Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Июнь 2024, 00:35 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Привет Модерам  (Прочитано 59814 раз)
0 Пользователей и 35 Гостей смотрят эту тему.
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #350 : 19 Ноябрь 2006, 11:22

...Если на сайте ссылка , то считается что форум принадлежит сайту...
Здорово, оригинальная постановочка!
По-вашему получается, что если я на своём сайте размещу ссылку на Метрополис, то он тоже будет мне принадлежать  Улыбается - вы хоть иногда задумывайтесь, что собственно вы пишите!

Предложения звонить в ТП выглядят еще большим издевательством...попробуйте как-нибудь из любопытсва, но только тогда, когда сеть лежит.
пробовал...дозванивался..ну были небольшие проблемы с дозвоном..дальше что?
Почему вот только издевательство - на мой взгляд разумный ответ, если у вас лежит сеть, то кто вам больше поможет - пользователи Форума или техники из ТП, через Форум вам никто сеть не восстановит!
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2006, 11:27 от Vopros »

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
Chiffa
Активный пользователь
***

Репутация: 13
Сообщений: 116


...Задыхаясь от свободы...

Ответ #351 : 19 Ноябрь 2006, 11:24

Предалагая сделать на метрополисе баннер на сайт антхилла, а написать, что это тестовая страница для привлечения пользователей  Улыбается

Witek
Завсегдатай
****

Репутация: 78
Сообщений: 484


Ты может сказать чего хочешь,или попросить об чём?

Ответ #352 : 19 Ноябрь 2006, 13:21

Очень увлекательная дискуссия.
  К вопросу о независимости:
   
Если на сайте анхила навести мышку на ссылку на форум,то появится надпись: "Только для пользователей сети Anthill"

Halte aus des Lebens Bürde, Stehe aufrecht und mit Würde!
raidnew
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 8

Ответ #353 : 19 Ноябрь 2006, 13:58

Здорово, оригинальная постановочка!
По-вашему получается, что если я на своём сайте размещу ссылку на Метрополис, то он тоже будет мне принадлежать  Улыбается - вы хоть иногда задумывайтесь, что собственно вы пишите!

Ну да, заморочно как-то написал, лана, но ссылка стоит в шапке сайта с надписью "ФОРУМ" и том-же домене что и сайт. ладно если бы было написанно "А здесь вы найдете хороший форум, чтоб поговрить о стороннем портале"
Так что вы перед тем как приколоться на человеком подумайте, что он имел в виду.  Подмигивает мож поймете  Хохочет

пробовал...дозванивался..ну были небольшие проблемы с дозвоном..дальше что?
Почему вот только издевательство - на мой взгляд разумный ответ, если у вас лежит сеть, то кто вам больше поможет - пользователи Форума или техники из ТП, через Форум вам никто сеть не восстановит!
Обычно в ТП звоню за тем чтобы узнать что случилось и когда все поднимут, логично предположить что уже кто-то дозвонился, и вполне вероятно может сообщит об этом на форуме. А звонить N-ое время (у меня рекорд 15 минут, до 1.5 часов) чтоб спросить, что где когда, поза(дол)бало.
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #354 : 19 Ноябрь 2006, 13:59

Если на сайте анхила навести мышку на ссылку на форум,то появится надпись: "Только для пользователей сети Anthill"
Собственно это так и есть в первую очередь, большинство юзеров отсюда, а что собственно вы предлагаете закрыть доступ извне, как сделали в большинстве случаев в других сетках, закрыв свой Форум под пароль! Улыбается

...звоню за тем чтобы узнать что случилось и когда все поднимут, логично предположить что уже кто-то дозвонился, и вполне вероятно может сообщит...
Нелогично, вы может быть из одного дома, но проблемы разные, вам провод обрезали, у другого сетевуха сгорела, точно никто вам ничего не скажет, а вот дезинформировать могут...
Да и собственно, ну скажут даже вам через день/два - легче будет, всё равно придётся так или иначе звонить, чтобы заявку оставить, а сами в это время без сети будете, логично...
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2006, 14:10 от Vopros »

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
raidnew
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 8

Ответ #355 : 19 Ноябрь 2006, 14:10

Собственно это так и есть в первую очередь, большинство юзеров отсюда, а что собственно вы предлагаете закрыть доступ извне, как сделали в большинстве случаев в других сетках, закрыв свой Форум под пароль! Улыбается

Нелогично, вы может быть из одного дома, но проблемы разные, вам провод обрезали, у другого сетевуха сгорела, точно никто вам ничего не скажет, а вот дезинформировать могут...

