Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Июнь 2024, 23:38 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Как вам фильм?
5 - 25 (38.5%)
4 - 14 (21.5%)
3 - 14 (21.5%)
2 - 10 (15.4%)
1 - 2 (3.1%)
Всего голосов: 65

Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 28 Недель спустя / 28 Weeks Later  (Прочитано 12377 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Jleo
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 28

: 02 Июнь 2007, 09:24

28 Недель спустя

Оригинальное название: 28 Weeks Later
Жанр: ужасы, фантастика, триллер
Страна: Великобритания
Год выпуска: 2007

Режиссёр: Хуан Карлос Фреснадильо

В ролях: Роберт Карлайл, Роуз Бирн, Джереми Реннер, Аманда Уолкер, Шахид Ахмед, Харольд Периньо мл., Катрин МакКормак, Гарфилд Морган, Эмили Бичем, Идрис Эльба

Описание:
Когда вирус, превращающий людей в зомби, покинул лабораторию, в Британии началась эпидемия. 28 дней спустя страна опустела. 11 недель спустя Лондон оккупировала НАТО под руководством американцев. 18 недель спустя было объявлено, что с эпидемией покончено...

Лондон частично очищен от инфекции... власти пытаются организовать безопасный комфортный быт спасенных 15000 человек, собрав их в одном охраняемом районе. Но есть одно "но" — в карантинную зону доставлена семья, имеющая врожденные предпосылки к иммунитету вируса "бешенства", одновременно являющиеся ее переносчиками. Банальная семейная драма стала той роковой ошибкой, повлекшей очередной Армагеддон. Вирус попадает в закрытое пространство, переполненное паникующей толпой....

Продолжительность: 99 мин.

Ссылки на закачку через p2p-сети системы DC++:
Скачать фильм "28 Недель спустя"
Ссылка на закачку фильма в хорошем качестве_Вариант 1
Ссылка на закачку фильма в хорошем качестве_Вариант 2
Ссылка на закачку фильма в DVDRip качестве и оф. РФ переводом


Proctor
« Последнее редактирование: 21 Январь 2008, 00:24 от Proctor »

Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #1 : 02 Июнь 2007, 13:38

Яркий представитель ужастиков - "а оно вдруг каааак выпрыгнет Шокирован". Пугают неожиданностью и звуком, четких планов самих зомби я так и невидел (кроме 1 раза). Вообще бредовый фильм, вирус попадая в организм за считанные секунды достигает мозга, и перестраивает его =\ причем странным образом. Откуда и почему этот вирус появился, кстати так и не обьяснили.

Оценка 2 из 5

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Alb9rt
Житель форума
*****

Репутация: 227
Сообщений: 918


Email
Ответ #2 : 02 Июнь 2007, 14:51

Откуда и почему этот вирус появился, кстати так и не обьяснили.

объяснили это в первой части (28 дней спустя наз-ся) Хи-хи.., фильм еще не смотрел но первая часть очень понравилась, я ваще фанат разного рода зомби и все что с ними связанно "ыыыыгыыыыхыыы----ааааахыыгыггыы ар ар"=)))))
--------------------------------------------------------
качество экранки ужасающее иду в кино смотреть...
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2007, 15:06 от Alb9rt »

ᶘ ᵒᴥᵒᶅ
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #3 : 02 Июнь 2007, 15:06

А я первую часть не видел =\ Ну всеравно, бреда в этом фильме и та предостаточно.

З.Ы. А 3 часть видимо будет "28 месяцев спустя", где эти упыри захватят всю Евразию и Африку, и только бравые америкосы будут их мочить.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Alb9rt
Житель форума
*****

Репутация: 227
Сообщений: 918


Email
Ответ #4 : 02 Июнь 2007, 15:08

А я первую часть не видел =\ Ну всеравно, бреда в этом фильме и та предостаточно.
З.Ы. А 3 часть видимо будет "28 месяцев спустя", где эти упыри захватят всю Евразию и Африку, и только бравые америкосы будут их мочить.

глянь, советую очень атмосферное зрелище!!! хы на счет 3-й части в полне возможно.... а америкосы млин везде, так что не удевлюсь

ᶘ ᵒᴥᵒᶅ
Jleo
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 28

Ответ #5 : 02 Июнь 2007, 16:26

Фильм супер!!!(Конец особенно =) )
Первая часть конечно больше понравилась(Там атмосфера немного другая)

elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #6 : 02 Июнь 2007, 22:51

Фильм просто ппц (без коментариев) .... Смотрел в наушниках с выключеным светом ... Просто пересрался...5 Балов ! Я до сих пор в а*уе ! Ща скачаю 1 часть .. Обязательно посмотрю !
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2007, 22:53 от elvis »
Pes
Житель форума
*****

Репутация: 4
Сообщений: 530


Dirt ][ Street

Email
Ответ #7 : 02 Июнь 2007, 23:36

Смарел в Кино, Фильм - Жесть  Подмигивает Оценка 5. Блин ваще давно так не пугался )))

R1de 0r D1e Улыбается
http://www.dirt.ru/
http://www.x-bikers.ru/humor/test.php
Indie Sux, Hardline Sux, Emo Sux, You Suck!
Сам лично всегда отдаю голос в пользу Радеона....как то в моём убогом детстве всю идею мне этот джифорс обг*внял Подмигивает (c)
Nuts1k
Житель форума
*****

Репутация: 95
Сообщений: 676


life is a game

Ответ #8 : 02 Июнь 2007, 23:43

я смог найти норм качество и посмотрел фильмец ,особо удовольствия не получил но кушать захотелось Хохочет
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2007, 01:00 от Nuts1k »
Proctor
Житель форума
*****

Репутация: 76
Сообщений: 766


Ответ #9 : 03 Июнь 2007, 00:35

Достойное продолжение "28 дней спустя", англичане ещё раз доказывают, что умеют делать отличную атмосферу.

