Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
30 Апрель 2024, 16:43 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 21   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Будьте внимательны и осторожны!  (Прочитано 98077 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
only667
Житель форума
*****

Репутация: 106
Сообщений: 587


Ответ #238 : 01 Март 2013, 22:32


кто не был студентом тому не понять как хочется кушать как хочется спать © Адольф Гитлер
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #239 : 02 Март 2013, 00:02

Цитировать
подзабил на 2 месяца

Это круто. Претензии теперь вряд ли прокатят, т.к. сроки все вышли. В колокола надо было бить сразу после обнаружения такой проблемы с видеокартой. Если по каким то обстоятельствам не смог к нему приехать, хотя бы на форуме отписался. И манибэк нужно в любом случае обговаривать, т.к. ситуации бывают разные.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #240 : 02 Март 2013, 00:18

да че вы к нему пристали .. ясно что человек скупает трупы делает их более менее рабочими и впаривает их другим людям тем самым имея себе навар .. он считает что он хитрее всех .. но как правило эти карты я думаю долго не работают .. и это чисто случайность будет что больше не каких проблем с картой не будет .. отсюда можно сделать вывод что не он(БУ) один такой пострадавший .. и по этому мне почему то кажется что получив деньги смысла больше иметь дело с покупателем ему нету . так как весь его бизнес и построен на том чтобы показать покупашке вот все работает давай деньги и чтоб я тебя больше не видел. .. и даже если вы обговорите манибек я думаю вертел он эти договоренности на одном месте ..

забаньте вы его отсюда подальше да и все .. не думаю что кто то будет у него что то покупать . а если и купят то проблем не оберутся .. больше кроме как в купи продай тут он не где не лазиет . так что вы просто ему позволяете тут впаривать своё брахло и все.
Postet at: 02 Марта 2013, 01:11:12
Это круто. Претензии теперь вряд ли прокатят
тоесть купив карту я принес её домой вышел за пачкой сигарет сломал ногу .. пришел с больницы проверил она не работает .. то все чтоли так получается ? человек же явно говорит что позвонил он ему в первый же день .. но со сломанной ногой не могу поехать куда либо ..
« Последнее редактирование: 02 Март 2013, 00:20 от ArMiN »

Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #241 : 02 Март 2013, 00:28

Цитировать
тоесть купив карту я принес её домой вышел за пачкой сигарет сломал ногу .. пришел с больницы проверил она не работает .. то все чтоли так получается ? человек же явно говорит что позвонил он ему в первый же день .. но со сломанной ногой не могу поехать куда либо ..

Если продавец повёл себя недобросовестно по мнению покупателя, то как минимум нужно было два месяца назад отписаться на форуме и поставить общественность в известность.


OLEGA

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Бу
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 15


Email
Ответ #242 : 02 Март 2013, 01:04

Цитировать
тоесть купив карту я принес её домой вышел за пачкой сигарет сломал ногу .. пришел с больницы проверил она не работает .. то все чтоли так получается ? человек же явно говорит что позвонил он ему в первый же день .. но со сломанной ногой не могу поехать куда либо ..

Если продавец повёл себя недобросовестно по мнению покупателя, то как минимум нужно было два месяца назад отписаться на форуме и поставить общественность в известность.


Полностью согласен,признаю свою вину за не освещение событий,но факт остаётся фактом.
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #243 : 02 Март 2013, 05:17

общественность в известность.
и что .. общественность ему бабки вернет за карту или как ? .. когда он поставил эту(общественность) в курс дела это его личное дело .. может он эти 2  месяца надеялся на нормальный исход ситуации  ... в любом случае  случай был .. и причин не  верит БУ нету .. вот сейчас он и поставил в известность и чего ? .. обсудили посудили и все ? ну и нахер ему вообще надо было это все писать ? Я к тому что написал он через 1 день или через год толку от этого не больше не меньше.. как он был с дохлой картой так он и останется .. не кто из вас ехать разбираться не будет .. так что разницы писать в первый же день или через 2 месяца нету не какой..

elvis
« Последнее редактирование: 02 Март 2013, 05:20 от ArMiN »

elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #244 : 02 Март 2013, 11:34

Согласен , да какая разница . Наказывать надо в любом случае , хоть через месяц , хоть через два . Мне бы не денег было жалко ,  а факта , что парень думает на лоха попал .
oxo-xo
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 0


Слава Роботам! Убить всех человеков!

Ответ #245 : 02 Март 2013, 14:23

Наказывать надо в любом случае , хоть через месяц , хоть через два . Мне бы не денег было жалко ,  а факта , что парень думает на лоха попал .

А за что? Видеокарта была продана с проверкой её работоспособности, и покупателя условия сделки вполне устраивали, до.. до того момента как извините начались косяки.) Какой вообще может быть манибэк, если извините была проверка дома; это вам не магазин, куда вы могли-бы потом вернуться и потребовать удовлетворения своих прав, со скандалом или ещё как, потому-что, к примеру, уронить видеокарту по дороге домой и сломать ногу, от этого извините никто не застрахован. По моему, с самого начала правильным было-бы - продать свою гарантийную видеокарту и купить абсолютно новую в магазине, а не искать бесплатного сыра в мышеловке и сопутствующие приключения на свою попу.

