Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
22 Сентябрь 2024, 01:52 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 33   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пиво  (Прочитано 108919 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #56 : 03 Сентябрь 2007, 19:41

ну а я про паб и не говорю, денег нет - домой/в блиндональтс гыгыг. когда я на пером курсе учился, мне и голову придти не могло в пабе пиво пить, ибо тогда для меня даже 150р за пиво было многовато. для этих целей обычно использовалась какая-нить забегаловка, типа "кофенюшки" на Ломоносова или в крайнем случае, кафе-шаверма)) Конечно, многие из нас когда-то пьянствовали на улице, да и я тоже)) Естессно, школьнику 16 лет пофиг, где пить, многие из нас через это прошли. Да и вообще, если бы мы с раннего детства не наблюдали алкашей с портвейном на остановках, то и культура питья у нас самих уже изначально была бы другая.
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #57 : 03 Сентябрь 2007, 19:54

Эх какими мы были впечатлительными, смотрели на алкашей которые на улицах бухали и подражали им... Да нет, тут дело не в них. Ни кто никому не подражал, просто все хотели стать взрослыми поскорей, а если я выпил бутылку пива, а к тому же сам её купил и мне её продали, вот видите какой я взрослый. Детскость всё это. Тогда было действительно пофигу что пить и где, и то что на тебя криво посмотрят прохожие, что ты сам кривой идёш, ну в этом тоже был некий эпотаж. Вобще придумывать какие либо умные обьяснения глупым поступкам - это хорошее занятие конечно гыгыы
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #58 : 03 Сентябрь 2007, 21:12

2SMELLLIKE: ну а если пиво просто нравиться пить?к примеру в приятной компании ну или ещё вариант повеселиться в меру =) чем не радость?Чет тема про взросление не катит вот к типа энергетическим напиткам она бы подошла,непонимаю как такую гадость можно пить.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #59 : 03 Сентябрь 2007, 23:21

Согласен, энергетики - полная отрава, у меня от пары глотков этой гадости в том году, сразу печень заболела.
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #60 : 03 Сентябрь 2007, 23:29

2OLEGA: ну если сразу заболела, вдима она до этого уже была больной ))
2Monkey D. Luffy: ну если ты такой ценитель пенного напитка и хорошей компании, то тогда пей его с друзьями дома или в баре. Мне кажется такой закон может только поднять культуру пития у нас в России. Вот к примеру, было дело как то раз зашли с камрадам в Тартугу (место весьма сомнительное конечно, но всё же), мы кое куда ехали и решили там поесть и выпить. Водка 300 грамм, мясо по французски, салатики, лЯмончики , на двоих это вышло 800р, тоетсь по 400 с носа. Зато культурно посидели, хотя на эти деньги могли уйти в калину нажравшись на улице всякими джинами и прочее. Мне кажется, тут дело в том, какие цели приследует человек и что у него по финансам.
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2007, 23:31 от SMELLLIKE »
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #61 : 04 Сентябрь 2007, 02:20

2 SMELLIKE: другие спиртные напитки переносятся нормально )) Просто эти джины хз из чего делают, вот организм и подает сигнал, что лучше их не пить.
Про культуру пития, vkontakte видел фото - сидят две особи женского пола лет по 16 где-то похоже на линиях В.О. и довольные полторахи Арсенального употребляют. Ужос.
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2007, 02:22 от OLEGA »
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #62 : 04 Сентябрь 2007, 06:17

2SMELLLIKE:в большинстве случаев нажраться не получаеться =) по финаносывым причинам.Да и тем более если жаркий летний день чего не выйти на улицу а не париться в какомто пабе или баре?
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #63 : 04 Сентябрь 2007, 13:13

2Monkey D. Luffy: всё можно, если осторожно )) главное особо не палится и вести себя культурно ыггы
2OLEGA: к сожалению, такое я видел очень много раз и не только на фотке...
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #64 : 04 Сентябрь 2007, 13:49

Такое я тоже вижу постоянно, я подчеркиваю, что нашли чего сфоткать, наверное событие какое великое произошло.
Zna
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 1049

Email
Ответ #65 : 04 Сентябрь 2007, 22:08

2OLEGA: хм.....когда наши альтермалыши ходят на концерты...вход идёт не только лазанка..но и всякая бадяга... Довольный
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #66 : 05 Сентябрь 2007, 00:39

да понятное дело, что все мы пили или пьём на улице, чего греха тоить то собственно! Мне кажется если ты купил бутылочку любимого своего пива и завернул его в бумажный пакет, это культурно, но наше общество будет смотреть на тебя как на дебила, а особенно скажем так младшие поколения, будут считать тебя фанатом америки.
Опять же повторюсь. Видел картину когда стоял дед и его сын, сын уже мжуик такой и дед взял пиво и начал оборачивать в бумажный пакет, так сын его выхватил этот пакет, мол пей так. Вот ответьте мне, что побудило сына сделать такой поступок?
Neaera
Житель форума
*****

Репутация: 103
Сообщений: 724


Noxid

Email
Ответ #67 : 05 Сентябрь 2007, 16:19

2OLEGA:
вроде ни один из составляющих энергетика не вызовет боль в печОнк..в почках могло быть..много кофеина и жень шеня вызывают нагрузки на почки..
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #68 : 05 Сентябрь 2007, 21:36

Да и тем более если жаркий летний день чего не выйти на улицу а не париться в какомто пабе или баре?
На углу Передовиков и Энтузиастов есть шатёр с вынесенными в парк столиками. Так вот, там можно было культурно посидеть на улице, никому не мешая и хлебать пиво, наслаждаясь кусо4ком природы и летним днём. Если не покупать шашлык, то хотя бы понюхать. Улыбается

Видел картину когда стоял дед и его сын, сын уже мжуик такой и дед взял пиво и начал оборачивать в бумажный пакет, так сын его выхватил этот пакет, мол пей так. Вот ответьте мне, что побудило сына сделать такой поступок?
С4итает, что так пить - ЗАПАДЛО.

На днях тож был свидетелем забавного случая в очереди к банкомату.
Мужик пил пиво из горла, внезапно дунул ветер и с него сорвало бейсболку. В одной руке он держал пакет в другой бутылку и этой рукой, машинально рванул за кепкой. В итоге он её поймал, но облился ВЕСЬ.
Весело было всем, только не мужику.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #69 : 05 Сентябрь 2007, 21:42

2OLEGA:
вроде ни один из составляющих энергетика не вызовет боль в печОнк..в почках могло быть..много кофеина и жень шеня вызывают нагрузки на почки..
Все равно одна химия сплошная, еще от алкогольных энергетиков в сон дико тянет (пил их, когда на 1-м курсе учился), а после сна голова болит дико. Да и сколько передач про эти "баночки" уже показывали (в одной как-то показали, что на складе у нескольких просроченных банок джина или еще какой-то похожей бодяги дно разъело).
Да и вообще тема вроде бы про пиво. Хохочет
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 33   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version