Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Сентябрь 2024, 09:32 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В далекие края...  (Прочитано 32294 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #70 : 21 Декабрь 2007, 11:54

По окончании ужина Константин исхитрился в толпе учеников разыскать Мефодия - впрочем, это было несложно, Мефодий был единственным читавшим на ходу - и сказал:

- Вот, как видите, и ответ на вопрос, заданный нашей спутницей в поезде.. Не правда ли, занятно, нашим директором становится человек, о котором никто из нас и не слыхал. - Снова хмурясь, ибо мысли его обратились к вещам неприятным, он продолжал: - И эти соревнования.. Мало, что ли, было трупов в тот раз.. Не очень-то я понимаю, зачем нужны подобные вещи..
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #71 : 21 Декабрь 2007, 12:55

*ловит себя на мысли что каждая встреча с этой личностью всё активнее отрывает его от чтения*
-Для чего надо...хммм...ну например для проверки чему же мы на самом деле научились.Кстати  как у вас с завтрашними уроками?Есть ли возможность их временно исключить?Просто намечается одно весьма сложное и интересное дело

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #72 : 21 Декабрь 2007, 13:02

- Будто бы других способов нет проверить.. - покачал головой Константин. - Что до уроков, я ещё и расписание-то не смотрел! Пойдёмте взглянем, если вы не против.. А возможность изыскать можно всегда - был бы повод достойный, - прибавил он с улыбкой.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #73 : 21 Декабрь 2007, 13:04

Отчего ж не пойдти=).Хотя впринципе я уже итак в крусе своего расписания

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #74 : 21 Декабрь 2007, 14:05

- Быстро вы успели, - признал Константин, изучая расписание занятий.



А каким оно было - это уж пусть мастер голову ломает Улыбается
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #75 : 21 Декабрь 2007, 18:20

К вашему счастью да и к счастью мастера в пятницу никаких уроков не будет...
все для вас ^^

тоесть сегодня среда ^^,и еще морготу:тот человек который как ты выражаешься назвал себя Мэрлином и есть великий волшебник,служащий при короле Артуре...видно старичку в руки попал филосовский камен а может еще что помогущественней(тоесть та вещ которая продлевает жизнь) но это не суть... Нерешительный сейчас он был бы самым великим магом если не его лень,любовь бегать за каждой юбкой и его разболтанность.
DeMoNoID
Житель форума
*****

Репутация: 211
Сообщений: 708


DeMoNoID =)

Ответ #76 : 21 Декабрь 2007, 18:52

Плотно покушавши Дима пошёл смотреть расписание ... к счастью там он узнал ,что уроков не будет ^^  ... "я хочу кинуть своё имя в кубок, но как мне это сделать ? ... может подрасти на 1 год ? или сделать зелье , чтобы подрасти на 1 год ^^ ... нет всё не то ... а может дать бумажку с именем моему 18ти летнему друг Пете ? пусть сунет моё имя ... точно! так и сделаю! авось прокатит ..." - пошёл разыскивать Петю
 

Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #77 : 22 Декабрь 2007, 09:45

- Превосходно, отдыхаем, - сообщил Мефодию Константин и полюбопытствовал: - Так что же это за дело?
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #78 : 22 Декабрь 2007, 11:15

-Я тут подумал,что может быть лучшей тренировкой для нас чем ночная авантюра с попыткой бросить наши имена в кубок =)?

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #79 : 22 Декабрь 2007, 11:28

- Ну, - ответил Константин, против воли расплываясь в улыбке, - вы могли заметить, что не шибко-то я одобряю саму идею этого соревнования, и участвовать в нём мне тем более не улыбается.. Но, - он посерьёзнел, - коль скоро вам хочется принять участие, это, безусловно, ваше право. Если я чем-нибудь могу вам помочь с бросанием бумажки в кубок - помогу. Только пока не могу придумать, чем.
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #80 : 22 Декабрь 2007, 12:56

2DeMoNoID: к сожалению петю найти тебе не удалось поэтому разочаровавшись ты решил сходить к себе в спальню,полежать,подумать о вечном ^^ но по дороге ты встретил двух людей обсуждающий предстоящий турнир...один из них явно хотел опробывать в нем свои силы,тебя это очень заинтересовало и ты решил подойти к ним...
2Morgoth: еще до появления DeMoNoIDa вы с Мефодием стоите и разговариваете о своем и вдруг ты замечаешь что на статуи горгульи так хорошо тебе знакомой(потомучто именно у нее был твой первый поцелуй) на шее весел золотой амулет в форме полумесяца...обычный амулет от которого то и магией не сильно попахивало но он так притягивал себе,можно сказать не говорил а заставлял : одень меня...
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #81 : 22 Декабрь 2007, 21:03

- Какая штука интересная, - заметил Константин, не в силах оторвать взгляд от амулета. Словно против воли он протянул руку и снял амулет с шеи горгульи; что-то в нём ещё было в силах сопротивляться властному призыву, поэтому он просто стоял, любуясь золотым полумесяцем, забыв даже о своём собеседнике..
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #82 : 22 Декабрь 2007, 21:22

заинтересованно наблюдает за происходящем ибо лично на него этот амулет ну никакого впечатления не производит

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
DeMoNoID
Житель форума
*****

Репутация: 211
Сообщений: 708


DeMoNoID =)

Ответ #83 : 24 Декабрь 2007, 19:32

"хм ... этот парень тоже хочет участвовать в турнире ... " - Дима резко развернулся  и решил проследовать за ними ... когда они подошли к какой то странной горгульи . Подходя к этим парням Дима произнёс:
- Здрасте, я слышал вы хотите принять участие в турнире , может и меня возьмёте ?

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 14   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version