Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Сентябрь 2024, 02:26 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В.В. Путин  (Прочитано 34989 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
zNAh
Житель форума
*****

Репутация: 44
Сообщений: 517


Читать нужно не отрывками, а спорить не ради спора

Ответ #168 : 09 Февраль 2008, 15:22

2zNAh: Ты издеваешься чтоли? Билл нажил честным путём? Это как? Покупал болванку, нарезал и продавал за 200$, это честно? Я ху** c этого честного путя. И не надо мне втирать что разработка ПО, требует много денег... Да требует, но не в таких _огромных_ кол-вах.
Обрати внимание я написал "прямое ограбление народа". Да Билл монополист(и назначает любые цены), он подсадил весь мир на свой товар - честь ему и хвала. Он создал "ноу-хау". Вот если бы он спер еще не запатентованый товар у кого-то и налепил на него свой бренд, он был бы негодяем, а  так он только успешный предприниматель-монополист. 

Разработай лекарство от рака и будешь круче Билла Гейтса. Интересно, в этом случае ты будешь ходить в рваных трениках или всетаки в одежде от лучших модных домов мира?

Rantie777
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2008, 22:19 от zNAh »

Вынув меч руби, но подумай стоит ли его вынимать!
Только мелкие секреты нужно прятать, большие хранит в тайне неверие толпы.
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #169 : 09 Февраль 2008, 21:01

И их всех надо сажать.
Нельзя пока, на данный момент, сажать этих нуВОРишей направо и нелево. Тем самым будет дан козырь западным и прозападным воню4кам-злопыхателям, которые и без того свистят про культ личности по отношению к Путину.
Ведь они только и ждут чего-то подобного, чтоб навсегда повесить ярлык и не задаваться подорительным вопросом -"Кто вы, мистер Путин?"
А зарвавшимся олигархам посадка Ходорковского пошла явно на "пользу", они прибздели и теперь тыся4у раз подумают прежде чем провернуть какую-нить афёру.
Поэтому и назвал это решение соломоновым.

контраст со временем правления алкаша Ельцина - большой.
Будешь смеятся, но мои идеалы - Иван Грозный, Петр I и Сталин. Считаю их лучшими правителями за всю историю нашей страны.
Петр "балду месил" никак не меньше Ельцина.
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2008, 21:05 от кайф »

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Grmhruntr
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 662


Слава России!

Email
Ответ #170 : 09 Февраль 2008, 22:08

"Вор должен сидеть в тюрьме". Это правильно. А такие как ты и идут против своей суверенной страны, давая ее разворовывать и дальше, обосновывая свои тезисы всякой чушью. Срать на мнение запада, а тем более всяких "западных и прозападных воню4ек-злопыхателей". Только так можно спасти страну. Подумай.
Цитировать
Ведь они только и ждут чего-то подобного, чтоб навсегда повесить ярлык и не задаваться подорительным вопросом -"Кто вы, мистер Путин?"
Умному человеку, знающему себе цену, нет дела до мнения идиотов. Тоже самое относится и к государствам.
Цитировать
Поэтому и назвал это решение соломоновым.
Решение должно быть только такое, какое устроит народ и государство. А ты то, которое устроит и западных идиотов.
Цитировать
Петр "балду месил" никак не меньше Ельцина.
Не знаю чего он там "месил", но для страны сделал очень многое, в отличии от пьяного дегенерата, убившего кучу народу и разворовавшего и развалившего страну.

Я - Бог.
zNAh
Житель форума
*****

Репутация: 44
Сообщений: 517


Читать нужно не отрывками, а спорить не ради спора

Ответ #171 : 09 Февраль 2008, 22:30

А зарвавшимся олигархам посадка Ходорковского пошла явно на "пользу", они прибздели и теперь тыся4у раз подумают прежде чем провернуть какую-нить афёру.
А им уже не надо никаких "афер". Они уже все "аферы" провели и теперь могут жить "честно" и "по закону", даже налоги все уплачивать...

