Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Июль 2024, 11:33 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 86   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сине-Бело-Голубые (сезон 2008)  (Прочитано 140311 раз)
0 Пользователей и 33 Гостей смотрят эту тему.
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #1092 : 16 Март 2008, 20:05

Опять о Зените здесь...
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2008, 17:43 от RAVEN »
Первое сообщение / продолжение темы 
Creator
*

Репутация: 113
Сообщений: 1833


ANTI-LIFE

Email
Ответ #1093 : 28 Ноябрь 2008, 16:29

Ага... Как боялись Хагена!

In Hate We Trust
alexSS
Житель форума
*****

Репутация: 431
Сообщений: 1044


Ответ #1094 : 28 Ноябрь 2008, 16:56

а где он раньше играл ? откуда зенит его купил ?

нашел, пост можно снести, пойду поищу в инете матчи с ним.
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2008, 17:18 от alexSS »

2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #1095 : 28 Ноябрь 2008, 19:05

Нанси)
его продавать нельзя тупо потому сколько он матчей сыграл за Зеню - 14 (9 в примере). при том что вроде в трети из них выходил на замену. Он неплохой защитник,а что главное думающий.В свете того,что  у нас и так постоянные траблы в обороне и то,что Себ неплохо себя проявлял в матчах - это неразумно. Поэтому я и был так удивлен.

Minkina
Завсегдатай
****

Репутация: 1
Сообщений: 356


жить-хорошо,а хорошо жить еще лучше!

Ответ #1096 : 28 Ноябрь 2008, 21:00

Пюй лысый и опасный уже по-этому его низя продавать, пусть нападенцы врага бегут к нашим воротам, видят сияющую лысину Себастьяна и бояццо до дрожи в коленках)) как то так
О да,да,да!!!Просто человеку нужно хоть какое-то время,что бы адаптироватья,ну и потом...
Gr!ShK@_K8MPeR
Житель форума
*****

Репутация: 12
Сообщений: 1098


:zenit:

Email
Ответ #1097 : 30 Ноябрь 2008, 16:19

Ну вот, Тимо все-таки уходит...   http://www.soccer.ru/news/92166.shtml

присоединяйтесь к группе антхилла  http://vkontakte.ru/club12055    Зенит

гыыы-гыыы-гыыы-гриска_кемперррр))
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #1098 : 30 Ноябрь 2008, 17:32

Зе Роберто  не опорник явно). а Ван Боммель явно уступает Тимощуку в мастерстве, да и не сдержан голландец. Что ж удачи Толику в Бундеслиге. Сарсания активация!

Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #1099 : 30 Ноябрь 2008, 17:40

Почему оф.сайт Зенита постоянно молчит на новости? =(( Ведь на таких вот источниках и соврать могут ненароком.

Jutonish
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 536


Ответ #1100 : 03 Декабрь 2008, 03:07

Капитан питерского "Зенита" Анатолий Тимощук в воскресенье побывал в Мюнхене. Как сообщает издание "Спорт-экспресс", украинец встречался с президентом клуба Карлом-Хайнце Румменигге и менеджером Ули Хённесом. Во время беседы были обсуждены условия возможного сотрудничества. Тимощук взял время на раздумье. Тем не менее, руководители мюнхенцев заверили, что хавбек не перейдёт в "Баварию" до лета.


Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #1101 : 04 Декабрь 2008, 00:25

Цитировать
Орлов: игроки вроде Семшова — не уровень притязаний "Зенита"

Известный петербургский спортивный комментатор Геннадий Орлов считает, что переход полузащитника московского "Динамо" Игоря Семшова в "Зенит" не усилит команду.

"Нет, что вы… Конечно, Семшов не сможет быть столь же полезен, как Тимощук! Это в принципе другой игрок. Мне он не нравится. Честно говоря, и приход Данни игру команды разрушил. Не просто не усилил, а именно разрушил. Те мячи, которые он забивал, показывают, что он отличный мастер, самостоятельный сильный игрок. Но в стиль "Зенита" он не вписывается. Это уже не тот "Зенит", что был раньше. Адвокату надо строить новую команду.

