Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 03:00 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Защитные механизмы.. в смысле психологические.  (Прочитано 16919 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Белокурая бестия
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 138


Ответ #70 : 05 Июнь 2008, 17:01

Я так смотрю Вы тут всех "очаровали", люди уже дар речи теряют
Ну а вы что думали, в сказку попали? Я прям само очарование))))
zNAh
Житель форума
*****

Репутация: 44
Сообщений: 517


Читать нужно не отрывками, а спорить не ради спора

Ответ #71 : 05 Июнь 2008, 17:20

Я прям само очарование))))
Вы описались мадмазель, забыли приставку "раз-" перед словом "очарование" поставить, не видать вам премьерского кресла с таким расстоенным вниманием...

Вынув меч руби, но подумай стоит ли его вынимать!
Только мелкие секреты нужно прятать, большие хранит в тайне неверие толпы.
Белокурая бестия
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 138


Ответ #72 : 05 Июнь 2008, 17:21

Вы описались мадмазель, забыли приставку "раз-" перед словом "очарование" поставить, не видать вам премьерского кресла с таким расстоенным вниманием...
Милый, исабель Перон вообще дурой полной была и ничего первая женщина президент, первая женщина диктатор, и премьер-министр до своей диктатуры
Дуче
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 564


Ответ #73 : 05 Июнь 2008, 17:22

Извиняюсь за вторжение, но уважаемая Эвита вы опять перепутали вместо слова "вообще" нужно поставить слово "тоже"

Безумие какое-то...
CRP
Житель форума
*****

Репутация: 72
Сообщений: 1065


Googlusclan

Ответ #74 : 05 Июнь 2008, 17:36

Ну а вы что думали, в сказку попали? Я прям само очарование))))
Вы описались мадмазель, забыли приставку "раз-" перед словом "очарование" поставить, не видать вам премьерского кресла с таким расстоенным вниманием...
Милый, исабель Перон вообще дурой полной была и ничего первая женщина президент, первая женщина диктатор, и премьер-министр до своей диктатуры
Извиняюсь за вторжение, но уважаемая Эвита вы опять перепутали вместо слова "вообще" нужно поставить слово "тоже"

Однако  Думает



UNIX for stability, Palm for portability, Mac for productivity, and Windows for solitaire!
ох, чую влепят мне RO.
Белокурая бестия
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 138


Ответ #75 : 05 Июнь 2008, 17:40

Хватит надо мной прикалываться, я бедная девушка Злой
NatKa
Житель форума
*****

Репутация: 65
Сообщений: 784


Загадай желание...

Ответ #76 : 05 Июнь 2008, 18:03

2Эвита:
Хватит надо мной прикалываться, я бедная девушка
защитный механизм в действии)) LOL

Witek
Завсегдатай
****

Репутация: 78
Сообщений: 484


Ты может сказать чего хочешь,или попросить об чём?

Ответ #77 : 05 Июнь 2008, 18:18

Милый, исабель Перон вообще дурой полной была и ничего первая женщина президент, первая женщина диктатор, и премьер-министр до своей диктатуры
Крошка(будем общаться на одном языке),ну тогда точно быть вам 2-ой женщиной президентом, 2-ой женщиной диктатором и т.д.

Raphail

Halte aus des Lebens Bürde, Stehe aufrecht und mit Würde!
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #78 : 05 Июнь 2008, 18:41

Хватит надо мной прикалываться, я бедная девушка Злой

Которая всеми силами метит в президенты. Что похвально - цель в жизни должны быть обязательно. Только выдержит ли страна такой натиск - это ещё вопрос.  Думает

PS Если перефразировать:

Вопрос: Может ли Эвита стать президентом.
Ответ: Может, только жить прийдётся в другой стране.
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2008, 18:44 от Maximus »

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
NatKa
Житель форума
*****

Репутация: 65
Сообщений: 784


Загадай желание...

Ответ #79 : 05 Июнь 2008, 18:52

2Maximus:
Вопрос: Может ли Эвита стать президентом.
Ответ: Может, только жить прийдётся в другой стране.
Йе-е-е! нам или ей?

Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #80 : 05 Июнь 2008, 18:56

Цитировать
нам или ей?

А какая разница?  Буги-буги

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #81 : 05 Июнь 2008, 20:13

Непереношу манипуляторов, "очаровывать" тоже из этой области, с такими людьми обычно просто не общаюсь ....
Зря.Это очень полезно для повышения скорости анализа двойного дна фраз,действий оппонента

Во-первых, милый, в глазах разных людей ты выглядишь по разному, во-вторых до моей гребёнке ещё дослужиться надо и волосы отрастить, в-третих я людьми не манипулирую, очаровать не значит упралять ими
И кстати хватит мне тут хамить, милый, ты на личности не переходи на себя сначало посмотри, если над тобой в детстве извращялись это не моё дело, стрелки не переводи..
охохо...нельзя же так почти не прикрыто лукавить =(.Вскрывать не интересно даже но придётся
в первом квоте  последовательность фраз легко трактуется оппонентом как эгоцентричнсоть сказавшего и презрение к прсолушавшему
дальше неоднократные проигнорированные просьбы и намеренное употребление слова Милый,зная какую эмоциональную нагрузку оно несёт  для конкретных людей...чем не манипулирование?
квот номер 2    "хватит мне тут хамить милый,ты на личности не переходи".Славно...оч славно. Эвита,скажи,обращение к человеку "милый" это не переход на личности?Тогда чего же ты не хочешь чтобы остальные на личности переходили?

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #82 : 05 Июнь 2008, 20:20

Зря.Это очень полезно для повышения скорости анализа двойного дна фраз,действий оппонента

Для меня важен именно факт манипулирования, так-что двойное дно так и так нащупать надо Улыбается ... ну а вот дальше человек для меня теряет интерес....

NatKa
Житель форума
*****

Репутация: 65
Сообщений: 784


Загадай желание...

Ответ #83 : 05 Июнь 2008, 20:25

2Raphail: хххх... среагировал таки на "манипулятора")
а вот вам и вещь доки: "Можете посылать хоть на 4 буквы, я предпочитаю свой способ, можно хоть какую то выгоду из чловека извлечь"
ну, и кто она после этого?)) Ещё отпирается
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2008, 20:39 от NatKa »

Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version