Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Сентябрь 2024, 03:30 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Overlord  (Прочитано 21149 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
PandaTitan
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 32


ПопандёноК

Ответ #56 : 09 Июль 2007, 14:30

Хелп, че делать дальше??? Вообщем выполнил все до единого квеста, но новая локация в портале не открывается Грустный

Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Powerhead
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 8

Email
Ответ #57 : 09 Июль 2007, 18:48

скачал исошник по указанному выше TTH, примантил с помощью Daemon Tools 4.09HE и не устанавливается! при запуске setup.exe консольное окошко и ничего. может кто сталкивался?
-------
скачал установленную игру с диси ( у Eraserhead'а ).
Вопрос - у кого не тормозит на максимальных настройках? у меня 6800gs и на medium и high видны небольшие лаги
« Последнее редактирование: 10 Июль 2007, 02:37 от Powerhead »
s0k
*

Репутация: 127
Сообщений: 1260


WWW Email
Ответ #58 : 11 Июль 2007, 12:01

У меня капельку тормозит почти незаметно
Rost
Активный пользователь
***

Репутация: 5
Сообщений: 137


Email
Ответ #59 : 11 Июль 2007, 15:34

Трабла: не могу найти сэра Вильяма паладина, подскажите пожалуйста где этот товарищ прячется

xerurg
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 25

Email
Ответ #60 : 11 Июль 2007, 19:49

народ подскажите плиз где синих взять

Мудрость - это когда уже не считаешь себя умнее всех, а стараешься быть не глупее других.
Борис Крутиер
DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #61 : 11 Июль 2007, 21:13

народ подскажите плиз где синих взять

синие в пещере(не точно), в городе зомби, пещера окружена зелёным туманом


Rost
Активный пользователь
***

Репутация: 5
Сообщений: 137


Email
Ответ #62 : 11 Июль 2007, 22:54

В общем есть палаточный городок там перед большим городом, рядом точка сохранения(телепорт) около болота, так надо обойти болото либо пройти по воде там пещера её видно с холма- там и найдёшь синих

xerurg
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 25

Email
Ответ #63 : 12 Июль 2007, 18:26

спс нашел а где этот сер виллиам

Мудрость - это когда уже не считаешь себя умнее всех, а стараешься быть не глупее других.
Борис Крутиер
Rost
Активный пользователь
***

Репутация: 5
Сообщений: 137


Email
Ответ #64 : 12 Июль 2007, 19:04

Насчёт вильяма история тёмная: написано 2 квеста( убей вильяма чёрного паладина и убей просто сэра вильяма) - чёрного убил а другой хз где, я просто свалил к дварфам(причём у телепорта светился этот квест с сэром) и убил голди(жадный дварф-босс)
P/S/ подскажите пожалуйста как убить земляного червя, достал, гадина норм не добежать из-за него...
« Последнее редактирование: 12 Июль 2007, 19:47 от Rost »

Kollega
Завсегдатай
****

Репутация: 30
Сообщений: 405


Ответ #65 : 12 Июль 2007, 22:19

2 Rost: Червяков вышибать довольно просто - выманиваешь пару взрывоопасных жуков на песок, ждёшь червячка и любуешься зрелищем... Довольный

Если что-то долго отлаживать, получится лажа! Подмигивает
Если что-то долго отстаивать, получится отстой! Подмигивает
Rost
Активный пользователь
***

Репутация: 5
Сообщений: 137


Email
Ответ #66 : 13 Июль 2007, 10:46

ААААА!!! я пробовал тока у меня не получилось =) я и забил на это, но всё равно спасибо Подмигивает

Kollega
Завсегдатай
****

Репутация: 30
Сообщений: 405


Ответ #67 : 13 Июль 2007, 14:50

ААААА!!! я пробовал тока у меня не получилось =) я и забил на это, но всё равно спасибо Подмигивает

А выманить жуков там просто - рядом с некоторыми местами, в которых вылазят жуки, есть что-то типа кладки яиц или что-то вроде того... Шифтом прицеливаешься на эту кладку и жмешь левую кнопку мыши один раз - отправляешь к кладке одного слугу, шифт всё ещё держишь нажатым, слуга подбежит и схватит яйцо из кладки, после чего зажимаешь левую кнопку мыши и у тебя будет непосредственный контроль над этим слугой - куда ведёшь мышь, туда бежит слуга, как отпустишь шифт он бросит яйцо... Надо провести его мимо места откуда вылазят жуки и вести вылезшего жука на песок, только надо не особо быстро, иначе жук отстанет, как только видно что земля дрожит, отпускаешь шифт и, если слуга выдержит один удар жука (коричневые выдерживают), то он благополучно сваливает оттуда живым... А червячёк пытается слопать жука, который взрывается прямо в пасти... Пара таких "перекусов" и аппетит у червячка уже больше не проснётся...

Если что-то долго отлаживать, получится лажа! Подмигивает
Если что-то долго отстаивать, получится отстой! Подмигивает
Pion-nos
Активный пользователь
***

Репутация: 7
Сообщений: 174


Email
Ответ #68 : 15 Июль 2007, 02:57

сэр вильямс в какойто там "месте небес", там где чума, в таверне, там куча чертей в красном носится
TenElkS
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 1

Ответ #69 : 15 Июль 2007, 13:56

тут насчёт синих миньонов или баг, или я туп...не пропадает долбаное облако зелёное и всё, хоть ты убейся (тоже не помогает), и ну никак не войти в пещеру..я уже всю локацию на три раза пробежал, всех перемочил, а облако там =\ причём ещё в одном месте было небольшое, оно исчезло, на кладбище, а это....неохота бросать игру из-за такого..мож кто сталкивался?
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version