Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Июнь 2024, 05:52 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Good Charlotte  (Прочитано 9157 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #28 : 23 Декабрь 2007, 21:26

Фанат группы
Последний альбом понравился.

Не забудем,не простим!
Gwen
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 241


я умираю со скуки, когда меня кто-то лечит.

Email
Ответ #29 : 23 Декабрь 2007, 22:08

!2Prince:! (2Мальвина: 2СтелС_нАлЕвО: ) УлыбаетсяЕ-к-л-м-н... Нашли на счет чего спорить! Дикая Малина права: на вкус и цвет товарисчей нет. И этим всё сказано.
Вроде подобные темки создают не для того, чтобы впаривать свое мнение о той или иной группе другим (и я могу поспорить, что врядли у кого тополучится переубедить того человека, который считает по другому), а для того чтобы просто пообсуждать какие успехи есть у данной группы, новая инфа, какие песенки нравятся и т.п. Но явно не для такого спора, как вы тут замутили...

P.S. Мне-та пох на то что вы про эту группу говорите, меня песенки не вдохновили как-то Шшш.. Тихо! Я просто офффффигела от такой битвы...эм...титаноф)

2Prince: да ты крутой чел... Знаю одного такого, который так же говорит, что знает об этой жизни побольше всех остальных и т.п.... Ну а ты, в частности, говоришь про то, что гуру в панке и его разновидностях... То, что ты сделал на эту тему доклад, не делает тебя профи.
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2007, 22:10 от Gwen »

Похоже, фраза "Моего дилера повязали", не лучший ответ на вопрос мамы: "Что случилось? Ты какая-то расстроенная".
Prince
Активный пользователь
***

Репутация: 18
Сообщений: 173

Ответ #30 : 24 Декабрь 2007, 16:49

Цитировать
То, что ты сделал на эту тему доклад, не делает тебя профи.
То что я тусуюсь с людьми,которые занимаются этим,меня им тоже не делает,но во всяком случае указывает на большее количество знаний что есть рок,и что есть панк.Переубеждать на форуме глупо,я знаю.Но вот такие высказывания типа "мне поипать чё ты обо мне думаешь и о той музыке которую я слушаю" убивают.Форум не только для советов и обсуждений.Он ещё и для критики создан Подмигивает
Мальвина
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 250


phobia_

Ответ #31 : 24 Декабрь 2007, 19:16

Цитировать
Он ещё и для критики создан

Критика это не фразы "мальвина слушает ТН". Давай не будем путать понятия, ок?
Не накручивай мне свое мнение. Все равно не переубедишь! Слава, ты будешь спорить что мне виднее что я слушаю?! Бред помоему.... Восклицание

!И на этой оптимистической ноте плавно возвращаемся обратно к обсуждению по теме.
DSA
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2007, 19:25 от DSA »

Хохо)) Я фея. Отфеячу, наколдую, тыкну палкой. Недорого!!!
_____________________________
Врёшь - не пройдёшь!!! xD
Gwen
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 241


я умираю со скуки, когда меня кто-то лечит.

Email
Ответ #32 : 24 Декабрь 2007, 19:41

2Мальвина:
Мальвин, я знаю, что тебя очень легко вывести из себя (со стороны много видно, без обид Подмигивает ). Но давай не будем устраивать дур дом на форуме, для этого создана такая прекрасная функция, о которой ты наверняка знаешь, ЛС (личные сообщения). Так что выскажи нашему дорогому другу Принцу там всё что хочешь, пожалуйста.

Итак, в продолжение темы. Я никак не могу понять, чем вас так зацепила эта группа? По мне так группа на уровне US5 или Backstreet Boys. Ничего нового, особенного я не услыхала... Поясните мне, непонимающей, чем так прелестна эта группа... Молится Ангелочек Шшш.. Тихо!


Похоже, фраза "Моего дилера повязали", не лучший ответ на вопрос мамы: "Что случилось? Ты какая-то расстроенная".
СтелС_нАлЕвО
Житель форума
*****

Репутация: 18
Сообщений: 675


Dream...sweet dream..

