Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Сентябрь 2024, 02:25 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В.В. Путин  (Прочитано 34988 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Sh.pill
Завсегдатай
****

Репутация: 11
Сообщений: 427


Ответ #182 : 10 Февраль 2008, 10:56

Неплохую речь Путин задвинул по телеку. Лучше и не скажешь. п.с. Респект Кубе! Hasta siempre commandante!

☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼
☼ остановить Эволюцию невозможно ☼
☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #183 : 10 Февраль 2008, 17:00

Радует меня всё это. Пишите ещё.

Только смысл один - новый президент будет Медведев. И НИЧЕГО Вы с этим не поделаете.

А пишите всё равно - интересно...

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
zNAh
Житель форума
*****

Репутация: 44
Сообщений: 517


Читать нужно не отрывками, а спорить не ради спора

Ответ #184 : 10 Февраль 2008, 17:03

Появился бы повод заклеймить Путина как диктатора и в это многие, очень многие бы поверили, а к чему бы это привело думаю не не надо пояснять, писал выше об этом.
А вот Никсон говорил: "Когда я был вице-президентом, а затем президентом, хотел, чтобы все знали, что я "сукин сын" и во имя американских интересов буду драться изо всех сил..."

Вынув меч руби, но подумай стоит ли его вынимать!
Только мелкие секреты нужно прятать, большие хранит в тайне неверие толпы.
zNAh
Житель форума
*****

Репутация: 44
Сообщений: 517


Читать нужно не отрывками, а спорить не ради спора

Ответ #185 : 11 Февраль 2008, 02:26

Только смысл один - новый президент будет Медведев. И НИЧЕГО Вы с этим не поделаете.
Шшш.. Тихо! Говорим: "ЛЕНИН" - подрузумеваем: "ПАРТИЯ", говорим: "ПАРТИЯ" - подразумеваем: "ЛЕНИН"(с)Владимир Владимирович Маяковский.  Ну как-то так! Думает

Sh.pill
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2008, 02:28 от zNAh »

Вынув меч руби, но подумай стоит ли его вынимать!
Только мелкие секреты нужно прятать, большие хранит в тайне неверие толпы.
Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #186 : 11 Февраль 2008, 16:20

2Maximus: Хахаха, официально да, формально нет. Тут даже спорить не надо, и так всё видно... Медведев, будем _вместе_ с Путином работать.
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2008, 01:36 от Dos »
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #187 : 13 Февраль 2008, 02:50

Во вторых где тут "не совместимость" проявляется?
Где-то узрел неподрожаемую пропаганду?


Вспоминаем правление Горбачова и Ельцина.
И Ельцина и в особенности Горбачева народ по началу носил чуть ли не на руках, но стоило им сделать несколько резких, неверных движений и страна стала находиться на грани (если не за ней) хаоса. Это я к шаткости-зыбкости нынешней стабильности.


Основные "прививки" Россия уже получила, теперь если и заболеем то в легкой форме.
Прививки-то полу4или, вот только болеть, походу, не перестали.


Служба в армии теперь считается - уделом неудачников, а не священной обзянностью, как должно бы быть. Пора бы дать народу идеалогическую поддержку/опору.
Вот то, единственно правильное, что ты написал, но служил ли ты отрок?


Военно-промышленный комплекс, не побоюсь этого слова, в глубокой заднице!
Полным ходом идёт производство новых видов вооружения, не уступающих, а в ряде характеристик и превосходящих вооружение вероятного противника. Так же модернизируется то что есть.


Мы вообще можем навсегда потерять свой вес на политической арене.
Всё наоборот происходит, набираем вес год от года.



Рост экономики, кроме роста непонятного ВВП, никак не ощущается
Ты в своём уме? Днём с огнём не найдёшь человека, которому щас живётся хуже чем при Ельцине.


То о чем я пишу является не революцией, а реформированием!
После таких реформ и до революции недалеко, а до "раз4ленения" страны, так рукой подать.




Для начала неплохо было бы хоть 1 "вопиющий" случай разобрать и виновных посадить/растрелять(можно даже специально для них смертную казнь вернуть)
Ты же и такие как ты первые начнут кричать: "Хотим ещо!, Почему только он?, Нашли козла отпущения и т.д."
От таких кровопусканий пользы на копейку, а вреда может быть на миллион. Кровь потом остановить будет очень трудно. В то время по4ти все приступали закон чтоб выжить, и закрывать, по идее, придётся пол страны.

