Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01 Июнь 2024, 04:18 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 67   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Религия  (Прочитано 170171 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Grmhruntr
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 662


Слава России!

Email
Ответ #224 : 09 Май 2008, 15:55

Цитировать
Добровольно?Это была оккупация, они и сейчас о ней кричат.
Именно, что добровольно - это факт. А вот о чем они сейчас кричат - мне не интересно. Они еще "Зиг Хайль" кричат, маршируя.
Цитировать
Как это никакой войны не было?Война между СССР и Польшей была.СССР хотел вернуть себе земли империи. Не хочу соврать с датой но это было между концом Первой мировой и 1936-ым.И Польша одержала победу и была закреплена её независимость.

Понял про што ты, я думал что ты про войну между Польшей и СССР во время первой мировой)) Поляки, кстати, в начале 20-х годов уничтожили в лагерях тысячи россиян.
Цитировать
Ха-ха-ха!!!Как это не было!!Это ж надо расмешил.Тебе одни Соловецкие острава ничего не говорят. Одна наша мастачка из колледжа родилась на территории такого концлагеря и после смерти Сталина они только выехали.
Это не концлагерь, а обычный лагерь исправительно-трудовой.
Цитировать
В 1938 началась "большая чистка армии" и забирали тех кто имел авторитет или принадлежал раньше к белым или императорской армии.Их обвиняли в прдательстве.Как такое можно не знать?!
Обвиняли врагов народа и предателей. Те из них, кого не обвинили - позже убивали советских солдат и мирных граждан, сотрудничая с Гитлером.
Цитировать
Хрущёв был не придурком именно при нём было оттепель.Это было очень хорошее время, наконец-то уничтожили культ личности Сталина
Мозги отлично засрали тебе((( За что убрали Хрущева, знаешь ? А о том, что Хрущев будучи секретарем ЦК Украины просил Сталина разрешить ему расстрелять кучу людей, а Сталин - отказывал слышал ? Вряд ли, так как пропоганда хорошо поработала.

И чего ты не прокоментировал РЕЧЬ СВЯТЕЙШЕГО ПАТРИАРХА МОСКОВСКОГО И ВСЕЯ РУСИ
АЛЕКСИЯ ПЕРЕД ПАНИХИДОЙ ПО И.В.СТАЛИНЕ ? Не доверяешь церкви ?

Ладно, заканчиваю оффтоп про историю. Ответь мне на вопрос про речь патриарха ? Врал он или нет ? K;bdfzЛживая ь или все-таки патриарх понимал заслуги Сталина перед российским народом ?
« Последнее редактирование: 09 Май 2008, 15:59 от Grmhruntr »

Я - Бог.
Дуче
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 564


Ответ #225 : 09 Май 2008, 16:04

Это не концлагерь, а обычный лагерь исправительно-трудовой
В таких "исправительно-трудовых" лагерях умирали миллионы людей.У Гитлера тоже были "исправительно-трудовые" лагеря.
Обвиняли врагов народа и предателей. Те из них, кого не обвинили - позже убивали советских солдат и мирных граждан, сотрудничая с Гитлером.
Нет обвиняли всех.Ты никогда не замечал что при диктатуре убивали и обвиняли самых авторитетных людей. При Гитлере Флитча, при муссолини Маттеотти, при Франко - Эмилио Моло и Хосе Хаснуро.Так и при Сталине
Мозги отлично засрали тебе((( За что убрали Хрущева, знаешь ? А о том, что Хрущев будучи секретарем ЦК Украины просил Сталина разрешить ему расстрелять кучу людей, а Сталин - отказывал слышал ? Вряд ли, так как пропоганда хорошо поработала.
Хрущёв и свящников убивал и ядерные боеголовки дал, но он дал народу оттепель. Принём разрешили выпускать самые запретные книги при Сталине. Он разоблачил культ личности Сталина.

Безумие какое-то...
Grmhruntr
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 662


Слава России!

Email
Ответ #226 : 09 Май 2008, 16:10

Цитировать
В таких "исправительно-трудовых" лагерях умирали миллионы людей.У Гитлера тоже были "исправительно-трудовые" лагеря.
Умирали миллионы преступников. Еще Гитлер пил воду, значит пить воду - плохо ?))
Цитировать
Нет обвиняли всех.Ты никогда не замечал что при диктатуре убивали и обвиняли самых авторитетных людей. При Гитлере Флитча, при муссолини Маттеотти, при Франко - Эмилио Моло и Хосе Хаснуро.Так и при Сталине
Чушь, если человек нарушил закон, то мне не важно известен он и авторитетен ли или нет.
Цитировать
Хрущёв и свящников убивал и ядерные боеголовки дал, но он дал народу оттепель. Принём разрешили выпускать самые запретные книги при Сталине. Он разоблачил культ личности Сталина.
Сталин - монарх. Последний монарх. Он такой же, как все российские цари и императоры до Николая II. И культ личности у него был такой же, как у всех царей российских, которых ты любишь.
А про запретные книги ты жжошь : час назад тут рассказывал о вреде свободы и демократии (с чем я соглсен), когда вся пидорастия свободна и доступна, а теперь рад этому. Вот политика Хрущева и привела в итоге к тому, что ты сейчас видишь в России, а Сталин душил зачатки всей этой вражеской пропоганды. Да, пострадало много людей, но не меньше пострадало и при любом царе. Сталин - типичный царь\император. Очень похож методами на Ивана Грозного и Петра I. Все трое очень много сделали для страны.

Так ответишь прокомментируешь на это :
Цитировать
И чего ты не прокоментировал РЕЧЬ СВЯТЕЙШЕГО ПАТРИАРХА МОСКОВСКОГО И ВСЕЯ РУСИ
АЛЕКСИЯ ПЕРЕД ПАНИХИДОЙ ПО И.В.СТАЛИНЕ ? Не доверяешь церкви ?

