Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апрель 2024, 16:57 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Какие игрушки лучше?  (Голосование закончилось: 19 Июнь 2008, 14:35)
PC - 23 (46%)
PS3 - 6 (12%)
XBOX360 - 9 (18%)
Dendy - 5 (10%)
Деревянные - 7 (14%)
Всего голосов: 50

Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что для игр лучше - 4ядерный комп или xbox360?  (Прочитано 12031 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #28 : 13 Июнь 2008, 18:31

2Saint ARES:
Ну знаешь.. Красиво жить не запретишь.. Вот только есть ли на это у людей ТАКИЕ деньжищи?
Человек вроде как комп за 14к с иксбоксом сравнивает, не может решить на что лучше деньги потратить, а ты ему фильмы и игры по 2 косаря брать предлагаешь.. 7 дисков тру блю рэй и можно комп апгрейдить. Анталогия Гарри Поттера и прощай апгрейд Huh?Huh?

Что до вместительности - дуал лайер двд ещё никто не отменял. На них кстати бокс пашет.
Что до 1080p - мне, как впрочем и большенству, на 17" монике оно ни к чему, а ящик за 15к в плюс к приставке тоже ни каждый может взять.. Так.. Забавы ради..

leschka

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
leschka
Житель форума
*****

Репутация: 146
Сообщений: 1816


Ответ #29 : 13 Июнь 2008, 18:40

Цитировать
В чём бессмысленность, Blu-Ray? В использовании дисков повышенной емкости? В том, что у разработчиков развязаны руки и они могут вместить в проект гораздо больше чем раньше? В том, что можно записать множество аудио дорожек с многоканальным звуком до 7.1? Или в возможности смотреть высококачественное видео в 1080p.?
Бессмысленность именно в этом,это пока что дорого и денег стоит немалых,спрашивается а оно нам это надо,ПС3 из за этого именно и не очень,потому как цена кусается,это ж игровая приставка не правда ли Huh?
Вот когда блю рэй диски подешевеют,)Тогда и ПС 3 не нада будет))
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2008, 18:42 от leschka »
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #30 : 13 Июнь 2008, 19:03

2Saint ARES: А ты видел как тема наз-ся? Ну вот, а ты начинаешь былое вспоминать как сам знаешь кто. Тем более я свой комп как раз-таки в 2005 покупал и он у меня до сих пор хорошо игры тянет, а докупал я к нему тока видяху и памяти немножко и это мне всяко дешевле вышло нежели покупать диски по 2к.
Перечитай мой пост, я там же писал, что если нормальный комп сейчас купить, то его на долго хватит, если не выйдет какой-нить очередной Crysis 2 (что вряд ли скоро произойдёт), где графика раза этак в 2 круче чем в 1-ом, который приставки между прочим нормально тянуть не в состоянии.
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2008, 19:05 от Kimi »
Saint ARES
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 410


Ответ #31 : 13 Июнь 2008, 19:26

Kimi
Цитировать
А ты видел как тема наз-ся? Ну вот, а ты начинаешь былое вспоминать как сам знаешь кто. Тем более я свой комп как раз-таки в 2005 покупал и он у меня до сих пор хорошо игры тянет, а докупал я к нему тока видяху и памяти немножко и это мне всяко дешевле вышло нежели покупать диски по 2к.
Перечитай мой пост, я там же писал, что если нормальный комп сейчас купить, то его на долго хватит, если не выйдет какой-нить очередной Crysis 2 (что вряд ли скоро произойдёт), где графика раза этак в 2 круче чем в 1-ом, который приставки между прочим нормально тянуть не в состоянии.
Причем эта игра настолько оказалась глючной и не удачной, провалившись в продажах, что её разработчики - Crytek Studios, отказались от эксклюзивной поддержки ПиСи. И следующие их проекты выйдут на PlayStation 3 и Xbox 360.
http://pc.ign.com/articles/870/870416p1.html

Между компьютером за 14 000 рублей (я надеюсь, не считая монитора? Хохочет) и X360 (от 7990 рублей). Выбор очевиден, компьютер через полгода-год, придётся апгрейдить, тем более такую «пуколку» и т.д., и т.д..
На X360 уже сегодня доступны самые свежие игры (Army Of Two, Nascar 09, GTA IV, Dark Sector, Ninja Gaiden II, Battlefield: Bad Company, и т.д.) и никаких апгрейдов он не требует.

Shadow™
Житель форума
*****

Репутация: 42
Сообщений: 569


Ответ #32 : 13 Июнь 2008, 19:39

14к отменяется))) да здравствует комп за 25к!!!!  Хохочет
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #33 : 13 Июнь 2008, 22:05

Итак, MGS4 получил 10 из 10 на IGN. Ни один эксклюзив на PSWii360 не получал такой оценки!

