Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 15:24 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Флудим о PS3...=)  (Прочитано 73168 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #126 : 12 Январь 2011, 00:30

Тогда почему xbox дерьмо? Хохочет Если онлайн определенно лучше, большинство игр есть на обеих консолях, графика одинакова, геймпад у xbox явно лучше (я играл на ps3, джойстик будто в соседнем подвале за 300 рэ куплен, неудобно играть и дешево выглядит).


M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #127 : 12 Январь 2011, 02:05

2Arkham: дуалшок выглядит хуже гамапада от бокса ?
Графика одинаковая ? Анчартед,Хеви рейн и GoW 3 пропущен мимо что-ль ?  Неопределенный
Для файтингов х360 геймпад вообще ядерно не рекомендуется.
У бокса играть не во что,а с выходом Кинекта вообще мертвота. Мягколапые сейчас плавают в бабках, Кинект Эдвенчерс собрал 7 млн.
« Последнее редактирование: 12 Январь 2011, 02:07 от M.World »

Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #128 : 12 Январь 2011, 12:33

дуалшок выглядит хуже гамапада от бокса?
Разве нет? Тут, по-моему, и думать нечего - dualshok не меняется вообще, а xbox взял дизайн и эргономику от dreamcast. На ps3 реально хрен нормально поиграешь, ну очень неудобно. Играл несколько раз, как корягу в руках держишь.. хотя на psone было норм..после NES-то))

Графика одинаковая, здесь я согласен.

Вывод: ps3 - shit! Хохочет  
да ладно, хватит спорить. тупо выглядит)
« Последнее редактирование: 12 Январь 2011, 12:36 от Arkham »

M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #129 : 12 Январь 2011, 20:34

2Arkham: ты ведь сам меня вынуждаешь)
Дуалшок как то круче по мне, он легкий + у него есть сенсеры, можно заряжать джой и играть.
+ кстати, у него стики на одном уровне,меня бесят новая денденция менять местами стики.
« Последнее редактирование: 12 Январь 2011, 22:14 от M.World »

SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #130 : 12 Январь 2011, 22:54

Лучше бы написали свои рецензии на главные хиты ПС3.Особенно интересуют анчартед 2 и ГТ5.

Не забудем,не простим!
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #131 : 12 Январь 2011, 23:22

2SIR: А шо интересует? А то рецензии это надо выдумывать что-то интересное, а креативить ой как не хочется.

M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #132 : 12 Январь 2011, 23:27

2SIR: анчартед 2 - мега круто
гт5 - мега круто.  Хохочет

Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #133 : 12 Январь 2011, 23:53

анчартед 2 - не играл
гт5 - не играл

2M.World: Теперь перечисли все игры, в которых ты использовал сенсоры в геймпаде за последние 12 месяцев)) Не просто "для галочки", а действительно как игровой момент.

можно заряжать джой и играть.
Какбэ на xbox тоже) Правда, кабель отдельно продается, но не вижу смысла переделывать беспроводной джойстик в проводной. На PS3 считай в PS2 играешь))) я батарейками пользуюсь, хватает на неделю, а то и больше.

Наоборот, удобнее, когда левый стик и стрелки поменяны местами. Стик становится главным, удобнее играть. А стрелки как вспомогательное меню в игре обычно. Ты сам-то много играл на джое от бокса?)

SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #134 : 12 Январь 2011, 23:53

2SIR: А шо интересует? А то рецензии это надо выдумывать что-то интересное, а креативить ой как не хочется.
Да просто мнение форумчан интересно об этих эксклюзивах.Само собой мнение тех,у кого есть пс3 или нормально поиграл в эти игры,а не так,что где-то там видал видосы или скрины и.т.д и игра пупер сразу...
2SIR: анчартед 2 - мега круто
гт5 - мега круто.  Хохочет
Краткость сестра таланта?

Не забудем,не простим!
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #135 : 13 Январь 2011, 00:41

