Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Июнь 2024, 00:31 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 27   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Привет Модерам  (Прочитано 59802 раз)
0 Пользователей и 35 Гостей смотрят эту тему.
tankist
*

Репутация: 289
Сообщений: 1801


ну, конечно же, .. верблюды

Email
Ответ #196 : 13 Август 2006, 15:49

жесткий флейм - в результате дискуссии переход на личности, оскорбления. Карается баном Подмигивает
Цитировать
А то что Ив_Ник назвал флеймом - это вроде как оффтоп
так и есть
Отправлено: 13 Август 2006, 16:43:38
свежий пример флуда - http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?topic=8357.0 - тупняк во всей красе! Где модеры?  Хохочет

О верблюдах - чуть позже...
THE_PLAYER
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 241


Ответ #197 : 13 Август 2006, 16:08

Ха ха модеры красавчеги  LOL
Вот Sonar правильно всё понял, iv_nik неправ на счёт флуда, превед красавчеги если оно неповторяется - есть флейм !
Для примера ещё раз(чтобы небыло споров): зайдите почти в любой чат там есть флуд контроль, где есть ограничение на повторения сообщений -именно повторение есть флуд.
Оффтоп есть такое понятие, но оно уместно на том форуме где есть раздел оффтопик. Те сообщения что подлежат сносу в оффтопик и называются оффтопом.
« Последнее редактирование: 13 Август 2006, 16:12 от THE_PLAYER »
tankist
*

Репутация: 289
Сообщений: 1801


ну, конечно же, .. верблюды

Email
Ответ #198 : 13 Август 2006, 16:47

THE_PLAYER , успокойся. Здесь форум, а не чат! В движке чата флуд-контроль работает , отслеживая повторы. А здесь люди, и ты рискуешь схлопотать Довольный Го, лучше, в чат!

О верблюдах - чуть позже...
iv_nik
Житель форума
*****

Репутация: 3
Сообщений: 500


Ответ #199 : 13 Август 2006, 16:49

2 THE_PLAYER: Да, считай, что у нас первое же бессмысленное сообщение считается флудом. Второго просто не ждем.
Оффтоп может быть везде.

  • Временно вне сети
Saturn
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 118

Email
Ответ #200 : 13 Август 2006, 17:45

Ха ха модеры красавчеги  LOL
Вот Sonar правильно всё понял, iv_nik неправ на счёт флуда, превед красавчеги если оно неповторяется - есть флейм !
Для примера ещё раз(чтобы небыло споров): зайдите почти в любой чат там есть флуд контроль, где есть ограничение на повторения сообщений -именно повторение есть флуд.
Оффтоп есть такое понятие, но оно уместно на том форуме где есть раздел оффтопик. Те сообщения что подлежат сносу в оффтопик и называются оффтопом.
Насчет оффтопа - ты не прав. Дословно - офф топик - вне темы. И это уже не важно, есть ли такой раздел на форуме.
THE_PLAYER
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 241


Ответ #201 : 13 Август 2006, 17:57

Насчет оффтопа - ты не прав. Дословно - офф топик - вне темы. И это уже не важно, есть ли такой раздел на форуме.
Да, полностью согласен, так и переводится.  Улыбается
Просто имхо лучше конечно чтобы он всё таки был, тогда и уместно было бы употреблять например: Если не прекратите флеймить отправлю тему в оффтопик. 8)
feno
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 417


☺♂мальчик в девочку♀☻

WWW Email
Ответ #202 : 13 Август 2006, 20:16

Вот читал и размышлял, что же здесь имеет место быть? То что все это оффтоп это я понял. А вот считаеться это флудом или флеймом?, я не смог понять!!!

iv_nik
Житель форума
*****

Репутация: 3
Сообщений: 500


Ответ #203 : 13 Август 2006, 20:17

2 THE_PLAYER: Сейчас это выглядит как Если не прекратите флеймить выдам предупереждения 8) и меняться это не собирается.

2 feno: флейм = оффтоп
флуд - одно или, в классическом понимании, много бессмысленных сообщений.

  • Временно вне сети
Begemot
Активный пользователь
***

Репутация: 4
Сообщений: 131


...Здраасьте..Вам...

