Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Июнь 2024, 00:21 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Как вам фильм?
5 - 25 (38.5%)
4 - 14 (21.5%)
3 - 14 (21.5%)
2 - 10 (15.4%)
1 - 2 (3.1%)
Всего голосов: 65

Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 28 Недель спустя / 28 Weeks Later  (Прочитано 12378 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Prince
Активный пользователь
***

Репутация: 18
Сообщений: 173

Ответ #14 : 03 Июнь 2007, 15:10

Фильм просто офигеть!!.Достойное продолжение 1 части.Не ожидал если чесно такого от сиквела). Атмосфера точь в точь как в первой части.Очень радует игра актёров-действительно,кажется что так и есть на самом деле.Последние полчаса фильма это чтото.Я был поражён фильмом.Музыка просто идеальная-как раз к этому фильму.У еня просто не хватает слов описать этот фильм.Я знаю что сравнивать нельзя разные жанры фильмов но 28 недель лучше пиратов!(такая реклама и такой запал...а выстрел как из водяного пистолета) Имхо ессно.

JIRAYA
Pion-nos
Активный пользователь
***

Репутация: 7
Сообщений: 174


Email
Ответ #15 : 04 Июнь 2007, 10:25

Офигенный фильм, офигенные эффекты, жаль с сюжетом шото не както не както так, после 1й части по сути и сложно было шото клёвое придумать, но всётаки фильм офигенный
LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #16 : 04 Июнь 2007, 11:03

Фильм понравился. Жаль только, что сцены последних минут 20 из-за плохого качества экранки воспринимал на слух...Но...Фильм задел...Главное, что атмосферу оставили старой....А еще крайне радует старый саундтрек первой части...Гыгы следующий фильм будет по-любому 28 месяцев спустя...

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
semkye
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 5


Ответ #17 : 04 Июнь 2007, 11:11

первый фильм мне понравился больше, из-за того, что во втором есть ужасно режущие моск логические несостыковки. в первом тоже они есть, но во втором слишком уж очевидны.
Prince
Активный пользователь
***

Репутация: 18
Сообщений: 173

Ответ #18 : 04 Июнь 2007, 13:20

semkye не скажешь какие?) Третья часть уже кста снимается.И по слухам она может будет называтся 28 минут спустя)
semkye
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 5


Ответ #19 : 05 Июнь 2007, 02:03

Prince, ой нет, нет, не скажу конечно. После моего письма режиссеру он попросил меня не распространяться, дабы не снизить рейтинг его картины, так что что извини.

во второй части - это бессмысленная бомбардировка всего города, хотя можно было просто эвакуировать всех военных и подождать, пока зомби не передохнут от голода или потери крови. Зачем все рушить? Ответ - ради спецэффектов. Хотя может только лишь для меня это очевидно? Хз.. Потом совершенно нелогично было поведение снайпера, который зачем-то оставил вживых мальчика. Чудеса да и только. Да и все во второй части настолько притянуто за уши - весь сюжет... вот это не понравилось.
 в первой какие-то кадровые несостыковки были и что-то с приемником на балконе, конечно еще что-то было, но я этого не заметил, сюжет увлек.
такие вот пирожки.

про приквелл "28 лет до" никто ниче еще не слышал??
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2007, 02:06 от semkye »
Prince
Активный пользователь
***

Репутация: 18
Сообщений: 173

Ответ #20 : 05 Июнь 2007, 11:19

semkye на чём их было эвакуировать?) У них то и был один вертолёт.Остальное-бомбардировщики.Да никто и не думал что ситуация выйдет из под контроля-надеялись всех так отстрелить.Насчёт снайпера,он вроде в фильме объяснял,почему не пристрелил мальчика.(есчо вспомни первую часть-там главный герой не мог убить парня,который был заражён.Да он убил его,но только потому,что он его мог укусить.Если бы он не представлял для него опасности он бы этого не сделал.Что притянуто за уши? Блин,да так про каждый фильм можно говорить,аж бесит.Если фильм не нравится-то говорят--оооой,сюжет притянут за уши итд итп....