Люди, вы задумайтесь вообще, откуда у некоторых постоянных, и известных, на всех барахолках города, продавцов - это железо! Полагаете с неба что-ли сваливается им, как манна небесная? Не исключено что кто-то, где-то, имеет прямое или некоторое отношение к гарантийному отделу комп.компании, не исключено к тому-же рику, ситилинку или юлмарту, хотя в городе есть крупные компании которые совсем не на слуху, как раз там, нерабочего железа (возврат по гарантии) из того-же никса, юлмарта, рика или ситилинка - буквально коробками, и далеко не всё оно потом отправляется ими куда-то дальше, и эти продавцы между собой конечно урегулируют зачёты нерабочего, ведь ремонтировать это они не будут, вот отсюда иногда и приходят коробки с нерабочим железом, когда один предприимчивый продавец нашёл другого, не менее предприимчивого, потом что-то чинится, что-то просто перепроверяется (бывает даже так, что диагностика ранее была ошибочной или вообще поленились её делать) и ... продаётся.
« Последнее редактирование: 03 Март 2013, 17:15 от oxo-xo »

Теперь я буду гнуть что хочу, когда хочу, кого хочу!)
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #246 : 02 Март 2013, 14:30

А с прошлого ака писать кишка тонка? Или думаешь, никто не додумается, что это сам барыга же и пишет?

"...я тебе помогал как мог."(с)
 
никто не застрахован
От озалупливания в подъезде тоже никто не застрахован.
« Последнее редактирование: 02 Март 2013, 14:32 от GopniG »

ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #247 : 02 Март 2013, 14:30

А за что?
друг наш висит в черных списках многих брахолок.. так что есть за что ) ..
Цитировать
Видеокарта была продана с проверкой её работоспособности, и покупателя условия сделки вполне устраивали
угу как выяснилось на условиях продавца .. и я почему то уверен что если бы покупашка предложил го в кризис поиграем .. то услышал бы в ответ .. у меня не стоит качать да и вообще места на винте не хватает ..
Цитировать
это вам не магазин
не магазин .. но есть такие понятия как порядочность и тд ..

Цитировать
потребовать удовлетворения своих прав, со скандалом или ещё как, потому-что, к примеру, уронить видеокарту по дороге домой и сломать ногу, от этого извините никто не застрахован
это ясно и понятно .. но есть одно но .. продавец то этот в чс у многих брохолок.. что это у него все ноги ломают по дороге домой ? или все таки косяк на стороне продавца ?
Цитировать
По моему, с самого начала правильным было-бы - продать свою гарантийную видеокарту и купить абсолютно новую в магазине, а не искать бесплатного сыра в мышеловке и сопутствующие приключения на свою попу.
а вот это верно ...

Цитировать
От озалупливания в подъезде тоже никто не застрахован.
притом что адрес известен и пострадавших с 5-10 человек я думаю можно наскребсти .. то озалупливание будет знатное ))
« Последнее редактирование: 02 Март 2013, 14:34 от ArMiN »

oxo-xo
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 0


Слава Роботам! Убить всех человеков!

Ответ #248 : 02 Март 2013, 15:00

А с прошлого ака писать кишка тонка? Или думаешь, никто не додумается, что это сам барыга же и пишет?
От озалупливания в подъезде тоже никто не застрахован.

Чудак-человек) (заблуждаетесь)

друг наш висит в черных списках многих брахолок..
не магазин .. но есть такие понятия как порядочность и тд ..
притом что адрес известен и пострадавших с 5-10 человек я думаю можно наскребсти .. то озалупливание будет знатное ))

а где? я много наслышан только об одной барахолке и даже припоминаю ту давнюю "бурю в стакане" (о недостающих аксессуарах из комплекта какой-то топовой материнки продаваемой вашим другом как новая или как почти новая???) конфликтные ситуации на барахолках конечно не исключены, и кстати не всегда покупатель обязательно прав, самоуверенных чайников, криворуких по жизни и просто хитрецов, тоже увы хватает. а вы сначала соберите на озалупливание (как вы выразились) этих 5-10 человек, и если они окажутся определённо балбесами, не задумывающимися о последствиях, то флаг им в руки.)

Теперь я буду гнуть что хочу, когда хочу, кого хочу!)
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #249 : 02 Март 2013, 15:05

Цитировать
Дата регистрации:    Сегодня в 09:04
Точно заблуждаюсь

oxo-xo
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 0


Слава Роботам! Убить всех человеков!

Ответ #250 : 02 Март 2013, 15:06

Точно заблуждаюсь

даже не сомневайтесь в этом)

Теперь я буду гнуть что хочу, когда хочу, кого хочу!)
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #251 : 02 Март 2013, 16:19

балбесами, не задумывающимися о последствиях
так ты из их числа .. так что молчал бы уж .. Улыбается жаль что я у тебя не покупал видяхи ) я бы не писал бы тут гневные отзывы ..  Хохочет

да че писать то толку нету. следуйте названию темы да и все )
« Последнее редактирование: 02 Март 2013, 16:28 от ArMiN »

Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 21   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version