Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Сентябрь 2024, 01:23 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 63   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сине - Бело - Голубые 8  (Прочитано 105514 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #364 : 14 Сентябрь 2007, 16:52

Опять о Зените здесь...

Сезон окончен.   Спасибо большое команде за золото.

                     ВосклицаниеЗЕНИТ-ЧЕМПИОН РОССИИ 2007!!!

« Последнее редактирование: 13 Февраль 2008, 23:28 от admin »
Первое сообщение / продолжение темы 
stap4
Житель форума
*****

Репутация: 57
Сообщений: 845


Email
Ответ #365 : 22 Декабрь 2007, 14:15

Лаудруп: хотел избежать встречи с "Зенитом"

Главный тренер "Хетафе" Микаэль Лаудруп признался, что хотел избежать в 1/16 финала Кубка УЕФА встречи с "Зенитом". Напомним, жребий выбрал испанскому клубу в соперники греческий АЕК.

"Я не хотел, чтобы мы играли с "Зенитом" или "Галатасараем". К счастью, нам удалось избежать этих соперников. В то же время я желал встретиться с "Цюрихом" или "Абердином", но в итоге выпал АЕК. Это один из трёх крупнейших клубов в Греции. Дома они наверняка будут иметь сумасшедшую поддержку. В целом, жребием я доволен. Играть против греков будет интересно, но тяжело", — приводит слова Лаудрупа официальный сайт УЕФА.



Отправлено: 21 Декабря 2007, 22:45
Кержаков: шансы "Зенита" расцениваю 50 на 50

Нападающий "Севильи" Александр Кержаков поделился своим мнением о "Вильярреале", с которым его бывшему клубу "Зениту" предстоит сыграть в 1/16 финала Кубка УЕФА.

"Серьёзный соперник достался зенитовцам, что и говорить. Из всех возможных вариантов хуже были только "Бавария" да "Атлетико". О силе "Вильярреала" многое говорит, хотя бы факт, что команда весь сезон идёт в лидирующей группе. Мне она очень симпатична, поскольку частенько демонстрирует красивый футбол. Скажем, матч с "Барселоной", которая была обыграна со счётом 3:1, получился просто замечательным.

"Вильярреал" силён прежде всего командной игрой. При этом в составе есть ряд ярких индивидуальностей: Пирес, Нихат, Томассон, Кани, Сенна. В матче с "Севильей" здорово выглядел нападающий Франко, забивший нам два гола. Можно сказать, что соперник не отличается стабильностью. Например, от "Реала" пропустил пять безответных мячей на своём поле. Не так давно "Вильярреал" уступил "Бетису" и "Вальядолиду", которые находятся в нижней части таблицы.

Шансы "Зенита" расцениваю 50 на 50. Очень хочется, чтобы испанский барьер был преодолён. Понятно, будет очень тяжело, но России необходимы рейтинговые очки", — подчеркнул форвард.

Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #366 : 23 Декабрь 2007, 17:09

Очень хочется, чтобы испанский барьер был преодолён
Мне тоже этого хочется, но верится с трудом... правда "Зенит" плевать хотел на все каноны сильных соперников... он может обыграть мадридский "Реал" (не спорьте - может)... но... к сожалению он способен проиграть и любительской команде неизвестного помола...

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #367 : 23 Декабрь 2007, 19:20

Нынешний сезон получился не самым удачным для экс-капитана питерского "Зенита" Владислава Радимова, большую часть чемпионата он просидел на скамейке запасных и выходил на поле намного реже, чем в прошлые сезоны. В интервью корреспонденту  Владислав рассказал о том, что может помочь "Зениту" обыграть "Вильярреал", как он отдохнул в ОАЭ и прокомментировал ситуацию о своём переходе в бакинский "Нефтчи".

— Я думаю, что после "Баварии" — это самый сильный соперник среди тех команд которые могли бы нам достаться в "плей-офф". "Вильярреал" недавно был полуфиналистом Лиги чемпионов, сейчас идёт на четвёртом месте в чемпионате Примеры. Думаю, понятно, что "Зенит" ждёт очень серьёзная команда. Но мы готовы к борьбе и надеемся пройти дальше.

— У вас были какие-то пожелания перед жеребьёвкой?

— Особых предпочтений не было. Выбирал мысленно соперника, когда "Зенит" начинал играть в Кубке УЕФА. Сейчас всё более привычно. Тем более на таком уровне легких соперников не бывает. "Хетафе", если бы нам попался, тоже не подарок, несмотря на то, что многие так считают.

