Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Июнь 2024, 15:37 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 52   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сине-Бело-Голубые (Сезон 2009)  (Прочитано 94263 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
4eXot
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 278


Ответ #182 : 15 Март 2009, 16:26

У ДА будут тяжелые денечки, если не пройдем Удинезе)) А если пройдем, будут опять все на руках носить, и все обсиральщики будут в первых рядах. Таков футбол, такова жизнь..
Bobik
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 644


жизнь-это просто слово

Email
Ответ #183 : 15 Март 2009, 20:58

Следующая игра с Сатурном при пустых трибунах,где трансляцию смотреть хз...Где на Пороховых есть кафе с тарелкой нтв+?  Неопределенный
DenVor
Пользователь
**

Репутация: 8
Сообщений: 57


Ответ #184 : 15 Март 2009, 22:01

По поводу телетрансляций матчей Зенита по ТВ
http://www.sportsdaily.ru/news/zenit-uydet-na-telekanal-100-tv-21407
Инквизитор
Завсегдатай
****

Репутация: 14
Сообщений: 419


The Edge (бас-гитара)

Email
Ответ #185 : 15 Март 2009, 23:42

мда, мачт в целом печальный...
Данни вторую игру ниочем, Паша хоть и забил но деревянный и медленный, борется он конешно с душой, но это ж не борьба. Расстроил Зырянов не забивший 100% момент на последних минутах.
Файзулин - красава, Мейра довольно неплохо сыграл... Очень понравился Широков на позиции правого защитника. и Слава молодец пару раз спас.

Жутко не понравился мелкий перепас стоя на месте и унылые недообводки в массовом исполении. Ну и Дику пора учится заменять игроков которые еле ходят по полю 8((

"Amicus Socrates, sed magis amica veritas."
"Feci quod potui, faciant meliora potentes."
stap4
Житель форума
*****

Репутация: 57
Сообщений: 845


Email
Ответ #186 : 16 Март 2009, 00:56

"Челси" интересуется Погребняком  LOL и Данни

Скауты "Челси" проявляют интерес к двум футболистам "Зенита", сообщает "Спорт-экспресс". В сферу интересов лондонского клуба входят 25-летний нападающий Павел Погребняк и его ровесник — португальский атакующий полузащитник Данни. Наблюдение за этими футболистами ведётся уже продолжительное время, и скаут, связанный с селекционерами "Челси", присутствовал на первом матче 1/8 финала Кубка УЕФА "Удинезе" — "Зенит". Хохочет
Чемпионат.вру

SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #187 : 16 Март 2009, 01:08

Надо сливать гавнюков,пока готовы забрать их  LOL

Не забудем,не простим!
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #188 : 16 Март 2009, 16:28

Гус как может старается помочь отечественному чемпионату).

Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #189 : 16 Март 2009, 18:03

Погребняк может спокойно собирать монатки и ехать в... куда захочет, или куда позовут. В Зените, на мой взгляд, он больше не нужен, не умеет он играть и бороться за мяч, а забивать голы со стандартов дело не хитрое.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #190 : 16 Март 2009, 18:25

Ага, только вот чистых нападающих у нас как-то совсем маловато, а русских так и вообще один Паша.
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #191 : 16 Март 2009, 20:21

Погребняк может спокойно собирать монатки и ехать в... куда захочет, или куда позовут. В Зените, на мой взгляд, он больше не нужен, не умеет он играть и бороться за мяч, а забивать голы со стандартов дело не хитрое.
Ну тогда уважаемый мне дико интересно почему вы сейчас не в Зените под 8 номером, а на форуме под ником Maximus?

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #192 : 16 Март 2009, 20:55

Погребняк может спокойно собирать монатки и ехать в... куда захочет, или куда позовут. В Зените, на мой взгляд, он больше не нужен, не умеет он играть и бороться за мяч, а забивать голы со стандартов дело не хитрое.
Я как бы не Пашин ярый защитник, но помнится мне большинство экспертов сходились в прошлом сезоне во мнении что стандарты и центр обороны - слабейшие места Зенита. А уж прямыми ударами мы давно не забивали (ну Тимо на кубок не особо считается).Так что поумерьте пыл, Паша забил? да. Лучше бы обратили свой благой гнев в сторону турецко-подданного Текке, который откровенно порет игру в атаке.

Colambia
Завсегдатай
****

Репутация: 22
Сообщений: 402


ragnarok online

Email
Ответ #193 : 16 Март 2009, 21:58

а где расписание матчей можно посмотреть7
блин, нашел Нерешительный

Жизнь прекрасна и беззаботна?
Незнаеш как потратить деньги и время?
Тогда переходи на офф =)

www.raggame.ru
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #194 : 16 Март 2009, 22:44

Посмотрим игры на этой неделе, и потом можно будет уже сделать предварительный вывод и на предмет Текке и на предмет Погребняка.


Цитировать
Ну тогда уважаемый мне дико интересно почему вы сейчас не в Зените под 8 номером, а на форуме под ником Maximus?

Не вижу связи. Я разве где-то говорил, что моя профессия как-то связана с футболом?

Цитировать
Паша забил? да.

Если у него это станет тенденцией, а особенно со стандартов. То заберу свои слова обратно.

А так...

И кочерга раз в год стреляет (с).

PS Да, мне не нравится, как Паша играет. И это лично МОЁ мнение.
« Последнее редактирование: 16 Март 2009, 22:47 от Maximus »

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #195 : 16 Март 2009, 23:17

Дык много кому не нравится, мне в том числе. Но гнать его из команды СЕЙЧАС - это очень глупо, очень.
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 52   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version