Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Сентябрь 2024, 07:42 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 43   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Fallout 3 (1С)  (Прочитано 84020 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #84 : 29 Октябрь 2008, 16:19

люди а игра уже вышла в продажу? а то сегодня ходил в Кей там еще небыло =\
alexSS
Житель форума
*****

Репутация: 431
Сообщений: 1044


Ответ #85 : 29 Октябрь 2008, 16:32

люди а игра уже вышла в продажу? а то сегодня ходил в Кей там еще небыло =\
Вроде только с 31 числа

M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #86 : 29 Октябрь 2008, 16:40

люди а игра уже вышла в продажу? а то сегодня ходил в Кей там еще небыло =\
с 31 октября(ну точно с 31 октября от 1С)

Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #87 : 29 Октябрь 2008, 16:58

2fenix: Мне знакомый говорил что в какие то Эльдорадо завезли уже =) тока мы все помним как туда завозят странно)))) (это я про ситуацию с "Orange Box")

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #88 : 29 Октябрь 2008, 16:59

Ну так а откуда ты думаешь этот образ появился? Кто-то из работников Эльдорадо его и сделал вероятней всего.
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #89 : 29 Октябрь 2008, 17:05

2OLEGA: Я ничего не думаю) Да и обычно тырят не из магазинов, а со складов, откуда потом в эти магазины и поступают. Кстати говоря, наш правильный образ (не тот что я сначала выложил, а тот что ты потом как раз докачивал) появился на украинском трекере сначала, а потом на Game-Torrent.info появился, так что считай хохлы нам помогли, так бы запускали образ в котором что-то не верно либо играли бы в американский релиз, либо ждали бы 31 числа когда все уже магазины выставят игру и кто-то ей правильно скопирует.

fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #90 : 29 Октябрь 2008, 18:03

оО кто был в эльдорадо у нас тут, есть там игра? а то зря перетсо нехочетсо))

оО вот что прочел на одном из сайтов

«Эльдорадо» и компания «1С» в полночь 31 октября выпустят в России третью часть культовой  ролевой игры Fallout и предложат всем желающим поиграть в неё в специальных fallout-зонах.

Премьера Fallout 3 состоится в ночь с 30 на 31 октября в 00-00 в 5 круглосуточных магазинах «Эльдорадо» в Москве. Каждый желающий сможет перед покупкой игры потестировать её в специально оборудованных для этого гейм-зонах.
Магазины, которых пройдет премьера игры:
Москва, Профсоюзная, 56
Москва, Багратионовский пр-д , 7
Москва, Ленинградское шоссе, 112\1
Москва, 9-я Парковая, 62-64
Москва, Менжинского, 27

Старт продаж игры в Эльдорадо - 31 октября 2008 года.
PC-версия Fallout 3 выйдет в трех вариантах. Экономичное издание в джевел – упаковке 399 рублей и DVD-бокс за 699 рублей с руководством пользователя появятся в широкой продаже 31 октября.
Коллекционное издание игры по цене 1499 рублей выйдет ограниченным тиражом и может поступить в магазины несколько позже.


« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2008, 18:11 от fenix »
MancubuZZZ
Активный пользователь
***

Репутация: 88
Сообщений: 243

Email
Ответ #91 : 29 Октябрь 2008, 21:46

Интересно кто нибудь взорвал город где лежит бомба, не совсем помню название просто, суть в том что какой то бандюга (наверно представитель местного опг) предлогает мне уничтожить данное поселение, ну я пока что только прикрепил детонатор к бомбе, а вот взрывать ( или по крайней мере идти к этому челу, куда он меня послал, чтобы доложить ему о задание ) теперь чото сыкатно, а вдруг этот город еще понадобиться по сюжетной линии или еще как...
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #92 : 29 Октябрь 2008, 21:51

Мегатонн, это знаменитый город еще из первых частей, и конечно тебе он еще понадобится) опять же ты меняеш мир по своему вкусу, и мир сам меняется))
v1Rus^^
Активный пользователь
***

Репутация: 5
Сообщений: 146


Ответ #93 : 29 Октябрь 2008, 22:05

Зворвал и рука не дрогнула!Что касаеться наркотиков хз вмазался все которые вытащил и стола наркомана...и усе=)Вуаля детонатор прикреплен!
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #94 : 29 Октябрь 2008, 22:08

2MancubuZZZ:А как его прикреплять то?Если его бомбанёшь,то врят ли он понадобиться.Там только получи задание идти на радио станцую за папкой сначало и,наверное,можно взрывать.

Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #95 : 29 Октябрь 2008, 23:09

Небольшой ФАК по популярным техническим траблам:


Пока известные способы решения проблем:

Изменение разрешения на 16:9 и 16:10
В папке "Мои документы\My Games\Fallout3", блокнотом открываете файл "FalloutPrefs.ini",
Ищете две эти строчки:

iSize W=1680 *длина*
iSize H=1050 *высота

И меняете на нужное вам разрешение, сохраняете.

Если какие-то проблемы, или "Долго устанавливается"?
Возможное решение:
А вы не отменяли установку игры? Подождали до САМОГО КОНЦА? Да, процесс "удаления временных файлов" в конце установки весьма продолжителен (по времени может занимать до 30ти минут, в зависимости от возможностей машинки)

Лиловый экран
На АГ.Ру слух прошел, что надо попробовать в лаунчере не менять настроек.
Или сбросить их на дефолтные.
Попробуйте.

