"!

Наш телеканал покажет в прямом эфире матчи "Зенита" в чемпионате России по футболу! И домашние, и гостевые!

Ближайшая трансляция: 22 марта, в 14:00. Игра "Зенит" - "Сатурн" (Московская область).

Важно подчеркнуть, что на первоначальном этапе главное для нас - обеспечить Петербург и Ленинградскую область "картинкой" зенитовских матчей в прямом эфире. Поэтому трансляции игр "Зенит" - "Сатурн" и "Томь" - "Зенит" будут включать в себя только показ самой игры.

Но уже начиная с 12 апреля (домашней игры с "Амкаром") мы будем добавлять в трансляции новые элементы: интервью с бровки поля, комментарии экспертов, сюжеты об играх молодежного состава "Зенита".

К лету на "100 ТВ" в дни матчей "Зенита" появится полноценное футбольное шоу, которое будет обрамлять трансляцию до матча, в перерыве и после игры.

Смотрите "Зенит" на "100 ТВ"!

http://www.tv100.ru/about/view/37/
это радует, они вообще все матчи будут транслировать7

Жизнь прекрасна и беззаботна?
Незнаеш как потратить деньги и время?
Тогда переходи на офф =)

www.raggame.ru
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #205 : 19 Март 2009, 13:49

Лучший перфоманс – у «Зенита»!

http://fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=5998

Не забудем,не простим!
alexSS
Житель форума
*****

Репутация: 431
Сообщений: 1044


Ответ #206 : 19 Март 2009, 22:28

Самая большая ошибка - замена Файзулина, один из самых активных был  на поле. Жаль, сток моментов было в первом тайме, ну а второй Зенит засрал. А Данни скоро отзавут из сборной, ибо никакой; порадовали Файзулин, Тимощюк и Слава.

зы: ЦСКА расстроил, считал их фоваритами в этом розыгрыше.
« Последнее редактирование: 19 Март 2009, 22:33 от alexSS »

Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #207 : 19 Март 2009, 23:06

За ЦСКА и правда обидно. А то, что Зенит вылетел - даже хорошо. Может, в чемпионате лучше выступать будут.
Инквизитор
Завсегдатай
****

Репутация: 14
Сообщений: 419


The Edge (бас-гитара)

Email
Ответ #208 : 19 Март 2009, 23:26

полный ахтунг.
Спасибо Тимощуку, Славе (божественно сыграл), Денисову и Файзулину...
Остальных в угол на колени на горох и плетей им... Данни плетей 2 раза. Нет даже 3... ибо явно ниочем.
И расстрелять весь селекционный отдел. Или утопить. Или четвертовать. Или продать в рабство

Еще и ЦСКА вылетел... Сегодня явно не день наших клубов 8((

"Amicus Socrates, sed magis amica veritas."
"Feci quod potui, faciant meliora potentes."
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #209 : 19 Март 2009, 23:30

А куда молиться, что бы у меня дома начал показывать этот расчудесный 100тв? Я хочу, что бы мне делали больно весь год!


Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 52   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version