Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
22 Июнь 2024, 13:58 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Привет Модерам  (Прочитано 59290 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #336 : 18 Ноябрь 2006, 00:05

Предлагаю раздел Приятный разговор переименовать в *Ищу тебя (иди друзей, подруг, не важно)))*
ЗЫ стока тем а-ля кто из такой то школы, а кто из такого то универа...Может прикроете эту лавочку? Трите эти темы, потому что их слишком много стало!
eXtractor
Житель форума
*****

Репутация: 191
Сообщений: 1977


WWW Email
Ответ #337 : 18 Ноябрь 2006, 00:08

Предлагаю раздел Приятный разговор переименовать в *Ищу тебя (иди друзей, подруг, не важно)))*
ЗЫ стока тем а-ля кто из такой то школы, а кто из такого то универа...Может прикроете эту лавочку? Трите эти темы, потому что их слишком много стало!

Может, под них подраздел просто выделить?
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #338 : 18 Ноябрь 2006, 00:10

Предлагаю раздел Приятный разговор переименовать в *Ищу тебя (иди друзей, подруг, не важно)))*
ЗЫ стока тем а-ля кто из такой то школы, а кто из такого то универа...Может прикроете эту лавочку? Трите эти темы, потому что их слишком много стало!

Может, под них подраздел просто выделить?
Ну или подраздел, мне то безраницы, просто хочу тчо бы это как то упорядочели....А то реально мешает просматривать другие темы....
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #339 : 18 Ноябрь 2006, 00:11

Может, под них подраздел просто выделить?

+1

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #340 : 18 Ноябрь 2006, 00:22


Цитировать
А то реально мешает просматривать другие темы....
+1. Надо эти темы переместить.
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #341 : 18 Ноябрь 2006, 01:41

Данный пост в разделе "Общество и жизнь" несёт явно рекламный характер. Что противоречит правилам поведения на форуме. А именно противоречит Части 3 п. 6., где сказано о рекламе операторов связи Санкт-Петербурга. Убедительная просьба принять соответствующие меры. Либо внести в правила необходимые коррективы, чтобы в дальнейшем не возникало таких недоразумений.

Надеюсь, что Администрация портала и форума отнесётся к моей просьбе с пониманием и примет меры. Либо   объяснит мне подробно о том, прав я в данном моменте или нет.

PS Моя просьба обращена в соответствующем для этого топике и разделе. Прилюдно в связи с тем, что схожие ситуации могут возникнуть и у других посетителей форума. Поэтому прошу дать объяснение здесь же.

Надеюсь на понимание.

Спасибо.
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2006, 01:43 от Maximus »

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
swein
Житель форума
*****

Репутация: 42
Сообщений: 683


|-|4.p(0.3 _|4//4 P3//3#0p|\/|3|\|7

Email
Ответ #342 : 18 Ноябрь 2006, 01:58

 Улыбается товаричи.. все же взрослые люди
предлагаю Максимусу сделать первый шаг навстречу танку.. и соотв-но сидящему в нем танкисту..
и прекратить глупый флейм и подколы!!  Подмигивает

[Wiki - коммьюнити сайт анта] h77p://10.4.4.124/1nf0/
[IRC] h77p://10.4.4.124/1r(/
Молодой модератор применяет наказания для самоутверждения.
Зрелый - для поддержания порядка. Старый - забывает применять...
tankist
*

Репутация: 289
Сообщений: 1801


ну, конечно же, .. верблюды

Email
Ответ #343 : 18 Ноябрь 2006, 02:17

Спс,  swein, за предложение, я уже не раз предлагал товариСЧам успоикоится - бесполезно. Поэтому просто отвечу.
Новости сети, в которой функционирует портал, ресурсом которой он является, по меньшей мере, глупо рассматривать как рекламу. Само сабой рузумеещимся, правила на запрет рекламы о/с  следует относить к любым другим операторам. Ну если особо озабоченным посетителям форума доставляеит удовольствие выискивать несоответствия и формальный подход - высшая цель, то удовлетворить их насущные потребности, думаю, не составит ообого труда.
Это из правил:
Цитировать
Составные части Правил и их изменение
Наша жизнь течет как песок… И порой очень сложно угнаться за быстро меняющейся ситуацией. Форум – это как раз такая среда, которая активно живет и не менее активно меняется. Естественно, сразу невозможно учесть все ситуации и заранее предугадать пути дальнейшего развития. Поэтому при необходимости изменения и дополнения к данным Правилам будут опубликовываться непосредственно в разделах Форума в виде информационных сообщений, а через некоторое время – будут внесены в основной текст Правил.
Поэтому считайте, что поправка уже сделана.
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2006, 02:21 от tankist »

О верблюдах - чуть позже...
Saturn
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 118

Email
Ответ #344 : 18 Ноябрь 2006, 11:03

Данный пост в разделе "Общество и жизнь" несёт явно рекламный характер. Что противоречит правилам поведения на форуме. А именно противоречит Части 3 п. 6., где сказано о рекламе операторов связи Санкт-Петербурга. Убедительная просьба принять соответствующие меры. Либо внести в правила необходимые коррективы, чтобы в дальнейшем не возникало таких недоразумений.

