Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Сентябрь 2024, 01:21 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 63   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сине - Бело - Голубые 8  (Прочитано 105510 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #378 : 14 Сентябрь 2007, 16:52

Опять о Зените здесь...

Сезон окончен.   Спасибо большое команде за золото.

                     ВосклицаниеЗЕНИТ-ЧЕМПИОН РОССИИ 2007!!!

« Последнее редактирование: 13 Февраль 2008, 23:28 от admin »
Первое сообщение / продолжение темы 
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #379 : 26 Декабрь 2007, 21:27

"Зенит" хочет приобрести игрока сборной Бразилии.

По неофициальной информации руководство санкт-петербургского «Зенита» сейчас ведёт активные переговоры с лионским «Олимпиком» на предмет покупки их бразильского нападающего Фредерико Чавеса Гедеса , более известного как Фред. Фред – 24 летний футболист, регулярно призывавшийся в национальную сборную своей страны, в последнее время потерял место в составе своего клуба и принял решение покинуть «Лион». Руководство «Олимпика» не намерено удерживать игрока против его воли и готово расстаться с ним за адекватную, по их представлению, сумму (по некоторым данным около 12 миллионов евро). Помимо «Зенита» серьёзную заинтересованность в приобретении Фреда проявляет так же парижский «ПСЖ». При прочих равных, шансы «ПСЖ» выглядели бы более предпочтительными, однако дела у парижан во французском первенстве сейчас идут очень неважно (клуб находится 16 месте) и, возможно, форвард сборной Бразилии «борьбе за выживание» предпочтёт игру в Лиге Чемпионов в составе чемпиона России.

Фред, безусловно, очень талантливый и чрезвычайно полезный футболист, находящийся в самом расцвете сил, и заполучить такого игрока было бы огромной удачей. Привыкший играть выдвинутого форварда, бразилец может с лёгкостью вписаться в игровую концепцию нынешнего «Зенита», и стать прекрасной альтернативой Павлу Погребняку и Фатиху Текке на острие атаки.

Спортивный еженедельник 90 минут.


stap4
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #380 : 26 Декабрь 2007, 22:01

Хотелось бы...  Нерешительный
Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #381 : 26 Декабрь 2007, 22:04

Будем надеяться что так оно и будет и Фред окажеться у зенита

Charl1e
Житель форума
*****

Репутация: 483
Сообщений: 1299


It's me)

Email
Ответ #382 : 26 Декабрь 2007, 22:06

96% что перейдёт! Я думаю, он захочет играть в лиге чемпионов, да и с лучшей командой России ))) Хотя...x3, время покажет

2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #383 : 26 Декабрь 2007, 22:33

96% что перейдёт! Я думаю, он захочет играть в лиге чемпионов, да и с лучшей командой России ))) Хотя...x3, время покажет
А что ему мешает играть в плэй-офф Лиги Чемпионов и быть бессменным чемпионом Франции - логика отсутствует.Только деньги и экстрим  отправят его в Зенит, ИМХО перейдет он либо в Марсель, либо уедет из Франции,но точно не в "жаркую" Россию =)
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2007, 22:34 от 2Рист »

n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #384 : 27 Декабрь 2007, 00:03

96% что перейдёт! Я думаю, он захочет играть в лиге чемпионов, да и с лучшей командой России ))) Хотя...x3, время покажет
А что ему мешает играть в плэй-офф Лиги Чемпионов и быть бессменным чемпионом Франции - логика отсутствует.Только деньги и экстрим  отправят его в Зенит, ИМХО перейдет он либо в Марсель, либо уедет из Франции,но точно не в "жаркую" Россию =)
В том то и дело что сидеть на банке и играть в плей офф ЛЧ это разные вещи, он скорее перейдёт в лучший клуб России который неплохо себя показал в Европе причём даст денег достаточно чем перейдёт в ПСЖ без всяких перспектив(ПСЖ скорее всего вылетит сейчас ПСЖ во Франции как у нас Ростов был долгое время спасался от вылета спасался, а потом вылетел), так что он выберет Питер скорее всего если данные переговоры всё таки ведуться.Но меня смутило словосочетание по неофициальной информации.Вабще очень хотелось бы чтобы данный игрок был у нас...

