Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Июль 2024, 11:50 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 86   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сине-Бело-Голубые (сезон 2008)  (Прочитано 140360 раз)
0 Пользователей и 35 Гостей смотрят эту тему.
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #392 : 16 Март 2008, 20:05

Опять о Зените здесь...
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2008, 17:43 от RAVEN »
Первое сообщение / продолжение темы 
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #393 : 23 Май 2008, 15:34

зачем уходить оттуда где у тебя есть всё
перемена обстановки, сброс психологической привязанности... вы сможете постоянно есть одно и тоже кушанье всю жизнь?.. в каждой стране свой футбол, такому игроку, как Шава это на руку... да и некая скрытая польза для сборной, где Андрей себя совершенно не проявляет...

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #394 : 23 Май 2008, 16:02

Он все правильно говорит.Пока у него отличная пресса есть возможность и устроится в неплохой клуб и Зенит в обиде не оставить. А то,что менять шило на мыло - так это абсурдно,менять Россию на Англию - я думаю будучи игроком вы бы уехали и в какой нить Шеффилд.

RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #395 : 23 Май 2008, 16:42

он же вроде на Барселону др****)   а тут Реал)
Minkina
Завсегдатай
****

Репутация: 1
Сообщений: 356


жить-хорошо,а хорошо жить еще лучше!

Ответ #396 : 23 Май 2008, 17:23

Т.к.Аршавин хочет уходить только в ''топовый''клуб и не меньше:мое мнение такое--ни фига у него там не получится.
Действительно ''сидел бы на жопе ровно''.Здесь он кто?Кумир.А там---?Huh??
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #397 : 23 Май 2008, 17:49

 Ему достаточно того, что он уже здесь кумир, если он уедет в сильный клуб, в сильную лигу, он всё равно останется кумиром. Футболисту нужно постоянно развиваться. Вы хотите что бы он до пенсии играл в зените, а потом когда ему откажут в продлении контракта ушел не понятно куда или повесил бутсы на гвоздь всё в той же раздевалке? гыгы Какой то унылостью попахивает. Если есть возможность, почему бы не принять ответственное решение и не начать новый этап в своей жизни? Лично он ничего не теряет, попытка не пытка, ну заиграет, так останется, не заиграет, продадут в другой клуб, в накладе то он не будет уж всяко. Уход Аршавина из клуба может положительно повлиять на наших селекционеров, которые купят по настоящему сильных игроков, так как все понимают в каком положении будет Зенит. Права на ошибку уже не будет и каким нибудь Несвадьбой тут не обойдешься гыгы
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #398 : 23 Май 2008, 23:16

Вы хотите что бы он до пенсии играл в зените, а потом когда ему откажут в продлении контракта ушел не понятно куда или повесил бутсы на гвоздь всё в той же раздевалке? гыгы Какой то унылостью попахивает. Если есть возможность, почему бы не принять ответственное решение и не начать новый этап в своей жизни?
Я то дурик думал, что пример Мальдини, всю свою длииинную футбольную карьеру проведённую за один лишь Милан - зто преданность клубу, а оказалось он просто не смог принять решения и сплошная унылость(((

Мой голос внутренний прохожих распугал...
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #399 : 24 Май 2008, 20:35

Сравнение с миланом вобще не в кассу.
Pashtet
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 813


WWW
Ответ #400 : 24 Май 2008, 23:34

ну почему же, если он уйдет в нормальный клуб, где будет играть, а не сидеть на скамейке, то сборная получит хорошего игрока.

Выпрями спину, и убери левую руку от лица!
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #401 : 24 Май 2008, 23:51

2Pashtet: сборная давно уже его получила)0 прост тут дело в том что захочет ли его купить гранд какойнить.. я думаю что нет.
stap4
Житель форума
*****

Репутация: 57
Сообщений: 845


Email
Ответ #402 : 25 Май 2008, 00:19

Цитировать
гранд

Гранд уволен....))

Minkina
Завсегдатай
****

Репутация: 1
Сообщений: 356


жить-хорошо,а хорошо жить еще лучше!

Ответ #403 : 25 Май 2008, 11:35

2Pashtet: сборная давно уже его получила)0 прост тут дело в том что захочет ли его купить гранд какойнить.. я думаю что нет
Это точно,по крайней мере ''клубы большой четверки''(Англия)Аршавиным не интересуются,а вот ''клубы второго пула''
Эвертон,Ньюкасл и т.п.могут начать переговоры о приобретении полузащитника.
А вот надо-ли это Андрею я не знаю?
Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #404 : 27 Май 2008, 12:22

Спартак" и "Зенит" провели переговоры о покупке Рэдоя

На прошлой неделе во время поездки на финал Лиги чемпионов, в котором "Манчестер Юнайтед" в "Лужниках" по пенальти обыграл "Челси", владелец "Стяуа" Джиджи Бекали обсудил с представителями московского "Спартака" и санкт-петербургского "Зенита" трансфер полузащитника бухарестского клуба и сборной Румынии Мирела Рэдоя. Оба российских клуба заинтересованы в услугах капитана "Стяуа" и одного из лучших игроков румынского чемпионата. Зимой, когда полузащитником интересовались "Лацио" и "Ливерпуль", Бекали говорил, что стоимость 27-летнего Рэдоя — € 10 млн, сообщает "Спорт день за днём".


"Зенит" заинтересован в приобретении защитника "Бешикташа"

Защитник стамбульского "Бешикташа" Гекхан Зан может перейти в санкт-петербургский "Зенит", сообщает РИА "Новости". По утверждению турецкого издания "Миллиет", помощник Дика Адвоката Корнелиус Пот на прошлой неделе ездил в Германию на товарищеский матч Турция — Уругвай, чтобы посмотреть на игру 27-летнего Зана, у которого истёк срок контракта с "Бешикташем". Возможный трансфер турецкого защитника Пот обсудил с его агентом, однако окончательное решение по этому вопросу пока не принято.

В "Бешикташе" пока не комментируют сообщения о возможности продажи Зана российскому клубу.


на мой взгляд оба этих футболиста пригодились бы зениту ну мне кажеться Рэдоя больше пригодился бы поому что он и на позици защитника центрального играет и в полузащите тоже

2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #405 : 27 Май 2008, 12:38

Румыны хитрые ребята,сейчас взвинтят цену и рубитесь мясники да питерцы за старпера.

zNAh
Житель форума
*****

Репутация: 44
Сообщений: 517


Читать нужно не отрывками, а спорить не ради спора

Ответ #406 : 28 Май 2008, 01:18

27 лет по вашему старпер? Бедный Шава, он оказывается старпер - не видать ему ЕВРОПЫ!
З.Ы. Спартак уже опровергнул "возможный интерес" к румыну.

Вынув меч руби, но подумай стоит ли его вынимать!
Только мелкие секреты нужно прятать, большие хранит в тайне неверие толпы.
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 86   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version