 
А так же огромная площадь опоры в числе ее сограждан!
Подточиться, в момент, и выбьется.


Тут очень хороши 3 примера : СССР, Куба, Китай.
СССР: Советские люди приклонялись перед западом, с кокой, неоном, шмотками и т.д. Думали, что если скинут коммунистов , то сразу о4утятся в голливудской сказке. Из-за этого и пострадали.
Куба: После распада СССР она стала не нужна особо американцам, у которых и без Кубы сейчас полон рот забот и проблем. Живут там хреновато, бегут с острова как крысы с тонущего корабля, ты б ещё С. Корею в пример привёл.
Китай: Они ещё как прогибались перед западом. Не смотря на то что набрали силу, продолжают прогибаться и по сей день, их юань искусственно занижен по отношению к доллару. Хотя китайцы молодцы и их можно взять в пример, но вот только трудно сравнивать русских с этими энерджайзерами.
По этому поводу вспомнились слова Тютчева:
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить,
У ней особенная стать
В Россию можно только верить.


Только смысл один - новый президент будет Медведев. И НИЧЕГО Вы с этим не поделаете.
Значит ли это, что поменяете аватар на Медведева?


2Grmhruntr: 2zNAh: Прежде чем отве4ать подумайте, так ли нужны, на данный момент, те драконовские методы за которые вы ратуете? и о непредсказуемых последствиях, которые последуют, тоже подумайте. Стабильность в стране более хрупка чем вам кажется.
От проявлений юношеского максимализма - польза бывает в очень редких случаях. Поверьте мне наслово.
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2008, 03:37 от кайф »

Мой голос внутренний прохожих распугал...
zNAh
Житель форума
*****

Репутация: 44
Сообщений: 517


Читать нужно не отрывками, а спорить не ради спора

Ответ #188 : 13 Февраль 2008, 11:17

Где-то узрел неподрожаемую пропаганду?
Конечно, вот она, эта пресловутая ПРОПОГАНДА, точнее ее итог:
После таких реформ и до революции недалеко, а до "раз4ленения" страны, так рукой подать.
От таких кровопусканий пользы на копейку, а вреда может быть на миллион. Кровь потом остановить будет очень трудно. В то время по4ти все приступали закон чтоб выжить, и закрывать, по идее, придётся пол страны.
Это вам Путин с экрана телевизора рассказал? Или может ваши любимые зарубежные аналитики-спецы?

Полным ходом идёт производство новых видов вооружения, не уступающих, а в ряде характеристик и превосходящих вооружение вероятного противника. Так же модернизируется то что есть.
Кем? Стариками за 70+? Я знаком с ситуацией, у меня дед ведущий инженер КБ Арсенал. На Арсенале не осталось "среднего звена"...
Средний возраст там перевалил за 55 лет! А средняя смертность у мужчин, как говорит статистика, 60 лет. Там остались только старики 70+ и молодые "спецалисты" после института. Их(молодых) и спецалистами смешно называть! Ну не выпускают институты спецалистов, лишь дают некую базу. Этим молодым инженерам, чтоб стать действительно спецалистами потребуется минимум лет 15 работы в КБ! Так же нету рабочих! С ними все так же как и инженерным корпусом, многие спились, большинство хороших слесарей и т.п. - свалили нахрен в частные конторы и под страхом смерти не вернуться обратно! Кому хочеться получать 12к имея 6 разряд? Я видел ситуацию, я там работал - учеником слесаря получал 3к, и видел: весь персонал завода с "длинными бородами" и "сединой"
Та же ситуация на остальных оборнных заводах. Так ответьте: "Кто будет разрабатывать новое вооружение?" Может быть лично Путин?
Всё наоборот происходит, набираем вес год от года.
Так не спорю, что происходит, только развертование американцами "ПРО" в Европе с легкостью этот вес "похерит" и сведет на нет!
Стабильность в стране более хрупка чем вам кажется.
Нет, она еще более хрупка чем вам кажется! Но нужно двигаться вперед, развиваться, а только "сохранять стабильность"...
Прежде чем отве4ать подумайте, так ли нужны, на данный момент, те драконовские методы за которые вы ратуете? и о непредсказуемых последствиях, которые последуют, тоже подумайте.
О чем думать? О том, что произойдет, когда воры и корупционеры получат по заслугам? Когда комар пьет мою кровь, я его не задумываясь прихлопну, и что удивительно, больше, пока не прилетит другой комар, у меня никто кровь не пьет...
Вот то, единственно правильное, что ты написал, но служил ли ты отрок?
Нет, не служил, я студент придется - пойду служить!
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2008, 19:20 от zNAh »

