Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
11 Июнь 2024, 20:18 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 67   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Религия  (Прочитано 170873 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #560 : 05 Июнь 2008, 16:25

Предлагаю забанить всех, кому нет 18  ... поправка ... 19 ти )
Счас!
Дуче должен сказать, что при Вашем возрасте Вы довольно сильно углубились в познание Библии - как говорится флаг Вам в руки, но знаний у Вас просто нету - Вы еще не успели их получить. Не пытайтесь переубедить людей старше себя - у них устоявшиеся мораль, - они непробиваемые (это я и о себе тоже).

Maximus

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
Дуче
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 564


Ответ #561 : 05 Июнь 2008, 16:28

Дуче должен сказать, что при Вашем возрасте Вы довольно сильно углубились в познание Библии - как говорится флаг Вам в руки, но знаний у Вас просто нету - Вы еще не успели их получить. Не пытайтесь переубедить людей старше себя - у них устоявшиеся мораль, - они непробиваемые (это я и о себе тоже).
Ну во-первых насчёт знаний вы так сказали. что как будто бы я вообще не знаю кто мама а кто папа образно говоря, а насчёт непробиваемости, то никто из здесь присутствующих не непробиваем я думаю, и потом кого можно 2Пробить" в форуме?))))
у них устоявшиеся мораль
Что вы имеете в виду под словом мораль? Если то что я думаю то она давно у людей сформирована я имею виду нормальных людей, а моральные принипы тем более

Безумие какое-то...
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #562 : 05 Июнь 2008, 16:30

Можете попробовать меня "пробить" и вне форума.... за бокалом.. кхм сока?

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #563 : 05 Июнь 2008, 16:31

Цитировать
так что мне придётся скорей всего иметь не одного ребёнка, пример то надо подавать

Мне страшно об этом даже думать.

CRP

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Дуче
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 564


Ответ #564 : 05 Июнь 2008, 16:36

Можете попробовать меня "пробить" и вне форума.... за бокалом.. кхм сока?
Наверное это был подкол насчёт моего возраста?

Безумие какое-то...
Белокурая бестия
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 138


Ответ #565 : 05 Июнь 2008, 16:37

Гмм, это кое-что объясняет ... например невозможность уделить воспитанию ребенка должного внимания ...
Ну некоторые не успевают, а вот мои родители успевали а с 8 лет я за сестрёнками ухаживать стала
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #566 : 05 Июнь 2008, 16:46

Вместе с подколом там было еще кое что....

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Дуче
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 564


Ответ #567 : 05 Июнь 2008, 16:48

Вместе с подколом там было еще кое что....
И что же если это конечно не тайна?

Безумие какое-то...
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #568 : 05 Июнь 2008, 17:00

Если рамки форума, так мешают вашему ораторскому таланту и не позволяют открыть глаза этим неверующим. Может быть вы захотите в спокойной обстановке за бокалом.... сока (пьянство грех?) обсудить все разногласия и спасти таки мою душу...

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Дуче
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 564


Ответ #569 : 05 Июнь 2008, 17:03

Если рамки форума, так мешают вашему ораторскому таланту и не позволяют открыть глаза этим неверующим. Может быть вы захотите в спокойной обстановке за бокалом.... сока (пьянство грех?) обсудить все разногласия и спасти таки мою душу...
Надо бы подумать об этом, и ксати почему пьянство грех? Монахи пьют кагор...Черезмерное пьянство грех....наверное... И кстати я не оратор

Безумие какое-то...
Белокурая бестия
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 138


