Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Сентябрь 2024, 01:22 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рагнарек онлайн (MMORPG)  (Прочитано 46101 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #56 : 08 Ноябрь 2007, 20:39

Вобщем надоело посматривать на темки про другие игры которые мне абсолютно не интересны и поэтому я решил создать эту тему.Предлагаю здесь обсуждать эту игру и сервера на которых мы играем =) Чуть попозже (когда появиться нет) я выложу описание игры со скринами а пока только расскажу что это Онлайн игра с 2D графикой.Хачу отметить что 2D графика никак не испортила всей игры.Сразу скажу что игра на любителя так как посути в неё не очень много народа и играет-это только моё мнение исходящие из того что я вижу(серверов линеёки намного больше чем серверов Ро и играет там порядка больше людей а нормаьных серверов Ро не очень много).
Немного о себе =)
Я играю на MOTR сервере(www.motronline.com)
Впринципе меня все устраивает несмотря на то что многих игроков отталкивает платные бонусы(покупка премиума и суперпремиума за реальные деньги).
1)немного о персонаже
Assassin 88лвла(впринципе к новому году планирую взять кроса =) так как со шмотом мне неплохо помогают)
Билд
str-84+6
agi-69+10
vit-38+2
int-25+4
dex-62+8
luk-1+0
О билде кроса пока ещё и не думал

Что есть из более менее дорогого шмота это Райдрик +6 ,Зелатус Маск и инфильтратор...
Ну и помелочам прошка,мантис в клипе,Бурнинг Блууд Бандана...

Скачивайте игру через DC++ отсюда и отсюда. (Из нашей локальной сети—бесплатно; если не скачивается, пишите в личку)

→ Вся информация на сайте—raggame.ru, офлайн база квестов—profs.rodb.ru, как начать играть и кем стать—ссылка.
iПоскольку тема про Рагнарек, то прошу не задавать вопросов вроде "где скачать?" и "как войти в игру?"—для этого существует подробный FAQ на том сервере, где собираетесь играть. Не ленитесь читать эту тему с начала, возможно, где-то на ваш вопрос уже ответили. Весь флуд будет щедро оплачиваться предупреждениями и премодерациями, а потом удаляться. Так что думайте дважды перед нажатием "Отправить". ;-)
Foxeed

« Последнее редактирование: 28 Февраль 2008, 21:29 от Foxeed »
Первое сообщение / продолжение темы 
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #57 : 19 Ноябрь 2007, 17:31

пфф...мелоч?пайоновские грыбочки и виллоу...у гефена ещё веселее ибо близко попоринги....я бы мелочью это не назвал =)

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #58 : 19 Ноябрь 2007, 17:53

На русро это было нельзя-ибо надобыло экономить зелья новичка(их не выкинуть),ибо пригодятся дальше,поэтому мочишь всякую хрень типо мух,кондоров....

А где магу палку взять?Я чёт забыл...(палку(+15матк,+1 инт) берём выполняя квест у маны рядом со входом в гильдию)
пипецц нубья-тырят крипов которых ты мочишь!!!не ну эт хана просто,недоноски
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2007, 21:03 от Trismegist »
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #59 : 19 Ноябрь 2007, 18:00

магу палку...зм...в гефене купить аль у кого постарще =) выпросить...в биолабе часто она "копеешная" падает например на 2м этаже с магов а вообще по визам луще тут к Дебаггеру или Рамштайну...я ими мало играл
*ну и наверное закруглимся на около серверный флуд?=) а то Мегаломан уже косо смотрит =)))))))

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #60 : 19 Ноябрь 2007, 20:32

2Sefiroth: слушай че ничего подобного =) декс и лак поднял до 1к но почемуто всеравно ломаеться =(
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #61 : 19 Ноябрь 2007, 21:06

что то ээтот фейбл серв странный=)) тк ранкер и 1 фиг слабовато...никак хп у мобов повышено и статы?

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Sefiroth
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 147


О скитаниях вечных и о Земле

WWW
Ответ #62 : 19 Ноябрь 2007, 23:26

Раф ты тоже там игреш?? почему мне ниговориш??? статы у мобов вроде обычные и ХП тоже.....ну разве что у порингов 3кк ХП))) и сакрой бьют по несколько КК)))
2Monkey D. Luffy: ваще нинаю....вроде смит при мне с 1к декс и 1к лак точил много шмота 100%....



Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #63 : 19 Ноябрь 2007, 23:26

ну да,чисто пофаниться,меня там тема с крыльями прет ^__^
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #64 : 19 Ноябрь 2007, 23:29

2 Сефи...я как обычно в первых строках тк ранкеров=)) но это так...зешёл...часа полтора пофанил и всё...лв гдето 360...карт всяких тут бесполезных много...голды ток так падают -_- криты при аспд под 200 каждый 2к и шанс 40 проц....уже пошло и скучно=)...зы но кастомов там дофига.От некоторых крошатся палитры даже

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #65 : 19 Ноябрь 2007, 23:32

ХМ.Не её гдето в квесте взять можно..ну лан закругливаемся-но эт встаки обсуждение рагнарока,и наши речи м.б. помогут комунить:D
Отправлено: 19-11-2007, 18:06:51
Хихи я выбил карту пупы-+700hp Улыбается Впервые за 3 месяца игры что то выбил...Я так понимаю для этого нужны слотовые доспехи?
А посох получаешь выбив 10 личинок пупы у Маны(рядом с гильдией),и пару уровней.
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2007, 23:38 от Trismegist »
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #66 : 19 Ноябрь 2007, 23:34

ну да...вот только полезна она уровня до 50го,максимум.Потом уже например с мусорщика на первом этаже биолаба  карта даст тебе +2к хп

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #67 : 20 Ноябрь 2007, 00:00

Да нахрена ,мне,магу она нужна?0_о чем мне регенить hp-вот +700мп меняб заинтересовало...надо загнать куда нить...
Отправлено: 19-11-2007, 23:39:32
А где мона зелёное зелье взять?Грустный А,пофиг,исчо красный камень искать-дурацкий квест.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #68 : 20 Ноябрь 2007, 00:02

если не склерожу ,у одного из нпс пронтеры...а вообще покопай онлайн бд.самое пока более менее полное было на сайте сервера ГолдРо

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #69 : 20 Ноябрь 2007, 11:51

Raphail и Sefiroth: посоветуйте какие карты можно вставить в голову? =)Ну желатенльно какньть хорошие МВП =)
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #70 : 20 Ноябрь 2007, 11:52

майю+Дарк Лорда

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 20   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version