— В свое время вы играли в испанским первенстве. Удается ли сейчас следить за испанским чемпионатом и если да, то что знаете о "Вильярреале"?

— За Примерой слежу, но матчи испанского первенства не видел ни разу. Знаю, что "Вильярреал" хорошо стартовал и одно время даже шёл в лидерах, потом его постигли неудачи. В своё время, когда играл за "Сарагосу", даже приезжал в гости к Ильшату Файзуллину. Запомнилось, что город — маленький, но стадион очень уютный.

— Накануне команду покинули покинули Форлан, перешедший в "Атлетико" и Рикельме, вернувшийся в Аргентину. Получается, команда сейчас по зубам?

— Ну, слабее они точно не стали. В составе испанцев есть ряд футболистов, которые доставят "Зениту" немало проблем. Это и французский полузащитник Робер Пирес, и турецкий форвард Нихат и другие.

— Многие специалисты не очень высоко оценивают шансы питерцев на продолжение борьбы по ряду причин. На стороне соперника будет не только лучшая форма футболистов, но и климат — из-за февральской непогоды матч наверняка перенесут из Петербурга в Краснодар. Что может помочь "Зениту" обыграть испанцев?

— В команде собраны профессиональные футболисты, которые отвечают за свою форму и умеют подводить себя к матчу в оптимальных кондициях. Так было два года назад, когда "Зенит" уверенно прошел в Кубке УЕФА и "Русенборг", и "Марсель", и с "Севильей" играл на равных. Наши игроки имеют достаточно опыта и никаких проблем в этом плане не возникнет.

— По поводу соперника "Спартака" — "Марселя", что скажете?

— Мы уже играли с французами два года назад. Тогда это была другая команда, лидером в которой являлся Рибери, сейчас состав более ровный. Но то, что марсельцы сумели обыграть "Ливерпуль" в Англии говорит о многом. "Спартаку" придётся очень непросто. Но я желаю москвичам победы и надеюсь, что в 1/8 финала красно-белые встретятся с "Зенитом". Хотелось, чтобы две команды из России сыграли между собой в одном турнире и таким образом попали в историю.

— В одном из интервью капитан "Спартака" Егор Титов сказал, что он не против повторения сценария нынешней весны — снова три матча "Спартака" и "Зенита" между собой и три победы красно-белых. Что можете сказать на это?

— Рано или поздно все прекращается (смеётся). Теперь главное, чтобы мы прошли "Вильярреал", а москвичи "Марсель". Вот тогда в очных встречах и посмотрим кто кого.

— В связи с участием "Зенита" в весенней части Кубка УЕФА, когда команда выйдет из отпуска?

— Раз нам ничего не сообщали, значит, никаких изменений руководство клуба решило не делать. Мы должны появиться на базе "Зенита" в начале января. Позавчера вернулся из Арабских Эмиратов, а сейчас буду думать, как отмечать Новый год с семьей.

— В Эмиратах с кем отдыхали?

— Со многими зенитовцами. В одном отеле были я, Зырянов и Аршавин. В соседних отелях были Слава Малафеев с семьей и Саша Горшков. Приехал и Влад Ващук из киевского "Динамо".

— В футбол играли?

— Нет, по ходу сезона хватило (смеётся). Ограничились теннисом. Так мячик перекидывали лениво, даже турнир не стали устраивать.

— Напоследок, вопрос о вашем будущем. Недавно ходили слухи о том, что наставник "Нефтчи" Властимил Петржела приглашает вас в свой клуб. Можете прокомментировать информацию?

— Мне нечего комментировать. Более определённого я вам ничего сказать не могу. Но думаю, что все прекрасно всё понимают. Если моя жена согласится стать заслуженной артисткой Азербайджана, то тогда поеду, а так вряд ли. Сейчас я игрок "Зенита".
stap4
Житель форума
*****

Репутация: 57
Сообщений: 845


Email
Ответ #368 : 24 Декабрь 2007, 19:08

Аршавин: если не уеду в этом году, так и умру в "Зените"

Нападающий "Зенита" Андрей Аршавин рассказал о том, как подписывал контракт с питерским клубом и признался, что в ближайшее время рассчитывает перейти в какую-нибудь европейскую команду.

