Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Сентябрь 2024, 07:45 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Святая Америка  (Прочитано 10705 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
maximillian
Пользователь
**

Репутация: 6
Сообщений: 63


Email
: 03 Сентябрь 2007, 19:25

Вот встретил в сети интересного человека для которого слово "Россия" является именем нарицательным и с этим именем он связывает всё самое плохое.
http://vasily2001.livejournal.com/16703.html?view=98623#t98623
Есть другие мнения ?

Диоген просил подаяния у статуи; на вопрос, зачем он это делает, он сказал: "Чтобы приучить себя к отказам".
Диоген
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #1 : 03 Сентябрь 2007, 19:34

Прочитал его пост и один комментарий к нему, дальше не стал, ибо спорить тут не о чем. Если он так считает, то его право, если он считает, что Россия превратится в какого-то нефтяного зверя, которого потом растащят все страны - его право. По мне так бред бредом. Сам стараюсь не задумыватся о таком, во первых толку ноль, а во вторых не тебе решать, что будет с Россией.
PS тема для тех кто любит понасиловать свой мозг на сон грядущий и порубится о вечном.
Pes
Житель форума
*****

Репутация: 4
Сообщений: 530


Dirt ][ Street

Email
Ответ #2 : 03 Сентябрь 2007, 19:41

Гыгы...странный чёрт Восклицание Ну и пусть так думает, намтачто Huh?  Хохочет
Америка фак офф , ИМХО Довольный

R1de 0r D1e Улыбается
http://www.dirt.ru/
http://www.x-bikers.ru/humor/test.php
Indie Sux, Hardline Sux, Emo Sux, You Suck!
Сам лично всегда отдаю голос в пользу Радеона....как то в моём убогом детстве всю идею мне этот джифорс обг*внял Подмигивает (c)
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #3 : 03 Сентябрь 2007, 19:49

Да уж... камменты рулят))) У каждого свои тараканы.
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #4 : 03 Сентябрь 2007, 20:03

Вот встретил в сети интересного человека для которого слово "Россия" является именем нарицательным и с этим именем он связывает всё самое плохое.
http://vasily2001.livejournal.com/16703.html?view=98623#t98623
Есть другие мнения ?
Можешь выложить текстик? Улыбается

maximillian
Пользователь
**

Репутация: 6
Сообщений: 63


Email
Ответ #5 : 03 Сентябрь 2007, 20:06

Вот с этого началось....Улыбается

Пророчество
Обладание нефтью и газом из силы превратится в слабость. Энергетический шантаж и агрессивная политика (плавно переходящая в террор и насилие) приведут к тому, что все страны ополчатся против советского оборотня.

Россия будет становиться сильнее. Однако сила эта будет исключительно военная. Нефтяной хищник будет расширять свои амбиции. Россия ищет войну, и она ее получит. Россия ищет свою идею, и она создаст своего нового идола: бога войны.

Российскую федерацию порвут на куски. Кавказские народы будут искать отмщения, и русские заплатят равной кровью. Китай и Япония откусят запустелые окраины. Войска ООН будут колесить по территории нынешней России, пытаясь утихомирить передравшиеся народы. Уйдет в тень многовековое величие России, не будет ничего, чем бы можно было гордиться.  Русская империя умрет навсегда. И вот это будет действительно величайшей катастрофой. И весь мир будет смотреть на это со страхом и ужасом.

Нация, которая не познала Бога, идет к этому.  Возмездие за грехи уже близко.

Arkham

Диоген просил подаяния у статуи; на вопрос, зачем он это делает, он сказал: "Чтобы приучить себя к отказам".
Диоген
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #6 : 03 Сентябрь 2007, 20:10

Ну и ппц... Конечно многие хотят газа и мяса нефти, но ни США, ни Китай не будут рисковать начинать войну против страны-лидера во многих оружейных разработках.... мы их салом задавим!!!  LOL

Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #7 : 03 Сентябрь 2007, 20:12

нда....этакая страсла и узасла(Морра из сказок Туве Янсон)
Военная сила?Ах оставьте =) начиная с Лиги Наций особо не пикнешь...все следят(не лай бог 2я германия начала 40х)...
короче почитать тезисы приятно...но это из серии "жёлтой прессы" не более

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #8 : 03 Сентябрь 2007, 20:32

LOL, гляньте вы на их уровень жизни! Неужто, это случайность? Гыг, конечно, неотесанному русскому медведу в валенках всегда вставляют палки в колеса! А что если это он сам себе так делает? Мужик в ЖЖ хорошо думает, только использует слова, которые надо пережевывать. Да, еще рассказ интересный в Огоньке недавно был. Почитайте. Подмигивает

ЗЫ: Я к тому, что страна утопает в дерьме. Больше никаких подтекстов не предусматривал, прошу ничего с умыслом не выискивать. Улыбается
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2007, 20:34 от Foxeed »
MiPan
Житель форума
*****

Репутация: 113
Сообщений: 761


WWW
Ответ #9 : 03 Сентябрь 2007, 21:17

Очередная крыса. Бегущая с корабля. Подобная прочим, перебежав 'к ним' считает себя избранной и интегрировавшейся, что позволяет выдавать подобные пророчества с претензиями.

И похуже бывало... а оно 'нефть, газ'...тфу.)
Delphine
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1049


-.-V

Email
Ответ #10 : 04 Сентябрь 2007, 14:59

Foxeed +1 по поводу утопания. К тому-же непереношу когда чмырят Америку. Но и с точкой зрения чувака в его ЖЖ не согласен.

Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #11 : 04 Сентябрь 2007, 17:26

Я не писал, что согласен с мужиком из ЖЖ, я написал, что он думает. Из его высказывания я вынес только, что страна загибается, что и пытался показать. (Вообще, я тогда спать сильно хотел, но уж что набрал на клаве, того не вырубишь шестнадцатиричным редактором Довольный.)  Естественно, он бы не стал так прямо писать живя в России, а так с грин-картой (кажется, так называется) ему все можно теперь. Вовремя свалил -- его право, но там тоже демократия ( Улыбается) -- так что, пусть что хочет, то и пишет.
Delphine
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1049


-.-V

Email
Ответ #12 : 04 Сентябрь 2007, 18:06

Спасибо что пояснил Улыбается

Foxeed

кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #13 : 04 Сентябрь 2007, 21:03

Непонятно откуда беруться эти упадни4еские и загибонские настроения и прогнозы. Ведь факты говорят об обратном.
В России растёт ВВП, растёт общее благосостояние и пенсии, экономика развивается (не только благодаря прир. ресурсам), Население уже не снижается, даже Чечня и рубль похоже устаканились. Иностранные спецы предсказывают дальнейший расцвет России и великое будущее.
Да, херни всякой ещё хватает, но сравните с тем, что было лет 10-15 назад. Это же день и ночь.

з.ы. Кто-то, возможно, скажет, чтоб я снял розовые о4ки, на это я бы ему ответил, чтоб он открыл глаза.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version