Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Сентябрь 2024, 21:12 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Оцениваем...
Суперфильм - 15 (22.1%)
Хороший фильм - 11 (16.2%)
Ничего особенного... - 15 (22.1%)
Однозначно бред... - 10 (14.7%)
Ужас какой-то... - 17 (25%)
Всего голосов: 67

Страниц: 1 2 [3] 4 5 6  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ирония судьбы: продолжение  (Прочитано 14600 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #28 : 31 Декабрь 2007, 21:22

Глупый фильм получился... старая хорошая комедия оплёванная современными тупыми остротами-шуточками, которые выглядели порой совершенно не смешно... мне откровенно жаль фильм Эльдара Рязанова - такая пощёчина... Грустный

Полностью соглашусь.

Некоторые ждут разбиения постов на цитаты - этого не будет. Тут спорить не о чем. Могу сказать одно, что такое навязывание совершенно  бездарного фильма, плюс навешивание ярлыков и новых стереотипов делают своё дело.

Деградация на лицо.

Я уже сказал писать в ближайшие дни о фильме ничего не буду. Потом...

PS Всех с наступающим.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Schlafend
Новичок
*

Репутация: 5
Сообщений: 27


...so afraid to let loose...

Ответ #29 : 31 Декабрь 2007, 23:50

Такого рода фильмы вообще как-то странно рассматривать с точки зрения глубокой философии. Есть группа "рождественские истории". Типа такого зеленого, который украл Рождество. Чисто атмосферное кино, в отрыве от сезона просто не существует. Так и здесь.

На мой взгляд в ИС:П вполне передана атмосфера праздника; когда показывали обращение президента, что-то даже екнуло внутри, ожидание чуда и все дела)

А дальше в зависимости от поставленной перед собой задачи можно сидеть и искать косяки (и какой в этом практический выход? доказать себе что облажался купив билеты?) а можно просто хорошо, по-праздничному провести время.

PS Имхо если семье не прикольно просто сходить в кино всем вместе, и качество отдыха зависит исключительно от качества фильма, то тут есть над чем задуматься.  Дело тогда не в фильме, а в человеке.
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #30 : 01 Январь 2008, 02:36

Такого рода фильмы вообще как-то странно рассматривать с точки зрения глубокой философии. Есть группа "рождественские истории". Типа такого зеленого, который украл Рождество. Чисто атмосферное кино, в отрыве от сезона просто не существует. Так и здесь.

На мой взгляд в ИС:П вполне передана атмосфера праздника; когда показывали обращение президента, что-то даже екнуло внутри, ожидание чуда и все дела)

А дальше в зависимости от поставленной перед собой задачи можно сидеть и искать косяки (и какой в этом практический выход? доказать себе что облажался купив билеты?) а можно просто хорошо, по-праздничному провести время.

PS Имхо если семье не прикольно просто сходить в кино всем вместе, и качество отдыха зависит исключительно от качества фильма, то тут есть над чем задуматься.  Дело тогда не в фильме, а в человеке.

Ты сам то понял что написал???

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #31 : 01 Январь 2008, 08:43

Ты сам то понял что написал???
А что Вам не понятно?
*ИС:П - ирония судьбы: Продолжение - так, если что Подмигивает
*Зелёный - это Гринч, популярной пендосское сказко.

Не вижу здесь других трудных для приёма и усваивания отрывков. И, кстати, это девушка.
И она, опять же, кстати, сильно права - Вы легко и непринужденно доказали себе и нам , что Вас, "дебилы с первого", явно таки поимели.
Но Вы ведь этого так не оставите?! Вы нам, конечно же, доходчиво растолкуете, что такого ужасного Вы углядели с белого экрана? когда-нибудь... в недалёком и таком обозримом будущем, м? Ну пожалуйста. Заодно, раскроете нам весь ужас слов "навязывание совершенно  бездарного фильма, плюс навешивание ярлыков и новых стереотипов". Хочу понять в чём моя деградация. И узнать, откуда растут ноги у вашей непоколебимой самоуверенности.

2Creator ага, нас, суровых металистов, такими вещами не проймёшь... даже и не знаю, что на меня такое нашло...
И тем не менее, именно такие мысли посетили меня в тот момент. И знаешь, для нового, подрастающего поколения, присуствие в сетке телевещания ИС2 вероятно станет таким же символом нг, как мандарины и оливье.
А вот то, что ты написал дальше, я, извини, не понял(со слов "Неужели сам?")... поясни пожалуйста более доступно.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #32 : 01 Январь 2008, 13:13

2Schlafend: Сорри, что принял за мужчину. Не признал в гриме.

Цитировать
Хочу понять в чём моя деградация.

Понимание придёт с годами, а может вообще не придёт...

Цитировать
И знаешь, для нового, подрастающего поколения, присуствие в сетке телевещания ИС2 вероятно станет таким же символом нг, как мандарины и оливье.