"Я не доволен тем контрактом, который в итоге подписал. Если бы у меня были хоть какие-то шансы не идти на уступки "Газпрому", то я бы стоял на своём до конца. Но шансов никаких не было, нужно было оставаться. Бороться с "Газпромом" практически нереально, особенно отдельно взятому человеку. Наш конфликт возник из-за того, что "Газпром" не привык, чтобы ему отказывали. Я попытался, но полностью этого сделать так и не удалось. То, что сообщают в прессе о якобы получаемых мною трёх миллионах евро в год, не соответствует действительности. Настоящую сумму называть не хотелось бы, но она сильно ниже.

Я ещё и байку слышал — мол, я на десятом этаже Миллеру сказал "миллион", а когда до двадцатого доехали — "два". На самом деле я ни на каком лифте не ездил и с Миллером не встречался. Приехал в отель "Кемпинский", когда мой агент с президентом "Зенита" Сергеем Фурсенко всё уже обсудил, и подпись свою поставил. Я поговорил со своим агентом Павлом Андреевым, и он сказал, что гораздо легче будет уехать в Европу в следующем году, когда "Зенит" станет чемпионом.

Я тогда говорил публично, что, если не договорюсь с "Зенитом", то перейду в какой-нибудь другой российский клуб, скорее всего, "Спартак". По-другому защищать свои интересы было нереально. На следующий день после того, как об этом все написали, я подписал свой нынешний контракт. Но в ближайшее время я уже по-настоящему рассчитываю перейти в какой-нибудь европейский клуб. Сейчас отдыхаю тут и жду, пока агент с кем-нибудь договорится, но что-то не получается, не звонит пока. Если не уеду в этом году, то так, наверное, и умру в "Зените", — сказал Аршавин в интервью журналу "Русский Newsweek".
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2007, 19:10 от stap4 »

RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #369 : 24 Декабрь 2007, 19:23

убила фраза Бороться с "Газпромом". Если он реально давал такое интервью, то желаю чтоб он побыстрее свалил.
 Я поговорил со своим агентом Павлом Андреевым, и он сказал, что гораздо легче будет уехать в Европу в следующем году, когда "Зенит" станет чемпионом.  тоже жесть)))
а ваще эта газета полное говно московское.
stap4
Житель форума
*****

Репутация: 57
Сообщений: 845


Email
Ответ #370 : 24 Декабрь 2007, 20:22

Да, я тоже считаю, что газета полное дерьмо, просто немножко подправили текст....Оригинал:.....гораздо легче будет уехать в Европу в следующем году, если "Зенит" станет чемпионом. Хотелось бы верить, что это звучало именно так!
Отправлено: 24 Декабря 2007, 19:34
"Зенит" и ЦСКА сыграют товарищеские матчи с "Динамо" (Киев)

В числе соперников первой команды киевского "Динамо" в товарищеских матчах во время февральского тренировочного сбора в Марбелье (Испания) значатся российские клубы "Зенит" и ЦСКА.

10 февраля — "Зенит" (Санкт-Петербург, Россия);
14 февраля — ГКС (Белхатов, Польша);
18 февраля — "Гётеборг" (Швеция);
21 февраля — ЦСКА (Москва, Россия).

2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #371 : 24 Декабрь 2007, 20:58

убила фраза Бороться с "Газпромом". Если он реально давал такое интервью, то желаю чтоб он побыстрее свалил.
 Я поговорил со своим агентом Павлом Андреевым, и он сказал, что гораздо легче будет уехать в Европу в следующем году, когда "Зенит" станет чемпионом.  тоже жесть)))
а ваще эта газета полное говно московское.
Чувак по твоему если Газпром вкладывает охеренные деньги в клуб, они не требуют соответствующего отношения и отдачи, да там сидят полные крысы которые в свое время удачно присосались к газовому вентелю.И прав Аршавин надо валить из России пока можно, ясно что это не по нраву нам болельщикам Зенита, но с человеческой точки зрения я его прекрасно понимаю, Европа - новые возможности, новые деньги, новый уровень. Единственное перед этим надо хорошо подумать

stap4
Житель форума
*****

Репутация: 57
Сообщений: 845


Email
Ответ #372 : 24 Декабрь 2007, 22:49

Определена ценовая политика по абонементам на матчи "Зенита"

26-го декабря поступят в продажу абонементы на матчи питерского "Зенита". Цена абонемента в 13-й и 14-й фанатские сектора составит 1 750 рублей на полгода (включая матчи Кубка УЕФА) и 3 500 рублей на весь чемпионат (включая матчи Лиги Чемпионов). Абонемент в середину 9-го сектора будет стоить 9 800 рублей на полсезона и 21 600 рублей на весь сезон. Самый дорогой абонемент в 9-й сектор может стоить до 12 700 рублей за половину сезона и 22 400 рублей зв весь сезон, информирует "Фонтанка".