Надеюсь, что Администрация портала и форума отнесётся к моей просьбе с пониманием и примет меры. Либо   объяснит мне подробно о том, прав я в данном моменте или нет.

PS Моя просьба обращена в соответствующем для этого топике и разделе. Прилюдно в связи с тем, что схожие ситуации могут возникнуть и у других посетителей форума. Поэтому прошу дать объяснение здесь же.
Надеюсь на понимание.
Спасибо.
Это шутка такая, или все на полном серьезе? Неужели, на твой взгляд, я не имею права разместить на форуме, который базируется на нашей сети, и участники форума на 99.99% пользователи нашей сети, новость о событии, которое давно с нетерпением ждали пользователи из Невского района??? Или я должен был сначала спросить разрешения, и оплатить рекламную площадь?
О чем вообще разговор?
Chiffa
Активный пользователь
***

Репутация: 13
Сообщений: 116


...Задыхаясь от свободы...

Ответ #345 : 18 Ноябрь 2006, 20:15

Цитировать
1.   В доменном имени Вашего Портала присутствует имя одной из сетевых компаний? (Случайное совпадение?)
2.   На сайте одной сетевой компании размещена ссылка на Ваш Портал с пометкой о том, что он является официальным ресурсом сети
3.   При нажатии ссылки, на сайте одной из сетевых компаний, на их официальный форум – почему-то выкидывает на Ваш форум, а не на форум скажем компании Bosch.
4.   Почему сервер НЕЗАВИСИМОГО Портала расположен в серверной одной из сетевых компаний?
5.   Почему на Вашем форуме размещаются объявления рекламного характера, которые противоречат Вашим же объявлениям и утверждениям (см. форм. логика)?

Сам всегда хотел узнать ответы на эти вопросы Улыбается. Хотя о физическом расположении серва еще можно понять - сервеная антхилла, это место, где сетка не отваливается сама по себе  Подмигивает

p.s. Максимус, только без обид, но, имхо, из-за Вашей некоторой напряженности отношейний с tankist'oм, и Вашего "координирования" на Абанамате, все подобные вопросы почему-то кажутся попытками насолить метрополису...
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2006, 20:20 от Chiffa »

Proctor
Житель форума
*****

Репутация: 76
Сообщений: 766


Ответ #346 : 18 Ноябрь 2006, 20:52

Блин, когда же уже наконец эти игры в песочнице закончатся. Скажите, что портал зависимый и всех делов, толком это ничего не изменит, зато те, кому делать нех, вонять перестанут  Усталый
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #347 : 18 Ноябрь 2006, 21:23

Господин Maximus, по-моему вы уже по третьему разу протираете те же "штаны", вам уже говорили, что Форум "Метрополис" является ресурсом нашей сети, так как создан для удобства и развлечений прежде всего наших пользователей и расположен внутри сети, если навернётся сеть - Форум тоже не будет функционировать, но это всё от чего собственно он и зависит, не понимаю к чему возвращаться снова и снова в начало "вашей пластинки"!

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
tankist
*

Репутация: 289
Сообщений: 1801


ну, конечно же, .. верблюды

Email
Ответ #348 : 18 Ноябрь 2006, 21:32

2 Maximus: Кто ТЫ такой? ...

 пс. у меня есть ответ, но промолчу, пусть читатели догадаются сами  Улыбается

 псс. fin (в следствии бесполезности диалога)

О верблюдах - чуть позже...
raidnew
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 8

Ответ #349 : 19 Ноябрь 2006, 03:32

Ну тогда просьба, если метрополис независимый ресурс, и по антхилу вопросов сюда нельзя то перетрите с антхилом тему, чтоб они убрали ссылку на ваш форум с морды своего сайта. А то это уже выглядит издевательством со стороны антхила(или вашей). Если на сайте ссылка , то считается что форум принадлежит сайту -> АнтХилу, на форуме же говориться что форум независимый. Большинство пользователей заходят по ссылке и не читая особенно правила сразу идут в самую похожую, на нужную, тему, и у вас (модераторов) появляются лишние головняки.
PS. Предложения звонить в ТП выглядят еще большим издевательством.  Хохочет (попробуйте как-нибудь из любопытсва, но только тогда, когда сеть лежит).
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2006, 03:38 от raidnew »
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version