Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Сентябрь 2024, 04:21 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В.В. Путин  (Прочитано 35004 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #140 : 20 Декабрь 2007, 10:58

Наркотики - это плохо.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #141 : 01 Январь 2008, 20:48

Какой-то он уж о4ень грусненький был в Новогоднем обращении-поздравлении.
Или мне показалось из-за того что я был через чур весёленький.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #142 : 01 Январь 2008, 20:52

Цитировать
Какой-то он уж о4ень грусненький был в Новогоднем обращении-поздравлении.

А ты хотел, чтобы он хихикал, как идиот?  LOL

Президент, как никак! Выступил чётко, коротко и СТРОГО по существу. За что ему огромное спасибо.

Всех с праздником!!!

Viktor00Viktor

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #143 : 03 Январь 2008, 22:37

А ты хотел, чтобы он хихикал, как идиот? 
|
Ну за4ем же сразу хихикать-то?
Можно хоть разок улыбнуться, а то от такого поздравленица и поперхнуться недолго.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Sh.pill
Завсегдатай
****

Репутация: 11
Сообщений: 427


Ответ #144 : 09 Январь 2008, 02:10

Все это смахивает на полемику ради самой полемики(ну или как там?), но все же читать порой забавно, а значит и полезно!  LOL

☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼
☼ остановить Эволюцию невозможно ☼
☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #145 : 09 Январь 2008, 15:46

Цитировать
Теперь, посмотрите что у нас - после Ленина и Сталина

А что у нас после Сталина? Можно подробности? А не он ли поднял страну от сохи до ядерной бомбы? А не при нём ли была выиграна Великая Отечественная война? А не при нём ли страну подняли после разрухи и послевоенного хаоса и создали ядерное оружие, что послужило сдерживающим фактором, чтобы нас США не раздавили?
« Последнее редактирование: 09 Январь 2008, 15:49 от Maximus »

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #146 : 09 Январь 2008, 15:55

Мне кажется некоторые тут, черезчур преувеличивают роль лидера в истории. Великое время рождает великих людей - всегда, но очень редко наоборот. К тому же,что Ленин,что Сталин. что Путин - лишь верхушка айсберга, всегда есть кто-то в тение, кто знает за какие веревки дергать.
Войну выигрывают до ее начала, соответственно и проигрывают тоже..ВОВ выиграл не Сталин или Жуков,а проиграл не Гитлер или Гимлер, а отечества, т.е . народ.
И бомбу изобрел не 1 академик,а сотни и быть может тысячи, и сколько всего еще могло быть создано если бы не  тов. Сталин, Ленин да и тогда.
Сталин и Путин? Глупо их сравнивать лишь потому что время нынче другое, а победителя можно выявить обычно при прочих равных.К тому же Сталин - это эпоха, а Путин извините меня, господа, всего лишь часть ее, нынешней, и как мне кажется, то что он в скором времени будет носить приставку "Экс" всего лишь начало....

Естественно все это лишь мое мнение, не претендую на навязчивость, однако советую мыслить чуть шире.
« Последнее редактирование: 09 Январь 2008, 15:58 от 2Рист »

Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #147 : 09 Январь 2008, 18:31

Maximus очевидно нахватался этих мыслей на Тупичке[/url], что можно по этому поводу сказать: Д.Ю. конечно очень умный и знающий человек, но всё-же не истина в последней инстанции, впрочем это никому не мешает принять его точку зрения и это их право.
А моё право считать Сталина мерзавцем и убийцей, В 1937-38 годах были расстреляны трое дальних родственников моего деда, (сам об этом недавно узнал введя в Яндексе свою фамилию) это для меня является неопровержимым доказательством кровавых репрессий, что бы там Д.Ю. не писал.
Postscriptum А Путину до уровня Сталина никогда не дойти, даже по размаху совершаемых преступлений.
« Последнее редактирование: 16 Май 2016, 02:46 от Rantie777 »

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #148 : 09 Январь 2008, 18:56

Цитировать
Maximus очевидно нахватался этих мыслей на Тупичке,


Уважаемый Rantie777:, не стоит делать выводов не зная ситуации. Ибо данные выводы не базируются абсолютно ни на чём, что показывает Вас не с лучшей стороны. А нахватываются подростки пива, или чего ещё в подворотне. И ко мне данная реплика никак не относится.

