Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Сентябрь 2024, 05:18 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Overlord  (Прочитано 21163 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
L1nuX
Пользователь
**

Репутация: 1
Сообщений: 98


Ответ #84 : 21 Июль 2007, 15:53

2 L1nuX: Обойди ещё раз места где гномы были, там где-то поворот один пропустил, локация там такая, что где вход, там и выход из неё, поэтому её легко не заметить. А вообще встречал монстриков, похожих на черепах, которые ещё сворачиваются в булыжники и катаются? Я уже давно прошёл и удалил игруху, поэтому конкретные названия локаций назвать уже не могу...
Нет монстриков я не встричал ))) А примерно где этот вход ? как к гномам заходишь в лок. ?

Kollega
Завсегдатай
****

Репутация: 30
Сообщений: 405


Ответ #85 : 21 Июль 2007, 18:12

2 L1nuX: Пока ждал ответа, уже всё бы оббежал... И не раз... Я не помню где там конкретно, почти 3 недели назад прошёл, всё-таки.

Если что-то долго отлаживать, получится лажа! Подмигивает
Если что-то долго отстаивать, получится отстой! Подмигивает
Pion-nos
Активный пользователь
***

Репутация: 7
Сообщений: 174


Email
Ответ #86 : 22 Июль 2007, 15:16

Ктонибудь прошёл за добрую сторону со страшной тёткой без кровати)) ?? а то лень заново проходить
« Последнее редактирование: 22 Июль 2007, 16:12 от Pion-nos »
MikserOK
*

Репутация: 185
Сообщений: 484


WWW Email
Ответ #87 : 24 Июль 2007, 20:38

Ктонибудь прошёл за добрую сторону со страшной тёткой без кровати)) ?? а то лень заново проходить
Я собираюсь проходить когда апгрейд компа сделаю Улыбается

InoK
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 5

Ответ #88 : 26 Июль 2007, 11:41

Коллеги!

Прохожу на XBOX360. Застрял в пустыне... Подскажите, пожалуйста, кто проходил!

Как загнать эту сучку Jewel на Tower Gate в городе бедуинов в пустыне?? Упарился уже с ней!  Сердитый
Носится как лошадь по всему городу, скачет по крышам, меня как Темного Лорда совершенно не боится, братков моих не боится, просто иногда проносится мимо и всё. И никогда в сторону портала! Грустный
Гремлинами моими она конечно гоняется по улицам, но и только.

Кто проходил, опишите, пожалуйста, по шагам как её заманить на Tower Gate, а!

Заранее благодарен!
Kollega
Завсегдатай
****

Репутация: 30
Сообщений: 405


Ответ #89 : 26 Июль 2007, 14:14

2 InoK: Там делать надо так: Расставляешь слуг по поворотам с главной улицы влево и вправо, их всего шесть, занимаешь ближайшие четыре к порталу, потом выгоняешь её на эту улицу и гонишь прямо к порталу.
Если делать всё именно так как написано выше, то слуг игнорить она не будет...

Если что-то долго отлаживать, получится лажа! Подмигивает
Если что-то долго отстаивать, получится отстой! Подмигивает
InoK
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 5

Ответ #90 : 26 Июль 2007, 22:42

2 Kollega

Ай, братан... Улыбается Вот спасибо тебе за подсказку! Большое человеческое спасибо!  8)
С твоей помощью с первого раза загнал. 8)

А я ведь пробовал заслоны расставлять! Как так..? И даже двигал ими, пытался с их помощью выжимать её... Но, правда, не на главной улице, а на крайних. Она несколько раз мимо пробежала - вот это меня и смутило. Грустный Подумал, что ей пох на заслоны. Оказалось, что надо было просто главную улицу перекрыть. От бисова баба!  Хохочет
Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #91 : 27 Июль 2007, 09:58

Прикольная игруха, но у меня в некоторых местах идут граф. лаги... (типо как при разгоне)
Видяху не гнал... Думаю... Мож в дравах проблема? Видяха Radeon 9800
.. сама игра бегает резво)).
FATAL1TY_TBM
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 5

Email
Ответ #92 : 29 Июль 2007, 18:33

Игруха рулез полный... Только вот я зашёл в тупик... У меня пока только 2 котла... Тётка добрая, пройдены все квесты, и нет никаких заданий... Я тупо бегаю повсюду и ничего не происходит(новых квестов не появляеться) Что нужно делать то? И локаций новых не появилось...
Pion-nos
Активный пользователь
***

Репутация: 7
Сообщений: 174


Email
Ответ #93 : 01 Август 2007, 08:41

Был в земле эльфов???
FATAL1TY_TBM
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 5

Email
Ответ #94 : 01 Август 2007, 13:50

Был! А чё там должно быть? Там я упыря какого то вольнул в дереве... давно ещё... А что там нужно искать?
InoK
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 5

Ответ #95 : 02 Август 2007, 21:24

2 FATAL1TY_TBM

Какие котлы? Какая тетка?? Улыбается
Напиши толком где находишься, какой квест прошел последним, какие локации открыл последние.
Пустыню прошел уже? А Кана-Воина завалил, нет?
FATAL1TY_TBM
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 5

Email
Ответ #96 : 05 Август 2007, 16:04

Котлы которые стоят в плавильне, где ковать доспехи и оружие, у меня их 2, я слышал что должно быть 3...
Тётка-хозяйка, когда тебе предостовляют выбрать, дьяволицу в постели или ту что была, я выбрал ту же что и была... Прощёл все квесты которые оставались у меня, и теперь их у меня просто нет... Не знаю что дальше делать, хоть убей... Последний кого убивал был чел в красном плаще, забыл как зовут его... И всё после этого квесты закончились... Пустыня это где дварфы? если да то там был, всех завалил... Кана-Воина видимо не убивал...
Ну кто нить хелп ми, я уже запарился...
InoK
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 5

Ответ #97 : 06 Август 2007, 08:51

FATAL1TY_TBM

Судя по вышесказанному, ты еще не был в гостях у Гномов. Подмигивает
Вернись обратно к тому "упырю в дереве", которого ты "вольнул". За ним, в дереве открылся проход в их земли.
Третий арканский (Arcanium) "мартен" найдешь у гномов, в заброшенной шахте, насколько я помню.

Удачи!

P.S.: А вообще, небольшая подсказка, если ты сам не обратил внимание... Та локация, в которой остались невыполненные квесты, и где ты точно рано или поздно надешь продолжение сюжета, отмечаются в Tower Gate пометками типа звездочки. Подмигивает
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version