Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
30 Апрель 2024, 14:46 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Будьте внимательны и осторожны!  (Прочитано 98075 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
oxo-xo
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 0


Слава Роботам! Убить всех человеков!

Ответ #252 : 02 Март 2013, 16:33

так ты из их числа .. так что молчал бы уж .. Улыбается жаль что я у тебя не покупал видяхи ) я бы не писал бы тут гневные отзывы ..  Хохочет

не понятно о чём ты.
ты лучше свои ссылки на чёрные списки "многих барахолок" приведи и 5-10 обиженных им балбесов наскреби, а то пока пустозвонишь здесь не по детски.)  
и да, наверное только чудак может купиться на сам текст объявлений этого mkct44

следуйте названию темы да и все )

вот-вот
« Последнее редактирование: 02 Март 2013, 16:34 от oxo-xo »

Теперь я буду гнуть что хочу, когда хочу, кого хочу!)
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #253 : 02 Март 2013, 16:42

этого mkct44
Не, парень, ты тролишь или серьёзно полагаешь, что то, что ты и и этот объебос одно лицо - никто не догадался?

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #254 : 02 Март 2013, 16:51

Не кормите тролля

oxo-xo
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 0


Слава Роботам! Убить всех человеков!

Ответ #255 : 02 Март 2013, 16:52

Не, парень, ты тролишь или серьёзно полагаешь, что то, что ты и и этот объебос одно лицо - никто не догадался?

не парень, ты точно заблуждаешься)
убедительно предлагаю далее - не возвращаться к вашим догадкам (очевидно администратору форума виднее вашего, правильно?)

Теперь я буду гнуть что хочу, когда хочу, кого хочу!)
elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #256 : 03 Март 2013, 15:59

За тобой уже выехали =)
mkct44
*

Репутация: 3
Сообщений: 4


http://vk.com/mrcolt

WWW
Ответ #257 : 03 Март 2013, 18:25

Парень добросовестно провёл несколько синтетических тестов в моём присутствии в своём компъютере с открытым корпусом,лежащим на боку.

Я тестил карточку уже второй раз, первый раз когда пришла, второй раз уже тестил при тебе на heaven benchmark (26 этапов карточка успешно прошла) + 5 минут стандартно в furmark для проверки держит ли карточка нагрузку.

Цитировать
На второй день постарался узнать в чём дело,Марк

В этот же день вечером ты позвонил мне и потребовал манибека так как карточка у тебя вылетает, артефачит и прочий бред. Я сказал что манибека не будет, я его не предоставляю, о чем пишу везде и лично тебе сказал. Предложил по существу обьяснить в чем проблема чтобы дать совет (у меня 2 раза было такое что человек нервничает, ругается, потом ставит дрова новые с "чистой установкой" и извиняясь довольный вещает трубку), обьяснил ты её смутно, в итоге сорвался на оскорбления, нелепые угрозы с чем и был послан.

Цитировать
Собственно вопрос,имею ли я право приехать к нему в гости,поймать у парадной и наснести вред здоровью?

Ну, рискни здоровьем и свободой.

Цитировать
где он зарегистрирован для дачи достоверной информации о перекупщике с улицы металлистов.

Во первых не улицы, а проспекта. Во вторых не для кого не тайна. В третьих достоверной в контексте написанного звучит смешно. Хохочет

Я бы тебе подсказал где ещё мои темы есть, но ты уже итак все нашел и оставил такой вот выдуманный высер как то что я продаю видяшки после прогрева.

В целом подведу итог: Врать не хорошо, давай да свиданья!
---
Бу: ну если вы манибэк не обговаривали и вроде как у него тесты карта проходила, то в принципе он по большому счёту ничем вам не обязан (опять-таки, если о манибэке речь не шла), хотя заведомо рабочее железо так не будет глючить в 90% случаев, независимо от системы, ну разве что качество питания плохое или БП слабый.

О боже здравомыслие у моего любимого мудератора! Чудо.

Цитировать
Если ничего не поможет, то рекомендую отписаться тут http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=50&t=62648 - если не хватает стажа для создания сообщения, то могу это сделать за вас.

А не, мне показалось.

2Бу: Я вот только одного не пойму. Встречались вы вроде с ним не в метро, а у него дома.
Кто мешает придти к нему домой после 9 вечера и вернуть видеокарту Huh?
 

То что я его не боюсь, и хоть он в 4 ночи в окно полезет, возврата не получит. С чего вдруг я должен ему что-то возвращать? Потому что он прав? Нет, я прав и никакие левые угрозы меня не заставят отступиться от своей правоты.