Вынув меч руби, но подумай стоит ли его вынимать!
Только мелкие секреты нужно прятать, большие хранит в тайне неверие толпы.
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #189 : 13 Февраль 2008, 11:59

Но нужно двигаться вперед, развиваться, а не сохранять стабильность...
А как можно двигаться вперед и развиваться при отсутствии стабильности?
zNAh
Житель форума
*****

Репутация: 44
Сообщений: 517


Читать нужно не отрывками, а спорить не ради спора

Ответ #190 : 13 Февраль 2008, 12:01

А как можно двигаться вперед и развиваться при отсутствии стабильности?
Так у нас же ее присутствие! Не пострадает ваша стабильность, а только укрепится. Вся ее хрупкость состоит в таких типах, как Ходорковский, Чубайс, Немцов и прочих...
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2008, 13:13 от zNAh »

Вынув меч руби, но подумай стоит ли его вынимать!
Только мелкие секреты нужно прятать, большие хранит в тайне неверие толпы.
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #191 : 13 Февраль 2008, 23:35

Конечно, вот она, эта пресловутая ПРОПОГАНДА
Так где же в ней неподрожаемость?


Это вам Путин с экрана телевизора рассказал? Или может ваши любимые зарубежные аналитики-спецы?
К чему задавать эти ник4ёмные вопросы? Отвечайте, возражайте, если есть что возразить.


Так ответьте: "Кто будет разрабатывать новое вооружение?"
Никто не говорит, что нет проблем, это верно, как верно и то, что нет неразрешимых проблем. Вот недавно вышли из договора по контролю за вооружениями, который не соблюдался странами НАТО. Сейчас на безопасность стали выделяться огромные средства, в том числе и на обучение и подготовку специалистов. Новый виток гонки вооружений, мать её.


Так не спорю, что происходит, только развертование американцами "ПРО" в Европе с легкостью этот вес "похерит" и сведет на нет!
Это ещё бабушка надвое сказала. Прорвёмся, недаром, что бы там нибыло, а Россия вторая в Мире страна по ударной боевой мощи.


Но нужно двигаться вперед, развиваться, а только "сохранять стабильность"
Двигаемся вперёд, двигаемся и развиваемся чем и сохраняем стабильность. Не путать с застоем. Стабильность - как норма спокойной и уверенной жизни.


Когда комар пьет мою кровь, я его не задумываясь прихлопну, и что удивительно, больше, пока не прилетит другой комар, у меня никто кровь не пьет
Хорошо, допустим ты приснул на полянке и тебя покусали комары. Проснулся - чешеться.  Ты же не побежишь на болото чтобы отомстить этим комарам.
Не время сейчас гоняться за "комарами", тем более велика , пока, вероятность утонуть в "болоте".


А вот Никсон говорил: "Когда я был вице-президентом, а затем президентом, хотел, чтобы все знали, что я "сукин сын" и во имя американских интересов буду драться изо всех сил.
Они много чего говорят чуствуя за собой силу. Если не ошибаюсь, то у Кеннеди предвыборный лозунг был: "Прежде чем спрашивать, что Америка сделала для тебя, спроси себя, что ты сделал для Америки!". У нас такой лозунг не прокатил бы, а вот в США он стал с ним президентом.
Так что учись студент, поменьше замара4ивайся политикой. Это лучшее что ты можешь сделать для себя и для страны.
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2008, 23:39 от кайф »

