Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 11:20 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Флудим о PS3...=)  (Прочитано 73161 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #154 : 14 Январь 2011, 10:15

2Arkham: Джой заряжается за час где то больше половины и играть можно ещё часа 3-4. Он лёгкий, с гироскопом, после него любой джой воспринимается как гирька. Переход с балерины на тяжелоатлета.
Реально что разорались? Я вот приверженец старого и проверенного и лично мне боксовский пад тоже не приглянулся. Менять батарейки в нём это вообще уже пережиток времени, ненавижу покупать батарейки (и вообще батарейки плохи для окружающей среды, когда вы и использованные скидываете в бак, а потом миллион таких батареек на помойке горят Улыбается ) Крестовина там да, реальный минус (я сразу вспоминаю идиотскую крестовину в Sega Mega Drive джойстике). А по факту он единственно где удобнее так это в стрелялках. Шифты там (задние) кандовее, на дуалшоке они мягенькие только лишь потому что фиксируется степень нажатия, то есть в гонках там как на педаль газа давишь, сильнее вдавишь - быстрей поедешь, а не потому что Сони дебилы и сделали отваливающиеся шифты спецом чтоб покупали больше джоев (кстати джой как работал так и работает уже два года при полном параде, не развалился)

Я вот помнится полгода назад встретил оболденный обзор Xbox360 VS PS3 (в 12 частях, каждая часть минут по 15 где-то, в каждом раунде присуждается очко тому или иному или обеим сразу) Да, он старенький уже, так как вышла и слим Xbox и ещё куева туча боксов, но там просто по полочкам разбирают обе консоли и посмотрев этот обзор любой должен перестать кидаться фекалиями в одну сторону или в другую так как там показывают и объясняют в чём плюсы каждой, а не так "Я купил консоль, моя лучше, а в эту я у друга поиграл, она УГ мне показалась, пшли все нах" и вперёд доказывать без мат. части.

Кому интересно, первая часть обзора,на английском он, язык там не трудный, да и показывают обычно о чём говорят(по Ютубу сбоку все 12 раундов найдёте)<a href="http://www.youtube.com/watch?v=fARdxkovMhQ" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=fARdxkovMhQ</a>

P.S: Я лето провёл у сестры и там у ребёнка был Xbox360. Так что не голословно всё Ангелочек
« Последнее редактирование: 14 Январь 2011, 10:25 от Pumba »

M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #155 : 06 Февраль 2011, 20:40

Поиграл в бету Killzone 3. Очень порадовало) Ну это с первых минут интереснее того, что было во второй части, и играеться совсем подругому.)
Must Have

2KoT
Пользователь
**

Репутация: 4
Сообщений: 59

Ответ #156 : 14 Февраль 2011, 13:53

А правда что ps3 взломали и теперь её можно как xbox прошивать и играть? Или это всего лишь слухи?
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #157 : 15 Февраль 2011, 22:15

это суровая реальность

2KoT
Пользователь
**

Репутация: 4
Сообщений: 59

Ответ #158 : 15 Февраль 2011, 22:26

А в чём суть? Тоже привод меняют или как? В нете почитал,так вроде не очень много инфы.
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #159 : 09 Июль 2011, 02:04

Killzone 3: В общем сингл ни в чем не изменился, разве что побольше кат-сцен да появился подкат. Мультиплеер вырос в раз 5: он стал интереснее, он стал хоть как то увлекать, и вообще он интересный. У каждого класса различные оружия, способности, что надолго увлекает. Играю за снайпера.

LittleBigPlanet 2: В общем тоже самое что и первая часть, только с новым сюжетом(ну если это можно назвать сюжетом), SackBot'ами, обновленным редактором. В общем самое лучшее - все еще весело и круто можно провести время с друзьями.

Resistance 2: Тоже что и первая часть, только на более сурьезных щах, и с прокачкой в мультиплеере.

Vanquish: Ну это вынос мозга.
Отправлено: 10 Апреля 2011, 22:54:53
Бета анчартеда 3его в псн)
Игра нереально тащит, подтверждение того, что готи инкоминг. Лучше не будет. Всякие соц штуки тоже клево сделаны. А пока в лобби сидишь, можно посмотреть Uncharted TV + загрузок совсем нету
Отправлено: 29 Июня 2011, 03:24:35
Начал играть в LA Noire, ну в общем сильно вставляет.
Распутывание дел клево сделано, хотя не всегда ясно что надо отвечать. Но в общем цепляет

Pion-nos
Активный пользователь
***

Репутация: 7
Сообщений: 174


Email
Ответ #160 : 14 Июль 2011, 21:11

Подскажите что там с пиратсвом, а то думаю перейти на PS3 да наконецто поиграть в Grand Turismo 5, да с девушкой в littleBig

Интересует то как это все происходит и как выглядит, необходимо ли вставлять лицензию чтобы она считывала образ, сколько весит образ если да, реально ли пихать образ через флешку
« Последнее редактирование: 14 Июль 2011, 21:17 от Pion-nos »
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #161 : 14 Июль 2011, 23:54

2Pion-nos: не обязательно пихать диски уже.
по разному, от 5 гигабайт (Инфеймос,Инфеймос 2) до 50 гигабайт (МГС4, Киллзон 3). Если есть флешка на 50 гигабайт, то реально

Pion-nos

Pion-nos
Активный пользователь
***

Репутация: 7
Сообщений: 174


Email
Ответ #162 : 15 Июль 2011, 07:09

Так там ведь вроде юзают внешний HDD?
А что с онлайном, DLC и PSN играми??
Также на форумах пишут что идут только старые игры, а новые нет, это я так понимаю привязка коробки с новой игры к новому обновлению,  которое тоже быстро ломается??
DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #163 : 15 Июль 2011, 10:39

Так там ведь вроде юзают внешний HDD?
А что с онлайном, DLC и PSN играми??
Также на форумах пишут что идут только старые игры, а новые нет, это я так понимаю привязка коробки с новой игры к новому обновлению,  которое тоже быстро ломается??

Я думаю лучше спросить это на профильном форуме по пс3 =) И тех кто сидит уже на пиратке

M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #164 : 15 Июль 2011, 12:01

2Pion-nos: насчет внешнего HDD не знаю, после взлома ps3 сони много различных внешних устройств позакрывали (которые сделаны не в Сони)
В онлайне вроде как банят саму консоль, но видимо очень редко, так как читеров и пиратчиков на серверах бывает много (особенно в modern warfare 2),DLC можно найти на торрентах, PSN игры не видел на торрентах.
http://www.xrel.to/console-playstation-release-list.html - если тут есть игра, Значит она работает. Хотя самую последнею прошивку так и не взломали, хакеры просто в новых играх ломают защиту, чтобы на более древних прошивках можно было запускать.
PS, кто-то про графика GT5 спрашивал:
« Последнее редактирование: 15 Июль 2011, 12:30 от M.World »

Pion-nos
Активный пользователь
***

Репутация: 7
Сообщений: 174


Email
Ответ #165 : 07 Август 2011, 21:29

Посоветуйте стоящие игры в жанре JRPG как старая Final Fantasy, а то 13я часть не катит...
Jon
Завсегдатай
****

Репутация: 29
Сообщений: 471


Ответ #166 : 08 Август 2011, 00:00

на ps3 нужна проша 3.55 кастомная  и тогда можно со внутренего харда игры запускать. а на хард по проводу или wi-fi передать.
Pion-nos
Активный пользователь
***

Репутация: 7
Сообщений: 174


Email
Ответ #167 : 08 Август 2011, 22:51

то было давно и все взломано, теперь JRPG))
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version