Понятно, что он берёт Семшова к Данни, они играли вместе, у них должно быть какое-то взаимопонимание. Но мне всё равно это не нравится. Мы же все знаем потолок возможностей Семшова: он малотехничен, довольно медленный; в его действиях всегда много брака, он делает много передач назад. Он не будет полезен в "Зените". Сейчас "Зенит" слишком высоко поднял планку, игроки уровня Семшова — это не уровень притязаний нашей команды. Чем звать Семшова, лучше своих растить, молодым доверять.

Вообще мне не нравится нынешняя политика "Зенита", как и "Крыльев Советов". Обе эти команды взяли курс на опытных, известных игроков, совершенно не воспитывая свою молодёжь. Мы не увидели в этом сезоне ни одного молодого игрока. И что дала их ставка на опыт? Обе команды остались без медалей. "Крылья" не попали в еврокубки, "Зенит" это сделал с огромным трудом. Уже прошло несколько лет с тех пор, как появились Аршавин, Кержаков, Денисов и Быстров — зенитовский дубль работает практически вхолостую. Может быть, голландские специалисты найдут какой-то другой, более эффективный подход? Я буду только рад, если у них получится!" — рассказал Орлов в интервью корреспонденту издания "90 минут" Сергею Кириллову.
Источник: 90 минут

n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #1102 : 04 Декабрь 2008, 00:27

Цитировать
Орлов: игроки вроде Семшова — не уровень притязаний "Зенита"

Известный петербургский спортивный комментатор Геннадий Орлов считает, что переход полузащитника московского "Динамо" Игоря Семшова в "Зенит" не усилит команду.

"Нет, что вы… Конечно, Семшов не сможет быть столь же полезен, как Тимощук! Это в принципе другой игрок. Мне он не нравится. Честно говоря, и приход Данни игру команды разрушил. Не просто не усилил, а именно разрушил. Те мячи, которые он забивал, показывают, что он отличный мастер, самостоятельный сильный игрок. Но в стиль "Зенита" он не вписывается. Это уже не тот "Зенит", что был раньше. Адвокату надо строить новую команду.

Понятно, что он берёт Семшова к Данни, они играли вместе, у них должно быть какое-то взаимопонимание. Но мне всё равно это не нравится. Мы же все знаем потолок возможностей Семшова: он малотехничен, довольно медленный; в его действиях всегда много брака, он делает много передач назад. Он не будет полезен в "Зените". Сейчас "Зенит" слишком высоко поднял планку, игроки уровня Семшова — это не уровень притязаний нашей команды. Чем звать Семшова, лучше своих растить, молодым доверять.

Вообще мне не нравится нынешняя политика "Зенита", как и "Крыльев Советов". Обе эти команды взяли курс на опытных, известных игроков, совершенно не воспитывая свою молодёжь. Мы не увидели в этом сезоне ни одного молодого игрока. И что дала их ставка на опыт? Обе команды остались без медалей. "Крылья" не попали в еврокубки, "Зенит" это сделал с огромным трудом. Уже прошло несколько лет с тех пор, как появились Аршавин, Кержаков, Денисов и Быстров — зенитовский дубль работает практически вхолостую. Может быть, голландские специалисты найдут какой-то другой, более эффективный подход? Я буду только рад, если у них получится!" — рассказал Орлов в интервью корреспонденту издания "90 минут" Сергею Кириллову.
Источник: 90 минут
Я с ним по всем статьям согласен.

Maximus

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
Minkina
Завсегдатай
****

Репутация: 1
Сообщений: 356


жить-хорошо,а хорошо жить еще лучше!

Ответ #1103 : 04 Декабрь 2008, 17:21

Я с ним по всем статьям согласен.
Присоединяюсь.          Жду 10-го.     А вы?     Кто чего ждет от последней игры Зенита?
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #1104 : 04 Декабрь 2008, 17:28

Ничего хорошего не жду =)
p.s.
Кого из дубля брать - тренеру виднее. Может, не подросли еще игроки до нужного уровня.
Jutonish
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 536


Ответ #1105 : 04 Декабрь 2008, 17:33

не знаю ..я надеюсь на красивый футбол что зенит покажет ! и сможет выиграть этот матч !

n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #1106 : 04 Декабрь 2008, 18:12

Хочу посмотреть на игру кубка уефа прошлого сезона, потому что тогда игра была у нас действительно одна из лучших в Европе.

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 86   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version