Ответ #570 : 05 Июнь 2008, 17:08

Бедный Папа - за муж то все вышли?
Я самая старшая)))
Что-бы попасть в Кремль надо работать-работать-работать и ещё раз работать. Престижное высшее образование(а лучше два), отличный английский(а лучше не только английский) и связи. На детей времени тут просто нету. Дети требуют ответственности. Я уже молчу о том, что заводить ребёнка в 20 лет, когда вы будете учиться в ВУЗЕ идея сама по себе очень и очень плохая.
Я итак в ВУЗе потом у меня есть папа. Он присмотрит. Два высших? окей одно политическое. Два языка, ну для французкого уже репитиор у меня есть я уже занимаюсь и шведский так себе знаю...
Но что сильнее всего осложнит вашу задачу, так как это наличие брата религиозного фанатика. При нынешних реалиях это ужасный удар по миджу. Вдруг попадя в Кремль вы начнёте лоббировать интересы РПЦ?!
Поэтому предлагаю вам брата устранить, и чем быстрее тем лучше.  
Он? Фанатик? Не смешите меня, он просто упорная скотина, я теперь верю в знаки зодиак, особенно что овны упорны. Тем более мы троюродные брат с сестрой кто смотреть будет? Его можно будет в монастырь засунуть
DSA
*

Репутация: 426
Сообщений: 2373

Ответ #571 : 05 Июнь 2008, 17:50

Его можно будет в монастырь засунуть
И что я горжусь этим, тем что я овен. Так вот!!!!!
Овнов в топку!!!!!

Вот это семейство... У вас фамилия - не Адамс?  Хохочет
Mr.Piggle
Активный пользователь
***

Репутация: 15
Сообщений: 241


It`s Dare

Ответ #572 : 05 Июнь 2008, 20:23

Так... Госпада... Предлогаю закрыть эту тему. Ибо на одной из страниц услышал недовольства в строну евреев... Модераторы, закройте этот срач плиз.

P.S. (большой и толстый)

Если вы не изучали истроию еврейского народа, попрошу не называть их "торгашами" и тп!
Вы хотябы мизерное представление о том откуда пошло ваше "торгаши" знаете? Думаю нет, такчто попрошу вас в следующий раз подумать, а надо ли писать такое!

Хозяйке Дуче, на заметку:
-Евреи подняли на ноги экномику Испании в 16 веке - их оттуда выперли. Но через пол века попросили вернутся.
-Евреи подняли на ноги ВСЮ Восточную Европу. В на рубеже 16 и 17 веков массовые погромы.
-Еврие в Западной Европе в 13-17 веках, были единственными, кому было разрешено заниматся растовщичеством и банковскими делами.
-Еврейские общины во всей Европе приносили 30% налогов государству. К томуже, Еврейская община ни как не обременяла Государство, в котором она располагалась, ибо иерархия общин (кахалов) было оень жесткой и там никто не филонил!
-Еврие Восточной Европы составляли большую часть всех ремеслиников
-Самое главное. До того, как Екатерина II ввела черту оседлости, в российские деревни снабжались ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО еврейскими торговцами.

Так что давайте вы подумаете о том, что те евреи которых вы "ненавидите" и называете "торгашами" всеголишь жертвы 2500летних гонений и им очень тяжело избавится от всех тех стереотипов, которые навязывали на них такие же как вы, начиная с Первого Вавилонского изгнания в 500 году до н.э.!

-------------------

Добавка.

Именно из-за того, что только евреям резрешали давать деньгши взаймы и заниматся банковским делом, европейский народ начал очень сильно завидывать евреям, у которых действительно с деньгами всегла получалось хорошо.
А как вторая заметка, Гитлер обвинил евреев в том, что именно они повинны в экономическом кризисе Германии, а уж после этого появились Гитлеровские теории об арийцах и тп.
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2008, 20:31 от Mr.Piggle »

Выбирая один путь мы всегда лишаем себя тысячи других путей.
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #573 : 05 Июнь 2008, 20:42

Мистер Парасенок, сударь я вызываю вас на дуэль ! Обвинение в нацизме для меня оскорбительны ... то что я написал про библию относится только к библии !

Да кстате добавка .... ублюдки есть в любой нации, как и хоршие люди, на этом основании - только не делайте теперь из евреев избранную нацию ...
Отправлено: 05 Июня 2008, 21:28
Mr.Piggle вы наверно могли заметить, что Дуче наш местный "человек-противоречие", не пытайтесь ему что-то доказать Улыбается))

Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 67   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version