Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
22 Сентябрь 2024, 21:41 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рагнарек онлайн (MMORPG)  (Прочитано 46070 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
: 08 Ноябрь 2007, 20:39

Вобщем надоело посматривать на темки про другие игры которые мне абсолютно не интересны и поэтому я решил создать эту тему.Предлагаю здесь обсуждать эту игру и сервера на которых мы играем =) Чуть попозже (когда появиться нет) я выложу описание игры со скринами а пока только расскажу что это Онлайн игра с 2D графикой.Хачу отметить что 2D графика никак не испортила всей игры.Сразу скажу что игра на любителя так как посути в неё не очень много народа и играет-это только моё мнение исходящие из того что я вижу(серверов линеёки намного больше чем серверов Ро и играет там порядка больше людей а нормаьных серверов Ро не очень много).
Немного о себе =)
Я играю на MOTR сервере(www.motronline.com)
Впринципе меня все устраивает несмотря на то что многих игроков отталкивает платные бонусы(покупка премиума и суперпремиума за реальные деньги).
1)немного о персонаже
Assassin 88лвла(впринципе к новому году планирую взять кроса =) так как со шмотом мне неплохо помогают)
Билд
str-84+6
agi-69+10
vit-38+2
int-25+4
dex-62+8
luk-1+0
О билде кроса пока ещё и не думал

Что есть из более менее дорогого шмота это Райдрик +6 ,Зелатус Маск и инфильтратор...
Ну и помелочам прошка,мантис в клипе,Бурнинг Блууд Бандана...

Скачивайте игру через DC++ отсюда и отсюда. (Из нашей локальной сети—бесплатно; если не скачивается, пишите в личку)

→ Вся информация на сайте—raggame.ru, офлайн база квестов—profs.rodb.ru, как начать играть и кем стать—ссылка.
iПоскольку тема про Рагнарек, то прошу не задавать вопросов вроде "где скачать?" и "как войти в игру?"—для этого существует подробный FAQ на том сервере, где собираетесь играть. Не ленитесь читать эту тему с начала, возможно, где-то на ваш вопрос уже ответили. Весь флуд будет щедро оплачиваться предупреждениями и премодерациями, а потом удаляться. Так что думайте дважды перед нажатием "Отправить". ;-)
Foxeed

« Последнее редактирование: 28 Февраль 2008, 21:29 от Foxeed »
Jon
Завсегдатай
****

Репутация: 29
Сообщений: 471


Ответ #1 : 09 Ноябрь 2007, 20:25

воопервых сейчас снова бесплатен официальный русский сревер ро, во вторых син не самый лучший класс, и поседнее я бы поиграл(бросил пол года назад вов меня поглатил) но нет клиента с абдейтами и если ты расшариш возможно и я поиграю.
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #2 : 09 Ноябрь 2007, 21:13

Насчет клиент конечно могу расшарить только  я там не сижу(скажи когда вечером ты его сможеш слить и я тебе расшарю)
По поводу классов -имхо каждому свое,я непонимаю выражения"не самый лучший класс" =) критерий быть может очен много но я выбрал сина так как это единственный понравившийся мне клас и больше не за кого я не играю(только щас хунта качаю для МвП) даже в ВоВ я играл за Рога ^__^ так как это больше преблеженный к класу ассассин.
deBugЕrr
Завсегдатай
****

Репутация: 50
Сообщений: 487


Ответ #3 : 09 Ноябрь 2007, 21:25

Хех, Мотор... Полгода назад бросил своего виззи на 86ом лвле, выкинул весь шмот и дал себе честное слово не возвращаться на этот застойный сервак... А теперь нахлынуло, и вновь неспешно качаю виза уже с другим билдом. Уж что-что, а апдейт бы им не помешал, жаль что jAthena как-то скисла и у мотора почти нет шансов апнуццо.

Т.к. первый чар был вообще первым для меня в мире РО, то качал я все по наитию) Итого я бы не смог замаксить инт/декс для максимальной эффективности. Сейчас вот качаю чистого инт/декс виза. Из шмота чудом уцелела клипса с крими LOL Валяется пупа, да инкриз сойл. Больше ничерта нету Довольный. Щаз бьем витату, как прокачаюсь уйду зарабатывать на слипобаранах. Посмотрим, что из этого выйдет. А гильды нету, ибо бросил то из-за распада своей родной гильды Грустный
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2007, 23:59 от deBugЕrr »




Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #4 : 09 Ноябрь 2007, 23:01

Знаю бвает такое я тоже как то хотел забросить и отдать весь шмот а потом передумал =) а лвл гильду и блд бы сказал да и какой шмот...
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #5 : 14 Ноябрь 2007, 21:28

я непонимаю выражения"не самый лучший класс"
ыгы...самый лучший класс-админ чары =)))

нафиг тему в сервера...не тянет она пока на них,имхо конечно.

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #6 : 15 Ноябрь 2007, 12:26

Раф вот сижу и смотрю на то количество тем созданных тобой  =) лучше бы в ро поиграл...
Jon
Завсегдатай
****

Репутация: 29
Сообщений: 471


Ответ #7 : 15 Ноябрь 2007, 12:47

короч дайте клиент tth ссылку а то что то делать нечего, реско ханта 80 зделаю и буду всем мешать играть)))
Rammstein
Житель форума
*****

Репутация: 60
Сообщений: 615


Ответ #8 : 15 Ноябрь 2007, 13:02

Хант тоже "не самый лучший класс", да и и вообще никто он... Ну сделаешь ты 80 ханта за месяц(даже может 2 недели) и кому ты сможешь и чем мешать? Киллстилить? - Забанят... А на арене никому не навредишь, так как там уже столько эдвенсов тусит!))
Забудьте вы о МОТРе, он уже давно погиб!

Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #9 : 15 Ноябрь 2007, 15:08

о нём надо было забывать  когда там появился первый профессор полностью "одетый" =).
2 Лаффи...  нее вот фокс или Рамшт подымут серв тогда и поиграю...на мотр низафто...а остальное уже малость надоело

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Rammstein
Житель форума
*****

Репутация: 60
Сообщений: 615


Ответ #10 : 15 Ноябрь 2007, 18:25

2raph: мона пока заняться новой сборкой серва... а когда куплю вторую сетевую карту подниму на 2 сети!
По теме: МОТР уже вышел из моды, и все админы на него забили! Там уже нет смысла начинать играть, так как везде уже эдвенсы!

Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #11 : 15 Ноябрь 2007, 18:52

Эх....заметно кстати =) ну вот когда настанет ему полная ж... тогда может перейду на другой =)и Ещё на ваш взгляд каки лучше сервера то?
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2007, 18:53 от Monkey D. Luffy »
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #12 : 15 Ноябрь 2007, 18:56

учитывая твой пвпшный настрой=))) бей ро топ 100 и смотри пвп сервера с онлайном выше 1к


на вскидку-последнее где приятно сидел-рореалм.Но там хитрый клиентик...муутровский не подойдёт

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #13 : 15 Ноябрь 2007, 19:11

Я чисто поглядеть =/ перейти у меня наврятли получиться так как ну что у меня на мотре уже знакомые которые смогут помочь,да и шмота гдето на 30кк да и качаться лень заново...

А вы довайте серив поднимаете я бы тоже поиграл  Довольный
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2007, 19:16 от Monkey D. Luffy »
Страниц: [1] 2 3 ... 20   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version