Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Сентябрь 2024, 01:31 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Народ, у меня большая проблема  (Прочитано 12676 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
zNAh
Житель форума
*****

Репутация: 44
Сообщений: 517


Читать нужно не отрывками, а спорить не ради спора

Ответ #14 : 01 Апрель 2008, 22:35

опозорили мою мать (она валялась укрывая собаку при всех людях, которые стояли на лестничной площадке и смотрели в аху*е. )
Если есть свидетели, то Вы все прекрасно докажете! Ищите сторонников в своем подъезде, обратитесь к участковуму, пох что ничего не будет делать, главное поднять шум, возможно в будушем сможете избежать таких ситуаций, а если нет, так шансы решить проблему всяко возрастут.
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2008, 22:39 от zNAh »

Вынув меч руби, но подумай стоит ли его вынимать!
Только мелкие секреты нужно прятать, большие хранит в тайне неверие толпы.
LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #15 : 01 Апрель 2008, 23:08

снять на что-нибудь похожие случаи, подать заявление, потом подать в суд или прокуратуру и ждать...
Соседи твои, конечно, не позавидую. Игра в "у кого пальцы шире" уже давно не актуальна.
Другу угрожали похожим образом, но в другой ситуации, фразы типа "позову ***" тоже проскакивали. Конец прост - они лежали в больнице.
Поговори с родителями, пускай и они шаги предпримут...Электрошок, мне кажется, вообще не помешал бы, уж если не тебе, так маме твоей. Разряд собаке - 2 соседям и там уже не до братков им будет.

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
FENIMOR
*

Репутация: 216
Сообщений: 1937


Мой любимый напиток

Ответ #16 : 01 Апрель 2008, 23:19

Электрошок мммм....тут расстояние небольшое - взять удлиннитель и провода 220В - получше шокера будеть!  Хохочет
(просьба как и в теме 220В по локалке не относиться к этому серьёзно!)

з.ы: меня как-то удивляют твои родители(ну или ты ничего не написал). ОТЕЦ в такой ситиуации должен горы свернуть, а не его сын которому всего-лишь 15 лет! Вы только пошли к двери, выслушали весь мат и ушли, сказав "ничего, фашистов пережили, ельцина пережили и их переживем". Да как только они дверь открыли, нужно было сразу монировкой по голове первого вышедшего, а дальше разобрались бы.

LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #17 : 01 Апрель 2008, 23:24

Разные отцы бывают, у меня так вообще его нет, не теряться же в ситуации, действовать по обстоятельствам...Какие хозяева - такая и собака, так что лучше сразу к хозяевам идти. Участкового под руку или адвоката и впереД =)

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
FENIMOR
*

Репутация: 216
Сообщений: 1937


Мой любимый напиток

Ответ #18 : 01 Апрель 2008, 23:28

У меня тоже нету - приходиться все далеть самому  Злой
просто такое убеждение что отец - человек взявший на себя обязанности по защите, воспитанию детей, родных - он же в ней глава и должен предпринимать хоть что-то. А так получаеться х.з что =(

02™
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 513


Ща Всех порвУУУ!!!!!!!!!!!!!!

WWW Email
Ответ #19 : 02 Апрель 2008, 01:31

Не знаю как твой отец стерпел такое, но если бы что-то похожее произошло с моей мамой и моими собаками, у этого паренька ночь была бы очень очень длинной, а утро на койке в больнице. Семейку тоже бы "построил", а собаку убил незадумываясь, но это я.
А те советы:
1. Пойти в ментуру написать заявления, мол соседи натравили на твою маму (не на собаку) свою бойцовскую псину, а ваша собака защитила мать. При этом заручиться подписями как можно большего кол-во людей, подтверждающих огресивный характер собаки. Чтобы потом, при дальнейших стычках с соседями у вас уже было обращение в милицию.
2. Оставить на их площадке, еду отравленную ядом или снатворным (чтобы потом самим добить собаку)
- при этом полюбому надо отпиииии*ить их сына, иначе проблемы вам обеспечены. А синяки врятли что-то без собаки сделают;
- не угрожать им и типо забыть о происшедшем, но отровить собаку.
Дальше игра ничего не знаю, ничего не видел, сама мусора нажралась и подохла и хрен что докажут.
3. На улице старших друзей попроси разобраться или местных крутых ребят решить вопрос за деньги.
В общем думай и качай мускулы. Желаю удачи.
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2008, 01:35 от 02™ »

MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #20 : 02 Апрель 2008, 02:06

Вот и приехали. А в моём посте блин все такие умные были!

Милиция, мальчик, тебе не поможет. Тут был случай с изнасилованием. Выпустили через два года, а потом девушке пришлось переехать в другую страну (Восклицание), тк начались звонки с угрозами и запугивания. И это в лучшем случае их посадят! В худшем же, мне страшно представить, как они отреагируют на следующий день после обезьянника. (Изнасиловали кстати по среди бела дня прямо в центре города, на Невском. Можешь представить себе вобщем то как наша милиция тебя бережет.)

Если у вас такие большие проблемы уже не только с хозяивами собаки, но и со всеми жильцами. Я пологаю, самым реальным способом избавится от кошмара будет таки решение о переезде. Ну или ты конечно можешь просто грохнуть хотябы одного из хозяев собаки, дабы присмерить остальных. Не в том плане, что они будут тебя бояться, а в том плане, что грусть тоска их одолеет хотябы ненадолго.