Proctor
Proctor
Житель форума
*****

Репутация: 76
Сообщений: 766


Ответ #21 : 05 Июнь 2007, 11:48

во второй части - это бессмысленная бомбардировка всего города, хотя можно было просто эвакуировать всех военных и подождать, пока зомби не передохнут от голода или потери крови. Зачем все рушить? Ответ - ради спецэффектов. Хотя может только лишь для меня это очевидно? Хз..
Бессмыслено, имея на то средства, не атаковать вирус, атака - лучшая защита. Если сидеть и ничего не делать, вирус имеет огромные шансы распространиться ещё дальше, "зомби" не будут сидеть на месте. Да и военных маловато чтобы город взять в кольцо и обороняться, один "зобми" да проскользнёт, кроме быстрой атаки других решений просто нет. Эвакуировать военных ещё бессмысленнее, они приехали держать территорию под контролем, а не удирать при малейшей опасности  Хохочет

Prince
semkye
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 5


Ответ #22 : 05 Июнь 2007, 12:49

я же сказал. подождать . пока . не . умрут . от . голода .
я не говорил, что мне не понравился фильм, я сказал всего лишь о его недостатках. я не утверждал, что недостатки эти имеют место быть у всех, это всего лишь мое скромное мнение.

Prince, сравнил тоже обычного парня из первой части и профессионального солдата во второй части, у которого служба такая - убивать.

я про сюжет говорю.

смотри.

в первой части - описывается как все могла произойти и описывается история нескольких людей. и это имело место быть.

во второй же весь сюжет построен на цепи случайностей. то есть как все могла бы быть, если бы произошло то-то, то-то, да еще под влиянием того-то и с учетом чего-то.

Proctor, уничтожают постройки и город. Вирус дальше осттрова не распространится. Да и у военных всегда есть планы на все случаи развития событий. В том числе и эвакуация..

Вот так вот.
Вам нужен этот спор? Мне - нет (: Первую часть я буду помнить, вторую уже почти забыл (:
Prince
Активный пользователь
***

Репутация: 18
Сообщений: 173

Ответ #23 : 05 Июнь 2007, 14:27

Да спорить можно до бесконечности.У каждого своё ИМХО))) Но фильм рулит и ниибёт Хохочет
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #24 : 05 Июнь 2007, 16:23


Proctor, уничтожают постройки и город. Вирус дальше осттрова не распространится. Да и у военных всегда есть планы на все случаи развития событий. В том числе и эвакуация..


Вот ты опять же бред написал. Вирус они уничтожали как раз для того, чтобы он не распространился дальше этого острова. Ты фильм хоть смотрел до конца?? Посмотри ещё разок, а потом уже думай, что написать надо.

Насчёт фильма могу сказать, что он - хорошее продолжение первой части. В нём хорошо сохранилась атмосфера первого фильма и сюжет в нём вроде ничего, просто смотреть надо фильм в кинотеатре, а не пиратку за компом, и смотреть внимательно.
mES
Завсегдатай
****

Репутация: 10
Сообщений: 474


Ответ #25 : 05 Июнь 2007, 16:24

28 дней спустя здоровский трэшь ,28 недель спустя-в топку. "рассвет мертвецов" решает  .  Довольный

"Все говорят что мы вместе;все говорят,но не многие знают в каком..." (с) В.Цой
http://www.piratestation.info/index_prefilm.html
AK-22
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 137

And nothin' else matters...

Ответ #26 : 05 Июнь 2007, 19:39

Прикольный фильм, прикольный саундтрек.

Абсолютная свобода недостижима. Если она будет доступна всем, она не будет доступна никому. ©.
Если у человека нет выбора, у него нет свободы.©
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #27 : 05 Июнь 2007, 20:24

Я тоже непонял нафиг они огнем все заливали, забили бы опять на полгода, там бы передохло все (причем они ведь и забили, они эвакуировались все). И никуда бы вирус не делся с острова, воздушно-капельным путем он не передается ведь. а мальчега надо было пристрелить на месте, негр ступил что их взял (хотя еще больше перед этим ступил его друг снайпер).

Единственная сцена которая понравилась, пожалуй на автостоянке, когда там эта жуть началась. Кстати я сначала думал что их туда загнали, чтобы газом потравить.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version