Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Июнь 2024, 13:44 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 52   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сине-Бело-Голубые (Сезон 2009)  (Прочитано 94658 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
Инквизитор
Завсегдатай
****

Репутация: 14
Сообщений: 419


The Edge (бас-гитара)

Email
Ответ #168 : 13 Март 2009, 01:23

Как бы совсем печальная игра...
Команды на поле не было, было стадо баранов, за которых отдувались Тимощук и Анюков.
Редкие вспышки комбинационной игры были феерично запороты 8(
Обидно, в победу в 3 мяча на Петровском не верится по такой игре...

"Amicus Socrates, sed magis amica veritas."
"Feci quod potui, faciant meliora potentes."
Bobik
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 644


жизнь-это просто слово

Email
Ответ #169 : 13 Март 2009, 02:29

Позволю оптимизма-в выхи 1 тур ЧР 2009 ПО ФУТБОЛУ!!СПАРТАК -ЗЕНИТ!!Показывать будут!!!Ура!!

alexSS
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #170 : 13 Март 2009, 11:39

Ужас как не понравился Данни. В данном случае не говорю об атаке - он привычно вальяжно и разнузданно бегал, порой неплохо обостряя игру, но с каких пор Адвокаат освободил его от оборонительной работы? в Динамо он неплохо бежал назад, да и Андрюша играя на схожей позиции нередко боролся до конца.А тут потеря мяча - и португальчик встал, ребята исправляйте мои огрехи. Да есть Тимощук - но и он то не может быть повсюду. Судья конечно порой выдавал такие перлы, что на мой взгляд его заслуга тоже есть. Ну и конечно класс Ди Натале дал о себе знать. Ширл был явно в тени прямолинейнейшего Пепе, который сначала постоянно подавал,а потом примитивным финтом раскачивал Радека и добегая до штрафной тупо бил или простреливал. Ну а моменты реализовывать безусловно надо. Забей один гол Зенит я думаю в независимости от 2 пропущенных спокойно шли дальше.Ну а теперь пальцы крестом и постучим по дереву!)

4eXot
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 278


Ответ #171 : 13 Март 2009, 21:33

Итальянцы победили, на мой взгляд, полностью переиграв нас в центре поля. Тем самым Зырянов и Хусти в первом тайме частенько выпадали, а во 2-м Сабольч выпал полностью, возможно свою роль сыграло повреждение. И из-за этого не заладилось и в атаке, Данни и Погребняк получали мяч исключительно из глубины, что не привычно, не Зенита стиль, ну и как обычно запоротые моменты, ну исключая Толину перекладину, заборотым моментом удар не назовешь, попал бы.. эхх красотуля бы был. Оборона на мой взгляд сыграла достойна, причем выделю Широкова, который отыграл прилично для полузащитника на позиции ЦЗ (просто надоело видеть как Романа на других ресурсах поливают грязью). Не стоит забывать что оборона была нагружена сильней именно из-за проходимости центра поля. Ну и Слава, он молодцом, тащил все что мог, взял бы пеналь 9,5 из 10 обеспечены были б. Теперь о заменах. Семшов что вышел, что не вышел, было пару минут активности и затишье, странно.. в первом тайме я ругал ДА, за то что Игорь не в основе, но понял что он был прав. Текке, ну это ппц полный, извините. Он всегда действовал из глубины атаки, но вчера просто слов нет, его забег к центральному кругу от штрафной площади соперника, с потерей мяча, я никогда не забуду, ну все моменты когда он владел мячом в подобном ключе. И конечно 100% момент, дети с 6-7 лет знают "Сделай 2-3 шага навстречу мячу!", а этот стоял и ждал пока защитник за него пробьет.. Виктор. Виктор молодец, вышел на последние минуты и обострил игру, пора ему давать больше игрового времени, думаю что так и будет в этом сезоне, возможно даже ротацию увидем долгожданную)) В общем и целом считаю, что командная игра вчера пропала куда то, возможно тренер хотел немного поэкономить силы, сделать ставку на забитый гол в гостях и пропустить не более 2, хотел видимо начать росгосужас с победы, а затем поглумится на кураже над удинезе дома.. увы не удалось. Считаю что на выход в дальнейшую стадию шансы малы, какой нибудь "дурак" в наши ворота да залетит, а 4 не забьем. Ну возможно и к лучшему, потому что нужно в ЛЧ пробиватся, как подобается амбициям. Хотя перспектива оставить кубок УЕФА в Питере конечно хорошая) Простите за многабукаф)
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #172 : 14 Март 2009, 15:50

народ, а кто знает - что с пятым каналом? Договорились они по трансляциям? А то тревожно...