При нажатии новой игры вылетает:
Включите в настройках кодека ffdshow, чтобы он не декодировал видео и аудио собой.
В настройках кодека нажмите DirectShow Control.
Найдите пункт: "don't use ffdshow in" (список exe файлов игр). Жмем на кнопку EDIT и идет в директоруию куда установлена игра. Когда выбираем exe файл жмем OK, принять, OK.

Еще возможное решение проблемы:
For me I had to disable "Xear 3D" and "7.1 Virtual Speaker Shifter". (с офффорума)
Перевод: Для меня помогло выключение дополнительных опций звука в настройках. (Видимо настройках контрольной панели звуковой карты).
Еще народ спасался переустановкой самых свежих кодеков K-Lite.
http://free-codecs.net/K_Lite_Codec_Pack_download.htm - скачать можно отсюда.

Все тексты в игре на английском, хотя озвучка русская:
Возможны проблемы с запуском русских текстовых ресурсов. Если после установки и запуска русской версии игры вы видите на экране английский текст, запустите файл Fallout3Launcher.exe в каталоге установки игры, выберите в нем меню "Файлы" и поставьте флажок у файла russian.esp. Имейте в виду, что при установке английской версии этот файл в списке будет отсутствовать.
На момент подготовки этого документа файл Fallout3Launcher.exe не запоминал выбранные в нем в меню "Файлы" плагины (признанная специалистами Bethesda ошибка), поэтому в таком случае, возможно, чтобы избавиться от необходимости устанавливать флажок каждый раз, Вам придется внести в файлы My Documents\My Games\Fallout3\FalloutPrefs.ini и My Documents\My Games\Fallout3\FALLOUT.INI следующее изменение: STestFile2=russian.esp

Выкидывает в винду?
В свойствах ярлыка попробуйте поставить режим совместимости с Виндовс2000.

Из игры изредка выкидывает:
Выключите в опциях автосохранение.
Эту фичу исправят ближайшим патчем.

Если ничего не помогло:
Установите самые свежие драйвера на видеокарту для начала.
Попробуйте установить драйвера чуть постарее.
Установите самые новые кодеки. Фол3 использует ffdshow местами, может быть дело и в них.

С англоязычного форума решения выпадений на рабочий стол

1. ffdshow выпадение на рабочий стол.
Это случается, когда кодеки ffdshow установлены. Они устанавливаются вместе с кодек-паками для Висты или для ХР (32 бит или 64 бит).
Решение:
Удалить XP или Vista codec pack и перезагрузить компьютер.
Дополнение: можно запустить игру в оконном режиме, потом нажать альт+таб, возле часов будет иконца ffdshow. Кликнуть по ней правой кнопкой мыши, и нажать disable ffdshow.exe for this application always, и выбрать do not ask me again.

2. Выпадение на рабочий стол при нажатии "Новая игра"
Решение:
Если установлен Daemon Tools, или подобные программы-эмуляторы, SecurеROM - может быть причиной этой проблемы. Необходимо удалить все проявления SecureROM-а на компьютере.
Инструкции могут быть найдены тут: http://reclaimyourgame.com/index.php?option=com_content&view=article&id=
68&Itemid=40
Или, если вы хотите давать размножаться и плодиться этой "чуме тысячелетия" (SecureROM в смысле), обновите его драйвер. =)
Инструкции тут: http://www.securom.com/message.asp?m=emu&c=2500

3. Выпадение на рабочий стол, когда кодеки или плеер от Нвидиа установлены.
Решение:
Удалить все кодеки и плееры от компании Нвидиа, или поискать их апдейт на оффсайте Нвидиа.

Ждем первый патч. Он должен скоро выйти, исправив кучу возможных проблем.
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2008, 15:36 от Snaker »
v1Rus^^
Активный пользователь
***

Репутация: 5
Сообщений: 146


Ответ #96 : 30 Октябрь 2008, 00:20

Спс Snaker,может помочь.Хех народ у меня 1 проблемка никак не могу найти попашку...\ как бы знаю куда-идти примрено на радио станцию но там ника кнайти не могу...я просто загрузился там где я выполнил мисию и мне дали инфу про отца в мегатоне!далее загрузил сейв где я взорвал уже мегатотгн но квест не взят по ифне на отца!но я как бы запомнил где это место находиться бегал 3 часа нету!!!помогите дайте указания=)
Инквизитор
Завсегдатай
****

Репутация: 14
Сообщений: 419


The Edge (бас-гитара)

Email
Ответ #97 : 30 Октябрь 2008, 00:28

Спс Snaker,может помочь.Хех народ у меня 1 проблемка никак не могу найти попашку...\ как бы знаю куда-идти примрено на радио станцию но там ника кнайти не могу...я просто загрузился там где я выполнил мисию и мне дали инфу про отца в мегатоне!далее загрузил сейв где я взорвал уже мегатотгн но квест не взят по ифне на отца!но я как бы запомнил где это место находиться бегал 3 часа нету!!!помогите дайте указания=)
забей на блудного папашу))) наслаждайся миром и свободой)))
___________________________



Супермутанты страшные и трудновалимые, а когда с ними еще парочка кентавров вообще кабздец Как об стену
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2008, 00:30 от Инквизитор »

"Amicus Socrates, sed magis amica veritas."
"Feci quod potui, faciant meliora potentes."
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 43   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version