Мой голос внутренний прохожих распугал...
zNAh
Житель форума
*****

Репутация: 44
Сообщений: 517


Читать нужно не отрывками, а спорить не ради спора

Ответ #192 : 14 Февраль 2008, 00:06

Так где же в ней неподрожаемость?
Как вы скромны LOL Вас хвалят, а вы отнекиваетесь...
Никто не говорит, что нет проблем, это верно, как верно и то, что нет неразрешимых проблем.
Конечно нет! Вот только проблемы эти решатся не завтра и даже не послезавтра, а минимум через 15-20 лет! И то только при большом старании и минимальным противодействии из "вне"(финансировании).
Вот недавно вышли из договора по контролю за вооружениями, который не соблюдался странами НАТО.
Интересно были ли попытки призвать их соблюдать писаный договор, а если эти попытки были и не увенчались успехом, кто нас держал в этом договоре?
Они много чего говорят чуствуя за собой силу.
Никсон был президентом США, когда СССР был сверхдержавой, поэтому эти заявления не выглядят "опьянением" от сил, это было смелое и патриотичное заявление!
"Прежде чем спрашивать, что Америка сделала для тебя, спроси себя, что ты сделал для Америки!". У нас такой лозунг не прокатил бы, а вот в США он стал ним президентом.
Так что учись студент, поменьше замара4ивайся политикой. Это лучшее что ты можешь сделать для себя и для страны.
Да-да, умный дятько-генерал, иронизируя, говорил: "Русские! Русские, политика это грязное дело, не лезте в политику, оставьте нам делать это грязное дело"
Да я студент и поэтому не мечтаю балотироваться в какие-нибудь депутаты, но каждый гражданин любящий свою страну, обязан интересоваться поликой.
"Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан!"(с) Некрасов
Я буду не депутатом, а даст бог инженером-строителем...

З.Ы Меня удивляет, что гипотетическое возникновение революции в результате восстановления справедливости Вас заботит больше, чем реальная угроза развертывание ПРО-ракет под боком, тут вы полны оптимизна: "Прорвемся"(только, что не шапками закидаем)
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2008, 00:24 от zNAh »

Вынув меч руби, но подумай стоит ли его вынимать!
Только мелкие секреты нужно прятать, большие хранит в тайне неверие толпы.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #193 : 15 Февраль 2008, 11:41

хотелось бы услышать мнения сторон по "экономическому завещанию Путина",которое вчера транслировалось по первым 2м кнопкам

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #194 : 15 Февраль 2008, 12:30

Цитировать
хотелось бы услышать мнения сторон по "экономическому завещанию Путина",которое вчера транслировалось по первым 2м кнопкам
Про деноминацию интересно... сказал что не будет, вот и проверим.

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
zNAh
Житель форума
*****

Репутация: 44
Сообщений: 517


Читать нужно не отрывками, а спорить не ради спора

Ответ #195 : 18 Февраль 2008, 06:24

хотелось бы услышать мнения сторон по "экономическому завещанию Путина",которое вчера транслировалось по первым 2м кнопкам
Не смотрел в реальном времени, но восполнил это мое упущение видеоматериалами из интернета, а именно сайтом www.kremlin.ru
Коментировать 5часовую Шокирован пресс-конференцию очень бы не хотелось, по понятным причинам.
Скажу следующее: Путин был предельно корректен и осторожен, впрочем как всегда, и "лишнего слова"(с) себе не позволил. Очень порадовали окончания некоторых фраз("-бля!" и "-на!")
Про "демократические ценности" очень граммотно было высказано, так и надо - продвигать телегу про демократию на словах и преследование своих интеросов на деле!
Хотелось бы побольше узнать о "домашних заготовках", впрочем после 18 февраля мы их увидим или не увидим воочию... ИМХО во внешней политике самым эфективным решением является то самое "обезьянничество", правило "зеркальной симметрии". Своего рода "детский сад": ты мне - я тебе, типо "не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок", этакая политика "обид", которой в совершенстве владеет Запад и США.
Более ничего сказать нельзя, дай бог все будет так, как он говорит. Реального плана там не услышал, есть лишь "мысли вслух", необремененные пока ничем.
Чтобы сделать какие-либо выводы нужно больше конкретики и времени!
З.Ы. Не надо забывать, что скоро выборы, а так же то, что пресс-конференция транслировалась на весь мир, отсюда такая осторожность в высказываниях...
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2008, 22:31 от zNAh »

Вынув меч руби, но подумай стоит ли его вынимать!
Только мелкие секреты нужно прятать, большие хранит в тайне неверие толпы.
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version