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
4eXot
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 278


Ответ #173 : 14 Март 2009, 22:21

Кстати насчет трансляций, слышал краем уха что можно с тарелки транслировать в инет. Если кто в крацие расскажет теорию, обеспечю практику и не только матчей Зенита)
DenVor
Пользователь
**

Репутация: 8
Сообщений: 57


Ответ #174 : 14 Март 2009, 22:24

Клип в преддверии матча первого тура
ЗЫ. Внимание, присутствует ненорматив
http://www.youtube.com/watch?v=sv6-pgD1Dbc
DenVor
Пользователь
**

Репутация: 8
Сообщений: 57


Ответ #175 : 14 Март 2009, 22:29

Кстати насчет трансляций, слышал краем уха что можно с тарелки транслировать в инет. Если кто в крацие расскажет теорию, обеспечю практику и не только матчей Зенита)

Ну например вот так http://ru.justin.tv/greenkoda___
Насколько знаю, нужен ТВ тюнер на компе.
4eXot
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 278


Ответ #176 : 14 Март 2009, 23:18

2 DenVor  ну ссылка на ретрансляцию конечно приятна, правда паралельно тоже самое по телеку смотрю) и понятно что тв - тюнер нужен полюбасу, мне бы процедуру бы кто обрисовал, потому что понимаю что нтв+ пользуются не многие, а в, мягко говоря, плохом качестве смотреть неприкольно
Bobik
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 644


жизнь-это просто слово

Email
Ответ #177 : 14 Март 2009, 23:51

народ, а кто знает - что с пятым каналом? Договорились они по трансляциям? А то тревожно...
Договорились только со "Спортом",так что скидывайте плиз ссылки на бесплатные трансляции,желательно без регистрации.КАПИТАЛИЗМ!
Gr!ShK@_K8MPeR
Житель форума
*****

Репутация: 12
Сообщений: 1098


:zenit:

Email
Ответ #178 : 15 Март 2009, 11:15

народ, а кто знает - что с пятым каналом? Договорились они по трансляциям? А то тревожно...
Договорились только со "Спортом",так что скидывайте плиз ссылки на бесплатные трансляции,желательно без регистрации.КАПИТАЛИЗМ!
можно здесь посмотреть думаю будет

http://livetv.ru/

присоединяйтесь к группе антхилла  http://vkontakte.ru/club12055    Зенит

гыыы-гыыы-гыыы-гриска_кемперррр))
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #179 : 15 Март 2009, 16:02

Очередной проигрыш(да именно проигрыш,ибо в матче с мясом победа принципиальна) имени Адвокаата.По этой же причине и проиграли в Удине.Почему не сделать замены? Игроки некоторые еле бегали уже...Не понятны его решения.Данни опять никакой.Спасибо хоть за очко.Отскочили.
Ещё раз убедился,насколько же ключевым игроком был Шава...

Не забудем,не простим!
stap4
Житель форума
*****

Репутация: 57
Сообщений: 845


Email
Ответ #180 : 15 Март 2009, 16:03

Зенит отскочил.

alexSS
Житель форума
*****

Репутация: 431
Сообщений: 1044


Ответ #181 : 15 Март 2009, 16:21

2SIR Абсолютно согласен. С одной стороны рад что выпустили Файзулина, неплохой он все же игрок, но с другой почему не вышел Хусти или тот же Семшов, на кой черт его купили, чтоб на скамейке держать чтоль. В общем совсем непонятен план Адвоката, может конечно он их припас для матча против Удинезе, 19-го увидим. А про ПО можно уже ничего и не говорить, никакой пользы от него на поле, гол конечно хороший забил, но это еще раз доказывает, что для гола ему нужен неподвижный мяч и 5 минут подготовки.  Грустный

Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 52   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version