Email
Ответ #33 : 24 Декабрь 2007, 19:45

2Мальвина:
Мальвин, я знаю, что тебя очень легко вывести из себя (со стороны много видно, без обид Подмигивает ). Но давай не будем устраивать дур дом на форуме, для этого создана такая прекрасная функция, о которой ты наверняка знаешь, ЛС (личные сообщения). Так что выскажи нашему дорогому другу Принцу там всё что хочешь, пожалуйста.

Итак, в продолжение темы. Я никак не могу понять, чем вас так зацепила эта группа? По мне так группа на уровне US5 или Backstreet Boys. Ничего нового, особенного я не услыхала... Поясните мне, непонимающей, чем так прелестна эта группа... Молится Ангелочек Шшш.. Тихо!


Тщщ!..иди пообщайся с Prince. У вас тут общее мнение..=)

Gwen
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 241


я умираю со скуки, когда меня кто-то лечит.

Email
Ответ #34 : 24 Декабрь 2007, 19:51

Причем тут общее мнение, позвольте узнать? я просто не могу понять, чем зацепила вас эта группа? Я не оскорбляю как-либо этих парней (я не ошибаюсь?) , я просто хочу знать, чем примечательна эта очередная (извините, если кого-либо обидела, я не хотела, честно) кучка парней?

Похоже, фраза "Моего дилера повязали", не лучший ответ на вопрос мамы: "Что случилось? Ты какая-то расстроенная".
Мальвина
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 250


phobia_

Ответ #35 : 24 Декабрь 2007, 19:55

2Gwen:  Манюсь, я спокойна как удаф))
Ну мне просто она нравится, я не могу обьяснить чем она меня зацепила)) Просто зацепила и все)

Хохо)) Я фея. Отфеячу, наколдую, тыкну палкой. Недорого!!!
_____________________________
Врёшь - не пройдёшь!!! xD
Gwen
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 241


я умираю со скуки, когда меня кто-то лечит.

Email
Ответ #36 : 24 Декабрь 2007, 20:03

Ну вот, один ответ есть))))
[незначительно так] хотелось бы и других услышать... )))  Хи-хи.. Посвистывает

Похоже, фраза "Моего дилера повязали", не лучший ответ на вопрос мамы: "Что случилось? Ты какая-то расстроенная".
СтелС_нАлЕвО
Житель форума
*****

Репутация: 18
Сообщений: 675


Dream...sweet dream..

Email
Ответ #37 : 24 Декабрь 2007, 20:42

Ну, мое мнение, поп-панк должен быть легким, альтернатива тяжелой, блэк металл страшным, а ска зажигательным. GC удовлетворяет первому признаку, и цепляет некоторыми песнями =)

Pes
Житель форума
*****

Репутация: 4
Сообщений: 530


Dirt ][ Street

Email
Ответ #38 : 24 Декабрь 2007, 21:03

Ну, мое мнение, поп-панк должен быть легким, альтернатива тяжелой, блэк металл страшным, а ска зажигательным. GC удовлетворяет первому признаку, и цепляет некоторыми песнями =)
+1  Подмигивает
GC - гейско-дефчачия поп панк рок группа, пару хитоф у них есть, а остальное шлаГ!

R1de 0r D1e Улыбается
http://www.dirt.ru/
http://www.x-bikers.ru/humor/test.php
Indie Sux, Hardline Sux, Emo Sux, You Suck!
Сам лично всегда отдаю голос в пользу Радеона....как то в моём убогом детстве всю идею мне этот джифорс обг*внял Подмигивает (c)
KozZz
Завсегдатай
****

Репутация: 73
Сообщений: 487


Email
Ответ #39 : 25 Декабрь 2007, 12:27

Ничё супер особенного, но ничё так, приятно послушать бывает. Рок!

Denver
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 22


Fun Fun Fun Ok!

Ответ #40 : 11 Январь 2008, 01:06

не плохая группа, можно послушать, когда все остальные надаедают Рок!

Wake up! Stand up! and Go!
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version