Вынув меч руби, но подумай стоит ли его вынимать!
Только мелкие секреты нужно прятать, большие хранит в тайне неверие толпы.
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #172 : 09 Февраль 2008, 23:00

2Grmhruntr: Неужели ты не понимаешь, что мы во многом ещё зависим от запада и если Путин даст лишний повод этим горлопанам себя критиковать, то многие в это здесь поверят.
В результате стабильность в стране будет нарушена, даже гражданская война станет реальностью.
Американцы это о4ень хорошо понимают. Благо опыт у них накоплен богатый, проверен и отточен на десятках стран за последние (всего-то) 60 лет. Сменили именно таким образом неугодное им правление на проамериканское.
Надо (к сожалению коне4но) сначала твёрдо встать на ноги, а уж потом делать всё как надо.

А им уже не надо никаких "афер". Они уже все "аферы" провели и теперь могут жить "честно" и "по закону", даже налоги все уплачивать...
Вот и чудненько.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #173 : 09 Февраль 2008, 23:11

Обрати внимание я написал "прямое ограбление народа".
Меня следствие интересует больше, нежели "методы" ограбления. Нас грабят и это факт!
Да Билл монополист(и назначает любые цены), он подсадил весь мир на свой товар - честь ему и хвала.
Смерть ему и ад вместо рая.
Он создал "ноу-хау".
Он купил QDOS и на основе его сделал свой корявый MSDOS (если память не изменяет на бейзике).
Вот если бы он спер еще не запатентованый товар у кого-то и налепил на него свой бренд, он был бы негодяем, а  так он только успешный предприниматель-монополист. 
А зачем ему переть? Он и так щас патентует что только можно... Всё патентами своими "тычит".
Разработай лекарство от рака и будешь круче Билла Гейтса. Интересно, в этом случае ты будешь ходить в рваных трениках или всетаки в одежде от лучших модных домов мира?
Дело тут не в одежде, а в подходе. Понимаешь, одно дело когда у тебя _есть_ возможность и знания для того что бы это разработать, но совсем другое... Когда для того что бы сделать ПО под вынь, ты должен лизать *опу мелкомягким. Даже если ты напишешь свою OS, большинство производителей на тебя плюнут...
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #174 : 09 Февраль 2008, 23:45

Всё достаточно, речь всё же о Путине а не об Уильяме Гейтсе (и чего к нему прицепились).
!

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
Grmhruntr
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 662


Слава России!

Email
Ответ #175 : 10 Февраль 2008, 00:19

Цитировать
2Grmhruntr: Неужели ты не понимаешь, что мы во многом ещё зависим от запада и если Путин даст лишний повод этим горлопанам себя критиковать, то многие в это здесь поверят.
Пусть дураки верят. Зато намного больше народа будет поддерживать президента, который будет служить своему народу, а не кому-то на западе.
Цитировать
В результате стабильность в стране будет нарушена, даже гражданская война станет реальностью.
Ну не глупи и не фантазируй. Это уже демагогия. Никакой гражданской войны не будет, если президент будет делать все для народа, а не для кого-то с запада.
Цитировать
Американцы это о4ень хорошо понимают. Благо опыт у них накоплен богатый, проверен и отточен на десятках стран за последние (всего-то) 60 лет. Сменили именно таким образом неугодное им правление на проамериканское.
Вот как-раз они и сменили те режимы, которые хотели усидеть на 2-х стульях. Украина, Грузия лизали задницы то американцам, то России. Вот и долизились.
Цитировать
Надо (к сожалению коне4но) сначала твёрдо встать на ноги, а уж потом делать всё как надо.
Если не делать все как надо прямо сейчас, то и на ноги не встанем. Посмотри на пример Китая - они не ложаться под Запад и никто против них реально не идет.
Да, мы сейчас во многом зависим от запада и у них есть экономические рычаги давления на нас, но и они от нас сильно зависят. Сильнее, чем ты думаешь. Поэтому никто с нами не будет в открытую сориться. Более того - им выгодно с нами сотрудничать и они будут это делать.
А все их нытьё про "демократию" - лишь нытье и не больше того, так как США в этом плане не лучше. США - намного более тоталитарное государство.