2SIR: Да играли во всё. Анчартед 2 - заморили за день, уж больно интересный. Минусов не найдено. Русская озвучка - просто феерична. Чистое приключение, правда под конец там какой то маразм начался и трудно было воспринимать после всего адекватного (там без супер геройства не обходится, но сам герой попадает в передряги аля Индиана Джонс и с трудностями но выбирается из них красиво, там с этим всё ок, то есть нет придумок, но в конце ..) несуразицу с синими людьми какими-то, я так до конца не понял кто они, похожими на Кратоса Хохочет
Правда 40 уровень в ГТ5 я не набил, уж больно там надо быть гонщиком чтобы это сделать, но до 20 прокачался. Если честно, то это самая гоночная гонка из всех гонок. Просто приятно рулить и тем кто ценит машины то конечно это очень крутой подарок. Я ж почему спросил, там про неё можно доклад подготовить, трудно что-то так наобум сказать. Там действительно всё очень хорошо сделано, но "Особые" соревнования хоть и разные и временами креативные (там в Тоскане проехать, типо как турне) задротские, там ни в борты ударятся нельзя, ни врагов в попу "бадать", просто банально хочется и в ГТ5 просто ездить и отрыватся, а не дают, хотя мне эти "Особые соревнования" больше гонок простых нравятся, так как тачки там всегда разные дают и все "Премиумные" (то есть с кабинами смоделированными и очень красивыми) А так, по факту, если ты играл в предыдущие части серии, хотя бы во вторую, то концепция гонки в режиме симулятор тебе ясна. Лицензии зарабатыаешь, потом открываются гонки с рангом ну и сэтим рангом чем выше он тем больше всего можно сделать. За каждую гонку получаешь экспу, которая этот ранг тоже апает. Есть ещё странный режим "B-spec" где следишь за гонщиком (ты его нанимаешь) и только с джоя указываешь команды в духе "Газуй", "Снизь скорость" и ещё что-то. Скучно, но если устал сам гонять можно налить кофею и просто смотреть в экран как этот барн рулит. А рулит он плохо даже если ему указывать) Там терпение нужно временами) Если консоль к инету подрублена, то там есть забавная штука - покупка продажа машин или GT TV где можно глазеть всякое, но у меня не вышло, у брата смотрел, у себя было впадлу к инету консоль подрубать) Даже не знаю что там ещё есть, много чего, игра которую купил и играешь год, не парясь что есть другие гонки. Там и Наскар и Ралли и обычные круговые и из точки в точку по красивым местам на мажорных тачках (Ламборгини, Феррари, Порше итп) Что душе угодно.

SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #136 : 13 Январь 2011, 00:47

2Pumba:
Являюсь фанатом ГТ со времёи первых частей.Играл во все,кроме 5-ой.Соньки нет(была давно).
Что с графой? Скрины одно,а деле как? Насколько удачная карьера,по сравнению с той же 4-ой частью?

З.Ы. Не знал,что у тебя соня есть)

Не забудем,не простим!
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #137 : 13 Январь 2011, 01:02

2SIR: Да она на пару с братом. Мне просто она не особо нужна, я добавил ему пару тыщёнок Улыбается я только беру её чтоб в эксклюзивы играть.

Карьера на мой взгляд чуточку побыстрее и по приятнее играется (просто там до интересного не так трудно дойти, не нужно 40 левел чтобы поиграть во всё), если ты имеешь ввиду A-spec тока (так то там есть ещё лицензии, особые и B-spec)

Графа - скрины всё-таки выборочные на сайтах выкладывают, она временами (если прямо к телеку подойти и если телек нормальный и смотреть в экран) страдает от отсутствия сглаживания. Даже у премиумных машин (в кабине именно). НО эффекты солнца, дождя вообще вся вот эта мишура из кабины смотрится - охренительно Улыбается я даже мамку позвал, чтоб посмарела на бусурманское чудо, ей понравилось) А так, в целом если говорить о графике по трассам всем, как Форца. Местами есть трассы просто не удачные и выглядят не очень и гонять не интересно, но таких где то штуки 4. Детальность машин - премиумные - как на скринах, не врут, беспрецедентное качество. Обычные - подтянутые модельки из 4-ой части. Кстати многие выглядят очень даже нормально, было бы сглаживание ещё, то вообще было бы пофигу на всё, жаль что в этих тачках нет кабины конечно, хотя разрабов можно понять, кабины просто были бы одинаковыми в очень многих машинах и только место на БД диске занимали, а там и так контента одним местом нажёвывай Улыбается

M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #138 : 13 Январь 2011, 15:10

Цитировать
Ты сам-то много играл на джое от бокса?)
много,и на боксе дофига,и на РС (супер мит бой), на пс3 по мне так удобнее.

Цитировать
Теперь перечисли все игры, в которых ты использовал сенсоры в геймпаде за последние 12 месяцев)) Не просто "для галочки", а действительно как игровой момент.
анчартедЫ,хеви рейн, возможно оно есть в год ов вор 3 (но пока что я прохожу коллекшен), первый резистенс (во второй ,пока что, не играл), потом еще вспомню)
ps: call of duty 3

Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #139 : 13 Январь 2011, 16:43

И как оно там осуществляется?)) Не думаю, что это полезная штука, так, приблуда. Ну или для казуалок на крайний случай.

p.s. где дешево купить gameplay card xbox live gold 48 hours? ))

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version