Был бы не прав - обменял бы в этот же день. Недавно так было с блоком питания который мне было лень тестить (ну вы представляете что это такое да? Все выкрутить подсоеденить и долбить пару суток) в итоге человек позвонил и сказал что с картой что он купил все ок, а вот блок питания не стартует. НЕ ЗНАЯ ТОЧНО ПРАВ ЛИ Я я в этот же день вернул ему деньги а бп отдал на ремонт turist'у что он успешно и сделал. (конденсы лопнули, до покупателя или нет, не знаю, но опять таки, так как я не знаю этого точно я не имею права послать человека)

так как весь его бизнес и построен на том чтобы показать покупашке вот все работает давай деньги и чтоб я тебя больше не видел. .. и даже если вы обговорите манибек я думаю вертел он эти договоренности на одном месте ..

Да, я не магазин, гарантию не предоставляю. А если бы у бабушки был половой орган то она была бы дедушкой. Манибека НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ и автор об этом знал заранее я ему при покупке это сказал и в теме моей это написано.

ну и нахер ему вообще надо было это все писать ?


Я вот тоже не пойму, на**р ему писать СПУСТЯ 2 МЕСЯЦА чисто случайно именно вчера когда я привез новую партию видяшек? Хм, КАКОЕ СТРАННОЕ СОВПАДЕНИЕ!  LOL


« Последнее редактирование: 03 Март 2013, 18:30 от mkct44 »

мои ники на других ресурсах: mkct44, mark_unnamedov, colt

3я ценовая колонка в юлмарте, megavip в ситилинке. 50% бонусов от вашего заказа авансом в ваш заказ сразу! Оперативно и быстро, помогу выловить интересующий зарезервированный товар. Оптовикам и с товарами по акции индивидуальный подход!
Rammstein
Житель форума
*****

Репутация: 60
Сообщений: 615


Ответ #258 : 03 Март 2013, 19:29

Хм. А что насчет документов на эту и на другую видеокарту?

Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #259 : 03 Март 2013, 20:16

2mkct44: И зачем было устраивать цирк, заходя с нового аккаунта, если потом всё-таки зашел со старого? Не понятно.
mkct44
*

Репутация: 3
Сообщений: 4


http://vk.com/mrcolt

WWW
Ответ #260 : 03 Март 2013, 20:18

2mkct44: И зачем было устраивать цирк, заходя с нового аккаунта, если потом всё-таки зашел со старого? Не понятно.

Я таким не балуюсь.

мои ники на других ресурсах: mkct44, mark_unnamedov, colt

3я ценовая колонка в юлмарте, megavip в ситилинке. 50% бонусов от вашего заказа авансом в ваш заказ сразу! Оперативно и быстро, помогу выловить интересующий зарезервированный товар. Оптовикам и с товарами по акции индивидуальный подход!
oxo-xo
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 0


Слава Роботам! Убить всех человеков!

Ответ #261 : 03 Март 2013, 20:20

2Takaki: и другие телепаты
угомонитесь уже)

Теперь я буду гнуть что хочу, когда хочу, кого хочу!)
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #262 : 03 Март 2013, 20:26

Ну и где танкист? Чуть игошу на землю приспустишь - бан на  две недели. А тут какой-то ебанько кутит уже пару дней.

oxo-xo
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 0


Слава Роботам! Убить всех человеков!

Ответ #263 : 03 Март 2013, 20:30

Ну и где танкист? Чуть игошу на землю приспустишь - бан на  две недели. А тут какой-то ебанько кутит уже пару дней.

Ну давай дАсвидания)

Теперь я буду гнуть что хочу, когда хочу, кого хочу!)
mkct44
*

Репутация: 3
Сообщений: 4


http://vk.com/mrcolt

WWW
Ответ #264 : 03 Март 2013, 20:31

Ну и где танкист? Чуть игошу на землю приспустишь - бан на  две недели. А тут какой-то ебанько кутит уже пару дней.

это ты про себя что ли? Улыбается

PS Я понимаю что это чей-то фейк, но уж точно не мой, как я уже сказал, я таким не балуюсь.
« Последнее редактирование: 03 Март 2013, 20:36 от mkct44 »

мои ники на других ресурсах: mkct44, mark_unnamedov, colt

3я ценовая колонка в юлмарте, megavip в ситилинке. 50% бонусов от вашего заказа авансом в ваш заказ сразу! Оперативно и быстро, помогу выловить интересующий зарезервированный товар. Оптовикам и с товарами по акции индивидуальный подход!
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #265 : 03 Март 2013, 20:39

создай 3 акк )) и повесь туда еще бендера .. и разговаривай сам с собой )

всем комменты оставил а своего единственного защитника пропустил )

Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version