Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
22 Сентябрь 2024, 00:42 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пятёрочка  (Прочитано 24280 раз)
0 Пользователей и 35 Гостей смотрят эту тему.
sypers
Завсегдатай
****

Репутация: 55
Сообщений: 250


Ответ #56 : 18 Июнь 2008, 18:42

2Mayor: Абсолютно согласен. Пришёл в ленту на хасанской, в принципе понравилось бродить, интересно, но то что нет корзин меня просто взбесило. Я пришёл за какой-нибудь мелочёвкой и мне приходится брать здоровенную телегу, ужас нах, только из-за этого теперь не хожу в ленту, ибо не могу быть в магазине где меня что-то бесит.
zNAh
Житель форума
*****

Репутация: 44
Сообщений: 517


Читать нужно не отрывками, а спорить не ради спора

Ответ #57 : 18 Июнь 2008, 19:28

2sypers: А зачем вам шляться по другим магазинам окромя Пятерки? Я так понял преимущество работы в Пятерке это еще и скидка на товары?

Вынув меч руби, но подумай стоит ли его вынимать!
Только мелкие секреты нужно прятать, большие хранит в тайне неверие толпы.
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #58 : 18 Июнь 2008, 19:35

Вывод напрашивается сам: Пятерка, Дикси и Народный - самые убогие магазы, но в Пятак ходят лишь потому что близко к дому и не так уж дорого.

Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #59 : 18 Июнь 2008, 20:12

Ну "лента" всеже для такого.. глобального закупа, ктож туда за мелочью ходит? А в Окее корзинки есть.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #60 : 18 Июнь 2008, 20:27

но в Пятак ходят лишь потому что близко к дому и не так уж дорого.
Ахах,а что еще для счастья надо? по мне так уж слишком здеся на 5ку давят - безусловно очереди (для избежания этого они и стоят на каждом углу - в смысле 5ки). А за больший комфорт,вежливость, расторопность кассира и т.д. - извольте платить , в противном случае не стоит строить из себя графа/графиню - все люди со своими тараканами : где-то наорут (так бей сразу в рожу 8)),где то долго - ну на то оно и терпение.

2 sypers: то есть устроится  в 5ку в свой район труда не составляет?)

Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #61 : 18 Июнь 2008, 21:00

Цитата: Megaloman
А в Окее корзинки есть.
Есть: в Окей экспресс, а в больших нет.
« Последнее редактирование: 16 Май 2016, 02:19 от Rantie777 »

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
sypers
Завсегдатай
****

Репутация: 55
Сообщений: 250


Ответ #62 : 18 Июнь 2008, 22:23

2sypers: А зачем вам шляться по другим магазинам окромя Пятерки? Я так понял преимущество работы в Пятерке это еще и скидка на товары?
Скидка на товары для работников магазина есть. В конце рабочего дня вы можете затарится продуктами, скидка на все товары 5%. А в другие магазины я хожу просто когда гуляю, отдохнуть, для интереса, может что-то и куплю, да много причин.
sypers
Завсегдатай
****

Репутация: 55
Сообщений: 250


Ответ #63 : 18 Июнь 2008, 22:24

2 sypers: то есть устроится  в 5ку в свой район труда не составляет?)
Безусловно. В итоге дорога от дома до работы займёт у вас 3 минуты.
KozZz
Завсегдатай
****

Репутация: 73
Сообщений: 487


Email
Ответ #64 : 18 Июнь 2008, 22:26

2sypers  
А вы правда по утрам там свой гимн поёте?  Хм?

DSA

sypers
Завсегдатай
****

Репутация: 55
Сообщений: 250


Ответ #65 : 18 Июнь 2008, 22:29

Вывод напрашивается сам: Пятерка, Дикси и Народный - самые убогие магазы, но в Пятак ходят лишь потому что близко к дому и не так уж дорого.
Дерьмо бы не ели, а раз качество устраивает, цены устраивают, близкое расположение устраивает, то почему же убогие?-логики никакой.
KozZz
Завсегдатай
****

Репутация: 73
Сообщений: 487


Email
Ответ #66 : 18 Июнь 2008, 22:34

В том то и дело, что никакой, так и есть - ходят, потом ругают, потом опять ходят.
И всё-таки, гимн-то поёте корпоративный?  Рок!

alkis3
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 310

Ответ #67 : 18 Июнь 2008, 22:35

к стате мой знакомый там работал в пятерке,говорил что они там просроченых куриц варили или вот там куры гриль лежат,и перенабивали даты на продукты,так что не надо тут вот этого,что там такого нет! Хи-хи..
sypers
Завсегдатай
****

Репутация: 55
Сообщений: 250


Ответ #68 : 18 Июнь 2008, 22:38

2sypers  
А вы правда по утрам там свой гимн поёте?  Хм?

Вообще-то надобно, по утрам читать утренний настрой, по особым случаям гимн, это политика руководящего состава компании для укрепления сплочённости колектива и хз ещё для чего. Но на практике всё это читается для показухи только когда приезжает региональный директор, последний раз читали месяца 4 назад (и то по бумажке, как положено наизусть никто естественно не знает Ангелочек)
sypers
Завсегдатай
****

Репутация: 55
Сообщений: 250


Ответ #69 : 18 Июнь 2008, 22:49

к стате мой знакомый там работал в пятерке,говорил что они там просроченых куриц варили или вот там куры гриль лежат,и перенабивали даты на продукты,так что не надо тут вот этого,что там такого нет! Хи-хи..
Лично для меня это бред. У нас никто кур не варит, да и варить их там негде LOL. Что касается куры гриль, так её привозят по 3-6 штук запакованных, разбирают их быстро, поэтому чаще их нет чем они есть. Про перебивание сроков годности я уже говорил-бред.
P.S. Моему другу знакомый говорил что уволился из пятёрки потому что там адские условия труда и приходится работать как рабу. Я ничего не сказал, только посмеялся. Многие считают святым делом обасрать пятёрку.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version