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #385 : 27 Декабрь 2007, 00:06

96% что перейдёт! Я думаю, он захочет играть в лиге чемпионов, да и с лучшей командой России ))) Хотя...x3, время покажет
А что ему мешает играть в плэй-офф Лиги Чемпионов и быть бессменным чемпионом Франции - логика отсутствует.Только деньги и экстрим  отправят его в Зенит, ИМХО перейдет он либо в Марсель, либо уедет из Франции,но точно не в "жаркую" Россию =)
В том то и дело что сидеть на банке и играть в плей офф ЛЧ это разные вещи, он скорее перейдёт в лучший клуб России который неплохо себя показал в Европе причём даст денег достаточно чем перейдёт в ПСЖ без всяких перспектив(ПСЖ скорее всего вылетит сейчас ПСЖ во Франции как у нас Ростов был долгое время спасался от вылета спасался, а потом вылетел), так что он выберет Питер скорее всего если данные переговоры всё таки ведуться.Но меня смутило словосочетание по неофициальной информации.Вабще очень хотелось бы чтобы данный игрок был у нас...
Ну да в приципе это довольно хороший игрок, дай то Бог!
Но просто в последнее время слишком много трепа и мало дела в трансферной политике Зенита.

Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #386 : 27 Декабрь 2007, 00:43

Фред футболист совершенно феноменальный и думаю не ошибусь, если скажу, что его рыночная цена по меньшей мере ~25 лямов(а не те жалкие 12). И он не сидит в запасе, просто в данный момент он проходит реабилитацию после сложного повреждения. И благородное "против его воли", на самом деле банальное "я перерос французское первенство и хотел бы поиграть в одной ис сильнейших лиг планеты". И думается не РПЛ он имел в виду...
Если по игроку, то у него нету слабых мест - сильный, быстрый, атлетичный, техничный, с поставленным ударом, филигранной техникой, голевым чутьём и неплохой игрой на втором этаже. Своего рода уникум. И шансов, что он перейдёт в Зенит, увы, минимум... если он не дурак, конечно)
А в Псж его точно не будет.
Но вообще это было бы великолепно... дай бог я ошибаюсь)
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2007, 02:02 от ~Night~ »

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Mast1k
Житель форума
*****

Репутация: 27
Сообщений: 824

Ответ #387 : 27 Декабрь 2007, 02:21

если он не дурак, конечно)
Эмм... значит если он передйет он будет дураком?=)
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #388 : 27 Декабрь 2007, 02:31

несомненно. При всей моей любви к Зениту... но только отчаянный дурак способен на такую авантюру)

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Mast1k
Житель форума
*****

Репутация: 27
Сообщений: 824

Ответ #389 : 27 Декабрь 2007, 03:15

несомненно. При всей моей любви к Зениту... но только отчаянный дурак способен на такую авантюру)
Эхх не хочется соглашаться, но приходиться...
Думаю раз он в расцвете сил, то уж точно в Зенит не захочет идти (поставить крест на своей карьере не каждый захочет)...имхо
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #390 : 27 Декабрь 2007, 12:56

При всей моей любви к Зениту... но только отчаянный дурак способен на такую авантюру)
Бедный ЗЕНИТ. Оказывается - это команда  дураков.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
alexSS
Житель форума
*****

Репутация: 431
Сообщений: 1044


Ответ #391 : 27 Декабрь 2007, 13:02

При всей моей любви к Зениту... но только отчаянный дурак способен на такую авантюру)
Бедный ЗЕНИТ. Оказывается - это команда  дураков.

будем надеяться чтобы не стало на одного дурака меньше   Подмигивает

Minkina
Завсегдатай
****

Репутация: 1
Сообщений: 356


жить-хорошо,а хорошо жить еще лучше!

Ответ #392 : 27 Декабрь 2007, 16:37

А кто что знает о том--кого Зенит ''продает''?
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 63   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version