Так что надо думать прежде всего о своем государстве и делать все хорошее для него, а не слушаться врагов.

Единственное, что ты почти прав в том, что
Цитировать
мы во многом ещё зависим от запада
но не мы (ты, я, народ), а очень многие в руководстве страны зависят от запада. Ведь почти все, что было наворовано, находится в зарубежных банках. И это очень хорошо для шантажа.

Я - Бог.
zNAh
Житель форума
*****

Репутация: 44
Сообщений: 517


Читать нужно не отрывками, а спорить не ради спора

Ответ #176 : 10 Февраль 2008, 00:22

В результате стабильность в стране будет нарушена, даже гражданская война станет реальностью.
Вы, как всегда, не подражаемы! То у вас Ельцин спасает страну от "гражданской войны", то Путин.
Давайте думать, подключая логику! Те кто сейчас в Путине души не чают еще больше убедятся в своем выборе, а те кто его, мягко скажем, недолюбливают(например Я) могут перейти на его сторону и даже проголосовать за любого "Зверьево". Единственные "несогласные" будут те к кому эта мера будет применена: Чубайс, Немцов, олигархия и т.п! Но поверьте их мнение у НАРОДА ценится еще ниже, чем мнение США или равно мнению США!
Насчет США отдельный разговор, но их мнение в России и у сторонников Путина и у его несторонников - ниже плинтуса! Особенно после событий на пост советском пространстве и Ираке!
Надо (к сожалению коне4но) сначала твёрдо встать на ноги, а уж потом делать всё как надо.
Надо сделать все "как надо" и тогда встать на ноги будет во сто крат легче!
Вот и чудненько.
Ничего чудесного не вижу! Они спокойно пользуются тем, что украли у страны(у тебя, у меня и у наших потомков, а так же наших родителей, они украли у них их достойную старость)! Пока им не достанется по заслугам - мнение о Путине и вообще о "демократии" в нашей стране у меня не изменится!

Даже если ты напишешь свою OS, большинство производителей на тебя плюнут...
Вот тут, ты, не прав! Если я напишу свою ОС, которая действительно скажет "новое слово" и запатентую ее, то могу тебя заверить - рынок будет мой!
Это прекрасно понимает Билл и поэтому:
А зачем ему переть? Он и так щас патентует что только можно... Всё патентами своими "тычит".
Ведь не так давно компьютеры были - ламповые, а фонари - газовые т.д и были свои монополисты, но наука не стоит на месте, и теперь у нас: фонари - питаются электричеством, а компьютеры состоят из микросхем, да и windows с msdos сложно сравнивать...
Смерть ему и ад вместо рая.
Завидовать не хорошо!

Вынув меч руби, но подумай стоит ли его вынимать!
Только мелкие секреты нужно прятать, большие хранит в тайне неверие толпы.
Grmhruntr
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 662


Слава России!

Email
Ответ #177 : 10 Февраль 2008, 00:27

Вряд ли мы убедим его в чем-то. Человек верит в то, что если идти против законов своей страны, угождая врагам - это хорошо. Тут уже не переубедить.

Я - Бог.
zNAh
Житель форума
*****

Репутация: 44
Сообщений: 517


Читать нужно не отрывками, а спорить не ради спора

Ответ #178 : 10 Февраль 2008, 00:33

Вряд ли мы убедим его в чем-то. Человек верит в то, что если идти против законов своей страны, угождая врагам - это хорошо. Тут уже не переубедить.
Хотелось бы уточнить: человек(Ув. кайф) идет не против "законов своей страны", а против здравого смысла! Вероятно, пропоганда делает свое дело...