Ответ #204 : 14 Август 2006, 01:09

Вотъ оно   как!!   Оказывается,   не  все  так  просто,мать  ее....  Ведь  что  главное??...Главное-назвать  (обозвать)   явление....  И-сразу  легче  на  душе...  Флейм....  Или  -офф-топ....  Или   еще  хуже  (??)  --флуд....Все  такое  мерзкое....  Б-рр...   А  живых  людей,с  их  чаяниями,тревогами,  мы...это...не  забыли??....Что,  вообще-то,  первично??...  Человек  или...   уложение??....Похоже-  чел  подчинен    параграфу....   Кстати,лично  я   в  своем  разделе  НИ  РАЗУ   никого  не  наказал  (  по  секрету:  я  даже   НЕ  УМЕЮ   это  делать) ....Это  плохо??....  Только  иронизировал  по  всякому  поводу.... Вряд  ли  это  продлится  долго..... Выгонят,как  выгнали  с  Форума    Ржевки,где   хозяином  -   явный  наци- некий    "B.K.", который   не  выдержал боя  ....    Хохочет    Хохочет   
« Последнее редактирование: 15 Август 2006, 00:51 от Begemot »

....Мессир  Вами....недо-воо-лен........
feno
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 417


☺♂мальчик в девочку♀☻

WWW Email
Ответ #205 : 14 Август 2006, 19:03

 Кстати,лично  я   в  своем  разделе  НИ  РАЗУ   никого  не  наказал  (  по  секрету:  я  даже   НЕ  УМЕЮ   это  делать) ....Это  плохо??....  Только  иронизировал  по  всякому  поводу.... Вряд  ли  это  продлится  долго..... Выгонят.....

Ну ну... Надо быть оптимистом. Пусть тока попробуют....и я что нить злое сделаю...точно вам говрю.... ктоже еще будет меня радовать своими коментариями  Хохочет Честно скажу из всех модеров и админов этого форумы ты самый реальный(в том плане, что видешь все реально, просто синоним не подобрать) и можешь из чего угодно шутку слепить, и еще полон иронии.

Хех где же проктор. здесь же сплошной оффтоп.
Правила Часть 3 пунк 1  Хохочет
Гг..Горчичников всем  Хохочет
« Последнее редактирование: 14 Август 2006, 19:20 от feno »

Begemot
Активный пользователь
***

Репутация: 4
Сообщений: 131


...Здраасьте..Вам...

Ответ #206 : 15 Август 2006, 00:49

     
Цитировать
можешь из чего угодно шутку слепить, и еще полон иронии.
-----------------------------
Цитировать
Все дело в складе ума.
----- Был  бы   Ум,а  склад-  найдется.....     Ваш   Begemot......
« Последнее редактирование: 15 Август 2006, 00:53 от Begemot »

....Мессир  Вами....недо-воо-лен........
THE_PLAYER
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 241


Ответ #207 : 15 Август 2006, 11:36

Ну ну... Надо быть оптимистом. Пусть тока попробуют....и я что нить злое сделаю...точно вам говрю.... ктоже еще будет меня радовать своими коментариями  Хохочет Честно скажу из всех модеров и админов этого форумы ты самый реальный(в том плане, что видешь все реально, просто синоним не подобрать) и можешь из чего угодно шутку слепить, и еще полон иронии.

Хех где же проктор. здесь же сплошной оффтоп.
Правила Часть 3 пунк 1  Хохочет
Гг..Горчичников всем  Хохочет
Да проктор мне вообще бота напоминает, который на хабе в DС++ ........ Хохочет
да и сам ник проктор у меня какие-то асоциации вызывает...... например: Proktor&Gamble зубная паста такая есть
Proctor
Житель форума
*****

Репутация: 76
Сообщений: 766


Ответ #208 : 16 Август 2006, 01:04

Хех где же проктор. здесь же сплошной оффтоп.
Правила Часть 3 пунк 1  Хохочет
Гг..Горчичников всем  Хохочет
И вам привет. Эта тема находится вне раздела моей юрисдикции.  Подмигивает
ник проктор у меня какие-то асоциации вызывает...... например: Proktor&Gamble зубная паста такая есть
Ага, только я чищу форум.  Хохочет
Вы ошибку допустили там не k, а c.
Begemot
Активный пользователь
***

Репутация: 4
Сообщений: 131


...Здраасьте..Вам...

Ответ #209 : 16 Август 2006, 01:19

   
Цитировать
ник проктор у меня какие-то асоциации вызывает......
   ....                                 
Цитировать
Ага, только я чищу форум
-----------ЭЭЭЭ....а,....извините, ПРОКтолог-докТОР.....он  ведь  тоже...того....чистит....    Хохочет    Хохочет     

....Мессир  Вами....недо-воо-лен........
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 27   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version