Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Сентябрь 2024, 01:23 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 63   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сине - Бело - Голубые 8  (Прочитано 105513 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #392 : 14 Сентябрь 2007, 16:52

Опять о Зените здесь...

Сезон окончен.   Спасибо большое команде за золото.

                     ВосклицаниеЗЕНИТ-ЧЕМПИОН РОССИИ 2007!!!

« Последнее редактирование: 13 Февраль 2008, 23:28 от admin »
Первое сообщение / продолжение темы 
Charl1e
Житель форума
*****

Репутация: 483
Сообщений: 1299


It's me)

Email
Ответ #393 : 27 Декабрь 2007, 17:19

Цитировать
А кто что знает о том--кого Зенит ''продает''?
Аршавина!: )

Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #394 : 27 Декабрь 2007, 18:07

Бедный ЗЕНИТ. Оказывается - это команда  дураков.
Уважаемый, Вы же вроде человек неглупый.. зачем тогда строите из себя игрока Зенита?)
РФПЛ не входит в пятёрку сильнейших лиг европы, наши клубы не блистают на европейской арене и у нас не играют звёзды первой величины и где чемпионом Зенит, который ещё никогда не играл в ЛЧ. А есть Лион, сильнейший клуб Франции(в пятёрке), который стабильно играет в плей-офф лиги. К тому же клуб не бедный. И есть молодой и очень талантливый бразильский(думаю Лав с Карвалоном его просветят, что есть русский футбол) нападающий, который интересен львиной доле европейских грандов из Англии, Испании и Германии. А теперь скажи мне, ты бы перешёл при таком раскладе в Зенит?
Зенит не команда дураков, но лишь дурак способен выбрать Зенит при вышеперечисленных раскладах. Ты со мной не согласен?
Зенит, это, увы, low lvl, на европейской арене, пока. И деньги, ещё не всё решают, особенно на этой самой европейской арене. И не хер переверать мои слова, показывая собственную неадекватность, уважаемые Подмигивает

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #395 : 27 Декабрь 2007, 20:23

Сарсания сказал что ни Фреда , ни Кежмана в Зените не будет

Цитировать
Вот уже третью неделю руководство «Зенита» держит в секрете имя третьего потенциального новичка. Как заявил президент команды Сергей Фурсенко, им станет нападающий с российским паспортом. Кто же этот таинственный форвард, пока держится в строжайшем секрете. Изо дня в день пока еще спортивный директор клуба Константин Сарсания говорит одни и те же слова:

– Это – достаточно известный в России футболист, большего пока сказать не могу. Все должно решиться в ближайшее время. Переговоры вступили в решающую стадию, звоните через два-три дня.
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2007, 20:28 от RAVEN »
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #396 : 27 Декабрь 2007, 23:09

Если ты пишешь, что только отчаянный дурак будет играть в Зените, то кто тогда в нём играет?
Уважаемый ~Night~:, вместо того чтоб нервни4ать, лучше научись шутки понимать.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #397 : 27 Декабрь 2007, 23:22

Сарсания сказал что ни Фреда , ни Кежмана в Зените не будет

Цитировать
Вот уже третью неделю руководство «Зенита» держит в секрете имя третьего потенциального новичка. Как заявил президент команды Сергей Фурсенко, им станет нападающий с российским паспортом. Кто же этот таинственный форвард, пока держится в строжайшем секрете. Изо дня в день пока еще спортивный директор клуба Константин Сарсания говорит одни и те же слова:

– Это – достаточно известный в России футболист, большего пока сказать не могу. Все должно решиться в ближайшее время. Переговоры вступили в решающую стадию, звоните через два-три дня.
Я ж говорю на непроверенную инфу выставлять

Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #398 : 28 Декабрь 2007, 00:39

Если ты пишешь, что только отчаянный дурак будет играть в Зените, то кто тогда в нём играет?
Уважаемый ~Night~:, вместо того чтоб нервни4ать, лучше научись шутки понимать.
Я спокоен аки удав, даже не буду советовать учиться шутить Подмигивает
Так и быть, я третий раз напишу, что "отчаянный дурак" это не тот, кто играет в Зените, а тот, кто предпочтет Зениту, например, МЮ, Баварию, ну или даже любой сильный клуб из большой пятёрки при условии, что у него будет выбор.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Grmhruntr
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 662


Слава России!