Вынув меч руби, но подумай стоит ли его вынимать!
Только мелкие секреты нужно прятать, большие хранит в тайне неверие толпы.
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #179 : 10 Февраль 2008, 02:49

2zNAh: Сначала ты пишешь, что я не подражаем, потом что моё мнение продукт пропаганды. Неподрожаемая пропаганда? Решил совместить не совместимое?
2zNAh: 2Grmhruntr: Отвечу вам обоим, что я вас понимаю. Вам хо4ется справедливости здесь, щас и сразу, но так бывает только в сказках дедушки Мозая, наберитесь терпения. Мы слабы пока ещё. Дайте время, хотя бы лет 10. Не рвите. Всё будет. Быстро только революции делаються и вам известно к чему они приводят. Нужно постепенно действовать. Путин это понимает в отличии от вас.
Мог бы ответить на каждую вашу стро4ку, но не буду. Скажу только, что у каждого государства с его народом в том числе и у России есть множество болезненных точек, при умелом нажатии на которые будет кирдык этому государству.
Нажимать на эти кнопки в США научились виртуозно. Россия - лакомый кусочек. И если б щас закрыли всех олигархов, то этих (возможно решающих) кнопок стало бы намного больше. Появился бы повод заклеймить Путина как диктатора и в это многие, очень многие бы поверили, а к чему бы это привело думаю не не надо пояснять, писал выше об этом.
 2Grmhruntr: Тыж не отрицаешь влияние запада на нас, так почему ты думаешь, что народ не пойдёт за западными подстрекателями? И не надо их называть дураками. Не всем же быть такими умными как ты.
Такой печальный опыт есть во многих и многих странах, а не только Украина с Грузией которые не стали бы лизать у штатов если б они сначала не внедрили туда нестабильность, а потом не показали бы им свой фальшиво-муляжный пряник для народа и настоящий для своих фаворитов которые будут работать на них и только на них.

з.ы. не кисло я тут расписался.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
zNAh
Житель форума
*****

Репутация: 44
Сообщений: 517


Читать нужно не отрывками, а спорить не ради спора

Ответ #180 : 10 Февраль 2008, 04:16

я вас понимаю
"Нет, не понимаете!"(с)
Сначала ты пишешь, что я не подражаем, потом что моё мнение продукт пропаганды. Неподрожаемая пропаганда? Решил совместить не совместимое?
Во первых это была ирония, всмысле про "не подражаем".
Имелось ввиду, что в желания верить в возможность "гражданских войн" и роли в этих "войнах" президентов как "гарантов" их невозможности - у вас не занимать.
Во вторых где тут "не совместимость" проявляется?
Такой печальный опыт есть во многих и многих странах
Наша не исключение.
лизать у штатов если б они сначала не внедрили туда нестабильность
А мы не "лизали"? Вспоминаем правление Горбачова и Ельцина. Кто не помнит или не согласен поднимите руки, тому завтра будут ссылки(нет не в Сибирь, в интернет) или же цитаты из умных книжек(цитаты из разряда "Кемска Волость? Да пущай забирают!") Кстати в всеми любимом фильме даже вор Милославский был против разбазаривания России, почему же вы сомневаетесь в реакции порядочных людей при востановлении справедливости! Радиостанцию "Голос Америки" считали "оракулом" только в советские времена, теперь же ей знают "цену", впрочем как и "Советам".

