Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Июль 2024, 11:44 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 86   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сине-Бело-Голубые (сезон 2008)  (Прочитано 140343 раз)
0 Пользователей и 38 Гостей смотрят эту тему.
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #1078 : 16 Март 2008, 20:05

Опять о Зените здесь...
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2008, 17:43 от RAVEN »
Первое сообщение / продолжение темы 
Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #1079 : 26 Ноябрь 2008, 10:39

Как стало известно Sports.ru, правый защитник БАТЭ Анри Хагуш ведет переговоры с питерским клубом. В данный момент сделка находится на стадии завершения.

Добавим, что Хагуш, который имеет российское гражданство, провел один матч за молодежную сборную России. Ранее сообщалось, что в услугах 22-летнего игрока заинтересован казанский «Рубин».


это есть хорошо, если правда) будет у нас тогда минигаттузо на подмену Анюкову)

А вот это очень даже хорошо приятная новость радующая глаз

2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #1080 : 26 Ноябрь 2008, 11:12

А вот тут наоборот) Нужен твердый столп,который способен создать реальную конкуренцию и повысить непроходимость обороны, Крыжанац и Ломбертс конечно хороши, но один нестабилен, а другой подвержен травмам. Пюгренье пока не показывает то,на что способен, Рому надо юзать все-таки в полузащите.Другое дело,что и в России то их раз -два и все. Ну а данная покупка безусловно на перспективу и для того,чтобы дать Шурику хоть немного отдыха (ЧР,ЛЧ, ЧЕ, отборочные к ЧМ все провел и очень стабильно) - если конечно состоится.

Minkina
Завсегдатай
****

Репутация: 1
Сообщений: 356


жить-хорошо,а хорошо жить еще лучше!

Ответ #1081 : 26 Ноябрь 2008, 19:15

Да,обидно что вылетели изЛ.Ч.но ничего не поделаешь.С ''Юве''играли хорошо,но ведь не даром итальянская защита одна из сильнейших в мире.А для того,что бы добиваться успехов в подобных турнирах надо просто играть лучше'чем сейчас что ,на мой взгляд,на данный момент,да и в будущем году наверное не возможно.   
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #1082 : 27 Ноябрь 2008, 13:18

Защитник "Зенита" Пюйгренье выставлен на трансфер

Как стало известно "Чемпионат.ру", руководство "Зенита" выставило на трансфер французского защитника Себастьена Пюйгренье.

Напомним, что Пюйгренье был приобретён санкт-петербургским клубом летом этого года у "Ле Мана" за € 5 млн.

Пресс-служба невского клуба не подтвердила данную информацию.

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #1083 : 27 Ноябрь 2008, 23:01

Пять баллов,а не лимонов. Транферная политика клуба поражает причудливостью своих решений.

alexSS
Житель форума
*****

Репутация: 431
Сообщений: 1044


Ответ #1084 : 28 Ноябрь 2008, 00:09

хорошая политика, ток скорее всего его никто не купит. не стоит он 5 лямов евро, хотя кто его знает..

Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #1085 : 28 Ноябрь 2008, 00:12

А чем вам политика не нравится? Попробовали игрока - не срослось. Зачем его держать? Зарплата у него, надо думать, не малая, он сам это говорил. А играть на нужном уровне не получается. Я бы тоже его продал поскорее. Тем более пока он ещё на слуху.

А вот Хагуш это правильный ход.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #1086 : 28 Ноябрь 2008, 00:26

"Попробовали"? на хрена было брать его за такие  деньги (он входит в пятерку самых дорогих трансферов России) - только чтобы "попробовать"? Соответственно зарплата тоже все это время выплачивалась, по мне это идиотизм. ВОт и поражает работа скаутов и спортивного директора. сарсания мегамэн. но это не куда не годится

Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #1087 : 28 Ноябрь 2008, 00:47

Во-первых у вас какие-то неправильные данные. За него уплочено, если верить офф. источникам, 6 миллионов. Вряд ли это тянет на пятёрку. А даже если и тянет, по меркам современного футбола это копейки. Тоттенхем вот 17 лямов за Павлюченко отдал - думаете они однозначно знали, что взяли мегазабивного форварда? =) Никогда нельзя быть уверенным в том, что игрок заиграет в новой команде, даже если это очень крутой игрок(вспоминаем Шевченко в Челси, ага)

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Инквизитор
Завсегдатай
****

Репутация: 14
Сообщений: 419


The Edge (бас-гитара)

Email
Ответ #1088 : 28 Ноябрь 2008, 00:48

Не выставлют Пюя на трансфер - Адвокаат в интервью говорил, что в него верит и все впереди.
Да и Пюйгренье очень классный защитник, просто неакклиматизировавшийся и пока невписавшийся в игру.
У себя дома он выжигал все. Вместе с ногами противников, так что счас они с Ломбертсом сыграются и будет мега связка.

"Amicus Socrates, sed magis amica veritas."
"Feci quod potui, faciant meliora potentes."
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #1089 : 28 Ноябрь 2008, 02:18

Вообще то если честно то я тоже против его продажи, ну что то есть в его игре и видно что он ещё не может до конца весь свой класс показать, вабще я не знаю чё от него ожидали, он когда в Питер приехал кроме французского ни на каком не говорил, да и щас по моему так же, лично я против его продажи, Коля тоже после покупки нам банки и пендал привозил, за то как щас рубает, тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить.
Верю в Себастьяна.

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
Bobik
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 644


жизнь-это просто слово

Email
Ответ #1090 : 28 Ноябрь 2008, 02:25

Чемпионат.ру эта таакая жёлтая пресса что если вы ей верите то....
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #1091 : 28 Ноябрь 2008, 15:13

Чемпионат.ру эта таакая жёлтая пресса что если вы ей верите то....

Черу не пресса, это новостная лента, со всеми вытекающими.

Лично бы я Себа продал.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Инквизитор
Завсегдатай
****

Репутация: 14
Сообщений: 419


The Edge (бас-гитара)

Email
Ответ #1092 : 28 Ноябрь 2008, 16:25

Пюй лысый и опасный уже по-этому его низя продавать, пусть нападенцы врага бегут к нашим воротам, видят сияющую лысину Себастьяна и бояццо до дрожи в коленках)) как то так)

"Amicus Socrates, sed magis amica veritas."
"Feci quod potui, faciant meliora potentes."
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 86   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version