Email
Ответ #399 : 28 Декабрь 2007, 02:52

Думаю, что Кежман таки перейдет в Зенит.

Я - Бог.
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #400 : 28 Декабрь 2007, 03:16

"отчаянный дурак" это не тот, кто играет в Зените, а тот, кто предпочтет Зениту, например, МЮ, Баварию, ну или даже любой сильный клуб из большой пятёрки при условии, что у него будет выбор.
Ну ты и дал вот щас! Какая глубокая мысль!
Неужели ты всерьёз думаешь, что кто-то может с4итать подругому?


Мой голос внутренний прохожих распугал...
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #401 : 28 Декабрь 2007, 08:34

Ну всё, уел-уел. Думаю, что самое время зачехлять лепажи, против такого изысканного остроумия я бессилен... >_>

Сарсания сказал, что Кежмана тоже не будет, а будет некто с русским паспортом.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Инквизитор
Завсегдатай
****

Репутация: 14
Сообщений: 419


The Edge (бас-гитара)

Email
Ответ #402 : 28 Декабрь 2007, 12:44

Блин, Акимова надо покупать... 38 мячей надолбил в 1 дивизионе...

Про Фреда я конешно посмеялся от души. Ибо анрил. Но вдруг Дед Мороз есть, так что будем надеятся что Фред придет. Вот так нелогично

"Amicus Socrates, sed magis amica veritas."
"Feci quod potui, faciant meliora potentes."
Anna_zenit
Завсегдатай
****

Репутация: 9
Сообщений: 342


13 сектор- the best!

Email
Ответ #403 : 28 Декабрь 2007, 18:49

Ребята, Поздравляю вас всех с Наступающим Новым Годом!!!! Пусть все ваши мечти исполнятся, будьте счастливы!!!! А нашему Зениту подтверждения чемпионства и побед на международной арене! Вместе мы победим! )))!
2 Minkina Перешли на правах аренды Коротков, М.Кержаков, Миронов (все – «Спортакадеклуб»), как сказало руководство Зенита, никого продавать и покупать до лета они не будут.

Лучше клуба нам не надо, чем Зенит из Ленинграда!
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #404 : 28 Декабрь 2007, 21:25

Ребята, Поздравляю вас всех с Наступающим Новым Годом!!!! Пусть все ваши мечти исполнятся, будьте счастливы!!!! А нашему Зениту подтверждения чемпионства и побед на международной арене! Вместе мы победим! )))!
2 Minkina Перешли на правах аренды Коротков, М.Кержаков, Миронов (все – «Спортакадеклуб»), как сказало руководство Зенита, никого продавать и покупать до лета они не будут.
Да Сарсания укрепляется +)
Присоединяюсь к поздравлениям, ибо сказанно с чуством и лучше не скажешь )

MANAGER
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 161


Не хочю думать . Мне в падлу

Email
Ответ #405 : 30 Декабрь 2007, 12:26

ВСЕх поздровляю с наступающим НГ. желаю всем здоровья =) побольше позитива да и просто идти по жизни с высокоподнятой головой =) ну а футболистам ЗЕнита желаю что б  в этом сезоне и последующих обошлось без серьёзных травм.и что бы они играли не за деньги, а за город...ну и конечно же как можно больше побед в чампе и на международной арене! =)
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #406 : 31 Декабрь 2007, 13:27

Присоединяюсь к поздравлениям.Всех с наступающим!!!
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 63   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version