фальшиво-муляжный пряник для народа
Фальшиво-муляжный пряник видели, вспоминаем ваучерезацию, мало кто не понял!
Нестабильность тоже была или вы уже забыли Ельцинскую Россию? Пора бы уже переходить от слов к делу!
Резюме: Основные "прививки" Россия уже получила, теперь если и заболеем то в легкой форме.
Дайте время, хотя бы лет 10.
А вы уверенны, что они эти 10-15 лет у нас есть? Если это не сделать сейчас то, возможно, потом это сделать будет еще труднее. Служба в армии теперь считается - уделом неудачников, а не священной обзянностью, как должно бы быть. Пора бы дать народу идеалогическую поддержку/опору. Военно-промышленный комплекс, не побоюсь этого слова, в глубокой заднице!  Спуск на воду 1 корабля и постройка самолета погоды не делает, особенно на фоне разоружения(цифры так же будут затра, если не верите). Не забываем о строительстве "ПРО" в Польше и Чехии! После 2012 года, когда строительство, по планам США завершится - российский ядерный комплекс потеряет(или почти потеряет) свой "сдерживающий" статус. А это может привести к невозможности решения этой(пересмотр итогов приватизации и т.п) внутренней проблемы России. Мы вообще можем навсегда потерять свой вес на политической арене.
Рост экономики, кроме роста непонятного ВВП, никак не ощущается, куда не плюнь всюду импорт(экспорт у нас только нефти). Мы им лес на корню, а они нам тубаретки из "Икеи".

Быстро только революции делаються и вам известно к чему они приводят. Нужно постепенно действовать. Путин это понимает в отличии от вас.
То о чем я пишу является не революцией, а реформированием!
Революция изменение политической системы "снизу", когда угнетенный класс хочет изменить свое положение в политической иерархии, а изменения "сверху" всегда назывались реформами. Тем более что эти изменения не касаются глобального изменения строя и "курса"(плана Путина). Они("изменения") этому "плану" никак не противоречат, а только могли бы перевести его от "слов" к делу!
Скажу только, что у каждого государства с его народом в том числе и у России есть множество болезненных точек
А так же огромная площадь опоры в числе ее сограждан!
Цитировать
Вам хо4ется справедливости здесь, щас и сразу
Ну не сразу, постепенно. Для начала неплохо было бы хоть 1 "вопиющий" случай разобрать и виновных посадить/растрелять(можно даже специально для них смертную казнь вернуть) Хотя последнее, как раз, будет более серьезным поводом у Запада и США называть Путина - диктатором, чем пересчет приватизации! Ну должен найтись хотя бы один повод осудить ту "прихватизацию"! И делать это надо не только на "кухнях", но и политическими шагами. За что-то всегда можно "ухватиться".(какой-нибудь плохо спланированный, вопиющий случай "разбазаривания" и т.п) Или отбывал бы свой срок осужденый Ходорковский за приватизацию - был бы разговор "про 10 лет", да и то с бооольшим "?", о чем я писал выше!
З.Ы Чего-то я устал писать, надо сходить пописать, покурить и спать!
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2008, 08:01 от zNAh »

Вынув меч руби, но подумай стоит ли его вынимать!
Только мелкие секреты нужно прятать, большие хранит в тайне неверие толпы.
Grmhruntr
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 662


Слава России!

Email
Ответ #181 : 10 Февраль 2008, 08:40

2 кайф
Основа твоего сообщения в
Цитировать
Скажу только, что у каждого государства с его народом в том числе и у России есть множество болезненных точек, при умелом нажатии на которые будет кирдык этому государству.
Тут очень хороши 3 примера : СССР, Куба, Китай.
СССР был так уничтожен, но не без помощи таких вот любителей "угодить западу" - они делали основную работу.
Китай не нализывая жопу западу, спокойно и хорошо живет. Он способен и сам прожить, но никто ему блокаду никакую не обьявляет - не выгодно. Россию даже больше его критикуют на западе. Почему ? Да потому, что она слабее сейчас. А слабее потому, что не научилась еще отстаивать только свои интересы.
Кубу же никак не уничтожить штатам уже очень долгое время. И срет Куба на критику штатов, уничтожая врагов страны внутри, а не давая им грабить ее дальше под смешными предлогами.

Я - Бог.
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version