Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Сентябрь 2024, 01:10 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 43   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Fallout 3 (1С)  (Прочитано 84088 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
v1Rus^^
Активный пользователь
***

Репутация: 5
Сообщений: 146


Ответ #98 : 30 Октябрь 2008, 01:48

От мира и свободы тошнит без сюжета.....Я из-за сюжа играю ,таких игр много ....сталкера аж 2 части!Мне б с сюжетом помочь..занвоо все перегирывать впадлу мафака времени мало=(
LETO
Активный пользователь
***

Репутация: 9
Сообщений: 169


Ответ #99 : 30 Октябрь 2008, 02:14

Спс Snaker,может помочь.Хех народ у меня 1 проблемка никак не могу найти попашку...\ как бы знаю куда-идти примрено на радио станцию но там ника кнайти не могу...я просто загрузился там где я выполнил мисию и мне дали инфу про отца в мегатоне!далее загрузил сейв где я взорвал уже мегатотгн но квест не взят по ифне на отца!но я как бы запомнил где это место находиться бегал 3 часа нету!!!помогите дайте указания=)
Легче конечно заново, а если впадлу, то те надо идти на восток к городу и через метро попасть внутрь города, там встретишь команду братства стали и БЕГЕМОТИКА(супер-мутанта, такой совсем махонький )) )

И попробуй зайти в Пип-бой 3000 и в меню заданий выбрать главное задание, кто знает, может покажет на карте куда идти, а то нафига он нужен? )

« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2008, 04:07 от LETO »
v1Rus^^
Активный пользователь
***

Репутация: 5
Сообщений: 146


Ответ #100 : 30 Октябрь 2008, 03:02

куда идти знаю..скажи станцию метро я там весь город вокруг оббегал.буду очень признателен!
LETO
Активный пользователь
***

Репутация: 9
Сообщений: 169


Ответ #101 : 30 Октябрь 2008, 04:09

куда идти знаю..скажи станцию метро я там весь город вокруг оббегал.буду очень признателен!
Кароч, заходишь на Френдшип-Хайтс и ищешь выход на Чеви-Чейз

А че не спим народ ?  Подмигивает

« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2008, 04:13 от LETO »
v1Rus^^
Активный пользователь
***

Репутация: 5
Сообщений: 146


Ответ #102 : 30 Октябрь 2008, 04:14

огромное спасибо..я как рах дошле джо этой станции ...и у меня выкинула игра=)выручил=)терь знаю куда идти!
кстатие ниче так бронька выглядит мощно=)хехехе=)
Тсс все спят не разбуди...у меня затвра начальства нету буду спатьZzzzZZZZZ
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2008, 04:16 от v1Rus^^ »
LETO
Активный пользователь
***

Репутация: 9
Сообщений: 169


Ответ #103 : 30 Октябрь 2008, 04:18

А вот еще убойная штучка

v1Rus^^
Активный пользователь
***

Репутация: 5
Сообщений: 146


Ответ #104 : 30 Октябрь 2008, 04:22

OMG!!!неужели я лоханулся с тем что взорвал мегатон!Алочность сгубила меня!у меня есть пила хехех=)хожу рублю ею всех...футка=)(но пила есть)!ладно пройдемс туда затвра посмотрю че да как..еще раз спс=)
X3
Активный пользователь
***

Репутация: 29
Сообщений: 236


Я сегодня немного пьян, и не сяду уже за руль...

Ответ #105 : 30 Октябрь 2008, 05:11

Не могу не вставить и свой флуд:)
Игра, повторюсь, просто шедевр.
Утверждаю как ярый фанат Фэллаута (играл еще в школе, купив на ул. Осипенко диск с английской версией, когда 90% населения вообще не знали, что такое фэл, я пинал крыс из убежища...).
Запоем прошел несколько заданий, пробегал до хрена времени в метро, плавал в радиационной речушке.
Даже нашел Декларацию Независимости США, сказали, за это впишут в анналы истории:)
Сейчас уже ищу отца героя в лаборатории.
Город я взрывать не стал, а по голове мафиози в шляпе за проделки настучал бейсбольной битой.

velbot
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 42


Email
Ответ #106 : 30 Октябрь 2008, 06:33

блин ктонить в 102 попадал убежище то как я только перехожу за гору от 101 все виснет
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #107 : 30 Октябрь 2008, 08:10

Люди я пришол на радиостанцию и мне сказали что папа ушел в город(вроде Ривер сити) Как туда добратся. Иду по метро тунелям уже хз скока но и половину не прошел.

Игра просто отпадище.Боевка сналало непривычно а потом тоже отпад

Дети на полу - умный на диване.
X3
Активный пользователь
***

Репутация: 29
Сообщений: 236


Я сегодня немного пьян, и не сяду уже за руль...

Ответ #108 : 30 Октябрь 2008, 08:12

Люди я пришол на радиостанцию и мне сказали что папа ушел в город(вроде Ривер сити) Как туда добратся. Иду по метро тунелям уже хз скока но и половину не прошел.

Я плыл по говноречке. Перед этим лучше принять антирад:)


NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #109 : 30 Октябрь 2008, 08:13

2X3: Вот черт придется,загружатся, тк обратно идти убия мутантов и рейдеров желания нет.


Дети на полу - умный на диване.
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #110 : 30 Октябрь 2008, 08:18

а как на радио добратся ? я шел , а там банда с роботом,они меня легко мочат

Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #111 : 30 Октябрь 2008, 09:54

Еще фишка с квиксейвами (на случай, если захотите "поприкалываться" и при этом нечаянно "сохранитесь"):

В папке Мои Документы в папке с сейвами Fallout3 есть файл quicksave.fos - это быстрая сохраненка. А есть quicksave.fos.bak - это бекап предыдущей сохраненки (игра его не видит). Для отката на одну быструю сохранялку назад, нужно переименовать quicksave.fos.bak в quicksave.fos и всё - предыдущее сохранение работает
(тоже самое с autosave.fos.bak - автосохранение при заходе в новую локацию).

Как уже указывал в факе, автосейвы (все три) лучше отрубить, т.к. они являются основной причиной вылетов в винду у народа (бага версии). Именно здесь трюк с квиками и может пригодиться.

p.s. Королева огненных муравьев жжот во всех смыслах.. неубиваемая, сволочь.. (да и сами огнедышащие муравьишки, ничего себе, особенно стаей в узком тоннеле..)
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2008, 09:58 от Snaker »
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 43   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version