Ладно, заканчиваю оффтоп про историю. Ответь мне на вопрос про речь патриарха ? Врал он или нет ? K;bdfzЛживая ь или все-таки патриарх понимал заслуги Сталина перед российским народом ?

Я - Бог.
Дуче
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 564


Ответ #227 : 09 Май 2008, 16:26

Ответь мне на вопрос про речь патриарха ? Врал он или нет ?
Он врал, их встерчи происходили неоднократно, тогда возникали ещё новые течения в церкви, это сделано из боязни к человеку и его преемникам

Безумие какое-то...
Grmhruntr
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 662


Слава России!

Email
Ответ #228 : 09 Май 2008, 16:30

Он врал, их встерчи происходили неоднократно, тогда возникали ещё новые течения в церкви, это сделано из боязни к человеку и его преемникам
Что и требовалось доказать. Вот такая церковь. Значит не зря коммунисты против нее были.

Я - Бог.
Дуче
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 564


Ответ #229 : 09 Май 2008, 16:35

Что и требовалось доказать. Вот такая церковь. Значит не зря коммунисты против нее были
Коммунисты были против неё только потому что она занимала огромное место в уме и душах людей, уничтожав её, они опустошали это "место" и заполняли его коммунизмом, воспитывали на этом.Но воспитывали они плохо.Заметь, Гитлер правил 11 ет и за него воевали 9-летние дети и верили в его правоту, хотя он не прижимал церковь, а коммунисты не смогли создать таких фанатиков, сейчас так мало людей того времени которые их поддерживают

Безумие какое-то...
Grmhruntr
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 662


Слава России!

Email
Ответ #230 : 09 Май 2008, 16:40

Цитировать
Коммунисты были против неё только потому что она занимала огромное место в уме и душах людей, уничтожав её, они опустошали это "место" и заполняли его коммунизмом, воспитывали на этом.
Тут вполне можно согласиться, но я скорее о том, что они вобщем-то и были правы, если уж такая церковь лживая была, то туда ей и дорога))
Цитировать
Но воспитывали они плохо.Заметь, Гитлер правил 11 ет и за него воевали 9-летние дети и верили в его правоту, хотя он не прижимал церковь, а коммунисты не смогли создать таких фанатиков, сейчас так мало людей того времени которые их поддерживают
Не правда. Среди советских солдат была огромная куча подвигов, непонятных врагам нашим. Люди жертвовали своими жизнями с криками "За Родину! За Сталина!". А вообще разрушение церквей в раннеем СССР я не поддерживаю - это плохо. И Сталин когда пришел реально к власти - много помогал церкви, поэтому я все-таки считаю, что патриарх был искренен, когда так говорил о Сталине.   

Я - Бог.
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #231 : 09 Май 2008, 16:41

Это не концлагерь, а обычный лагерь исправительно-трудовой.
Вот наша бывшая г-жа президент и многомудрые историки тоже уже договорились до того, что в Саласпилсе не концлагерь, а исправительно-трудовое заведение было..

Это я так, встрял нечаянно. Не обращайте внимания.
Дуче
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 564


Ответ #232 : 09 Май 2008, 16:45

Не правда. Среди советских солдат была огромная куча подвигов, непонятных врагам нашим. Люди жертвовали своими жизнями с криками "За Родину! За Сталина!".
русский народ всегда отличался тупым патриотизмом, это хорошо. многие говорят что никогда не завоевать россию , если не убить всех русских до единого.А про Сталина мне вообще стыдно что нашей великой страной управлял какой-то грузин

Безумие какое-то...
Grmhruntr
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 662


Слава России!

Email
Ответ #233 : 09 Май 2008, 16:50

Вот наша бывшая г-жа президент и многомудрые историки тоже уже договорились до того, что в Саласпилсе не концлагерь, а исправительно-трудовое заведение было..
Хм, я думал, что Вы из России Улыбается
Цитировать
А про Сталина мне вообще стыдно что нашей великой страной управлял какой-то грузин
Это расизм ? Грузины-то тоже православные. И не все цари и императрицы были русскими, кстати.

Я - Бог.
Дуче
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 564


Ответ #234 : 09 Май 2008, 16:51

Это расизм ? Грузины-то тоже православные. И не все цари и императрицы были русскими, кстати.
Ну прямыми нет конечно, я не думаю что во всём мире хотя бы один человек будет натуральным славянином

Безумие какое-то...
Grmhruntr
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 662


Слава России!

Email
Ответ #235 : 09 Май 2008, 16:54

Ну прямыми нет конечно, я не думаю что во всём мире хотя бы один человек будет натуральным славянином
Ну у некоторых вообще не было русской крови, как у чистокровной немки Екатерины II к примеру)) Да и еще вроде примеры есть, хотя сейчас (100 грамм "фронтовые" Ангелочек ) и не вспомнить сразу - надо порыться))

Я - Бог.
Дуче
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 564


Ответ #236 : 09 Май 2008, 17:02

Ну у некоторых вообще не было русской крови, как у чистокровной немки Екатерины II к примеру)) Да и еще вроде примеры есть, хотя сейчас (100 грамм "фронтовые"  ) и не вспомнить сразу - надо порыться))
Екатерина I шведкой была же

Безумие какое-то...
Grmhruntr
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 662


Слава России!

Email
Ответ #237 : 09 Май 2008, 17:06

Екатерина I шведкой была же
Вроде родилась в Латвии, а потом уже вышла замуэ за шведа какого-то))

Я - Бог.
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 67   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version