Сильно сомневаюсь, что так будет. Здравый смысл то он преобладает.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Мальвина
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 250


phobia_

Ответ #33 : 01 Январь 2008, 13:55

если честно я еще не смотрела, но я много ожидаю от этого фильма) Наверно хороший!

Хохо)) Я фея. Отфеячу, наколдую, тыкну палкой. Недорого!!!
_____________________________
Врёшь - не пройдёшь!!! xD
Gwen
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 241


я умираю со скуки, когда меня кто-то лечит.

Email
Ответ #34 : 01 Январь 2008, 19:43

Не знаю...
Мне фильм как-то не очень.
IMHO: Если они ожидают, что в близжайшие 10-15 лет этот фильм, как и Ирония судьбы Рязанова, будет всеми любим и просматриваем каждый канун Нового Года, по мне так они ошибаются.
У Рязанова его фильм действительно - шедевр, а это так...слабенькое подражание ... Если они подумали что с этим "песочком" всё будет опупенно и фильм всем полюбится - ошиблись... "Песочек" ваще не катит. А про Хабенского помолчу... Может быть в Дозорах он неплохо смотрелся, но здесь он вообще не в тему.
P.S. И я не понимаю, почему советские фильмы намного приятней смотреть, чем вот это... Цензура

Короче, фильм не оправдал моих ожиданий...может пару раз посмотрю еще, но не более.

Похоже, фраза "Моего дилера повязали", не лучший ответ на вопрос мамы: "Что случилось? Ты какая-то расстроенная".
leschka
Житель форума
*****

Репутация: 146
Сообщений: 1816


Ответ #35 : 01 Январь 2008, 19:49

Да Говно фильм чё говорить,такое ощущение что вначале смотришь с перемоткой а дальше..и смотреть не хочется..
На что расчитывают когда такой фильм снимают или москали совсем зажрались....
Мальвина
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 250


phobia_

Ответ #36 : 01 Январь 2008, 19:53

Цитировать
А про Хабенского помолчу...
Правильно! А занешь почему? Потому что у Рязанова фильмы про любовь, а у Бекмамбетова про Хабенского... Логика.

Хохо)) Я фея. Отфеячу, наколдую, тыкну палкой. Недорого!!!
_____________________________
Врёшь - не пройдёшь!!! xD
leschka
Житель форума
*****

Репутация: 146
Сообщений: 1816


Ответ #37 : 01 Январь 2008, 20:00

2Мальвина: Бекмамбетов голубой,Оо ,хотя он же чурка...)
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #38 : 01 Январь 2008, 20:01

Цитировать
Потому что у Рязанова фильмы про любовь, а у Бекмамбетова про Хабенского... Логика.


Аплодирую стоя.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
leschka
Житель форума
*****

Репутация: 146
Сообщений: 1816


Ответ #39 : 01 Январь 2008, 20:09

Хы щас погуглил,что снял этот режиссёр,ну тогда чего можно было ожидать от этого фильма,когда занят тот режиссёр который снимал Дозоры..)
http://www.peoples.ru/art/cinema/producer/bekmambetov/movie.shtml
Мальвина
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 250


phobia_

Ответ #40 : 01 Январь 2008, 21:09

Цитировать
Аплодирую стоя.
спасибо, польщена))
Что то мне перехотелось лицезреть этот фильмеццц....

Хохо)) Я фея. Отфеячу, наколдую, тыкну палкой. Недорого!!!
_____________________________
Врёшь - не пройдёшь!!! xD
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #41 : 01 Январь 2008, 23:27

2Maximus, уж поверьте, не смотря на то, что вы только что косвенно обозвали меня деградантом(оскорбив, в первую очередь себя), я не намерен вступать в слишком уж агрессивную конфронтацию, тем более, что повод до безумия глупый. Однако, я насчитал в этом топе аж 8 сообщений от Вас(что, для данного раздела вообще малохарактерно), и не в одном, не одном из них нету ни единой объективной оценки картины, или хотя бы одного мотивирующего факта для вашей агрессии.
Вы не хотите написать "почему", однако у вас нашлось время и желания для того, что бы 8 раз написать, как Вам кино не понравилось. По-моему это комплексы, или банальное пустословие, ну или даже не знаю. Мне не за фильм обидно, и не за себя. Я просто хочу добиться  от Вас хоть одного вразумительного слова.

2All
Люди, которые хаят, пожалуйста, не поленитесь, и напишете, где Вы смотрели это кино? Дома, или в кинотеатре? Если дома, и эту ужасную экранку, то всё понятно. С таким качеством даже я бы сказал, что фильм ужасен.
И вообще, товарищи модераторы, предлагаю ввести в данной ветке ноу-хау, в лице клавиши, "дом.экранка"/"дом.адекват"/"кино", чтобы сразу можно было понять, где и как рецензент смотрел ту или иную ленту. Так, например, сразу станет ясно, чьи рецензии не самые адекватные и которые способны ввести в некоторое заблуждение(что неминуемо, при просмотре плохой экранки).

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version