Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апрель 2024, 23:04 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Какие игрушки лучше?  (Голосование закончилось: 19 Июнь 2008, 14:35)
PC - 23 (46%)
PS3 - 6 (12%)
XBOX360 - 9 (18%)
Dendy - 5 (10%)
Деревянные - 7 (14%)
Всего голосов: 50

Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что для игр лучше - 4ядерный комп или xbox360?  (Прочитано 12032 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Saint ARES
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 410


Ответ #42 : 14 Июнь 2008, 22:16

По поводу цен на игры. На своём опыте скажу, что к примеру купив лицензионную игру за (выберете нужную сумму) и поиграв в неё, вы без проблем продадите её дешевле чем брали, рублей на 200-300, а значит и сама возможность поиграть в данную игру обошлась вам в эти 200-300 рублей. Плюс, сейчас не плохо развита система обменов, доплатил и взял новый.
Но, а если совсем денег жалко, то берите X360 и качайте из сети, либо покупайте пиратку, которая вам обойдётся, в принципе как и возможность играть в лицензию, в 200-300 рублей.
Так, что никаких проблем с играми я не вижу.
А вообще, на данный момент в среднем по магазинам лицензия на PS3 стоит где-то от 800р, на X360 от 300р. 

Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #43 : 14 Июнь 2008, 22:38

2Saint ARES: Хы =) А я за игры, где-то с начала 2006, ни рубля не отдал  Хохочет

А ваще если по делу, если есть время и ты очень любишь играть, то наверно купи приставку, ведь ты всё равно только играешь. У меня было 5 разных приставок, желания брать очередную на несколько дней возникло после выхода GTA 4, но потом "уснуло" Довольный, если и возьму, то только после того как я обновлю компьютер (кстати как и Kimi, не покупал нового с 2005 года, докупил лишь видеокарту за 5500 рублей и памяти 1 гб, до сих пор мой компьютер боялся только Crysis, все остальные игры, а особенно порты с приставок, идут на ура, 40-50 кадров спокойно выжимает) и вот после обновы подумаю, нужна ли мне приставка (особенно если учесть то что, если и брать, то брать надо было хотя бы год назад, сейчас железо дешевеет, и на за туже цену что и ПС3 можно приобрести хорошую "лошадку", купить детальки самому и собрать, выйдет в нормальную цену (потому что обычно обновляют мат.плату+видеокарту+память+ну корпус ещё Довольный остальное можно оставить от старого компьютера, проблем то)

Честно говоря, не представляю уже как можно сидеть и просто тупо играть, я хотя и скачиваю постоячнно игры, играю в них и.т.п, но во время игры, всё время сворачиваю игру, и переписываюсь в аське, проверяю торренты на релизы, слушаю музыку, как то не могу я всё время играть .... уже отыграл в своё время, как то перевидал многого, скучно мне уже просто с джойстиком сидеть и смотреть в телевизор  Нерешительный Имею в довесок к компьютеру ПСП, но это для дальних дорог и для занятия времени на некоторых парах  Улыбается

leschka, deBugЕrr, Takaki

Saint ARES
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 410


Ответ #44 : 14 Июнь 2008, 23:14

2Pumba:
Что не совсем понятно, кто тебя заставляет всё время играть? Думает

Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #45 : 14 Июнь 2008, 23:32

2Saint ARES: Приставка прости для чего нужна??, чтоб смотреть на неё??, она сделана для людей кто любит играть, а если ты играешь 4 раза в неделю по полтора часа, то нахрена тебе приставка не ясно .... трата денег впустую, так можно успешно и на компьютере 2005-2006 года играть.

Takaki

Saint ARES
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 410


Ответ #46 : 15 Июнь 2008, 08:56

2Pumba:
На приставке либо на компьютере играют столько, сколько хотят.
Хоть час в неделю, время игры не имеет никакого значения. Подмигивает
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2008, 09:01 от Saint ARES »

Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #47 : 15 Июнь 2008, 12:27

2Saint ARES: Да нет же  Показывает язык я это понимаю, просто дело в том что на приставочке ты играть можешь в основном, ну не будешь ты там гонять музыку, сидеть в инете, смотреть фильмы (ну фильмы можно, хотя Блю-Рей фильмы гонять ....хм, ну не знаю, может у нас есть тут миллионеры, я лучше BDrip скачаю и на компьютере посмарю, благо монитор большой  Ангелочек) И следовательно за приставкой ты играешь, так как за компьютером тебе заняться нечем, вот для этого ты и купил приставку чтоб не парится с компьютером(апгрейдами), а ИГРАТЬ на приставке, так как ты любишь все новинки, и любишь играть  Йе-е-е! Если ты не используешь приставку по игровому назначения, и она у тебя пылится до выхода какого-нибудь хита, то довольно странный выбор ... мы вот у кого сейчас ПК тоже так ждём, и впринципе дожидаемся игр улучшеных и с дополнительным контентом, за частую даже если проект оказался плохо портирован (см. Resident Evil 4) то добрые люди со всей Земли исправят, подлатают неофициальными патчами, дорисуют, модифицируют, руссифициуют и.т.п, и.т.д  Ангелочек


P.S: Гляньте на мою репутацию и поймите, что со мной спорить себе дороже  Довольный (666 - сын сотоны уже где-то рядом  Улыбается)

Doink, NIKIH
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2008, 12:34 от Pumba »

Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version