Отправлено: 24 Декабря 2007, 22:48
10-го января игроки "Зенита" выйдут из отпуска

10-го января игроки "Зенита" выйдут из отпуска, а 15-го отправятся на первый подготовительный сбор в Объединенные Арабские Эмираты, где проведут две недели. Второй сбор команды пройдёт в Испании. Третий сбор питерский клуб проведёт после матчей 1/16 финала Кубка УЕФА с "Вильярреалом". Где он пройдёт, пока не определено, сообщает "Фонтанка".

Minkina
Завсегдатай
****

Репутация: 1
Сообщений: 356


жить-хорошо,а хорошо жить еще лучше!

Ответ #373 : 25 Декабрь 2007, 16:45

Ну насчет ''другие деньги''--таких денег как здесь,в Европе Аршавину никто платить не будет даже если он будет играть за ''основу''. Да и нагрузки там несоизмеримо больше. Так что ''Шаве''нужно крепко подумать прежде чем уезжать.
А уж тем более в Англию.  ''Сломают''его там быстренько да и все.
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #374 : 25 Декабрь 2007, 17:43

Определена ценовая политика по абонементам на матчи "Зенита"

Цена абонемента в 13-й и 14-й фанатские сектора составит 1 750 рублей на полгода (включая матчи Кубка УЕФА) и 3 500 рублей на весь чемпионат (включая матчи Лиги Чемпионов).
Поправочка в 12 13 14 и 15 фанатские сектора.

Кстати вот правдивая таблица тарнсферов там без Шинника Терека и Луча(в луч никто не пришёл и не ушёл).

« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2007, 17:49 от n^SkY »

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
Mast1k
Житель форума
*****

Репутация: 27
Сообщений: 824

Ответ #375 : 25 Декабрь 2007, 17:59

Константин Зырянов - лучший!

Константин Зырянов признан лучшим игроком 2007 года. Об этом сегодня в преддверии вручения Премий РФС за достижения в российском футболе за 2007 год в одном из интервью сообщил президент Российского футбольного союза Виталий Мутко. "Лучшим игроком в этом году подавляющим большинством голосов среди президентов и главных тренеров команд Премьер-лиги признан Константин Зырянов, - сказал Мутко. - Он провел сезон очень ровно, на очень высоком уровне, и сыграл ключевую роль и в определении победителя в чемпионате". Торжественная церемония вручения премий за достижения в российском футболе за прошедший сезон состоится сегодня вечером. Премии будут вручаться в одиннадцати номинациях.
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #376 : 25 Декабрь 2007, 21:09

Ну насчет ''другие деньги''--таких денег как здесь,в Европе Аршавину никто платить не будет даже если он будет играть за ''основу''. Да и нагрузки там несоизмеримо больше. Так что ''Шаве''нужно крепко подумать прежде чем уезжать.
А уж тем более в Англию.  ''Сломают''его там быстренько да и все.
Как говорится весна покажет, кто где срал (с)

Jutonish
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 536


Ответ #377 : 26 Декабрь 2007, 19:28

Константин Зырянов - лучший!

Константин Зырянов признан лучшим игроком 2007 года. Об этом сегодня в преддверии вручения Премий РФС за достижения в российском футболе за 2007 год в одном из интервью сообщил президент Российского футбольного союза Виталий Мутко. "Лучшим игроком в этом году подавляющим большинством голосов среди президентов и главных тренеров команд Премьер-лиги признан Константин Зырянов, - сказал Мутко. - Он провел сезон очень ровно, на очень высоком уровне, и сыграл ключевую роль и в определении победителя в чемпионате". Торжественная церемония вручения премий за достижения в российском футболе за прошедший сезон состоится сегодня вечером. Премии будут вручаться в одиннадцати номинациях.


Вот не понимаю с какого фига он лучший игрок 2007 так и не пойму почему Huh? если лучше игрок это Аршавин на 1 месте стоит на 2 Малафеев и на 3 Домингес когда он спас зенит на 89 минуте и оставил нас с чемпионством =)

un!que
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 205


I Love This Game

Email
Ответ #378 : 26 Декабрь 2007, 19:37

я думаю это не тебе решать!кто лучший,и по делу Зырянов должен занимать выше строчку чем Аршавин!мне больше Тимощук и Вагнер понравились в сезоне

Невозможное возможно
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 63   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version