Яркий представитель ужастиков - "а оно вдруг каааак выпрыгнет Шокирован". Пугают неожиданностью и звуком, четких планов самих зомби я так и невидел (кроме 1 раза). Вообще бредовый фильм, вирус попадая в организм за считанные секунды достигает мозга, и перестраивает его =\ причем странным образом. Откуда и почему этот вирус появился, кстати так и не обьяснили.

Оценка 2 из 5
Этот ужастик не базируется на "а оно вдруг каааак выпрыгнет Шокирован", хотя это тоже имеет место быть, его основной конёк приближенность к реальности, типа "вот как может быть", ну и бреда там конечно же нету, просто 1ую часть надо было смотреть.
Специально для Мегаломана добавил возможность смены голоса   Подмигивает
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #10 : 03 Июнь 2007, 00:49

То что вирус привращает человека в животное за 3сек это не бред? А то что 1 и тот же ключ подходит и к дверям магазина (или чего там), и к карантину у военных? И то что этот карантин практически не охраняется и в нем нет видеокамеры? Безопасная зона даже не обнесена забором, у армии США кудато пропали гранаты (ниодной не кинули). Плюс непонятна сама идея.... зомби охотились за незараженными зачем? чтобы поесть видимо, но они их тупо кусали, и бежали дальше уже "в компании"  Довольный И чего туда военные вообще поперлись? Подержали бы карантин годика 3, там бы вся гадость разложилась.

З.Ы. Вообще у меня возникло чувство, что создателей фильма бюджет поджимал  Неопределенный

З.Ы.2 ........................... устное
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2007, 00:21 от Proctor »

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Delphine
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1049


-.-V

Email
Ответ #11 : 03 Июнь 2007, 01:23

Троечка. Не знаю даже по чему,но не впечатлило.Вот возьмём к примеру "чума8" или как-то так... Снято -совсем не "по американски",качество странное(формат),актёры не известные,идея бредовая,но смотриться супер... Тут вроде тоже немного нестандартно местами,но смотреть было скучно

Proctor
Житель форума
*****

Репутация: 76
Сообщений: 766


Ответ #12 : 03 Июнь 2007, 13:21

То что вирус привращает человека в животное за 3сек это не бред? А то что 1 и тот же ключ подходит и к дверям магазина (или чего там), и к карантину у военных? И то что этот карантин практически не охраняется и в нем нет видеокамеры? Безопасная зона даже не обнесена забором, у армии США кудато пропали гранаты (ниодной не кинули). Плюс непонятна сама идея.... зомби охотились за незараженными зачем? чтобы поесть видимо, но они их тупо кусали, и бежали дальше уже "в компании"  Довольный И чего туда военные вообще поперлись? Подержали бы карантин годика 3, там бы вся гадость разложилась.

З.Ы. Вообще у меня возникло чувство, что создателей фильма бюджет поджимал  Неопределенный
А ты шо, биолог шо ли иль учёный какой, откудаво те знать может ли существовать такой вирус бешенства или нет ? А показывать долгую мутацию не катит, придётся фильм растянуть на 3 часа, поэтому быстрая мутация тут скорее образная. (В конце концов это фильм, не нужно так строго к нему относится в этом плане).
То что ключ ко всему подходит, это нормально, просто кое-кому фильм надо лучше смотреть.
Карантин - эт комнатку с заражённой женщиной имеешь ввиду ? Она охранялась автоматическими замками, кто ж знал, что муж заражённой окажется такой шишкой, ирония судьбы. (Надо же как-то сюжет развить).
Безопасная зона не обнесена забором по двум причинам: 1) Вирус как-бы нейтрализован давно  2) Каждый день шла зачистка домов, поэтому постоянно расширять забор не эффективно, куда продуктивнее живые посты, что они и делали.
Гранаты воякам никто не дал, нафиг они им, это же не война ё моё, винтовки достаточно.
Идея "зомби" и для меня была непонятна ещё с "28 дней", своих не кусают, чужих кусают, объяснение нашёл одно - вирус сам себя убивать не будет. И они не зомби, не стремятся всех сожрать, у них просто бешенство.
Не понял последнее сказанное, бреда в нём полно. Как раз таки вояки и держали карантин, а попёрлись они туда всё стерилизовать, так как вирус был нейтрализован, ещё 3 года держать карантин идиотизм полный, бабки на ветер.

p.s. Фильм снят в духе "28 дней" это не бюджет поджимал, это стиль такой, посмотри наконец "28 дней".

Фуф, вроде на всю левую критику ответил  Довольный
leschka
Житель форума
*****

Репутация: 146
Сообщений: 1816


Ответ #13 : 03 Июнь 2007, 13:38

ДА ничего фильмец,вполне достойное продолжение 28 дней Довольный
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version