Выдержки:
-одна из самых красивых игр когда-либо созданных
-бла-бла-бла - улучшели буквально всё!
-лучшая причина купить PS3

Все остальные ресурсы поставили тоже 9,10

З.Ы. http://www.gamespot.com/ps3/adventure/metalgearsolid4/review.html  Крутой
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2008, 23:12 от SIR »

Не забудем,не простим!
Rost
Активный пользователь
***

Репутация: 5
Сообщений: 137


Email
Ответ #34 : 13 Июнь 2008, 22:41

Проголосовал за PS3, хотя покупаю Ящик. Вот тут пишете, спорите, а разве у PS & Xbox потенциал полностью раскрыт? Сони то уж точно, тянет нынешние игры, тратя 2/3 своей мощности.
З.Ы. и PS3 тоже всё равно куплю, тока из-за Гран Туризмо и MGS4

leschka
Житель форума
*****

Репутация: 146
Сообщений: 1816


Ответ #35 : 13 Июнь 2008, 22:48

2Rost: Открыт и уже закрыт ))

Proctor
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #36 : 13 Июнь 2008, 23:25

Господи, какой бред..

Вопервых, когда писюк, купленный сегодня, с мощностями сегодняшней консоли, устареет и его придётся апгрейдить - придётся сравнивать уже с ПС4 и боксом720 :/ Я не понимаю этого бреда.. Улыбается)

Вовторых, я ничуть не спорю, что мощный аркадный автомат дома - это плохо. Однако когда речь заходит о том, что "Мамочки! У меня офис 2325 не запускается! Надо срочно комп апгрейдить, таки же экзамен завтра, а ведь не на что!" и человеку люди большего достатка объясняют, что ему на самом деле нужна ПС3, тк у всех чОтких пацанов она уже есть и он один такой лулз - это помоему ни в какие ворота Улыбается) .. Особенно учитывая то, что многие бы ещё поспорили о том, что конкретно лучше для игры - консоль свеженькая или таки ПиСи.. Да и эксклюзивные проекты на них разные и цель их разная и аудитория.. Как вообще язык поворачивается?..

В третьих.. "Потенциал" был ещё во времена пс2.. Грили она космические аппараты на конце крутит.. Уверяли с пеной у рта люди совершенно не образованные по тем временам Улыбается)) При сравнение ПК и пс2 тогда люди реально считали, что мол с ПК в Матрицу проникнуть нельзя, а с пс2 можно Улыбается))))))))))))) Идите вы лесом с такими глупостями Улыбается)))

В четвёртых ДА! Пс3 крута своим процом! Однозначно крута! Однако... Эммм... Чего с ним делать то? Кроме участия в Фолдинг эт хоум в помощь Американским учёным в разработке плана по захвату мира и заражению раком детей России?? Улыбается))))

Proctor

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Saint ARES
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 410


Ответ #37 : 14 Июнь 2008, 09:19

MOOn2k
Цитировать
Господи, какой бред..
Вопервых, когда писюк, купленный сегодня, с мощностями сегодняшней консоли, устареет и его придётся апгрейдить - придётся сравнивать уже с ПС4 и боксом720 :/ Я не понимаю этого бреда.. ) ...
Что считаешь не разумным купить консоль и не тратить деньги на апгрейды?
Достаточно было это сделать ещё в 2005 (X360) или в 2006 (PS3) и до сих пор и в будущем, не потратить ни рубля на так называемые апгрейды, получая все самые свежие, плюс эксклюзивные игры без каких либо дополнительных затрат.
Но почему-то считаешь разумным и адекватным, за время существования этих консолей, сделать несколько апгрейдов, покупать новые компьютеры, вложить не мало денег. А в итоге, не смотря на все затраты, всё равно оказаться лишённым возможности играть сейчас.

admin
*

Репутация: 198
Сообщений: 563


Ответ #38 : 14 Июнь 2008, 09:58

По-моему, кроме «Спасибо» пора добавить кнпоку «Кинуть г-м» Улыбается

За этот пост в автора кинули г-м: Вася, Коля, Петя

stap4, Proctor, leschka, Exgir
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #39 : 14 Июнь 2008, 17:00

2Saint ARES: Ну так эти консоли и стоили тогда дай бог.. :/

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Ivil
Пользователь
**

Репутация: 1
Сообщений: 68


WWW Email
Ответ #40 : 14 Июнь 2008, 17:52

Я во уже с 2005 года не апгрейжу свой комп .

За это время на сэкономленные от апгрейдов деньги, я купил себе; ЖК- телевизор samsung 32 дюйма, PlayStation 3, ну и ещё там по мелочи…
А вот представьте, что бы было если бы я вкладывал их в комп.., - ничего. Ничего бы не было, стоял бы себе, комп и стоял.
Задумайтесь.

Сейчас я конечно немного про апгрейжу комп, но не так как раньше, когда я гонялся за производительностью и подгонял свою машину под очередную вышедшую игру… За последнее время я понял, что для игр обязательно нужна приставка (какая решать вам).

Doink
Житель форума
*****

Репутация: 102
Сообщений: 573


Ответ #41 : 14 Июнь 2008, 18:19

Цитировать
За это время на сэкономленные от апгрейдов деньги, я купил себе; ЖК- телевизор samsung 32 дюйма, PlayStation 3, ну и ещё там по мелочи

=)..к мелочам относятся игры по 1800р ? ...хахаха...
P.s. считай заместо 2-х игры..ты мог бы купить довольно мощную и производительную видеокарту..например 9600GT или 8800GT  Как об стену
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2008, 18:25 от Doink »
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version