Ещё есть вариант с реальной тебе помощью от жителей форума. Однако тут врядли кто согласится помочь... Тут только советы раздавать могут... Если же желающие найдутся - я в плюсе!

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
s.t.e.e.l
Завсегдатай
****

Репутация: 1
Сообщений: 263


Чё ты сказал?!?!?!

Ответ #21 : 02 Апрель 2008, 15:58

На твоём месте я бы убрал собаку всеми возможными методами
Потому-что за убийство животных  Хохочет (мммм это я щас про зверьё говорю
а то некоторые могут подумать и про людей ) уголовное дело не заводят
Сделай как в игре Хитман , Отрави сосиску и положи на этаж к злобным соседям ,
только положи её в угол чтобы хозяева не заметили сосиску

Всех порвет,всех победит Арсенал и наш Зенит!
SoulFly
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 121


"Only God can judge me"

Ответ #22 : 02 Апрель 2008, 16:18

УЖ простите но увидев как на кого то из моих близких таким образом пытаются воздействовать(натравливая собаку) нашел бы что потяжелее и дал бы "так" и собаке и хозяину...
братки... что то часто стало звучать это слово...все чушь...у нас тут так пол района бандиты с бригадами итд...криминальные авторитеты млин...горазодо больше всяких пьяных безмозглых придурков... А так я бы написал заявление в милицию "За хулиганство" и "Попытку нанесения вреда здоровья" итд...конечно у нас Россия не спорю..но я сомневаюсь что от них страдаете не только вы, можно опросить жителей и совместно написать заявление в милицию...
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2008, 16:25 от SoulFly »
[p3ps]
Завсегдатай
****

Репутация: 13
Сообщений: 349


Email
Ответ #23 : 02 Апрель 2008, 16:49

мож маски шоу попытаться пробить?слышал что за бабки делают!
После масок эти ублюдки врятли что то вякать станут вообще.

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #24 : 02 Апрель 2008, 17:09

Да много дебилов, содержащих таких собак, у нас живет. Но к сожалению в действиях твоих соседей нет никакого состава преступления.
Опустим, то что они натравили собаку на твою.
Но, возможно, в их действиях даже нет состава преступления ст. 130 УК РФ "Оскорбление". 
2 Shadow: А ты в каком доме живешь? Напиши о своей проблеме здесь, создав соответствующую тему http://vkontakte.ru/club1582346 Тут постоянно бывают сотрудники милиции и прокуратуры нашего района - помогут дельным советом.
А половина постов и "добрых советов" здесь - бред и пустой треп.
2 Moon2K: про изнасилование среди бела дня на Невском проспекте верится с оооочень большим трудом. Мне нравится фраза и "их отпустили", ага пожали руки и сказали гуляйте ребята.
Вон тут 12 января в сауне в 27/1 по Косыгина был износ, потерпевшая в больнице, злодей задержан, мы работали почти сутки, в рамках материала собрана нехилая доказательственная база, а вечером неработающая потерпевшая, посоветовавшись со своей мамой (доченька да ладно тебя изнасиловали, ты же не работаешь, у нас денег то нет, да пусть ребята тебе денег заплатят, хоть поживем хорошо), наотрез отказалась писать заявление и сказала, что вообще ее никто не насиловал. А как известно дела по ст.131 УК РФ возбуждаются по заявлению. Вот и все. Этот урод на свободе, оснований для привлечения его к ответственности нет, вся работа на корзину.
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2008, 17:39 от OLEGA »
elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #25 : 02 Апрель 2008, 18:14

не ну вообще тема оч нехорошая .... И я уверен на 100% что мой батя или я за такие слова насчет мамы не стал бы стоять и слушать оскарбление а сразу по ипальничку бы двинул .... Я думаю имеет место поставить соседей на место или на кройняк написать заявление в милицию ...Обьяснив так то такто сказал тото , зделал тото .... Я думаю они быстро примут меры ... И про братков написать ..
commet
Активный пользователь
***

Репутация: 15
Сообщений: 207


"Сюда нужно смотреть! И слушать, что я говорю!"

Ответ #26 : 02 Апрель 2008, 18:48

"И парень сказал - а хотите поговорить, позовем своих братков."
такой базар говорит только об одном  чувак "лошара" и сам ссыкун.
Нормальный сам за себя ответит, и кичиться гнилыми избитыми фразами 90-х не будет.
ублюдок и лох, у которго собака испорчена его скрытыми фобиями.
Если бы у меня такая собака была я бы на улицу без намордника и без поводка её не вывел... зверюка опасная и шустрая, тем более требует постоянной дрессирвки.
Но к сожалению людишки гнилые в большинстве своем именно таких собак и заводят, потому что сами из себя ничего не представляют, а эта собака их страж... как бы им боком их собачка не вышла...
Обратись для начала к своему председателю ЖСК, поговори, все люди все всё понимают. Соберите коллективную жалобу в доме о том что собака постоянно бегает по лестнице без намордника. Наверняка соседи с 4 этажа то же не очень счастливы такому соседству с дегенератами. Обратитесь с заявлением к своему участковому.
вот ссылки на похожие ситуации может поможет в чем то
http://www.shkola-orlova.ru/forum/viewtopic.php?t=16
http://www.help.allpravo.ru/consult7115-print.html
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2008, 19:02 от commet »
korolev_k.a
Активный пользователь
***

Репутация: 1
Сообщений: 139


Pull and Bear.

WWW Email
Ответ #27 : 02 Апрель 2008, 21:11

А ты им каждый вечер под дверью оставляй сюрприз из своего заднего прохода! Хохочет
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version