Ну так давайте спросим у юзеров, нужна ли ТП на форуме, и кто придумал ее убрать?

О да, сидят 2 дома, у одного сетевуха сгорела, у второго кабель , у третьего винда упала.. пользователей 20 например в 2-х домах =))
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #356 : 19 Ноябрь 2006, 14:14

Ну так давайте спросим у юзеров, нужна ли ТП на форуме, и кто придумал ее убрать?
Вам и флаг в руки, раз предложили, делайте тему с голосованием, но вроде это уже "дежавю", а кто убрал - мы знаем, администрация Форума, пишите в личку и спрашивайте почему, вам всё объяснят популярно!
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2006, 14:16 от Vopros »

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
raidnew
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 8

Ответ #357 : 19 Ноябрь 2006, 14:16

Ок, спасибо за информацию, спрошу. А администрация форума имеет отношения к администрации антхила? или отдельный орган управления?
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #358 : 19 Ноябрь 2006, 14:18

...А администрация форума имеет отношения к администрации антхила?
Нет, не имеет!

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
raidnew
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 8

Ответ #359 : 19 Ноябрь 2006, 16:25

В общем позвонил, узнал.
Этот форум официальный форум АнтХила, по их(АнтХила) словам.
Через пол месяца, месяц, будет создан раздел ТП, где-то здесь или еще форум откроют.
Пока спрашивать здесь про проблемы не стоит, придется пробиваться сквозь BUSYяны к тех. поддержке по телефону.
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2006, 16:27 от raidnew »
Natas
Житель форума
*****

Репутация: 0
Сообщений: 545


Email
Ответ #360 : 20 Ноябрь 2006, 15:54

Хватит уже, а то по страницам  скоро топик про металл догоните)))
admin
*

Репутация: 198
Сообщений: 563


Ответ #361 : 20 Ноябрь 2006, 18:41

Цитировать
Ещё раз повторяю (в особенности для тех, кто в танке)
еще раз отвечаю ( для тех, у кого разжижение мозгов )
модераторы - это и есть администрация форума, а  следовательно и портала.. если вопрос конкретно, администратору, то,.. Хохочет, впрочем, я уже об этом писал
все, боян сворачивается, тема чистится.
My3blka
Житель форума
*****

Репутация: 11
Сообщений: 520


Интересно девки пляшут ?!

Ответ #362 : 20 Ноябрь 2006, 19:06

Скажите зачем без обьяснений трете сообшения? В теме про новый год. Я в теме про новый год я написал следуюшие *В этот раз хочу налудиться так чтобы дорогу домой забыть!.
Мое сообшение процитировал Zna *Это зделать не трудно.
Вопщем в этом не вижу ничего запрешиенного. Так что ответьме мне пожалуста, что за дела? почему простые сообшения подвергаються этому?
 

И на мой вопрос так никто и не ответил по существу, почему удалили мои сообшения, ничего полохо я тут всетаки не увидел, а вы Уважаемый Танкист, по той ссылке которую вы мне дали я ничего вразумительного не увидел.
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2006, 19:09 от My3blka »

Никогда не сдавайся!
Dash
Житель форума
*****

Репутация: 79
Сообщений: 1846

ай л би бэк )))

WWW Email
Ответ #363 : 20 Ноябрь 2006, 19:09

Увожаемый Админ!Когда человек вывешивает себе на аватар такой значек он нарушает правила?


После долгово раздумия... и небольшого отпуска решил вернутся!!!
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version