Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Июль 2024, 11:22 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 86   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сине-Бело-Голубые (сезон 2008)  (Прочитано 140284 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #1134 : 16 Март 2008, 20:05

Опять о Зените здесь...
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2008, 17:43 от RAVEN »
Первое сообщение / продолжение темы 
Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #1135 : 17 Декабрь 2008, 10:55

"Зенит" заинтересовался полузащитником "Рубина"

Полузащитником казанского "Рубина" Александром Рязанцевым активно интересуется "Зенит". Напомним, что питерцы хотели видеть молодого хавбека в своих рядах ещё летом, однако тогда переговоры даже не начались. Как сообщает издание "Спорт-экспресс", к концу недели руководство казанского клуба должно определить дальнейшую судьбу футболиста.

n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #1136 : 17 Декабрь 2008, 15:48

"Зенит" заинтересовался полузащитником "Рубина"

Полузащитником казанского "Рубина" Александром Рязанцевым активно интересуется "Зенит". Напомним, что питерцы хотели видеть молодого хавбека в своих рядах ещё летом, однако тогда переговоры даже не начались. Как сообщает издание "Спорт-экспресс", к концу недели руководство казанского клуба должно определить дальнейшую судьбу футболиста.

"Мы будем укрепляться под лигу чемпионов" Сарсания.

Если купят очередное игрока такого класса я буду в шоке, зачем он нужен? банку протирать?

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #1137 : 17 Декабрь 2008, 15:53

Цитировать
"Мы будем укрепляться под лигу чемпионов" Сарсания.

Он уже ничего не решает.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #1138 : 17 Декабрь 2008, 16:00

Какие-то у вас устаревшие данные. Во-первых господин Сарсания уже стал тренером Химок, т.е. за нашу селекцию он больше не в ответе (ну это так, из придирок). Во-вторых, мы теперь лигу не скоро увидим, так что усилятся "под лигу" сейчас нерационально и трудно =)
Больше всего умиляет про банку. В этом сезоне именно банки нам и не хватало, так что такие не шибко претензиозные, но хорошие игроки, как Рязанцев в команде очень и очень нужны. + по потенциалу он близок к Файзулину. Я бы даже сказал, что даже повыше.  Хотя в Рубине его крепко передержали, это факт.

В прочем не думаю, что Рубин его отпустит.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #1139 : 17 Декабрь 2008, 16:19

Какие-то у вас устаревшие данные. Во-первых господин Сарсания уже стал тренером Химок, т.е. за нашу селекцию он больше не в ответе (ну это так, из придирок). Во-вторых, мы теперь лигу не скоро увидим, так что усилятся "под лигу" сейчас нерационально и трудно =)
Больше всего умиляет про банку. В этом сезоне именно банки нам и не хватало, так что такие не шибко претензиозные, но хорошие игроки, как Рязанцев в команде очень и очень нужны. + по потенциалу он близок к Файзулину. Я бы даже сказал, что даже повыше.  Хотя в Рубине его крепко передержали, это факт.

В прочем не думаю, что Рубин его отпустит.

Да что вы  говорите я прям вабще живу в деревне интернета у меня нет и ничего не знаю.
Я сказал образно фразу Сарсании к слову о том что и после него уже говорилось что будем покупать игроков европейских чемпионатов и так же звёзд из России что то в этом роде, я не считаю Рязанцева игроком уровня нашего клуба.

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #1140 : 17 Декабрь 2008, 19:04

Просто у Зенита веселая трансферная политика для начала все таки надо купить играков на банку но способных соревноваться за место в основе а не таких как Ли Хо Горшков и Риксен

2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #1141 : 17 Декабрь 2008, 20:43

Ну да Ли Хо и Риксен по-любому игроки гранда европейского футбола. куда уж до них Рязанцеву. У него же нет такого пиар-агента как у корейцев.

Да и в деревнях представьте тоже бывает интернет).

n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #1142 : 17 Декабрь 2008, 21:11

Ну да Ли Хо и Риксен по-любому игроки гранда европейского футбола. куда уж до них Рязанцеву. У него же нет такого пиар-агента как у корейцев.

Да и в деревнях представьте тоже бывает интернет).
Я имел ввиду очень глухую деревню:)

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
Инквизитор
Завсегдатай
****

Репутация: 14
Сообщений: 419


The Edge (бас-гитара)

Email
Ответ #1143 : 17 Декабрь 2008, 22:08

"Зенит" заинтересовался полузащитником "Рубина"

Полузащитником казанского "Рубина" Александром Рязанцевым активно интересуется "Зенит". Напомним, что питерцы хотели видеть молодого хавбека в своих рядах ещё летом, однако тогда переговоры даже не начались. Как сообщает издание "Спорт-экспресс", к концу недели руководство казанского клуба должно определить дальнейшую судьбу футболиста.

такое ощущение что мы этих полузащитников солить будем или варенье варить)))

Maximus

"Amicus Socrates, sed magis amica veritas."
"Feci quod potui, faciant meliora potentes."
Pashtet
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 813


WWW
Ответ #1144 : 17 Декабрь 2008, 23:01

Уж лучше бы взяли из молодежного состава игрока, чем Семшова...

Выпрями спину, и убери левую руку от лица!
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #1145 : 17 Декабрь 2008, 23:03

Уж лучше бы взяли из молодежного состава игрока, чем Семшова...
Двумя руками за, жаль только что мы не руководство и не тренерский состав, и решать всё равно им.

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
alexSS
Житель форума
*****

Репутация: 431
Сообщений: 1044


Ответ #1146 : 17 Декабрь 2008, 23:49

да может и не зря, зырянов под конец сезона совсем тухло играть стал, может устал, а может еще что, не просто так он был против прихода семшова  Подмигивает

Pashtet
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 813


WWW
Ответ #1147 : 17 Декабрь 2008, 23:57

Двумя руками за, жаль только что мы не руководство и не тренерский состав, и решать всё равно им.

Может вместо Сарсании прийдет более "правильный" человек Улыбается

Выпрями спину, и убери левую руку от лица!
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #1148 : 18 Декабрь 2008, 00:25

Двумя руками за, жаль только что мы не руководство и не тренерский состав, и решать всё равно им.

Может вместо Сарсании прийдет более "правильный" человек Улыбается

Хотелось бы в это верить:)

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 86   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version