Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Сентябрь 2024, 21:25 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Народ, у меня большая проблема  (Прочитано 12614 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
FENIMOR
*

Репутация: 216
Сообщений: 1937


Мой любимый напиток

Ответ #42 : 03 Апрель 2008, 22:46

CRP ну....ты организуй народ...вдохнови. влезь там на броневичек, кепочку в руку Улыбается
Я могу придти(надеюсь что не только Я?), только толку от меня будет мало.
Как в магазине:
- мальчик, а тебе можно сигареты? сколько тебе лет?
-а сколько дадите?
-ну класс 9ый.
-фига, я так молодо выгляжу? лет на 8м промахнулись!
з.ы: а лучше действовать законными методами.

Shadow™
Житель форума
*****

Репутация: 42
Сообщений: 569


Ответ #43 : 03 Апрель 2008, 23:03

Народ, всем вам спасибо за помощь и понимание....сегодня уже другой здоровенный бугай встретил меня на лестничной площадке (тож с 4 этажа, видимо они там бухают вместе) и так по недоброму пригрозил держать свою "шавку" дома. хм...кстати я всегда с собакой гуляю строго на поводке, а они нет, вот тогда и происходит нападение их бойцовской собаки на мою...Грустный а они тупо стоят и улыбаются...и ничего не предпринимают! ппц...нарожали уродов :\  вобщем народ, соберем человек 5 если они снова собаку травить будут и угрожать?...думаю пиз*илки не будет, они увидя такое количество народа сами все поймут....понимаете, просто со мной 1им они даже разговаривать не станут( даже смешно...им гдето 20 лет мне 15...вобщем поможите, а? просто поговорить по хорошему, чую что милиция тут не поможет...а отец мой ни в какую...сидит на кровати смотрит телик, ему на все пох
FENIMOR
*

Репутация: 216
Сообщений: 1937


Мой любимый напиток

Ответ #44 : 03 Апрель 2008, 23:07

Мде....тяжелый случай =(
Только что ты им хочешь сказать при встече(если учесть что народ собересться)? Мы же придем один раз...на два максимум(и то если без боевых действий). А они у тебя рядом 24 часа рядом.

да! а у них машины нету?

Shadow™
Житель форума
*****

Репутация: 42
Сообщений: 569


Ответ #45 : 03 Апрель 2008, 23:10

вроде есть,но старая лада....короче обычные пьяницы....можно просто прийти к ним 1 раз и спокойно поговорить, договорится както...токо нужно как минимум человек 5...тогда, я думаю они сразу поймут
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #46 : 03 Апрель 2008, 23:15

Цитировать
да! а у них машины нету?
Сыпануть крупы на крышу и все хоккей )

CRP
Житель форума
*****

Репутация: 72
Сообщений: 1065


Googlusclan

Ответ #47 : 04 Апрель 2008, 06:35

CRP ну....ты организуй народ...вдохнови. влезь там на броневичек, кепочку в руку Улыбается
Я могу придти(надеюсь что не только Я?), только толку от меня будет мало.

ну вот и отлично, Fenimor, MOOn2k, CRP, Shadow™ и родители уже 6 человек



UNIX for stability, Palm for portability, Mac for productivity, and Windows for solitaire!
ох, чую влепят мне RO.
zNAh
Житель форума
*****

Репутация: 44
Сообщений: 517


Читать нужно не отрывками, а спорить не ради спора

Ответ #48 : 04 Апрель 2008, 06:46

Сыпануть крупы на крышу и все хоккей )
Да-да, сахарным сиропчиком на крышу авто, а далее туда же крупы сыпануть, результат превзайдет все ожидания! Совершить ентот акт вандолизма лучше всего ночью, чтобы не запалили, а так как птички встают рано, "любимые соседи" узнают об этом "несчатном случае" постфактум.
Да кстате, году так в 98-99, был похожий случай, собака(нем. овчарка) местной пьюнчуги покусала моего деда и его собаку(эрделя), дед обратился в травму и к участковому, мент сказал, что сделать ничего не может, кроме как, "поговорить по душам" с хозяевами собаки. Что он и сделал, попутно используюя все известные ему маты и постоянно хватаясь за кобуру. Диалог, а скорее всего даже монолог был в тонеФ: " Вы суко, нафиг надоели, еще раз я узнаю, что ваща агрессивная собака гуляла на улице без намордника - собственноручно ее пристрелю!" Как результат, более эта собака на улице без вышеупомянутого намордника не выходила!
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2008, 07:00 от zNAh »

Вынув меч руби, но подумай стоит ли его вынимать!
Только мелкие секреты нужно прятать, большие хранит в тайне неверие толпы.
210379
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 13

Ответ #49 : 05 Апрель 2008, 13:13

На твоём месте я бы убрал собаку всеми возможными методами
Потому-что за убийство животных  Хохочет (мммм это я щас про зверьё говорю
а то некоторые могут подумать и про людей ) уголовное дело не заводят
Сделай как в игре Хитман , Отрави сосиску и положи на этаж к злобным соседям ,
только положи её в угол чтобы хозяева не заметили сосиску

тут где-то читал, что собака с ума сходила, домой идти не хотела, так как дверь смазали реальным медвежьим  жиром ... может попробовать ?
Witek
Завсегдатай
****

Репутация: 78
Сообщений: 484


Ты может сказать чего хочешь,или попросить об чём?

Ответ #50 : 05 Апрель 2008, 13:19


тут где-то читал, что собака с ума сходила, домой идти не хотела, так как дверь смазали реальным медвежьим  жиром ... может попробовать ?
Осталось только пойти в лесопарк и завалить медведя.

Halte aus des Lebens Bürde, Stehe aufrecht und mit Würde!
210379
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 13

Ответ #51 : 05 Апрель 2008, 13:27

да где-нибудь на рынке или знакомый егерь, вообщем это не такая проблема , поспрашивать у народа , народ много чего знает и может ...
Witek
Завсегдатай
****

Репутация: 78
Сообщений: 484


Ты может сказать чего хочешь,или попросить об чём?

Ответ #52 : 05 Апрель 2008, 13:31

А в каких целях он вообще применяется?

Halte aus des Lebens Bürde, Stehe aufrecht und mit Würde!
Spawn
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 836


WWW
Ответ #53 : 06 Апрель 2008, 01:13

Народ, я живу на 7 этаже, ниже на 4 живут ненавистные соседи, с бойцовской собакой. (у меня тоже есть собака, ток не бойцовская - дружелюбный черный лабрадор Лора)
Ну так вот - соседи уже давно пьют, курят на лестничной площадке, и собака их ОЧЕНЬ не дружит с моей....началом ухудшению наших отношений было то, что наша собака жестко подралась с ихней. И хозяин ихней собаки вовсе не пытался разнять их, и просто смотрел , как его собака.....
Купи себе духовое ружьё, дождись когда собака выйдет гулять и открой огонь на поражение  Йе-е-е! ...в соседскую собаку, можно и соседа заодно "поддеть" LOL

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #54 : 06 Апрель 2008, 01:23

Был у меня такой "клиент" - ...нул из пневматики GAMO CFX Royal с оптикой в таджика. В итоге таджик в больнице с простреленным легким. А я возбудил 105 через 30 в отношении этого чувака.
В итоге сколько ему дал суд х.з.
2 mayor: думай, что советуешь
leschka
Житель форума
*****

Репутация: 146
Сообщений: 1816


Ответ #55 : 06 Апрель 2008, 02:03

2OLEGA:
Ну так если дела возбуждал может и поможешь Sнadow  с этими уродами разобраться Huh?
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version