Дабы избежать в дальнейшем недоразумений, советую на будущее подбирать слова в составлении того или иного предложения. С уважением.

PS Или Вы считаете, что у меня нет своего мнения? И я, по-Вашему, чего то и где то "нахватываюсь"? Однако... Тогда извольте это доказать. Тем более речь не шла о репрессиях, а несколько о другом. И было это ни что иное, как констатация факта.

PSS C тем же успехом я могу написать, что Вы или ещё кто-то, кто несогласен с моим мнением нахватался у Резуна, Сванидзе и тп.
« Последнее редактирование: 09 Январь 2008, 19:25 от Maximus »

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #149 : 09 Январь 2008, 19:53

Уважаемый Maximus не стоит нервничать по пустякам, если вы не нахватались значит ваша точка зрения просто совпадает с точкой зрения Д.Ю. (уж это вы наверное отрицать не станете), а репрессии это такой же факт как и то что вы высказали, если кто-то высказывается в защиту Сталина то факт:
Цитировать
А не он ли поднял страну от сохи до ядерной бомбы? А не при нём ли была выиграна Великая Отечественная война? А не при нём ли страну подняли после разрухи и послевоенного хаоса и создали ядерное оружие, что послужило сдерживающим фактором, чтобы нас США не раздавили?
всегда проходит красной нитью, а факт репрессий говорит о том что Сталин был плохим руководителем если смог построить сильное государство только такими методами, для этого большого ума и способностей не требуется.                                                                                                   
Postscriptum А с творчеством Резуна не знаком Довольный

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #150 : 09 Январь 2008, 21:02

Цитировать
Уважаемый Maximus не стоит нервничать по пустякам

А ни кто по пустякам и нервничает. )))

А Вы сами то не задумывались над тем, что репрессии это всего лишь малая толика той эпохи? Эпохи Советского Союза? Репрессии ни кто и не отрицает, только не стоит только это ставить во главу угла. Если копунть историю становления любого другого государства или эпохи, где количество злодейств было не меньше, а значительно больше. На базе этого нужно делать вывод, что там тоже были плохие руководители и негодяи в масштабе своей эпохи? Вы логично порассуждайте.

Разве непонятно, что идёт широкомасштабная фальсификация истории?

Цитировать
если кто-то высказывается в защиту Сталина

Вот уж чего, а в защиту Сталина я не высказывался. Просто историю надо воспринимать объективно.

Ну да ладно, впрочем к теме это не относится.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
zNAh
Житель форума
*****

Репутация: 44
Сообщений: 517


Читать нужно не отрывками, а спорить не ради спора

Ответ #151 : 10 Январь 2008, 18:53

Разве непонятно, что идёт широкомасштабная фальсификация истории?
Совершенно верно!
Исказив ход истории, можно точно спрограмировать будушее... Чем щас запад и занимается.
« Последнее редактирование: 11 Январь 2008, 01:42 от zNAh »

Вынув меч руби, но подумай стоит ли его вынимать!
Только мелкие секреты нужно прятать, большие хранит в тайне неверие толпы.
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3351


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #152 : 11 Январь 2008, 00:07

Песни о Путине.
http://www.kommunizm.ru/shaurma/pop.html

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
M-Thirteen-Forty-Nine
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 1


Ответ #153 : 20 Январь 2008, 15:32

Позвольте, господа, а в чем измеряется благосостояние страны? )
И чего сделал Путин? )
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 15   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version